Нравится ли женщинам вкус и запах их выделений?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем prdx, 4 дек 2008.

  1. prdx

    prdx Странник

    Правда ли, что женщинам нравится вкус и запах их собственных выделений, образующихся при возбуждении и во время секса?

    У меня была девушка, и она рассказала свою фантазию. Частью фантазии было следующее: я вхожу в нее и имею какое-то время, потом даю ей слизать ее выделения...

    Замечал еще несколько нюансов, косвенно подтверждающих женскую склонность к этому.

    Это так?
     
  2. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Вопрос про женщин

    Лично я считаю, что все у всех по разному! Кому-то нравится, а кому-то и не очень! А опиши нюансы, может что интесного узнаю!
     
  3. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Вопрос про женщин

    нет не так...по крайней мере мне нет...и могу даже сказать больше,что мне неприятен этот запах...а на вкус не пробовала
     
  4. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Вопрос про женщин

    Фикня какая то , если и правда то не всем, никогда в голову такое не приходило, хотя после секса вагинального , ласкала член своего мужчины орально (блин ну не бежать же за полотенцем и т.д.) ... поцелуи с ним после того как он ласкал меня орально-вагинально; ничего такого я не ощущала, никаких неудобств , как и никакой дополнительной стимуляции/какого то особого возбуждения... даже не задумывалась , просто узнаёшь "свой" запах , но так пахнет секс , так что определять как / чем и "чьим" именно, пахнет в данный момент , нет ни времени, ни желания ....
    Своё особое отношение к выделениям во время секса , могу обозначить лишь то что касается эякуляции у мужчин... Вид и ощущение спермы разбрызганной у меня по груди , лицу вызывает у меня особое возбуждение, хочется повторить весь процесс куварканий снова , чтобы "выдоить" ещё порцию ... не так часто но всё же позволяю мужчине кончить мне прямо в рот.... здесь тоже особые ощущения возбуждающие и будоражущие разум и весь организм в целом ... мелкая дрожь по телу, ...
    нувотЪ значит ....
     
    Фотина и Woolf нравится это.
  5. adrenalin

    adrenalin Странник

    Ответ: Вопрос про женщин

    интересная тема,девушки,вы не стесняйтесь,этакие мелочи и нам интересны!
    мы для вас,вы для нас,так давайте сообщя?!
     
  6. prdx

    prdx Странник

    Ответ: Вопрос про женщин

    Спасибо, барышни! :flowers:


    Al1na, а почему позволяешь не часто, если это вызывает такие ощущения?
     
  7. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Вопрос про женщин

    тема не обо мне , а совсем о другом....
     
  8. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Вопрос про женщин

    А моя вот напрочь отказывается после вагинального переходить на оральный))) ей свои собственные выделения гораздо противней чем сперма моя...вот так странность))
     
  9. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Вопрос про женщин

    Заводит, особенно на глазах у жаждущего МЧ =)
     
  10. borat

    borat Специалист

    Моя любит облизывать мои пальцы, когда во время куни достаю их из неё и даю ей
     
    Тайник, Alex2014 и Bad Boy 0 нравится это.
  11. tred10

    tred10 Любитель

    Бывает, что секс заканчиваем орально. Достаю член из нее и кончаю ей в рот. Говорит, что нормально.
     
    #10 tred10, 9 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2019
    Alex2014 нравится это.
  12. Ray

    Ray Активист

    Была девушка, безумно вкусная там. Но ей самой её вкус не нравился. И была ещё одна, тоже вкусная - ей нравилось. Но при этом кончать в рот - ни-ни. Зато на лицо и на неё - сколько угодно
     
  13. Redis

    Redis Странник

    Ни с одной из девушек проблем с этим не было, член облизывают после писи, хотя нет, одна все таки была такая но они член не брала в ротик и себя лизать не давала
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей