Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Stella, 19 ноя 2008.

  1. Stella

    Stella Новичок

    Как обеснить своєму парню,что некоторие его прихоти в сексе мне не нравяятса...я от них не получаю удовольствие:wallbash:
     
  2. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    А что смущаться, как есть, так и сказать.
     
  3. Stella

    Stella Новичок

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    я не настока доверяю ему,не могу так откровенничять
     
  4. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    Как так?
    Если спишь с человеком-это уже определенный уровень отношений доверия.
    Поверь,что откровенный разговор насчет своих сексуальных предпочтений лучше,чем регулярное недовольство партнером.
     
  5. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    Не военную тайну выдаете и не случай из детства или еще что. Вы сексом с человеком занимаетесь. Сказать нужно так, как есть, а не тянуть резину и терпеть то, что не по вкусу.
     
  6. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    Stella,
    Лучше сказать раньше,чем позже.Странно выглядит,когда через несколько лет признание-а на самом деле вот так мне совсем не нра,или-"дорогой,а я так не кончаю"...))))))Спрашивается-а раньше ты где была?и навевает нехорошие мысли...
     
  7. Stella

    Stella Новичок

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    Ви прави на все 100 %,но немогу подобрать слова!
    Тепер у него новая прихоть,он хочет поигратся в "золотой дождик". Я еще простим сексом не утешена,а он хочет експеременти:upset:
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    Stella,
    ну, здесь же вы можете их "подобрать"? вы не не можете, вам по каким-то внутренним причинам делать этого не хочется, вот вы и оттягиваете момент, в том числе, проводя время на этом форуме. а что вы хотите здесь услышать? набросайте нам текст, а мы его одобрим. пошлете своему МЧ анонимку за подписью "доброжелателей" :smile:
     
  9. Sersz

    Sersz Странник

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    А ты попробуй то что тебе не нравится, вдруг понравится??? Когда что-то не пробуешь, не испытываешь, бывает кажется все в худшем свете......
     
  10. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    Я вот чего понять не могу...женщины занимаются сексом...им не нравится как с ними это делают...они молчат...терпят...одни разворачиваются и уходят в розовый стан с твёрдой мыслью что "не для нас и про нас"...другие терпят и молчат дальше обсуждая и сатирикуя в тырнете про "неумех,кривых,прямых и коротких" мужчин. Короче...не проще сразу в кровати заржать и сказать что не туда и не так? А вот так и сюда...лучше потратить время,силы и нервы? Я понять не могу нелогического суицидального мышления этого. Или смысл в том что если всё "хорошо" то и не будет ничего "плохо".
    Что-то понесло)))
    Автор ищите компромисс и начните общаться с партнёром а не только заниматься сексом с ним и исполнять его прихоти.
     
  11. vdream23

    vdream23 Странник

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    Я тоже думаю, что надо как это мягко ему сказать.Потому что в дальнейшем он все равно почувствует,что вы не получаете наслаждения и еще решит что вам не нравится секс.Тем более если вы хотите с ним долгих отношений.А уж если он не может без этого, а вы не можете этого ему дать.Лучше закончить все сейчас чтобы не было больнее позже.
     
  12. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    Stella
    Я понимаю, что не всем и не всегда легко сказать все. Но это твоя жизнь, а от нее нужно получать удовольствие!
    Учитывая, что твой МЧ любит эксперименты, предложи ему вот это https://erogen.club/topic12177.html
    Честное слово, в таких обстоятельствах намного проще сказать как и где тебе приятно и скорректировать все не нравящиеся действия. Если парень не дурак, поймет, запомнит и будет делать так как приятно.
    Поэкспериментируешь маленько, а потом и напрямую говорить станет легче.
     
    #12 РыжЕнькая, 22 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  13. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    Поверь, что бывает иногда проще и легче переспать с кем-то, чем о чём-то откровенно поговорить с этим же человеком.
     
  14. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    Не понимаю такого.Это если спать с каждым встречным-поперечным.
     
    Пугало нравится это.
  15. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    Дык это смотря какой этап отношений.
    Вначале не так просто все говорить, пока человека еще так хорошо не изучил, не знаешь его реакции.
    Я например люблю, когда можно в игриво-шутливой форме все подать. У меня часто такое бывает с партнером, лежим с ним рядом, смеемся, веселимся, и я полушутя полусерьезно, говорю ему, что бы хотела попробовать, как, и что мне не очень нравится, тем самым намекая ему то, что мы уже делали. Он тоже говорит с чем согласен, что ему нравится. Обычно это срабатывает на все сто.:love: Только разговор как бы должен быть не совсем запланирован, спонтанный. Такую атмосферу специально не приготовишь, ну не знаю, у меня во всяком случае бы не получилось. Просто не упустить момента, когда ему хорошо, когда он веселый, и можно это говорить.
     
  16. prdx

    prdx Странник

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    Стелла, мне бы вполне подошло, если бы девушка об этом сказала. А если она при этом еще и скажет как ей сделать хорошо... или покажет... вообще замечательно.
     
  17. kamilla467

    kamilla467 Странник

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    Stella,
    Наверное вы с ним поспешили с сексом.
    Сначала лучше узнайте друг друга и научитесь ценить и доверять.
    Потом ни каких проблем не будет. Ответ будет очевиден. Как не уронив достоинство молодого человека тактично сделать ему замечание.
    В твоей ситуации пора на время остановиться и задуматься.
    Он должен сам прочувствовать этот момент. Не правда ли?
     
  18. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    Полностью с этим согласна!:kruto:
     
  19. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    Стеллачка, я присоединяюсь к вышесказанному.Никогда не скрывай от МЧ что тебе не нравится. Ты так загубишь отношения. А вот что нравится можешь и скрыть, потом когда сам догадается вдвойне приятно будет! Если я не прав девушки поправте!
     
  20. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    IIoJIyTpyII, Хм...
    А все это время делать вид, что все нравится и партнер профессионал в сексе?Глупо это.ИМХО
     
  21. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    Benedetta, какие вы все разные!
    Просто большенство из тех кого я знаю любят, если парень сам догадывается о том чего именно они хотят!
     
  22. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    да фигня это все. Мужики ничего не будут угадывать. Они вообще никогда ничего не любят отгадывать, а хотят точно знать.
    и с ними нужно говорить конкретно и ясно, но тактично, чтоб не оскорбить и не обидеть
    можно подумать что вам самим легко отгадывать предпочтения партнера, гадать что да как.
    гораздо проще когда вам конкретно скажут, что им нравится. Доверие должно быть, не всем легко это говорить.
    Ну и предела фантазии нет, только чтоб это обоим нравилсь
     
  23. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    Вот это точно.



    IIoJIyTpyII, Дак все люди разные)
     
  24. чел73

    чел73 Странник

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    Подведу итог.......если стоишь раком не удивляйся что тебя трахают.......так вроде
     
  25. Кефир Сундук

    Кефир Сундук Странник

    Ответ: Как объяснить, что в сексе мне нравится не всё?

    вот как оказыца бывает - кто то жалуется, что с ней не делятся желаними и фантазиям.. а кто-то наоборот...
    начните разговор.. хотя бы со слов - что тебе не нравится в сексе, или, что тебе бы не понравилось в сексе.. а потом переведите на себя..
    вот только.. даже если он все осознает и не будет этого больше требовать - побалуйте его как нибудь тем, что он хочет - ибо осуществеленные фантазии портят репутацию, а неосуществленны - психику и отношения.. это в общем, а если в частности - иногда все таки нужно идти на уступки.. но только иногда
     
  26. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Написать смс. мягко. Если так боишься.
    А что именно не нравится то такого?
     
  27. Nikmass

    Nikmass :-)

    Вот полный алгоритм действий:

    1. Открываете рот.
    2. Напрягаете голосовые связки.
    3. Извлекаете набор осмысленных звуков.
    4. ...
    5. Profit!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей