Когда любимый человек начинает бесить...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Rinna, 12 дек 2008.

  1. Rinna

    Rinna Активист

    Дорогие форумчане! Скажите, бывало ли у вас в жизни такое,что вдруг,подчёркиваю-ни с того ни с сего,родной/близкий/любимый человечек начинает раздрожать. Бесит всё подряд,и что он делает,и что говорит,постоянно испытываешь какое-то внутреннее напряжение. Лезут в голову непонятные мысли,можно даже сказать нехорошие мысли: а вдруг разлюбила или вообще никогда не любила или просто состояние души нехорошее,а может это пмс...
     
  2. November

    November Красава

    Ответ: Перевёртыш...

    Rinna,
    конечно, бывало )) главное - переждать спокойно и не дергаться. если это действительно качественные изменения, то со временем станет понятно. а если пмс - то быстро пройдет и забудется )))
     
  3. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: Перевёртыш...

    November, спасибо, написала мои мысли, очень надо было, что бы кто-нибудь мне сказал это,а то что-то совсем дипрессия обуяла, тоскливо жуть...
    Главное,чтобы ждать не пришлось очень долго,а то,что-то у меня уже неделю такое состояние.
     
  4. November

    November Красава

    Ответ: Перевёртыш...

    Rinna,
    та.. ))) у меня было долго, дошло вплоть до разъезжания, но именно в этот момент все стало резко на свои места, и мое "правильное" состояние не проходит до сих пор.
    не переживай, сейчас время такое - депрессивное; и вокруг хрень какая-то происходит, и погода странная, и авитаминоз, вобщем, есть с чего напрягаться )) если так совсем тяжело - попробуй смоделировать себе такую же картинку расставания и по ощущениям сразу поймешь - что на самом деле происходит. удачи :flowers:
     
  5. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: Перевёртыш...

    Ой, быстрее бы уже пришло и моё "правильное" состояние,а то с таким успехом тоже до разъежания докатится не долго, а совсем не хочется,это я по поводу картинки смоделированной)) Может на самом деле всё дело в
    В общем надо надеятся на лучшее, спасибо за поддержку!
    И ещё, хотела спросить, а как твой любимый реагировал на твоё поведение или он его не замечал,или сам вёл себя как-то не так?
     
  6. November

    November Красава

    Ответ: Перевёртыш...

    Rinna,
    среагировал адекватно: сначала делал вид, что ничего не происходит, потом очень быстро "подыграл". и то, и другое раздражало, но подействовало ))))
     
  7. prdx

    prdx Странник

    Ответ: Перевёртыш...

    Rinna, анекдот про это вспомнил.

    Приходит больной к психиатру.
    Тот ему: "Проходите, садитесь, рассказывайте.."
    Больной: "Доктор, меня все раздражает. Все. Все раздражает. Бесит просто все!"
    Доктор: "Как интересно. А подробнее можете?"
    Больной: "Да бесит меня все! Раздражает и бесит! Разве не понятно?!"
    Доктор: "А что конкретно вас раздражает?"
    Больной: "Не зли меня, сволочь... убью ведь..."
     
  8. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Перевёртыш...

    Rinna,


    а то. Бывает, периодически. Но как уже сказала November, надо переждать. Лучше всего не зацикливаться на этих мыслях, а отвлечься, сосредоточиться на позитивном и задать себе вопрос: неужеле было бы лучше, если бы его не было (рядом и/или если бы он вдруг исчез из твоей жизни)?
     
  9. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Перевёртыш...

    Я где то читал, что это даже бывает сезонным. Например, в январе-феврале женщины очень часто впадают в депрессию - а в апреле - мае - хочется любви
     
  10. Vivenna

    Vivenna Странник

    Re: Перевёртыш...

    Rinna, зависит от того, сколько времени люди вместе. В определенный момент это даже нормально...
     
  11. Нюсик

    Нюсик Странник

    Re: Перевёртыш...

    меня всё раздражает обычно когда очень хочется перемен, а их всё нет и нет. может ,Rinna, тебе стоит поменять что то в своей жизни.
    или может ты ждешь что то от своего МЧ, а он всё никак никак не поймет чего и тебя это раздражает. сложно сказать, но все таки расставаться это вещь серьезная, так что не спеши
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Перевёртыш...

    Ох уж эти женщины... Всё им не то, всё им не так. Сами не знают, чего хотят:smile:)
    А по теме, у вас это бывает, периодически. Но умная женщина сделает так, чтоб её авитаминозы и ПМС-ы никоим образом пагубно не отразились ни на семье, ни на ребёнке.
     
  13. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Перевёртыш...

    Хорошие слова)) Правдо Я сказала бы не умная, а МУДРАЯ!!!Потому что умная может наговорить можу что-то в таокм состоянии, а потом умелос него выходит, что все довольны.А мудрая не допустит таких ситуаций.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей