Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Xenia, 27 ноя 2008.

  1. Xenia

    Xenia Странник

    У меня такая ситуация)...Недавно вскрыла почтовый ящик своего парня...и обнаружила что он отправлял фото своего члена девушкам в инете...:wallbash:...конечно же меня это разозлило и я решила с ним расстаться...А как бы вы поступили в данной ситуации?...и нужно ли мне было на это обижаться?....:donkknow:
     
    Varrava нравится это.
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    ПравилЬно поступила!
    НормалЬные, зрелые парни такой хер**й, извиняюсЬ за выражение, не страдают. Глупо так..
    У меня сразу представляется определёный тип человека, читая данное описание поступков...........и поверЬ, оченЬ отрицателЬный. даже не думай, поступила правилЬно!
     
    Karinka ok и Varrava нравится это.
  3. November

    November Красава

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Xenia,
    почему же вас интересует реакция других? самая правильная реакция - ваша. я бы, правда, посмеялась бы, скорее, если б мой муж рассылал фотографии своего члена ))))))))



    Sweety girl,
    та ладно... )))) мож, стебался )))))))) шутю-шутю... но мне отчего-то очень смешно )))
    Xenia,
    так вы только решили или уже расстались? сколько лет вашему малышу?
     
  4. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    я тоже конечно посмеялась...но мне не приятно что он такой херней страдает,мне даже противно стало...хотя можно и забить на это и продолжить отношения...я этого еще не решила...но пока мы не вместе



    я тоже думаю что правильно...но тяжело принять разрыв...
     
  5. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    November,
    не, если бы мой рассылал свой член, я бы это за стёб не приняла...это показывает какой у парня интеллект...С одной стороны,ты права, это смешно, действителЬно, но почему-то у меня такие поступки вызывают отрицателЬные эмоции...У меня был один случай несколЬко лет назад, когда ещё в уни училасЬ...открываю мыло от своего недавнего интернет-знакомого, в кабинете информатики, где естественно полно других студентов, и преподаватель круги нарезает, и что я вижу - крупным планом на экране ЧЛЕН!!!)))) какая у меня была злостЬ,и неудобство в тот момент)), и сдругой стороны мне так смешно стало! Идиот,а прикидывался нормалЬным))
     
  6. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    конечно же это отвратительно...и глупо...:beer):...и полность согласна что только слабоумные на это способны...но я еще полностью не решила прекращать отношения или нет...все равно тяжело это:schmoll:
     
  7. November

    November Красава

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Sweety girl,
    та не, интеллект здесь, я думаю, ни при чем.. может, ему извратов каких-то хочется, но он их по каким-то причинам не получает, вот и занимается, пардон, херней ))))
    Xenia,
    а вы с ним не говорили на эту тему?
     
  8. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    говорила...но он говорит что это не девушка...:wallbash:это ваще конечно бред полный но он решил таким образом оправдатся)...он сказал его друг попросил))):xaxa:
     
  9. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    глупее не придумаешЬ:xaxa:друг попросил?))))))
     
  10. November

    November Красава

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Sweety girl,
    Xenia,
    ))))))))))))))))))))))) слушайте, девченки, ну спасибо за позитив... моя плачет )))))))))))) парня простить только за "находчивость" )))))))))))
    ну вот ейбо - я б поржала и забИла бы )))))) если он дураГ - это и без фотографий станет ясно, а если "друг попросил" (гыгы, не могу!!), то, может, не совсем дураг )))))))
     
    Плюшечка нравится это.
  11. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Какой то скрытый эксгибиционизм
    А вас напрягли только фото? А не вызывает никаких эмоций то, что он общается с девушками по инету?
    Странно все это
    Но это ваша жизнь и ваше решение
     
  12. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    А можно поинтересоваться - для какой цели вы лазили по его почте???? Недоверие?????? Проверяли, авось чего-нибудь найду...... Сами виноваты! Но из-за такой ерунды разрушать семью...я считаю не стоит! Тут на форуме тоже куча "этого" добра, так что всех на кол???
    Девушки с инета вам теперь наверное завидуют???!!!!
     
    Jonfright нравится это.
  13. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Xenia,
    Во первых. Лазить по чужим почтовым ящикам подло.Если бы я был на месте вашего парня, то разговор о том что он шлет и куда отошел бы на второй план и скорее бы обиделся я на вас оч сильно на ваш поступок и не разговаривал бы с вами оч долго.
    Во вторых. Хоть я конечно тоже считаю что рассылать свой член по инету глупо, но по сравнению с вашим поступком рытья в чужой почте его поступок кажется детской шалостью.
     
  14. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    да я не доверяла ему...много поводов было...но я никак не ожидала увидеть там подобное фото...



    я не запрещала ему общаться с другими людьми...в этом нет ничего зазорного...тем более он сам говорил что ему тоже хочетиься разнообразного общения...я не особо ревнива...но такого я видеть никак не ожидала...
     
  15. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Xenia,
    Это у тебя ревность и ли действительно есть факты про измену?
     
  16. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    он мне говорил что с девушками о сексе не разговаривает...я в последнее время перестала ему доверять из-за некоторых мелких фактов,и решила проверить...но то что я увидела повергло меня в шок!



    факты были но теперь их предостаточно...
     
  17. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    А что скандалить то? Ничего страшного не произошло, слал и слал, может прикольно ему? :upset: Если в остальных своих поступках он обычный и Вас устраивает, то продолжать нужно отношения. А вот Вам да, надавать по *опе то, за то, что смотрите почту. :xaxa:
     
    Взрослый мальчик нравится это.
  18. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Это не дает поводов для просмотра его лично почты. Используйте другие методы его разоблачения если не доверяете.
    И вообще как можно встречаться с человеком которому не доверяешь?
     
  19. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    дело в том что он внушал доверие до определенного периода...потом я стала сомневаться и решила в этом убедиться...как оказалось не зря



    не зря я её просмотрела,по крайней мере я сейчас уверена что он не такой уж чесный...к тому же он меня убеждал что с другими девушками не общаеться!
     
  20. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    А Вам видимо сказок в детстве мало рассказывали, Вы в эти решили верить :xaxa:
     
    Взрослый мальчик нравится это.
  21. November

    November Красава

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Xenia,
    факин пенопласт, да что ж вы оправдываетесь-то перед нами?? милая Ксения, доверяйте своему сердцу. Факты-перефакты.. муть это все. Вы либо хотите быть с ним, либо нет. Так же, как и он. Хотите - будьте, можете в след раз вместе рассылать фото его члена девушкам, похихикивая при этом.. если это разнообразит ваши отношения ))
     
    Взрослый мальчик нравится это.
  22. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    да я читала сказки...но все же я была не против этого общения...но он говорил зачем мне это???...мне и тебя хватает...зачем тогда это говорить?





    я хочу с ним быть но я боюсь что он меня снова обманет...хотя так хочеться верить человеку!
     
    Плюшечка нравится это.
  23. November

    November Красава

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Xenia,
    хочется - верьте. именно это может называться мудростью. "вера" - это не вопрос того, что человек будет делать только то, что вам нравится, это вопрос вашего отношения. вы ведь сами далеко не всегда и всем говорите правду, так почему же вы требуете этого от окружающих? именно требуете? позвольте ему быть самим собой, оставаясь с вами. позвольте себе это же. и будьте вместе столько времени, сколько он вам дорог. или вы ему.
     
    Взрослый мальчик нравится это.
  24. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    я верила пока сама по чистой случайности не натыкалась на обман...теперь думаю лучше бы я сама не о чем не знала и не взламывала этот проклятый ящик была бы сама спокойна...

    p.s. спасибо за это разумное сообщение!!!
     
    Плюшечка нравится это.
  25. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Вот что я хотел бы сказать по этому поводу! На мой взгляд то, что он сделал, весьма безобидно! И я объясню почему. Сейчас не один психолог не в силах предсказать какие мысли могут роиться в голове у среднестатистического жителя планеты Земля! Если бы окружающие знали какие мысли проносятся в голове человека за секунды, то могли бы каждого садить на электрический стул! Главное во всем этом внешние проявления, именно их надо анализировать и делать соответствующие выводы! Интернет - он на мой взгляд, это определенная оболочка, которая позволяет тебе абстрагироваться от окружающего мира и она виртуальна! Поэтому не стоит принимать все за чистую монету! :xaxa:
     
  26. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    А в чем проблема то. У меня такое ощущение, что помимо этих фоток там еще, что-то было. Из-за такой глупости так с ума не сходят.
    Ну общался он с кем то, ну что за беда то...По факту вы здесь тоже с мужчинами общаетесь. И я бы сказала разговоры не о погоде...На личную жизнь человек имеет право, каждый со своими тараканами...
     
    Взрослый мальчик нравится это.
  27. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Xenia
    а как долго вы вместе?
    и сколько лет вам и вашему МЧ?
     
    Плюшечка нравится это.
  28. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    дело в том,что он еще обменивался с этими девушками телефонами,забыла указать этот момент...так что все могло быть и не совсем виртуально



    мне 20 ему 19:xaxa: вместе 1,5 года и я не думаю что все дело в возрасте



    еще раз укажу,там происходил еще обмен телефонами...
     
    Плюшечка нравится это.
  29. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    у парня сейчас тестостерон льётся отовсюду )))
    вас одной ему явно не хватает...

    вот и шлёт фотки и номера телефона...

    возможно вам стоит как-то разнообразить сексуальную жизнь,
    может ему просто скучно?

    а если он хочет на самом деле других девушек - то вы всё правильно сделали уже
     
    Плюшечка нравится это.
  30. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    если он хочет других,то зачем тогда он держит меня???...:donkknow:и вообще если и в сексе его что-то не устраивает,зачем тогда ему не поговорить со мной об этом?...а он говорит---я хочу только тебя!...как его вывести на чистую воду?...а то мне уже кажеться он во всем врет
     
  31. November

    November Красава

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Xenia,
    вас никто не "держит" )))) ладно, я чувствую, что не могу до вас достучаться - вам гораздо "прикольнее" ковыряться в причинно-следственных связях и выводить кого-то зачем-то на какую-то воду, засим откланиваюс )))))
     
  32. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Это он должен обижаться на вас,за то,что лазите куда не нужно.

    И что?
    Видимо,он просто хвастунишка.)))

    В чем проблема?
    Вы его уже уличили и вывели на чистую воду.))
    Теперь решайте,исходя из ваших жизненных принципов.
     
  33. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Xenia, Вы тоже ерундой занимаетесь.Ну подумаешь продемонстрировал свой член..Посмотрите, присмотритесь...Если думаете, что она вам изменяет.Может все совсем не так и он просто хвастается.
     
  34. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    ну да, с такой позицией, можно с лёгкостЬю тогда говоритЬ - ну подамаешЬ потр***л кого-то; ну подумаешЬ виртуалЬным сексом занимался с кем-то и т.д. ИМХО конечно, но я ме понимаю как такой поступок можно нормалЬно восприниматЬ...

    Ребёнок этот малЬчик ещё, занимается ерундой, и не умеет ценитЬ того, кто с ним рядом...
     
    Плюшечка нравится это.
  35. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    странно что у девушки с такой аватаркой, такая реакция на происходящее......
    меня конечно не прикалывает рассылать фото своего "БиллиБонса", но у каждого свои тараканы...

    "Друг попросил...." - :xaxa::xaxa::xaxa: я полчаса под столом валялся. надо было друга на очную ставку.....:xaxa:
    но по карманам, почте и личных вещах рыться нехорошо. оскорбительно как - то. лучше так бросила его. или настояла ультиматумом "показывай давай"
    а еще глупее, думаю, послать, а потом думать, а стоило ли?....
     
  36. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Вот с этим согласна):kruto:
     
  37. mstake

    mstake Любитель

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Залазить своим носом в чужую почту намного более низменный поступок, чем рассылать фото своих гениталий.
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Xenia,
    а он с тобой решает расстаться, когда ты фуфыришься на работу или просто прогуляться? На улицах не занимаешься подсчётом мужчин, которые посмотрели тебе вслед, оценивая фигуру или ещё чего)? А он просто послал свой член. Т.ч. вина женской половины всегда весомее. Дома вы страшней войны гражданской, а только на выход фуфыритесь, как на первое свидание в жизни. Мы тоже хотим, чтобы на нас смотрели и оценивали, пусть даже не приставая с целью познакомиться или взять телефончик. Ничего не имею против, когда на улице или в метро девки смотрят на мою ширинку, а они туда всегда смотрят.)
     
  39. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Конечно, ты правильно сделала!
    Он абсолютно не был готов к серьёзным отношениям. Так что всё к лучшему!
     
    Плюшечка нравится это.
  40. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    блин, пипец какой-то... В чем врет? На какую чистую воду?
    Ребята надо реально оценивать ситуацию. У вас семья, дети, общее имущество? Вообще есть что-то что принуждало бы или обязывало быть с вами вместе? Нет, значит вместе потому что любит и врать нет резона. Ну позанимался он фигней какой-то, ну пообщался с кем-то. Что воду-то мутить. Он с вами рядом. Надо будет уйти - уйдет. А подобными словами можете только раздражение и негатив вызвать.
     
  41. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    да да смерть ему..... на чистую воду и насковородку.... странные у вас отношения девушки. как будто только и ждете "вот споткнись, споткнись....." а-ааа- а нет пощады.....
     
  42. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    по-моему, нет ничего дико безобразного в том, чтобы вскрыть чужую почту...как говорится доверяй, но проверяй...и вообще подглядывая, подслушивая, прочитывая что-то там, можно узнать много интересного о человеке)))))))))))
     
    Плюшечка нравится это.
  43. November

    November Красава

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Milashka_KiKi,
    т.е., если к вашей информации отнесутся так же, вы воспримете это нормально?
     
  44. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    смотря, что за информация)))))))))))))))))))
    а вообще конечно же не восприму, если это выяснится...
    это просто все мое нерастраченное любопытство.
    хотя конечно взламывать пароли или что-то такое я не стала. а если бы попалось на глаза что-то такое или если б я полазила по компу в папке хистори аськи и нашла там, я бы наверное не удержалась)))
     
    Плюшечка нравится это.
  45. November

    November Красава

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Milashka_KiKi,
    ну ничего.. это, как правило, достаточно быстро проходит ))))
     
  46. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    November,
    да, согласна, это надо перерасти))))
     
    Плюшечка нравится это.
  47. Morpheus

    Morpheus Странник

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    ну да почту вскрывать это емм хакерство, в тюрму если в росии, и ко пальцам линейкой если в украине, (а вскрыли как? пароль сам сказал или вдруг о чудо он оставил залогиненую почту?) ну отсылал член ну да, у мну знакомая которая виртом занимаеться(её муж не против) и дети у них есть, а может он хочет ещё девушку, или в 3м? а может он не девочкам слал? может в нём просыпаетсья би ;)
     
  48. Nordik

    Nordik Странник

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Xenia
    за каким ... надо было лезть в чужой ящик?! Терпеть не люблю таких, мля, любопытных баб! По карманам у него тоже лазила?
    Ясен хрен, что парень еще не готов для зрелых отношений, но и Вы, женщина, ведете себя как детё! :imho:
     
  49. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    Xenia
    А может ему просто не хватает слов похвалы? вот он и ждет их из сети...

    И вообще, он только фото члена посылал? А при встрече с одной из девушек, с которыми так общался, он должен предъявить сей орган?

    Если честно не думаю, что это очень серьезно, но если вас это так задевает, поговорите с ним, чтоб так больше не делал, или попросите сменить пароль на почте:xaxa:
     
  50. Резвый Кролик

    Резвый Кролик Странник

    Ответ: Парень отправлял девушкам инета фото своего члена!)

    глупость какая.. а некоторые девушки на сайтах себя полуголыми размещают. и что?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей