Задержка эякуляции. (Долго) не кончаю

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Twisted, 1 янв 2004.

?

Случалась ли у вас задержка эякуляции?

  1. М - раньше случалось, но теперь нет

    1 голосов
    3,3%
  2. М - случается иногда

    15 голосов
    50,0%
  3. М - постоянно случается

    4 голосов
    13,3%
  4. М - нет, не было такого

    4 голосов
    13,3%
  5. М - я вообще никогда не кончал во время секса (только от мастурбации)

    1 голосов
    3,3%
  6. Ж - да, я с таким сталкивалась, и мне это только играло на руку

    3 голосов
    10,0%
  7. Ж - да, я с таким сталкивалась. Это ужасно! Боюсь, что причина во мне

    0 голосов
    0,0%
  8. Ж - нет, небыло такого с моим(и) МЧ

    2 голосов
    6,7%
  1. mugzy

    mugzy Специалист

    Re: не кончает

    Такое бывает. Причин много. Не буду их перечислять. Если сам доводит себя успешно, то делайте так:
    1 - доведите до оргазма вы его рукой. Но только обязательно пусть он подскажет как нужно, пусть постоянно подсказывает, берёт вас за руку. Как только начнёт получаться, то
    2- продолжайте в том же духе, но в момент оргазма пусть он кончит на вашу "киску".
    3- в момент оргазма пусть войдёт в вас. Попрактикуйте тоже так некоторое время.

    p.s. мастурбирует он или нет в ваше отсутствие или в прошлом на этот момент никак не влияет.
     
  2. Betman

    Betman Странник

    Re: Не кончает

    И у меня такое иногда бывало....
    Выход я нашел один: минет. Страстный такой, резвый!!! Ууууууххх!!!
    Вот такой совет ;)
     
  3. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: не кончает

    А он не хочет или не может? Вы ему такой вопрос задавали? А то сразу - ананюга... Может он вас и не любит. А как можно ласки не любить? По любому, он - извращенец! :xaxa:
     
  4. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: Не кончает

    Irina-1001,
    Может всё же распишете чем и как "пытаетесь" его довести? В каких позах, какие ласки и т.д. а то вдруг ситуация как в анеке:
    -Валер, прикинь, Машка-то моя оборотень!
    -Да ну?!
    -Ага! После 12ти превращается в бревно

    Barbie,
    религия эта - индуизм, так же техника воздержания встречается в ответвлениях буддизма в Тибете. Вкратце - суть полового акта заключается не в плотском удовлетворении, а в обмене энергетикой. Энергия эта называется у них "Ци". Причём люди, которые реально владеют техникой управления энергией Ци способны на удивительные вещи - могут определить по течению этой энергии слабые(больные) места организма, могут без слов и жестов ввести человека в гипнотическое состояние.
     
    Barbie нравится это.
  5. katerina

    katerina Странник

    Re: Не кончает

    Был у меня М.ч который иногда долго не мог кончить. Выручала поза раком! А минет это сто процентов гарантии что кончит!
     
  6. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Re: Не кончает

    Так это ж зато насколько он может партнёрше растянуть удовольствие! :rolleyes:
     
  7. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    Re: Не кончает

    хех
    чтобы кончить раз третий подряд девушке нужно очень постараться... равно как и самому парню...
    и вот такие тоже могут девушке устроить огого какую ночь ah)
     
  8. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Re: Не кончает

    В основном то так, да, но первый раз он обычно самый, как бы это сказать то... ну, чтоли самый "содержательный" (во всех смыслах) :kruto: Хотя, всяко бывает...
     
  9. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    Re: Не кончает

    ну тут и спорить не чего... первый раз самый "острый" )))
     
  10. Метис

    Метис Странник

    Re: Не кончает

    Ира,тебе нужен другой парень пока с этим ничего серьёзного гони его в шею,если тебя напрягает секс,то не стоит терпеть,секс это море удовольствий,так получай их!!!
     
  11. @nn@

    @nn@ Странник

    Re: Не могу кончить...

    я тоже не могу кончить...замужем 3 года, ребенку год...как надо довести себя до оргазма..научити девочки!!
     
  12. unitss

    unitss Странник

    Re: Не могу кончить...

    фантазировать))))
     
  13. Алексей_78

    Алексей_78 Новичок

    Девчонки, выручайте! Не могу кончить!

    мне 32 года. Не урод вроде. Девки на улице буравят или оборачиваются часто. ПРОБЛЕМА- при знакомстве и сближении есть КУРАЖ и первоначальное влечение. Все супер! Дальше- блин ну вроде и девка красивая, но не хочу и все. Не хочу- то есть кончить уже не могу хоть и " камасутру" устраиваю:wallbash:пробовал бордель- то же самое сразу- не мое:naezd:кто что подскажет и чем поможет?
     
  14. lom83

    lom83 Активист

    Re: девченки-выручайте! ну не могу кончить!

    для начала пара вопросов:

    Как у тебя дело обстоит с рукоблудием?
    Кончал ли ты хоть раз в жизни по нормальному, с женщиной?
     
  15. Алексей_78

    Алексей_78 Новичок

    Re: девченки-выручайте! ну не могу кончить!

    насчет был ли с женщиной оргазм- был и не один десяток раз.....проблема- после первого секса как-то интерес теряю к девушке((((хоть и по всем остальным параметрам устраивает...обидно блин((((((((((((
    P.S.: и кажется я первый человек осмелившийся разместить на этом форуме свою настоящую фотграфию.....
     
    #615 Алексей_78, 15 июл 2010
    Последнее редактирование: 15 июл 2010
  16. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: девченки-выручайте! ну не могу кончить!

    Надо понимать, что ты сюда не выручанием обратился, а еще за девчонками, которые по разику клюнут на разводку:kruto: Не кончить ты не можешь, а можешь кончить, но всем по разику, и чтобы этих разиков было побольше. И фотку свою дал, чтобы знали под кого идут красавицы с форума. Разве не так:friends:
     
    Twisted нравится это.
  17. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Re: девченки-выручайте! ну не могу кончить!

    Алексей_78,
    У тебя надо так понимать проблема в том что тебе постояно нужно новое тело чтобы удовлетворить своего лучшего друга. А если мастурбируешь тогда можешь кончить?
     
  18. Алексей_78

    Алексей_78 Новичок

    Re: девченки-выручайте! ну не могу кончить!

    фотку убрал от греха.....
    нет- я здесь не затем чтобы ра звести кого-то.....проблема и в самом деле присутствует...
     
  19. Lina137

    Lina137 Странник

    Re: девченки-выручайте! ну не могу кончить!

    если проблема действительно присутствует, то скорее всего она психологического свойства первое...
    и второе...вам дорога к сексопатологу я думаю...что бы разобрался что с вами и как это решить
     
  20. DanySholenkov

    DanySholenkov Странник

    Re: девченки-выручайте! ну не могу кончить!

    точно!сходи к врачу
     
  21. MelleR

    MelleR Активист

    Re: девченки-выручайте! ну не могу кончить!

    А тема странновато названа *Девченки- выручайте!..*. При чем тут мы?
    Врач вам в помощь или психолог на крайний случай, а не *девчЁнки*.
     
  22. vex

    vex Активист

    Re: девченки-выручайте! ну не могу кончить!

    кончал столько раз что забыл как себя до этого довести? ведь наверняка что то есть общее в этов первом разе с каждой. вот и найди его и попробуй. и ответь наконец что с рукоблудием? можешь от руки своей\несвоей кончить?
     
  23. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: девченки-выручайте! ну не могу кончить!

    Помоему это назвается: синдром Казанова:upset:. К сексопатологу батенька.. к сексопатологу....:oldman:
     
  24. Yovel

    Yovel Странник

    Re: девченки-выручайте! ну не могу кончить!

    Да, девочки тут не помогут, по крайней мере одноразовые. Потому что им до вас так же нет дела, как вам до них. А проблема у вас из-за недостатка возбуждения. Что-то не то и не так, как вам бы хотелось, происходит у вас в постели. ) Быть может, навязанные обществом стереотипы мешают (все говорят, что настоящий мужик должен делать так, шаг вправо, шаг влево - расстрел :tomato:), или слишком стараетесь произвести на девушек впечатление, в ущерб своим истинным желаниям. )
    Впрочем, эта версия, мне тоже кажется правдоподобной. xa)
     
  25. Розали Хейл

    Розали Хейл Странник

    Re: девченки-выручайте! ну не могу кончить!

    Ух ты... Вот хочется мне сейчас начать про вечную любовь и "найди себе любимую" с ней все будет по другому и ты будешь кончать все время, но... xa) Лучше сходи к сексопатологу.
     
  26. Khabibulin

    Khabibulin Странник

    Re: девченки-выручайте! ну не могу кончить!

    И что? Выжал ее и пошел на порнушку доделал. Хуле тут такого? Нормально. Бывает и хуже...xa)
     
  27. Ferta

    Ferta Странник

    Re: девченки-выручайте! ну не могу кончить!

    У меня есть друг, всем хорош: внешне Джонни Депп отдыхает, галантен как Дон Жуан, размер больше 18 и тоже проблемы с оргазмом были. Два месяца ходил со своей девушкой к сексопатологу, и теперь довольный и счастливый. Все наладилось!
    Такие проблемы всегда индивидуальны и требуют серьезной терапии, но решаемы! Желаю удачи, большой и чистой любви с незабываемым сексом!
     
  28. роман177

    роман177 Странник

    Re: девченки-выручайте! ну не могу кончить!

    мне кажется здесь нужен комплекс врачей и очень серьёзно поквыряться в себе.. найти так сказать проблему изнутри!!! психолог, сексопотолог, я бы начал с психолога (не путать с психиатором)
     
  29. Re: девченки-выручайте! ну не могу кончить!

    так а в чем проблема-то? стоит нормально? только кончить не можешь? ну так и нормально доставляй удовольствие ей, проблема это когда не успел всунуть и кончил, а так это только на пользу удовольствию женщиныxa)
     
  30. What?

    What? Любитель

    Re: девченки-выручайте! ну не могу кончить!

    попробуй с мужчиной! вдруг это оно и просто спало много лет!!!! (можно под акустику, с песней цоя)
     
  31. Ira

    Ira Новичок

    Re: Девчонки, выручайте! Не могу кончить!

    Заниматься нужно не "камасутрой", не борделем, а оргазмбилдингом для мужчин.
     
  32. Изобритатель

    Изобритатель Странник

    Re: Девчонки, выручайте! Не могу кончить!

    К сексопатологу прямая дорога и будит все :ok:
     
  33. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Девчонки, выручайте! Не могу кончить!

    точнее, к женщине с патологией на секс (ненасытной типа)...
     
  34. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Девчонки, выручайте! Не могу кончить!

    Чёт я не поняла причем тут я?
     
  35. Foxsp

    Foxsp Странник

    Re: Девчонки, выручайте! Не могу кончить!

    все болезни от нервов-к врачу
     
  36. Skorpiesh@

    Skorpiesh@ Странник

    Re: Девчонки, выручайте! Не могу кончить!

    +1000 только туда, и никуда не сворачиваяxD
     
  37. Gregory8

    Gregory8 Странник

    Re: Девчонки, выручайте! Не могу кончить!

    Хм... а что такого в том, чтобы не кончать? Удовлетворил девушку, потом поработал ручками... Никаких проблем не вижу ;). А перекладывать не девчонок как-то не по-джентльменски ;)... Кстати, многие девушки не достигают оргазма при сексе, так чем мужчины хуже? Ну, не кончил бывает - через неделю-две прорвёт ;)
     
  38. Morok

    Morok Странник

    Долго не кончаю

    как сделать так, чтоб я кончил до того, как доведу свою девушку до изниможеения.

    Сегодня утром занимались целый час, я так и не кончил...
    девушка говорит что я слишком хорош, а она нет, мне это не нравится...
    понимаю что дело в моей голове, толи я расслабится не могу, то-ли наоборот слишком сильно расслабляюсь (долгое вреля занимался упражнениями Гегеля).
    Может кто, что подскажет?
     
  39. bolat

    bolat Красава

    re: Долго не кончаю

    Morok, мне бы Ваши проблемы, первый раз кончаю мгновенно, в первую минуту...
     
  40. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: Долго не кончаю

    что-то мне поисковик ничего не выдает на этот счет. Может упражнения Кегеля всё-таки?
     
  41. Morok

    Morok Странник

    re: Долго не кончаю

    ну да, они самые, промазал по кнопке )

    это не на столько приятно как вам кажется, когда девушка чувствует себя виноватой в том, что не может довести до оргазма
    своего м.ч. тобиш меня.
     
  42. goldman

    goldman Любитель

    re: Долго не кончаю

    Какая классная фраза "девушка говорит, что я слишком хорош" :smile: :smile: :smile:
     
  43. re: Долго не кончаю

    если упражнения делать правильно Вы должны уметь управлять процессом...я так понимаю
     
  44. Morok

    Morok Странник

    re: Долго не кончаю

    говорю так как есть.
    примерно знаю к чему вы клоните. не хватает мне кондиции поддерживать высокий темп, а при медленном, только оттягивается процесс.
    упровление происходит в момент приближения оргазма, до этого я не контролирую.
    вчера получилось в позе, когда она была с верху, а сегодня нет.
    да, используем п.а. без презирватива. так что доп. сдерживающих факторов нет.
     
  45. Angela85

    Angela85 Странник

    re: Долго не кончаю

    Двигайся в одном ритме. Также возбуждай девушку больше, потому что у нее становится там всё уже и также начинаются сокращения, которые увеличивают приятные ощущения.
     
  46. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    Не кончаю со своей девушкой

    У меня есть проблема такая... Я встречаюсь с девушкой примерно год. У нас с ней за это время был секс, не раз конечно. Кроме неё у меня не было пока других девушек в постели.
    Так вот, сколько бы мы не занимались сексом, я не кончаю с ней. Причём сам половой акт длится по времени довольно долго =/. пробовали и без презерватива, итог один. Она кончает, но ,скажем, запыхавшись просит остановится.
    Не знаю что делать. Миньет попросить...у меня какое-то стеснение появляется. Когда сам мастурбирую, то всё нормально проходит.
     
  47. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Нечего стеснятся. Тем более вы уже продолжительное время встречаетесь. Сядь и поговори с ней. Обсуди твою проблему. Думаю она тебя поймёт. Если бы не понимала давно ушла бы уже. Ты ни чего не теряешь. Пусть она сама тебе помастурбирует, пусть сделает миньет. К какому-то общему знаменателю вы всё равно должны прийти.
     
  48. Barbie

    Barbie Красава

    re: Не кончаю со своей девушкой

    это проблеиа всех" великих"- мастурбатуров, если так хорошо с рукой и не кончаешь с девушкой, зачем тогда вообще начинать. Систематически мастурбирующему, трудно сконцентрироваться и кончить в вагину. Тайм аут с мастурбациями хотя бы на неделю и попробовать с девушкой в вагину+минет. Без рук.
     
  49. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Да нет же...Я не так часто мастурбирую. 1-2 в неделю. Бывает меньше даже....
    Спасибо за совет. Правда, наверно в силу моего возраста это стеснение останется.
    "зачем тогда вообще начинать" Если девушка хочет, то я не могу ей отказать. У меня приоритеты всегда склоняются больше в её сторону.
     
  50. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: Не кончаю со своей девушкой

    А сколько тебе лет?
     

Поделиться этой страницей