Веселая Голландия

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Osborne Cox, 27 ноя 2008.

  1. Osborne Cox

    Osborne Cox Странник

    Мастурбация как научная дисциплина преподается в Голландии. Чуть ли не в ранг искусства возвели свободолюбивые голландцы процесс мастурбации. Роттердамский Центр Самоудовлетворения не знает отбоя от желающих освоить азы этой нехитрой, на первый взгляд, науки.


    Здесь, в небольшом голландском городке, искусство рукоблудия изучается серьезно и кропотливо. Причем не только изучается, но и весьма успешно пропагандируется в массы. Роттердамский Центр Самоудовлетворения периодически проводит курсы по мастурбации. И что вы думаете? От желающих освоить 101-ый способ рукоблудия нет отбоя!

    Сотрудники Центра не только преподают теоретические основы этой прикладной дисциплины, но и обучают весьма оригинальным методикам самоудовлетворения. К таковым относится, например, смешение онанизма и эстетического наслаждения. Например, созерцание в ходе мастурбации природных пейзажей, любование картинами Ван Гога и Рембрандта, прослушивание классической музыки.

    Преподаватели Центра учат: самоудовлетворение — процесс творческий и многообразный. Только здесь вам могут поведать как минимум о 300 способах самоудовлетворения. Ну скажите на милость, кому придет в голову выковыривать из персика косточку и заполнять образовавшуюся пустоту мороженым для того, чтобы, засунув свой пенис в сладкую дырочку, «поиметь» тот самый «пэрсик» в самой что ни на есть извращенной форме?

    Кстати, по окончании курсов каждый «студент» получает сертификат специалиста по обучению женской и мужской мастурбации. Кто бы мог подумать? Как говорится, век живи — век учись!
     
  2. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Веселая Голландия

    огого =)))
    а есть ссылка на этот чудесный
    ?
     
  3. November

    November Красава

    Ответ: Веселая Голландия

    Хехе... Персик с мороженным - это что-то... респект изобретателям )))) представляю глаза мужа, когда я попробую подойти к нему с подобным "удовлетворителем" )))))))))
     
  4. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Веселая Голландия

    Мне почему-то сразу вспоминается фильм "Удачи, чак", где приятель главного героя предпочитал в качестве инструмента самоудовлетворения немного подогретый в микроволновке грейпфрут :smile: И занимался он этим безобразием, пока не нашёл девушку своей мечты - по воле природы обладательницу трёх грудей. Помешан был мужчина на выпуклостях. Дамс, весёлый фильмец :smile:)
     
  5. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Веселая Голландия

    Ну европейцы как всегда впереди планеты все! И здесь приуспели!:kruto:
     

Поделиться этой страницей