Вот такой садик и школа

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Кшесинская, 20 ноя 2008.

  1. Кшесинская

    Кшесинская Странник

    Я хотела бы вернуть в детство. Меня мучает вопрос, а это вообще нормально?!
    Сразу оговорюсь, что помню всё очень смутно, поэтому прошу простить за путаность мыслей.
    Почему-то в садике я дружилась с девочкой и мальчиком, который постоянно нас склонял к различным глупостям. По одной водил за веранду, для просмотра глупостей, ловил в спальне или как она там называется, говорил всякие гадости и кидал на постель.
    У нас на детской площадке, была веранда и комната для хранения игрушек, так вот он затаскивал нас туда по очереди и чего-то делал.
    Однажды он подошел ко мне в песочницу и предложил отхлестать меня по голой попе ремешком. Помню как сейчас, пластмассовый, с голубыми полосками. Сказал, что Ирке, эта вторая девочка, очень понравилось. Не могу вспомнить, согласилась ли я.
    Потом была школа.
    Опять история. У нас была группа девочек, с которыми мы занимались всякой фигней, после уроков, шли домой и…Все совершенно безобидно, но все же отклонения, на мой взгляд. Группа небольшая, человека 3- 4, мы никогда не осуждали это, никому не рассказывали, хотя у меня была подруга, она и сейчас есть, которая никогда не учувствовала в этом. Как мы друг друга находили, как этим занимались, точно не помню. Самым ярким воспоминаем, стало то, что к нам в класс пришла новая девочка, она приехала из другого города, ее родители были актерами. Она нас продвинула в наших безобидных играх. Фантазии были ограниченными.
    Квартира у них была временная, обстановка небогатая. Ее спальня состояла из огромного сундука, сколоченного из обычной обрезной доски на котором она спала. Я приходила после школы, и она заставляла делать меня разные глупости. Потом мы уже начали раздеваться, она научила меня целоваться и правильно лежать под мужчиной, показывала, как должна выглядеть женщина, какие-то картинки из Плей Боя, мы эмитировали фотосессии, да много чего. Однажды за этим занятием нас чуть не застукали родители, мы еле успели одеться. Потом она уехала, все повзрослели, все сошло на нет.
    Но и сейчас мне обнимашки, петтинг порой доставляют больше удовольствия, чем секс.

    У вас было, что-то подобное в садиках, школах?
     
    Aviorr, Varrava, Chjuk и ещё 1-му нравится это.
  2. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Вот такой садик и школа....

    Спасибо за интересный рассказ, но вы явно ошиблись разделом! Нет ничего противоестественного в том, что дети уже с ранних лет проявляют интерес к друг другу. У меня были похожие моменты в жизни, и в садике и немного позже в начальных классах. Когда ты еще толком ничего не осознаешь, но все это загадочным образом тебя привлекает! Дети по своей природе очень любопытны, поэтому попытки рассмотреть друг друга и потрогать в столь юном возрасте - это нормально! )
     
  3. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Вот такой садик и школа....

    когда мне было лет 8-9 играла с подружкой в сериалы )))
    причём она играла женщин, я - мужчин )
    разыгрывали сценки, и с поцелуями и тд

    в более раннем возрасте тоже было что-то... только уже не помню что

    дети часто этим занимаются,
    только вот не знаю, откладывает ли это отпечаток на сексуальную жизнь :upset:

    раздел для извращенцев ---- немного не то )
     
  4. Ann-Kathrin

    Ann-Kathrin Странник

    Ответ: Вот такой садик и школа....

    Ну да, было
    Как у всех, наверное... такие "глупые глупости" которые тупо по неопытности и о малолетству делают обычно. Нас спалили даже потом. Не оч весло было) :xaxa:
    Тогда я думала что это так все серьезно а позже стыдиться стало когда лет 15 было - сейчас даже не помню - кажется это все было 7 тонн пыли тому назад - глупости.
    Волнует другое - такими вещами ребенок может себе "повернуть" не туда психику и восприятие секса в принципе. Причем так, что потом по психиатрам замаетесь бегать когда подростком будет. Вот сижу я и удивляюсь - как же так получилось что все нормально сошлось? Ведь могло быть все что угодно - он банального шока от содеянного до реально глубоких психологических травм, особенно когда в компании более старшие девчонки есть.
    Детям надо это все рассказывать лет в 7 наверное самое позднее. хотя бы "удочку закинуть" мол "то-то и то-то"... Хотя по моему щас все это творят как тока на ноги встают в прямом смысле этого слова! Эволюция, однако! :xaxa:
     
    MarkoPolo нравится это.
  5. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Вот такой садик и школа....

    у меня похожие глупости проиcxодили в раздевалке балетной студии!
     
  6. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: Вот такой садик и школа....

    Что Вы называете глупостями?

    Первый секс у меня был в деском саду, под монежем с одногрупницей - нам тогда было лет по шесть. УДОВОЛЬСТВИЯ НЕ ПОЛУЧИЛ, но опыт на всю жизнь.
    Второй опыт был получен во втором классе, на протяжении нескольких недель я и мой однокласник поочереди занимались сексом с его сестрой и девочкой из первого класса. УДОВОЛЬСТВИЕ СОМНИТЕЛЬНОЕ.
    После десять лет мастурбации, а с 14 лет если повезет петинга - в 18 лет бы настоящий, качественный и полноценный секс.

    Вот это глупости были.
     
    BiOnly и Varrava нравится это.
  7. Кшесинская

    Кшесинская Странник

    Ответ: Вот такой садик и школа....

    All_XXX,
    Вот это да, действительно перебор )
     
    Varrava нравится это.
  8. Вантала

    Вантала Странник

    Ответ: Вот такой садик и школа....

    Это совершенно нормальное дело для эротического обмена властью. Называется ролевые игры age-play, с огромным наслаждением в них играют многие... :smile:
     
  9. Yakamorda

    Yakamorda Странник

    Ответ: Вот такой садик и школа....

    Да ничего тут в принципе-то криминального нету.
    У каждого в детстве были такие "глупости". Я впервый раз узнал чем девочки отличаются от мальчиков в детском садике под одним одеялом с девочкой. Как вспомню аж смешно становится. Мы ещё и "щупали" друг-дружку. :smile:))))
     
  10. Роскошная леди

    Роскошная леди Странник

    Ответ: Вот такой садик и школа....

    Я помню в детстве мы с подружкой играли в такую игру...:zip:Я была принцессой и меня похищали из замка, а потом пытали...причем пытали не обычно, а жгли крапивой писю или трогали везде (на деле это делала подружка, ну, конечно не крапивой, а просто чем нибудь). Вот игра да? Кажется это я её придумала...сейчас как вспомню и стыдно становится...ah)
     
    Varrava нравится это.
  11. Кшесинская

    Кшесинская Странник

    Ответ: Вот такой садик и школа....

    Я согласна, просто отпечаток накладывает.

    Хотя возможно просто у меня слишком жесткий мужчина, вот и тоска по ласке и безобидном петтинге.
     
  12. prdx

    prdx Странник

    Ответ: Вот такой садик и школа....

    Кшесинская, у меня тоже было такое. :friends: В детском садике "приставал" к девочке, которая нравилась. Особенно если мы спали рядом :smile: В начальных классах к двоюродной сестре. Лет в 9-10 у бабушки во дворе это были девочки чуть постарше. Все - петтинг, игры в доктора... Также с парой-тройкой одноклассников делали безобидные глупости в период полового созревания, постигая азы собственной сексуальности :smile: Хотя настоящий секс случился достаточно поздно по общим меркам.

    Мне кажется, это не то, чтобы нормально, но очень уж естественно. "Не норма" в том смысле, что было ведь много сверстников, которых всегда проносило мимо подобных забав: они их либо не замечали, либо не интересовались подобным так интенсивно. Для других же (как выясняется, их очень много) вполне естесвтенно отзываться на такой сильный природно-энергетический позыв детской непосредственностью. Мне кажется, здесь есть что-то про сексуальность и компенсацию строгого воспитания. По крайней мере, в моем случае.
    И похоже, действительно, это оставляет некоторый отпечаток на последующей сексуальной жизни.

    Спасибо за тему!
     
  13. Loocksmith

    Loocksmith Странник

    Ответ: Вот такой садик и школа....

    Я считаю что это нормально. В садик я правда не ходил но тоже играл в доктора с соседками. Потом им стало интересно чем же я такой отличаюсь от них.Вобщем детство было такое же как и у всех !!!
     
  14. Vargen

    Vargen Странник

    Ответ: Вот такой садик и школа....

    Честно говоря, почитал тему и сам задумался - изменили такие игры в детстве мою психику и отношение к сексу?!
    Вспоминая детство, могу рассказать как еще в детском саду один мальчик снимал перед девочками трусы, а они потом перед всеми мальчиками показывали свои "писи". Это сомое ранне сексуальное переживание. Но помню я это очень смутно. В младших классах не было ничего сексуального (я был изгоем там где жил из-за того, что переехал туда; все эти глупые предрассудки о чистоте крови...), девочки обходили меня стороной. Помню лишь несколько трепетных случаев, когда я клал руку на коленку соседке по парте, но не более (нам тогда больше и не надо было).
    Припоминаю случай лет в 10. Сестре моих друзей было лет 6. Я пришел к ним в гости и мы все вчетвером (я, два друга и их сестра) играли на кровати, а потом все легли на кровать и укрылись одним одеялом. Когда ложилась девочка, она случайно легла животом на мою руку. Но ни я, ни она ничего менять не стали. И, словно почувствовав немое разрешения, я под одеялом потихоньку переместил пальцы между ее ножек и немного массировал ее (или лапал, разницы нет). А потом и вовсе запустил пальцы в ее трусики. И все это время я разговаривал с ее братьями. Она же потом даже помогала мне раздвигая ножки и давая полный доступ.
    Несколько похожих случаев в разных уголках страны в том же возрасте я опущу в повествовании. Помнится я рассказывал о своих сексуальных похождениях (конечно выдуманных :smile: ) своим друзьям и они слушали меня открыв рты. Я придумывал самые сексуальные и горячие сюжеты, а красиво и увлекательно рассказывать я умел всегда. Потом уже читал в трудах по детской психологии, что это весьма разпостраненное явление.
    Большой прорыв был лет в 11-12. Я всегда отличался тем, что любил читать (учителя отмечали мой "богатый словарный запас"). Как я сам шучу сейчас - читал все: от "Книги о вкусной и здоровой еде" и до "Справочника по гинекологии". Много для себя почерпнул в медицинской литературе, но больше всего, наверное, дали мне книги "Лолита" (в 13 лет) и собрание "Эмануель" (в 12).
    Если не считать небольших сексуальных приключений, то можно сказать, что полноценную сексуальную жизнь я начал по современным меркам поздно - в 18 лет. Все в этой новой жизни было стандартно. но наверное моя душа (и тело :smile: ) хотела большего. Теперь мой список того, что я пробовал и практикую весьма велик. По крайней мере он впечатлит любого среднестатистического парня моего возраста. Не для рекламы или хвастовства напишу пару примеров: возбудить меня может особа от 12 и до 50 лет, перемена ролей, анальные ласки (и мои и чужие), однополые отношения, садо-мазо, связывание, доминирование, подчинение, групповой секс, и вообще делаю почти все, что попросит партнер или на что уговорю его я. Из того, что еще не делал, но хочу попробовать - золотой дождь и секс с парой.
    К чему весь этот неполный список?! - я понял, что ни о чем таком не думал, до того как начал жить полной половой жизнью. Я вероятно немного разочаровался в традиционном (стандартном) сексе и начал искать новые способы получения своей дозы адреналина. Так вот вопрос- не было ли предпосылки в моем детстве к тому, что меня потянуло на всякие "извращения" ?!... (сам то я не считаю, что сделал хоть что-то извращенное; секс с животными или трупами не приемлю, это для меня уже изврат). Кто знает...
     
  15. рома8

    рома8 Странник

    Ответ: Вот такой садик и школа....

    А что так поздно занялся обычным сексом комлекс или страх
     
  16. Merelok

    Merelok Новичок

    Когда нам с другом было лет по 6 у нас была такая игра: показывать друг другу свои причендалы. После, к нашей игре подключилась его сестра - наша ровесница. Сначала она играла пассивную роль в этой игре и только смотрела. А потом, я уже не помню кто из нас, сказал, мол давай и ты нам покажи. Она была в юбке и сидя на диване спустила трусики, слегка раздвинув ноги. Тогда мы впервые увидели женские гениталии. Помню, что очень был удивлен "необычной" конструкцией. После мы часто втроем этим занимались, пока нас не спалили родители и не устроили нам хорошую взбучку. Хотя у нас и возникала эрекция, но интерес был скорее исследовательский, чем сексуальный. Позже, когда нам было лет по 11-12, мы с этим же другом поспорили у кого больше и показали друг другу. Я его немного опережал в развитии, поэтому спор выиграл, но радости особой от этого не было, т.к., я думал, что это не совсем нормально. А он, сволочь, возьми да расскажи своей сестре. Приходит ко мне и говорит, что она тоже хочет посмотреть и за это покажет мне. Я тогда немного позлился, но в итоге согласился, уж очень тогда хотелось посмотреть у девочки, да и самому показывать было в общем-то приятно. Мы с ней показали по разу друг другу и я снова в первый раз увидел девичьи прелести, но на этот раз не детские, а относительно сформировавшиеся со всей положенной растительностью (у меня ее еще не было).

    История эта получила продолжение на следующий день, когда мы играли с сестрой моего друга вдвоем. Не помню кто из нас, но кто-то предложил все рассмотреть без спешки. Дома кроме нас никого не было. Я снял брюки и трусы и встал перед ней (она сидела на стуле). Стояк был очень сильный. Она сначала долго рассматривала его, потом потрогала и поцеловала. Я тогда спросил, что-то вроде, не противно ли ей целовать меня туда, но она сказала, что так делают все, когда занимаются "этим" и снова несколько раз туда поцеловала. Потом мы с ней поменялись местами, я сел на стул, а она сняла колготки с трусиками и встала передо мной, задрав юбку. Я тоже все внимательно у нее там рассмотрел, потрогал и спросил, можно ли раздвинуть ей губки и посмотреть там. Она сказала, что можно, но при условии, что я тоже ей покажу обнаженную головку. Когда я удовлетворил свое любопытство, она присела на пол возле меня, взяла мой член в руку и обнажила головку. Рассмотрев ее она еще несколько раз отрыла и закрыла ее. Возбуждение было очень сильным и этого оказалось достаточно, чтобы у меня случился конфуз. Было почему-то очень стыдно. Она меня спросила: "Ты кончил?". Я промямлил что-то невнятное, а она засмеялась и потом сказала, что никому не расскажет. Этим летом мы с ней еще несколько раз этим занимались, она специально меня доводила рукой. Один раз она показала как нужно ее там трогать, чтобы довести. Осенью они переехали в другой город и мы больше не виделись ни с ней ни с другом. А нормальный секс у меня произошел только на старших курсах, но это уже совсем другая история.
     
    #16 Merelok, 28 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
    Vrednyi, Tomagavk, VovaM и 2 другим нравится это.
  17. Fsv

    Fsv Странник

    Re: Вот такой садик и школа....

    Да почитал я тут :upset: Похоже я один на этом сайте кто в детстве думал о машинках и на девченок не обращал ни какого внимания!!!!
     
    Shandor нравится это.
  18. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Re: Вот такой садик и школа....

    А вот у меня такая история. Лет, наверное, с 6ти, я со своим другом, равесником, играли в такую игру извращенскую(к сожалению девчёнок на нашей улице небыло) и мы по очереди забавлялись с попками друг друга: каждый должен был определённое количество раз понюхать и полизать анус, по щекатать промежность. Потом мы друг другу вставляли в попу спички, палочки от детских счётов. Мы занимались этим при каждой возможности года наверное 2 или 3, пока однажды нас не застукала его старшая сестра и не рассказала всё родителям. С тех пор мы с ним больше не общались(запретили). Может оно и к лучшему - не стали гомосеками. Теперь мы оба взрослые, женатые, успешные люди. Хоть и не люблю об этом вспоминать но всёже отпечаток остался, потому что я с 12ти лет начал заниматься анальной мастурбацией и занимался ей до 18ти лет. Хоть меня и не тянет на мужиков но я тащусь от всего что связано с анальным сексом, попками, анусами... Кароче - извращь я стал - тот ещё...)))
     
    Pilotik нравится это.
  19. leodav

    leodav Странник

    Re: Вот такой садик и школа....

    Детские анальные игры никакого отношения к развитию в будущем гомосексуальных контактов не имеют. Ориентация вообще не в заду а в мозгу! А большинство "натуралов" мужчин очень не прочь, чтобы неважно кто женщина или мужчина поиграли с их анусом, а некоторые испытывают при этом мощный оргазм!
     
    Chjuk нравится это.
  20. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Re: Вот такой садик и школа....

    Да это так. Я не имею ничего против гомосексуилистов - у всех свои пристрастья и причуды. Но мне и правда очень нравилось этим заниматься, хоть и было стыдно потом перед самим сабой.
     
  21. Fsv

    Fsv Странник

    Re: Вот такой садик и школа....

    Alex83-16,
    Вот мля!!! За что тебе стыдно? Это просто детские шалости,а то что сейчас это вполне естественный процесс!
     
  22. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Re: Вот такой садик и школа....

    Согласенxa) - каждому своё...
     
  23. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Re: Вот такой садик и школа....

    Особых извращений в своем детстве не помню, разве что в детском саду с товарищем во время тихого часа, пока все уже, а мы еще не уснули, снимали под одеялом трусы и показывали их друг другу, типа смотри, у меня там ничего нет... Нужно отметить, что чувство того, что там ничего нет и гениталии трутся о пододеяльник было действительно сильным. Наверное с тех пор начал интересоваться содержимым своих трусов и у себя дома, что плавно переросло в юношескую мастурбацию... Затем уже в старших классах испытал сильное возбуждение, когда показал свой эрегированный член девочке более младшего возраста, кстати, по ее же просьбе. Но видимо напугал размерами, ибо наши отношения на том и закончились... А уже будучи взрослым и женатым, отметил необычайное количество нервных окончаний своего сфинктера и всего, что с ним связано :rolleyes:

    Конечно же - все это процесс познания себя. Но думаю, что именно на стадии детства закладываются сексуальные предпочтения. Так, первый положительный однополый опыт скорее всего сделает вас геем или лесби, а секс с животным - зоофилом... Никто это не контролирует. Может зря?
     
  24. Славян

    Славян Странник


    Ну ты прям мачо или бесчувственный какой-то. Многие испытывают неловкость перед самим собой за "грехи" - онанизм, анальные игры и пр. Америку Alex не открыл. Странно, что ты так реагируешь. Все мы в детстве подвергались "воспитанию" со стороны взрослых о недопустимости таких вещей. Но все равно делали это. И многие наряду с кайфом испытывали и стыд, страх - да что же я делаю, ведь это нехорошо...

    Насчет отпечатка из прошлого - мы с другом во 2-м классе стали делать первые попытки маструбации. Наряду с простыми играми со своими писюнами. Кончно, при этом мечтали о девчонках, о том, чтобы с ними поиграть. Сам механизм секса был нам известен в примитивной форме - сунул-вынул. Помнб даже, я с ним спорил откуда дети получаются. Он говорил - от поцелуев и приводил в пример недавно показанный "Служебный роман", где герои целуются в уносящемся такси и появляется надпись типа - через 9 месяцев у них родился ребенок... Я был более просвещен и аргументировал - так тебе же не покажут как они е...ся (слова трахаться в 70-е еще не существовало). Ой, я отклонился... Так вот, к теме - я не стал геем. Тем более, что это был не единственные случай таких развлечений с пацанами в раннем возрасте. Потом: помню, что забавлялся с сукой у тетки в селе. Рассматривал ее орган, трогал, пытался маструбировать, засовывать что-то в нее... Но и это не получило никакого развития в дальнейшем. Представьте - вовсе не тянет трахать собак и прочих братьев меньших. Конечно, это не аксиома. Всякое бывает. Если ребенок будет чрезмерно чем-то увлекаться, то наверное это повлияет на его наклонности.

    Хотя, вспоминая прошлое, я понял, что мои интересы к подчинению женщине в сексе, к некоторым унижениям от нее, взросли как раз на основе некоторых моментов в детстве. Но это была целая цепь событий, приведших меня к такому желанию. К слову - желаемого мне так и не удалось испытать по сей день... разве что виртуально пообщался с одной дамой, которую сам же и соблазнил, дал толчок, развил интерес к такому общению...
    Отсюда вывод - а можно ли вообще твердо о чем-то утверждать? Все настолько индивидуально и запутано...
     
    #24 Славян, 8 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
    Varrava нравится это.
  25. igorsidoroff

    igorsidoroff Странник

    Re: Вот такой садик и школа....

    В садике я первый раз влюбился, а еще я там, вместе с мальчиками показывали свои письки девочкам и они нам свои...
    Возбуждения не было, скорее интерес.
     
    Varrava нравится это.
  26. ana 8017

    ana 8017 Новичок

    Re: Вот такой садик и школа....

    Помню что уговорила соседского мальчика поиграть в доктора, мне было 12 а ему 7.
    Доктором была разумеется я. Мальчик сначала упрямился но когда я пообещала ему подарить диск с какой-то игрой согласился. Я сказала ему раздется до трусов. Мальчик разделся, я взяла стетоскоп и слушала его. Потом сказала ему спустить трусики, мальчик немного поколебался но спустил, я трогала его письку и яички. Потом я сказала ему снять трусики и стать на стол на колени и локти ( меня водили к проктологу и я знала как врач делает) мальчик стал и я сзади смотрелла на него.
    Потом я взяла маленькую грушу и всунув ему в попу впустила приготовленную заранее воду. Потом он оделся и больше играть не захотел. Хотя месяца через два мы опять играли с ним в доктора, он послушно выполнял мои команды, помоему даже не стесняясь. Я не знаю нравилось ли ему самому это, мы переехали и больше я его не видела. Думаю что нравилось, у меня самой не было никакого сексуального возбуждения, только желание рассмотреть все в деталях, потрогать.
     
    VovaM, Cmeh, Varrava и ещё 1-му нравится это.
  27. Малютка

    Малютка Активист

    У многих что-то подобное было. Но в основном описывают обычный познавательный процесс. Ознакомительный осмотр друг друга -
    это нормально.А вот если секс...Здесь на форуме я уже писала,что
    у меня в 7 лет был секс с 13-летним мальчиком,сыном воспитательницы.
    Ведь это уже совсем другие игры, когда днем мы спали голые в одной
    постели.Рассматривали друг друга,трогали...А потом в разных позах...
    В осном были две: боком (мы обнимались) или он ложился на меня и
    делали "писю в писю"...
     
    VovaM, MarkoPolo, Varrava и ещё 1-му нравится это.
  28. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Помню, как летом отдыхала у бабушки в маленьком городке. Мне тогда 7 или 8 лет было. Дружила с компанией таких же по возрасту детей, большинство из которых в том городке постоянно жили. Мальчиков было чуть больше. Мы ходили к пруду. Там ивы росли. Мы в разные игры играли, в том числе в такие, от которых мне стыдно и приятно делалось. В основном мальчики гонялись за девочками, а, догнав, обыскивали. При этом одежду никто не снимал.
     
    VovaM, Varrava и EspinoZa нравится это.
  29. uww

    uww Заблокирован

    Прочитал и вспомнил, что и я в садике забавлялся с приятелем в сон-час. Мы ставили раскладушки рядом, накрывались с головой, он или я разворачивался в позу 69 и развлекались с письками: трогали, брали в рот и т.п.
    С приятелем (было нам лет по 11) как-то разделись у него дома догола и играли. В процессе игры боролись, прижимались друг к другу. Нам так понравилось, что потом еще несколько раз так играли. Хотели соседскую девчонку привлечь - нашу подружку, но как-то не решились: пригласили ее, начали играть одетыми, потом разделись до трусов (подружка осталась в колготках и майке), но дальше не решились, пыхтели, краснели, но никто из нас первым трусы снимать не захотел.
     
    Varrava и Pilotik нравится это.
  30. virg

    virg Специалист



    Интересно, а сейчас у вас все нормально с интимной жизнью?
    Психологи склоняются к тому, что слишком ранняя половая активность в последствии аукается, люди потом не способны любить и т.п. (что вызывает сомнения некоторые).

    А по теме, так я сам в детстве склонял девочку знакомую к показалкам, соприкосновениям интимных мест, даже как-то раз целовали там друг другу.
    Но может это был и здоровый "интерес")))
     
  31. Pilotik

    Pilotik Специалист

    а ещё говорят, что с ранним началом половой жизни член перестаёт расти. слушать можно меньше.
     
  32. virg

    virg Специалист

    это говорят люди с незаконченным начальным образованием, или официальная версия медицины??
     
  33. Pilotik

    Pilotik Специалист

    визитку не требовал. а надо?
     
  34. Малютка

    Малютка Активист

    Ну на любовь не повлияло, а секс.... нормальный, традиционный, может не слишком активный... с моей стороны.....
     
    Сибиряк89 нравится это.
  35. Pilotik

    Pilotik Специалист

    что-то вы психологов совсем расстроили)
    на старичков не тянет? на секс только под одеялом или только днём? :lupa:
     
  36. Малютка

    Малютка Активист

    У психологов - это их проблемы.:bravo:
    На старичков? Нет, предпочитаю не старше чем на 4-5 лет.:girlwink:
    ...Можно днем, можно и ночью....ah)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  37. Pilotik

    Pilotik Специалист

  38. klepka

    klepka Странник

    Как форумчанин со стажем (были свои, админил), понимаю, что поднимать старые топики - муветон, но дабы не плодить...

    Мой первый сексуальный опыт, если его можно назвать таким громким словом, был в садике. Мне очень нравилась девочка с моей группы и по совместительству - моя соседка. На дневном сне, когда все засыпали, воспитатели куда то выходили и к нам практически не заглядывали. Девочка эта лежала через несколько кроватей от меня. Сколько раз я хотел перебраться к ней, но что то сдерживало. Может боялся быть застуканным? И вот один раз я все таки перебрался к ней.

    Целоваться не умели - просто прижимались губами друг к другу. Не помню, было ли какое то возбуждение, но интерес был - факт. Полез рукой к ней в трусики. Сначала и я стеснялся и она, можно сказать, сопротивлялась. Но интерес взял верх у обоих и мы просто лежали и трогали друг друга. Так продолжалось довольно долго.

    Так как мы жили в одном дворе то и компания у нас была одна и зачастую мы продолжали трогать друг друга уже помимо садика. Так продолжалось недолго. К сожалению. Ближайшей же зимой я случайно попал в нее ледяной снежкой и все. Она обиделась. Завести себе другую "любовницу" не получалось - в садике все знали, что мы дружили и больше ни с кем не получалось. Правда я и не сильно старался.

    В школе было уже все несколько по другому. Это еще был Союз, в котором секса небыло, а вот желания было хоть отбавляй. И хвастались друг другу с ребятами, кто, сколько и с кем. Было смешно. Самым умелым "выдумщикам" зачастую верили, так как красиво врали. ))

    Ну а нормальный, полноценный секс был в 14 лет с девочкой, которая была на год меня старше и родилась со мной в один день. Помню все подробности, но это отдельная и длинная история...
     
  39. Pilotik

    Pilotik Специалист

    есть и у меня такой опыт. правда, она не обиделась - может потому, что занималась лёгкой атлетикой и боль была для неё вещью привычной. высокая стройная блондинка с хорошей фигурой и весьма привлекательной улыбкой с ямочЬками на щеках... тогда я выгуливал с ней овчарку и снежком угодил прямо в лицо. переписываемся и сейчас, но чувства уже ушли...
     
  40. рыбак36

    рыбак36 Активист

    категорически не согласен!я не гей и 100% любитель прекрасной половины человечества!!!школьные годы провёл исключительно с мальчиками и друзьями,первый опыт естественно с ними и в течении всей школьной жизни!и никак из меня гей не получился!просто одноклассницы вредные были,да и просто типа правильные все,так что как по моему то геем или лесби надо просто родится!а все однополые шалости в раннем возрасте это познание,с другом ведь не так комплексуешь как при девочке....
     
    BiOnly, Varrava и uww нравится это.
  41. barsik

    barsik кристинка

    по моему это происходит со всеми взрослеющими детьми(интерес к противоположному полу)...помню в детстве на речке в деревне,мальчики гонялись за нами девочками...щупали трогали нас,мы конечно же краснели и сопротивлялись(но помню было какое то возбуждение)что то запретное и интригующее...
     
    Сибиряк89, Kostja и рыбак36 нравится это.
  42. рыбак36

    рыбак36 Активист

    а иногда у нас это запретное и интригующее заходило и дальше..но редко...
     
  43. barsik

    barsik кристинка

    заходило...помню на той же речке мы с тремя подружками раздели мальчишку и разглядывали и трогали...правда бедненький(а может не бедненький)вырвался и убежал...(кстати, спустя годы, стал моим первым мужчиной)...
     
    Tomagavk, VovaM, Varrava и 2 другим нравится это.
  44. травиата

    травиата Красава

    Мы в садике показывали друг другу с мальчишками, трогали - обычное дело, у всех так, по моему. Считалось, что это очень стыдно, запретно, такое всегда привлекает. Не думаю, что такие смешные детские штуки на что-то влияют впоследствии.
     
    Кнопка, MarkoPolo, рыбак36 и 2 другим нравится это.
  45. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    У меня тетка на год младше меня, и лет так в 9-10 играли с ней в игру - бег голышом по квартире) потом клал ее на кровать животом вниз и сам ложился сверху и устраивал свой писюн между ее булочек) Ей нравилось, мне тоже) Было очень приятно) Балин!!! Теперь я знаю, почему теперь эта поза самая моя любимая))Да и свои писюны с друзьями постоянно рассматривали) Считаю это норм развитием)
     
    Сибиряк89, Kostja, рыбак36 и ещё 1-му нравится это.
  46. рыбак36

    рыбак36 Активист

    ты тогда уже впечатлилась им!и приметила,оставив на будущее!шучу но так и бывает!)))
     
  47. das77

    das77 Странник

    в детском саду помню иногда устраивали импровизированный штаб из стульев и одеял, играли там в больницу с осмотрами, уколами и прочими интересностями
     
  48. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    В 4 классе с другом уговорили она и не была против, девочку и занимались сексом да ещё и по очереди, весна лето наши были, сельская местность, кукурузные поля нас просто возбуждали...))) смешно вспоминать...)))
     
    BiOnly и Varrava нравится это.
  49. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    В детском саду тоже показывали друг другу с одним мальчиком. Потом учились в одном классе. И как бы ничего и не было - никто не вспоминал. В классе 6-м мы сидели на одной парте. Перед нами сидела девочка, красавица, умница, в которую были влюблены почти все мальчишки класса, если не школы. А мой сосед уж точно. И ей что-то надо было взять на передней парте, она перегнулась, а так как школьные платья были короткие, то показались ее трусы под колготками. Посмотрев на соседа я поняла, что он в прострации.. Но не поняла почему. Ну, подумаешь, трусы увидел. И тут возникла не ревность, конечно, но что-то неприятное - увидел трусы и в ступор. А ведь у меня он когда-то видел не только трусы. Да и я у него тоже. И не нашла ничего лучше, как сказать - у мене такие же, что ты там уставился. Ага, и он вспомнил, говорит, а под трусами что? Ну, думаю, а почему бы и не показать. Но тут голос:"Сумма углов треугольника = 180 градусов". Понятно. Какие там трусы и далее, если учитель про Пифагора рассказывает ))). А я, хоть и девочка, но для меня математика и физика интереснее, чем всякие там "глупости". Вот на ботанике бы напомнила, что там у меня под трусами. Тем более на ботанике всякие пестики да тычинки. ... Но на ботанике этой девочке ничего не нужно было на передней парте, поэтому она не наклонялась и трусы не показывала. Так что и мне показать, что под трусами повода не было.А хотелось, честно говоря.
     
    VovaM, iva1985, Varrava и 6 другим нравится это.
  50. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    tumblr_o7y3gwwQER1ue41weo1_500.jpg
    Школьные и детсадовские "приключения" самые интересные в нашей жизни .....
     
    Сибиряк89 нравится это.

Поделиться этой страницей