Нашла любовника... и обломалась

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем nemochka, 14 дек 2008.

  1. nemochka

    nemochka Новичок

    Я замужем 10 лет. С годами, по общему правилу, все становится обыденным, чувства притупляются. От мужа моего внимания не дождешься, мало того - он от природы такой. Одно всегда успокаивает - в плане секса у нас все "пучком", этим и живу. А внимания хочется. И чтобы компенсировать недостоющий фрагмент, я бросилась на поиски "любовника": внимательного, заботливого... И конечно нашла. Молодой, красивый, на мой взгляд, а самое главное - море внимания. Но вдруг опять казус - по сравнению с мужем он "никакой".
    Теперь так и живу: после моря внимания - тороплюсь в постель к собственному мужу.
    Неужели нет идеальных мужчин?
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Кто лучше - муж или любовник?

    nemochka
    также, как и идеальных женщин.
    А если твой такой от природы, ты знала об этом, когда заключала с ним брак и вини только себя. А много ли внимания он получает от тебя? Все женщины много требуют к себе, а вот от себя не всегда, только плакаться могут и придумывать похождения налево.
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Кто лучше - муж или любовник?

    Неужели вы идеальная!? Самый простой способ с наименьшим сопротивлением искать на стороне внимания, потому как не требует усилий, не надо работать над собой и над мужем.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Кто лучше - муж или любовник?

    EDDYBEE,
    абсолютно правильно!! Просто лень и пофигизм на семейные отношения, полная расхлябанность и превозношение себя до небес дешёвым способом, когда кобель всё сделает, лишь бы присунуть и послать. Я так это понимаю.
     
  5. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Кто лучше - муж или любовник?

    nemochka, попробуйте сначала мужу больше внимания уделить,поделать ему сюрпризов и т.д.а потом просите его внимания
     
  6. Клюква в сахаре

    Клюква в сахаре Странник

    Ответ: Кто лучше - муж или любовник?

    За десять лет можно чего только не сделать для любимого,но бывают такие любимые,что твое внимание и заботу принимают с благодарностью,но при этом в ответку ни в какую не идут.
     
  7. av8728-1

    av8728-1 Странник

    Ответ: Кто лучше - муж или любовник?

    Наткнулась сегодня на телефон мужа, думаю, дай посмотрю контакты. открываю, смотрю подряд номера "дает редко" "дает оч редко" "дает всегда!". думаю, че за шлюха, смарю номер... знакомый... смотрю внимательно... бл"ть... мой... ненавижу сцуку…
     
  8. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Кто лучше - муж или любовник?

    av8728-1,
    пипец...бывает же такое..
     
  9. seryg

    seryg Странник

    Ответ: Кто лучше - муж или любовник?

    av8728-1
    Это как один и тот же номер под разными контактами?:upset:
    это круто подсчитывать сколько раз "это" было сделано:xaxa:
     
  10. av8728-1

    av8728-1 Странник

    Ответ: Кто лучше - муж или любовник?

    Не-а он классифицировал подруг по доступности самой доступной почему та оказалась жена...:upset:
     
  11. November

    November Красава

    Ответ: Кто лучше - муж или любовник?

    av8728-1,
    слушайте, но этому анекдоту - борода по самые .. колени. вы ж хоть говорите, что не про себя пишете, вон как взволновали Бенедетту...
    Ток вот я опять не поняла, что на самом деле хотела спросить автор? неужто и впрямь верит в идеальных людей?? )))
     
  12. av8728-1

    av8728-1 Странник

    Ответ: Кто лучше - муж или любовник?

    В Киеве живут самые красивые и яркие женщины, имел честь любить, не верю, что нет идеальных людей, просто мы зациклены на текучку буден и пробегая мимо, походя, хотим их использовать - типа высморкаться и вытереть о них нос, и руки, и потом еще беремся рассуждать о том насколько использованные или использовавшие нас люди идеальны. При таком раскладе в самый раз секс с животными, но даже к ним бывает привязываются...ah)
     
  13. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Кто лучше - муж или любовник?

    Лучше любовница))) Вот насмешили темой.
     
  14. lilen

    lilen Странник

    Ответ: Кто лучше - муж или любовник?

    МУЖ 1. он к тебе относиться как к женщине. 2.настраивается на твой лад. 3. помогает тебекончить. 4. с ним более приятно.5. если затеять игры он более понятлив (ведь вы не только муж и жена вы партнеры) 6. он нежен и внимателен. 7. скорее всего знает все твои эрогенные зоны.
    ЛЮБОВНИК.1. с ним у тебя быстрый секс.2 ты относишься к нему как к эротической игрушке, он относиться к тебе также. 3. можно подцепить какую-нибудь дрянь.4. не факт что ты кончишь (но ему будет наплювать). 5. в любовй момент может придти его девушка и накостялять тебе ( а также может прийти твой рогатый муж и приштамповать тебя к стенке, ну или возможный вариант-присоединиться к Вам)

    Вот поэтому я все таки за мужем, ведь после любовника (моей эротической игрушки), секс с мужем более чумовой.

    Ну а вот с любовницей это действительно более улетно, чем с мужиками вместе взятыми.
     
  15. av8728-1

    av8728-1 Странник

    Ответ: Кто лучше - муж или любовник?

    Попытка найти закономерности в сравнении мужей и любовников,,собенно сравнивать мужской потенциал на мой взгляд несостоятельна,как нет одинаковых женщин,так нет и одинаковых мужчин. Особенно убивает аргумент о том,что муж заботится о удовлетворении жены,а любовник нет,единственное что извиняет написавшую ее нескрываемые лесбийские наклонности. Кстати о свободе слова я в теме проехался по БДСМ и мне тут же было предложено об этом говорить на соответствующем форуме,в то время как активные девушки пропаганду веду везде не особо себя стесняя...:donkknow:
     
  16. Асель

    Асель Странник

    Ответ: Кто лучше - муж или любовник?

    Да,идеальных наверное редко найдешь.А если и найдешь, не захочешь ли уйти к нему от мужа ? )
     
    #16 Асель, 27 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2008
  17. KiberPank

    KiberPank Странник

    Ответ: Кто лучше - муж или любовник?

    Любовник в качестве мужа)))
     
  18. Демиан

    Демиан Странник

    Re: Кто лучше - муж или любовник?

    Желаю вам девушки 3-х зверей.Норку на шее,льва в постеле и барана который будет за всё это платить)
     
  19. magirus

    magirus Новичок

    Re: Кто лучше - муж или любовник?

    Кто лучше - муж или любовник?
    Ответ: муж.

    Неужели нет идеальных мужчин?
    Идеальными не рождаются, идеальными становятся. ( для всех идеал разный вывод :надо брать и делать идеал самому)
     
  20. Лилуна

    Лилуна Странник

    Re: Кто лучше - муж или любовник?

    nemochka, конечно муж. А любовник... любовник только помогает снова понять, насколько хорош твой муж и что, не зря ты его выбрала, из сотен, десять лет назад. Ведь за десять лет твой взгляд "замылился", ты привыкла, что муж всегда рядом и весь твой. Пройдет немного времени и ты поймешь, что любовник, это так, время провести и не больше. И, думаю, что от того, что чувство вины по поводу измены все же будет мучить, семейная жизнь только наладится. Будешь мужу в глазки заглядывать, ну и прочее... :rolleyes: :imho: Не даром говорят: хороший левак, укрепляет брак.
     
  21. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Кто лучше - муж или любовник?

    Хм, не думаю. Ну осознает женщина, что её муж оказалася всётаки лучше, раз и на всегда поймёт, что он тот самый единственный и неповторимый, НО нужна ли будет мужу такая жена, которая наставила ему рога -> Вывод: измена брак не укрепяет, а наоборот, измена разрушает любовь, уважение, соответственно семью,а больше всего мне кажется человека которому ты изменил.имхо

    По теме: муж всегда лучше, потому что он просто муж, он часть тебя....
    Хотя, мне наверно делать в этой теме нечего и отвечать, лучше муж или нет. Я отвечаю со своей стороны, со стороны женщины, которая никогда не изменяла.
     
  22. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Кто лучше - муж или любовник?

    Конечно муж... И даже не лучше... Такая постановка вопроса подразумевает, что можно сравнивать. То есть, изменять.
    А я это не приемлю в принципе. То есть муж не лучше - он просто любимый и единственный. А любовник не хуже, он тупо отсутствует.
     
  23. Vir

    Vir Активист

    Re: Кто лучше - муж или любовник?

    Что-то женщины тут какие-то правильные! Не верю!:upset:
     
  24. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Re: Кто лучше - муж или любовник?

    Мужчины тут тоже на форуме святые..
     
  25. messalina

    messalina Странник

    Re: Кто лучше - муж или любовник?

    Это как посмотреть! Для меня: как человек, как друг, как, просто, любимое существо - это, конечно же муж. А любовник значительно лучше мужа в постели - затем и держу его.
     
  26. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: Кто лучше - муж или любовник?

    Как правило в любовниках находят то, что не достаёт в любимом человеке.
     
  27. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Кто лучше - муж или любовник?

    А по-моему в любовниках находят новые ощущения, адреналин, если фантазии на развитие длительных отношений не хватает.
     
  28. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Кто лучше - муж или любовник?

    Ну найдите еще кого-нибудь, в чем проблема-то? Пусть у вас будут самые разные мужчины, они будут дополнять друг-друга.
     
  29. Фиолла

    Фиолла Странник

    Re: Кто лучше - муж или любовник?

    Ну так хочется одного,единственного.Чтобы к нему со всей душой,чтобы понимал тебя и прислушивался к твоим словам ,а не отмахивался говоря: "Это всё ваша женска сущность и тупые бредни".
     
  30. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Кто лучше - муж или любовник?

    Фиолла,
    Вот он Я перед тобой. :flowers: Это тебе.
    [​IMG]
     
  31. kosumoto

    kosumoto Странник

    Re: Кто лучше - муж или любовник?

    Потрясающе :upset: А вы не боитесь, что однажды это станет известно вашему мужу?!! Рисковать потерей доверия в семье, её развалом, удовлетворяя свою "хотелку" может человек эгоистичный, безответственный, лживый и жестокий.
    У вас есть дети, вы о них подумали?
     
    #31 kosumoto, 24 мар 2009
    Последнее редактирование: 24 мар 2009
  32. kosumoto

    kosumoto Странник

    Re: Кто лучше - муж или любовник?

    Автор, а вам не приходило в голову, что внимание к вам со стороны мужа прежде всего зависит от вас!
    Вы готовы разрушить свою семью ради недостоющего фрагмента:zip: - у меня просто слов нет, а о последствиях вы не задумываетесь?!!
    Вы потеряли уважение к близкому человеку и вас это не беспокоит:donkknow:
    Для мужчин, что бы потерять уважение к человеку, нужны достаточно веские причины. Для женщины достаточно всеобъемлющего аргумента - Он меня не понимает... Супер!

    Есть две бесконечные вещи - вселенная и человеческа глупость. Причём насчёт вселенной я не уверен (А. Энштейн)
     
  33. MIRAZH

    MIRAZH Странник

    Re: Кто лучше - муж или любовник?

    Чего только не сделаешь в "рекламных целях" при первых знакомствах))))
    Это я так жене говорю, когда долго не хочется сексом заниматься)))

    Так вот. раз уж завели себе любовника, то пусть соответствует своему статусу, а именно любить и душой и телом.
    Но тут уже другая будет проблема, как не потеряться в этом круговороте событий и не потерять все ранее приобретенное.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей