Никак не получается забыть!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Neobit, 25 ноя 2008.

  1. Neobit

    Neobit Странник

    Ответ: Никак не получается забыть!

    Доброго всем дня,уважаемые форумчане!Очень тяжело держать в себе все то,что накопилось у меня.Даже не знаю с чего начать....В общем история такая:Встречался я с девушкой три года,очень хотел создать семью,и она была не против,а только за.Жили мы с ней душа в душу,как вдруг я начал чувствовать что-то неладное.Девушка вдруг стала ко мне холодна.Было много ссор,котортые я в принципе заглаживал.Потом посыпались оскорбления,которые я вообще не понимал!В силу своего характера и воспитания я ее не оскорблял,и никогда не обижал своим словом и тем более действием.Как выяснилось позже,в мое отсутствие (а я много работаю в другом городе) она проводила время с женатым мужиком.Тот с виду на порядок "выше" меня.Две машины,красавец,с хорошей должностью(высокопоставленный милиционер) и тд.Как оказалось,они знакомы очень давно,и он долго ее добивался.Но я всегда доверял ей и даже подумать не мог.У нее двое детей,две прекрасные девочки которых я очень сильно полюбил и вряд ли смогу их забыть кагда-либо.



    С ее мамой у меня тоже сложились замечательные отношения и я всегда шел к ней как на праздник.Но все разом рухнуло.Моей целью было создать семью.Я прекрасно понимал,что это огромная ответственнось и я я готов был принять ее на себя полносью,для чего пахал как вол,(только не подумайте,что я бью себя в грудь кулаком!).Делал все для своих любимых женщин,мне ничего не надо было,отдавал все им.Но,как оказалось,я с ее слов слабак.Так как я только и делаю,что работаю,а он,посмотри-очень сильный,не сидит на месте,с ним легко и хорошо и тому подобное.Естественно,после такого мы расстались.Но елки-палки,я не могу забыть ее!Я никуда не выхожу,с девушками категорически не получается общаться!Я просто молчу и все,стал какой-то неинтересный!Как от этого избавиться-ума не приложу.Я ни в коем случае не жалуюсь на судьбу,не подумайте,просто хотелось все это куда-то излить.Но если будут полезные комментарии,буду только рад услышать.Хочу проанализировать себя и найти,где я ошибся.
     
  2. November

    November Красава

    Ответ: Никак не получается забыть!

    А как давно это произошло? может, вам просто нужно больше времени?
     
  3. Neobit

    Neobit Странник

    Ответ: Никак не получается забыть!

    Уже больше полугода прошло,а я каждый день думаю о ней.Хотя прекрасно понимаю,что зря и мы уже не будем вместе никогда и ни при каких обстоятельствах.В плане предательства я очень принципиальный человек.Первые три месяца пыталась мне звонить,просто молчала,но я понимал что это она,но никак нереагировал.Очень хотела,чтобы я не держал на нее зла,а я и не держу,мне это ни к чему.В общем,крыша едет....
     
  4. November

    November Красава

    Ответ: Никак не получается забыть!

    Neobit,
    а вы не допускаете возможности простить человека? может, просто встретитесь, поговорите? знаете, мне кажется, родные люди на дороге не валяются, а описанные вами вещи могут быть просто проверкой - для вас, для нее.. если все у нее в жизни сложилось хорошо - как говорится, дай б-г, но если у нее к вам остались те же чувства, то зачем, ради каких таких принципов, ломать себе жизнь?
     
  5. Neobit

    Neobit Странник

    Ответ: Никак не получается забыть!

    Вы знаете...наверное простил.Где-то в глубине души правда.Поговорить нам не получиться,ибо мы не общаемся по моей инициативе.Я в жизни стараюсь принимать решения на холодную голову,как говориться по трезвому.Говорят любит,значит отпустит,наверное так со мной и происходит.Вы знаете....однажды я уехал где-то на 2 месяца по работе,меня долго не было,мы каждый день общались по телефону,но в один из дней она мне позвонила,и чуть ли не со слезами на глазах стала прсить,что бы я сказал ей,как я сильно ее люблю,и что никогда не брошу.Естественно я сказал,потому что это было именно так!Но честно говоря я был сильно уливлен,почему она так спрашивает,как-будто что-то случилось....И я не ошибся.В тот вечер он оказывается избил ее,приехав к ней домой пьяный,очень жестоко оскорблял.Я об этом узнал со всем недавно,чисто случайно.После этого она месяца 2 с ним не общалась,а потом простила и ко мне похолодела вообще.Очень грубая со мной стала,но я проигнорировал эту грубость,не в моих правилах делать женщинам плохо.



    И тут дело не в прощении,а в непреодолимых обстоятельствах.Она уже с ним спокойно на людях появляется,не смотря на то,что он женат.Это ее право.Но забыть ее все-таки не получается....
     
  6. November

    November Красава

    Ответ: Никак не получается забыть!

    Neobit,
    ну, чтоже.. значит, так срослось. только почему сразу - ошиблись? вы не ошиблись, вы жизнь жили, как могли и умели. а то, что она ушла к другому человеку - это ее выбор.
    Забыть вы ее не можете, потому что не хотите забывать, вас по какой-то причине устраивает, вероятно, себя "дрючить", что ли. вы лучше тут покопайтесь. поиск "своего" человека - это не всегда быстро и просто, но нужно продолжать жить, если придется самому - значит, самому, и получать удовольствие от этой жизни.
    правда, если вы не смените в себе эту установку, то никакие советы не помогут...
     
  7. Neobit

    Neobit Странник

    Ответ: Никак не получается забыть!

    Конечно же дрючить я себя не хочу,разумеется-но пока это достаточно для меня тяжело сделать.Но сил у меня достаточно,конечно же справлюсь.Сейчас эту ситуацию я,как говорится,не воспринимаю в штыки,потому что это абсолютно бессмысленно.Я со своей стороны старался сделать все что смог,чтобы сохранить союз,но естественно от одного меня толку было мало.Другое дело,я стал абсолютно необщительный,вот это проблема!
     
  8. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Никак не получается забыть!

    Neobit,знаешь, ты по твоим словам совершенно невиноват, и я верю тебе!У меня есть знакомый с похожим характером!Но она относится к такому типу женщин, которим нужна грубая мужская сила!Ей просто не хочется , порой, телячей нежности, хотя в некоторые моменты(как во время того звонка) она понимает, что нуждается в ласке и заботе!Она самка и нуждается в самце, которым он и является(а ты нежный, добрый, идеал, но не для неё).Но если бы ты захотел, то она бы вернулась к тебе!И всё просто, она женщина, у неё есть дети!Вот на чём ты можешь сыграть!На благорозумии.Поскольку дети и мама хорошо относятся к тебе,а к нему наврят ли, ты бы мог расчитывать на то, что им не приятно, что их мама(дочка) любовница женатого мужчины! А повод может бытьб простой: поздравь детей с Днём Рождения или её маму!А с ней будь холодеи , как говорится"ноль эмоций!"
     
  9. Neobit

    Neobit Странник

    Ответ: Никак не получается забыть!

    Почему же не виноват?Виноваты мы оба,в большей или меньшей степени кто-то из нас,телячей нежности чересчур много и не было,с моей стороны было безграничное доверие,вот это и сыграло со мной злую шутку.Мы просто по разному воспринимаем отношения между мужчиной и женщиной вот и все.Для нее сейчас главное красота в отношениях и возможности,которые я наверное ей не смог дать в силу своего мышления.Я прежде всего думал о том,как искоренить проблемы(а их было много)в нашей совместной жизни.Видимо упустил я из виду романтику-виноват....У нас разные цели в жизни-вот мой вывод.Я никогда никого не осуждаю,и тем более ее,пусть будет счастлива-она этого заслуживает,но а я постараюсь начать жить с чистого листа..Так уж я воспитан,что непремлю грубости и оскорблений в адрес женщин,и она это знает.
     
  10. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Никак не получается забыть!

    Neobit,
    Респект, человек адекватный и воспитанный. У меня к девушке описанной слегка негативное отношение, из-за некоторых ее высказываний, приведенных вами, но дело не мое.
     
  11. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Никак не получается забыть!

    Neobit,
    Знаете, Ваше отношение к женщинам вызывает уважение, но я не могу понять:Вы хотите её забыть или вернуть? То вы по ней грустите, то хотите начать всё с чистого листа!Да, но ведь, что бы начать с чистого листа надо переступить через прошлое!Вы думаете она счаслива с этим женатым?Она была знакома с ним до Вас?
    Я её смогу понять только если он её первая любовь! А Вас мне жаль!Такой МУЖЧИНА пропадает!
     
  12. Neobit

    Neobit Странник

    Ответ: Никак не получается забыть!

    Воспоминания-сильная штука.Грусть конечно есть-но через прошлое я уже переступил по крайней мере на уровне разума.В жизни нет ничего невозможного и жаловаться мне не на что.Вот он чистый лист.Знакомы они были и ранее,еще за долго до меня- но ни чего не было это точно.Где-то что-то я упустил...вот это пища для размышлений.Вернуть конечно я ее не собираюсь,ибо того что было раньше с моей стороны уже не будет,не в этой жизни.Насчет счастлива или нет,не знаю-я не отслеживаю сейчас ее судьбу.Это жизнь,я принимаю ее такой ,какая она есть.Акуна матата,как говорится-все будет хорошо!:friends:
     
  13. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Никак не получается забыть!

    Neobit,
    Ну каждый свое в вашей истории прочел. Лично у меня создалось ощущение, что вы просто послужили удобством когда никого под рукой небыло. Скажем прямо - 2-ух детей одной растить тяжко, потому достаточно часто женщина живет с кем то просто потому, что это удобно. Я не думаю, что она желала вам зла, но и нелюбила она вас. А если спросить, то наверное скажет, что вы хороший человек, да вот только "искры" между вами не пробежало. Собсно, что было - то уже прошло.
    Естессно время лечит, но есть общие правила, которые помогают это пережить. Самое главное - отсутствие времени на грусть/самобичевание/воспоминания. Работа, повышение квалификации + замитесь чем то о чем мечтали да не сложилось, в клуб запишитесь - синхронного плавания или шахмат, что угодно, что вам интересно, опять же новые знакомства. Запишитесь туда где девушек много :smile:) ща модно танцами заниматься, а мужчин желающих вечно не хватает, вот туда например :smile:)))) Избавляйтесь от "я необщительный", вспомните старых знакомых/друзей, кино и посиделки, мысли грустные в голов лезут - книгу почитайте интересную, в парк пойдите погуляйте, непозволяйте себе думать об этом. Кроме того незачем себя бичевать, что было - то уже прошло, и это просто часть вашей жизни, которая осталась позади, а вы должны идти и смотреть вперед.
     
    November нравится это.
  14. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Никак не получается забыть!

    Tiramisu,
    А со всем согласна, наверно, кроме того, что она с ним была только из-за того, что он просто ей подвернулся!Ведь, что ей мешало уже тогда стать любовницей того милиционера!?И почему небыло искры?Она была, просто угасла, к сожалению,Neobit, Вы этого не заметили!!!Но уже было чётко подмкчено, что было - то уже прошло!А данный совет просто супер))Tiramisu, Вам respect!!!
     
  15. Neobit

    Neobit Странник

    Ответ: Никак не получается забыть!

    Ну что же,всем спасибо за комментарии и рассуждения.Мнений много,разные и все справедливые.Со всеми соглашусь,кто здесь высказывался и благодарю всех кто выразил свое мнение!Еще раз спасибо!
     
  16. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    как забыть....экстрим допустим......по себе..смоубийство это скучно....я с другом играл в русскую рулетку..взводишь курок и....и осечка...опять повезло
     
  17. болт

    болт Любитель

    Re: Ответ: Никак не получается забыть!

    Neobit
    дружище, рекомендации, которые помогут 100% при их соблюдении!
    1 сядь с собой 1:1 и приди к тому факту, что это реально в определенном смысле не твой человек, не в общем а в определенном, этот человек бул готов тебя продать, что и сделал
    2 после того как все поймешь и придешь к выводам, пообещай себе, не думать о ней и не вспоминать её, как только вспомнил образ, сразу гони его от себя, не разрешай себе о ней думать, просто выкинь!
    Поверь, это проверенный метод, он вполне реален и главное, не нужна никакая сила воли и т.д. ты просто должен понять, что вина не твоя, твоя душа спокойна, на нее зла не держи, но просто вырежь и выкинь, т.к. это оправданно.
    Для этого тебе понадобится менять и круг общения который тебя связывает с ней, не общайся с общими друзьями и т.д., пусть у тебя будет новая жизнь!
    Удачи, на пройденном многими пути!
    ps еще вспомнил из своей практики, будет звонить, подними трубку и скажи, что таких не знаешь, да, это ты, но её ты не знаешь и досвидания не вступая в диалог. такое может повториться несколько раз но в итоге сама все поймет, соответственно удали отовсюду и уничтожь фотографии, сотри этого человека из жизни- это гораздо проще чем кажется! я так делал и благодарен Богу за это, т.к. у меня есть любимая жена, что было бы маловероятно не поступи я так как поступил!
     
    #17 болт, 20 янв 2011
    Последнее редактирование: 20 янв 2011
  18. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Мне не по наслышке знакома такая ситуация. Вам здесь посоветовали очень мудрые вещи. Я так поняла порядочный, работящий мужчина без лишних понтов, с абсолютно адекватным отношением к жизни, а девушка по всей видимости морально совершенно не зрелый человек, если предпочла статус любовницы при наличии 2 детей которым нужен нормальный папа нормальная семья и она как мать должна была задумываться об этом если не в первую то далеко не в последюю очередь. Да и поди не девочка чтобы искать острых ощущений.
    Если честно мне глубоко противны такие женщины. Она увы до сих пор на мой взгляд думает не головой, а другим местом.
    Может еще год полтора она с ним вот так по мается. Если не дура может чему нибудь научиться если совсем чокнутая, то родит третьего что бы убержать своего красавца, а когда поймет что бесполезно, будет звонить вам.
    Мой вам совет, я не думаю что вы будете счастливы с нею, потому что в семейной жизни необходимо быть уверенным в том что твоя вторая половина никогд а тебя не предаст, а в ней вы не может быть уверены в любом случае так как нет гарантии что не поманит в очередной раз ее этот красавец милиционер на джипе или на чём там еще. Ну не дано ей понять что все это мишура. А вы настоящий и женщина вам нужна настоящая. Поэтому лучше забудьте ее.
    Найдете вы еще себе женщину которая оценит ваши человеческие качества по достоинству. Просто не оборачивайтесь назад. есть хорошие стихи "не возвращайтесь к былым возлюбленным....". Это истина.Ничего хорошего из этого не выйдет. Идите лучше только вперед. Удачи вам.
     
  19. Mulder

    Mulder Любитель

    Очень хорошие советы в постах Тирамису, Болта и Кэтвуман.
    Прислушайся к ним, а также сделай выводы из своих отношений с ней на будущее. Не с целью самокопания, а с целью недопускания подобных ситуаций в будущем. Доверие в отношениях должно быть обязательно, но
    это недопустимо. И оставлять такое без реакции = терять уважение в глазах женщины. Такие вещи надо присекать и ставить на место, ты не обязан сглаживать безосновательные ссоры по ее инициативе и терпеть оскорбления, как и вестись на другие проверки на прочность.
    Кста, вполне возможно, что она еще появится в твоей жизни, увидев тебя успешного и изменившегося, после того как этот мент ее бросит. Но если ты сделаешь правильные выводы из своей ситуации, то тебе это будет глубоко параллельно.
     
  20. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Я работал как вол днем и ночью, я их всех одевал и кормил и за это за все, между прочим, стал для них я не люб и не мил.. История стара как мир, когда примерный во всех отношениях мужчина, берущий на себя обязанности содержать и воспитывать чужих детей, оказываецца задаром ей не нужен.Сам я на такое не попадал, но мои знакомые попадали и еще перед тем, как отправицца с вещами на выход он успел сделать у нее неплохой очень ремонт.. Так что правы были те участники, которые сказали, что возврата к прошлому не будет - невозможно второй раз в одну и ту же воду войти. А ситуация была, прямо скажем, неопределенная да еще она относицца к разряду женщин, которых вообще без присмотра нельзя было оставлять. Так что лучше забей на это и забудь, сколько бы на это не понадобилось времени - пусть год и два и три или даже больше. Ты нормальный мужик, о котором многие только мечтают. Так что, если в себе это пересилить и выйти опять "на большую дорогу", то все у тебя может быть замечательно!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Мучачо
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.214

Поделиться этой страницей