Мужчины вопрос к вам!

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем РыжЕнькая, 27 ноя 2008.

  1. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Обращаюся с просьбой великой к мужскому населению форума!
    Задумала одну премилую новеллу написать, но по ходу действия требуется описать ощущения при мужском оргазме. Боюсь что у меня выйдет неправдоподобно. Обещаю, если опубликуют, выразить благодарность за консультацию на первой странице!!! Да и просто интересно:smile:
     
  2. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Мужчины вопрос к вам!

    Эх, нет таланта писаки у меня :wallbash::upset:
     
  3. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Мужчины вопрос к вам!

    Могу попробовать! )
     
  4. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Мужчины вопрос к вам!

    DustOnSkin
    И?
    Дерзайте вы талантливы! Пишите хоть как-нибудь...
     
  5. Кефир Сундук

    Кефир Сундук Странник

    Ответ: Мужчины вопрос к вам!

    словами не описать.. фейрверк блаженстия
    если немного абстрогироваться... то наверно это можно увидеть так - взрывы расплавленного шоколада между ног... сладкое тепло мнгновенно распространяющееся от паха по всему телу и затапливающее тебя
     
  6. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Мужчины вопрос к вам!

    Еще варианты?
     
  7. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Мужчины вопрос к вам!

    Это как будто электрический разряд прошел по всем твоим нервным окончаниям и начинается это от кончика твоего члена, мощной волной захватывая все больше твоего тела. Член это такой детонатор. Срабатывает капсуль и БАЦ! мощная волна блаженства взрываясь накрывает мощной взрывной волной тебя от паха и до головы, опусташая тебя и ты обессиленный падаешь, такое ощущения как будто душа вышла из тебя на время а потом опять вернулась в обессиленное тело. Или электрический заряд вошел в тебя через член и вышел через голову забрав всю твою энергию.
     
  8. Fuzzion

    Fuzzion Странник

    Ответ: Мужчины вопрос к вам!

    кстати да, похоже на медленный такой электрический разряд. причём тяжело проследить откуда он начинается, ибо мозг задействуется тоже, но распространяется по телу от паха приятными коликами и, если терпел до последнего и больше не нужно двигаться, хочется только упасть и улыбаться...
     
  9. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Мужчины вопрос к вам!

    С разрядом я конечно согласен, но хотелось бы добавить.
    Во время оргазма по члену вместе со спермой протекает приятное тепло, которое (после выше описанного разряда) протекает по всему телу и расслабляет его!
     
  10. prdx

    prdx Странник

    Ответ: Мужчины вопрос к вам!

    Некоторое время перед оргазмом внизу живота нарастает напряжение. Как будто что-то скапливается. Отдаленно напоминает ощущение, когда хочешь писать и вроде расслаблен, но по какой-то причине этого не делаешь. В процессе напряжение нарастает. Непонятно вроде, отчего дискомфорт. Как человеку, стоящему на краю высокого обрыва, не ясно, отчего... ведь так красиво, и хочется лететь.

    А сам оргазм - как освобождение. Переступил. Прыгнул. Освободился! И да, ты можешь лететь и летишь. От тебя уже ничего не зависит. Все напряжение течет из тебя, и ты можешь только наблюдать это и содрагаться. Теплые потоки вещества устремляются наружу, вызывая непередаваемые ощущения в тех местах, по которым движутся и тех, которые прилегают. Раслабление, легкое онемение... воздушный шарик вознесся до точки, где давление внутри и снаружи совпадает... и завис... относимый легким ветерком.
     
  11. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Мужчины вопрос к вам!

    РыжЕнькая, а опиши ты нам женский оргазм! ты ведь писательница и мне очень интересно как ты все это опишешь! ну прям ОООООООЧЕНЬ интересно!!!!
     
  12. adrenalin

    adrenalin Странник

    Ответ: Мужчины вопрос к вам!

    +1:rolleyes:
     
  13. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Мужчины вопрос к вам!

    Все уже описано, и достаточно точно вот в этой теме: https://erogen.club/topic11055.html
     
    #13 РыжЕнькая, 7 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  14. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Мужчины вопрос к вам!

    :flowers:Спасибо за ссылочку, но я хотел не справочник по анатомии, а описание сего процесса писательницей! Судя по тому, что ты просила описание мужского оргазма, жениский ты описывать умеешь! Ну потрудись, неужели тебе сложно?
     
  15. Yakamorda

    Yakamorda Странник

    Ответ: Мужчины вопрос к вам!

    Ну что-ж. Я попробую описать чувства которые нахлынивают в этот момент.
    Это начинается как гроза перед бурей. твой член в какойто определенный момент становится как каменный. Ты перестаёшь себя контролировать. Лёгкий холодок пробегает по твоей спине. Который сразу заменяет горячий след. тепло разливается по твоему телу. и устремляется в одну точку. к нему. Всё гарячее и гарячее становится там. И накоец-то происходит взрыв. Сладкий и томительно приятный. на мгновение отключается мозг. Ты как-будто теряешь на секунду зрение. У тебя кружится голова. И ты чувствуешь как последние капли спермы выходят из тебя.
     
  16. adrenalin

    adrenalin Странник

    Ответ: Мужчины вопрос к вам!

    человек дело говорит):oldman:
     
  17. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Мужчины вопрос к вам!

    Эх, не люблю я из недописанных рассказов куски кому-то выдавать на прочтение, но раз публика просит...

    Тоненькая нить мурашек пробежала по ее позвоночнику от поясницы до затылка, и со следущим движением какая-то неведомая сила подняла и подбросила ее куда-то вверх. Тело свело сладкой судорогой. Хотелось одновременно кричать, смеятся и плакать.Глаза остались открытыми но они ничего не видели. Слух, зрение, осязание - все ее чувства на секунду отключились. Ее тело начало пульсировать в ритм непоняткно откуда взявщейся музыке. "Наверное, это и есть рай!" - подумала она, и с этой первой мыслью начала плавно опускаться обратно на землю. Постепенно стал снова четким мир перед глазами, появились звуки и запахи...
    И вот уже только неописуемо счастливая улыбка напоминала миру о том, что и на земле бывает рай.
     
    Golden Dragon и Twisted нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей