Задержка эякуляции. (Долго) не кончаю

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Twisted, 1 янв 2004.

?

Случалась ли у вас задержка эякуляции?

  1. М - раньше случалось, но теперь нет

    1 голосов
    3,3%
  2. М - случается иногда

    15 голосов
    50,0%
  3. М - постоянно случается

    4 голосов
    13,3%
  4. М - нет, не было такого

    4 голосов
    13,3%
  5. М - я вообще никогда не кончал во время секса (только от мастурбации)

    1 голосов
    3,3%
  6. Ж - да, я с таким сталкивалась, и мне это только играло на руку

    3 голосов
    10,0%
  7. Ж - да, я с таким сталкивалась. Это ужасно! Боюсь, что причина во мне

    0 голосов
    0,0%
  8. Ж - нет, небыло такого с моим(и) МЧ

    2 голосов
    6,7%
  1. Палм

    Палм Красава

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Ты ее не хочешь поэтому и не кончаешь.
     
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    re: Не кончаю со своей девушкой

    А руку свою, он хочет, так?xa)


    Prince Hell,
    ИМХО, дело в том, что при вагинальном сексе и мастурбации разное воздействие на член. Попробуйте позиции, когда член более сжат. И попробуйте при сексе полностью выводить член из девушки, а потом снова в неё. Так головка больше задействована, должно получиться. Да, и на мастурбацию мораторий. Полностью.
     
  3. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    Пятнадцать лет мне....

    Хочу. сильно хочу. всегда хочу. Только вот когда дело до основного доходит...как-то меняется что-ли всё. Как-будто чувства притупляются вовсе. Я удоводьствие получать начинаю, когда она кончает.... Но а дальше..."стоп машина"!

    Да я член полностью не могу в неё ввести. Я как-то пытался, но она меня оттесняла. "Наполовину" говорит...То-ли в матку упирается....не знаю.
     
    #653 Prince Hell, 23 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2011
  4. FGood

    FGood carpe diem

    re: Не кончаю со своей девушкой

    ребят, вам расслабиться надо реально обоим) проще к процессу относитесь, поласкайте друг друга, поржите, порнушку гляньте поприличнее (Эндрю Блэйка там или еще чего)
    смазочки из аптеки разогревающие. И голову главное отключай, включай головку
     
  5. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: Не кончаю со своей девушкой

    FGood, если они будут включать только головку, то в 15 лет они станут мамой и папой.
    Prince Hell, сколько лет твоей девушке? И почему, спроси у неё, она не даёт углубиться на полную?
     
  6. Палм

    Палм Красава

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Еще раз:
    Prince Hell, зачем тогда написал об этом? Ты ее хочешь только потому она тебя хочет? Потому что у тебя приоритеты в ее сторону склоняются? Ты ее действительно хочешь или стараешься убедить в себя в том что ты ее тоже хочешь, раз она тебя захотела?
    Prince Hell, если девушка перед тобой сама ноги раздвигает это не означает что ты автомачески должен возбудиться и занятся с ней сексом. Хорошо еще раз подумай.
     
    #656 Палм, 24 июн 2011
    Последнее редактирование: 24 июн 2011
  7. FGood

    FGood carpe diem

    re: Не кончаю со своей девушкой

    настаиваю, что думать не надо, надо сексом заниматься
    это просто надо надеть успеть
    все таки наверное прислушаться к своим ощущениям, это разные вещи
     
  8. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    re: Не кончаю со своей девушкой

    нет, видно не правильно изъяснился... Она хочет. Я её хочу. всё равно, инициатором становлюсь чаще я... "если девушка перед тобой сама ноги раздвигает" - пусть образно конечно, но никто из нас не ведёт себя как животное похотливое...
     
  9. Палм

    Палм Красава

    re: Не кончаю со своей девушкой

    А можно наводящий вопрос? Что вы понимаете под "вести себя как похотливое животное"?
     
  10. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    Ей 17.... конечно. по случаю спрошу....

    Хм) Я люблю воспринимать, представлять многое в буквальном смысле. Я вплане того....."сама перед тобой ноги раздвигает" скажем...немножко грубо для меня звучит. Знаете, похоже нааа... кошки подставляются чтобы их драли...
     
    #660 Prince Hell, 24 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2011
  11. FGood

    FGood carpe diem

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Prince Hell,
    вообще, если откинуть заморочки и запреты. с молоком матери вкушенные, то это примерно так и есть
    а то складывается ощущение, что у вас там, простите, зудит, а вы как то закрыв глаза пытаетесь почесать, и желательно чтоб это на секс не похоже было, что нить типа прогулялись под облачками в зеленом лесу.
     
  12. Палм

    Палм Красава

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Prince Hell, а можно еще один наводящий вопрос? У тебя есть желание отодрать эту девушку?
     
  13. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Да согласен я.. но псевдостереотип мой)
    "если откинуть заморочки и запреты. с молоком матери вкушенные"получается так. да.
     
  14. Палм

    Палм Красава

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Prince Hell, а на мой вопрос вы не хотите ответить?
     
  15. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Дак я вроде бы вам ответил. только не своими словами...
     
  16. FGood

    FGood carpe diem

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Prince Hell,
    вооо!!! вот и выяснили, что тебе мешает))) с одной стороны ты хочешь вот так
    а потом
    но ты считаешь, что это
    Дружище, возьми ее как кот кошку и будет вам счастье. предварительно хорошенько завести ее не забудь;)
     
  17. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    re: Не кончаю со своей девушкой

    FGood,
    мне кажется вы прям правы правы)попробовать стоит)
     
  18. re: Не кончаю со своей девушкой

    в 15 лет даже ноги девушке раздвигать не надо было...стояк от одной мысли...а так реально проблема, к психиатору или прекратить мастурбировать!
     
  19. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    re: Не кончаю со своей девушкой

    стояк даа....всю ночь может продожаться это так. но трабл....
     
  20. FGood

    FGood carpe diem

    re: Не кончаю со своей девушкой

    в 15 лет мне лично ничто не мешало дрочить наперопалую, и активно начать половую жизнь, так что мастурбация вряд ли тут при чем
     
  21. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Повезло, значит.
    А, бывает, что вырабатываются динамические стереотипы: с рукой - ну всё классно, а с девушкой - облом. Если так - то переучиваться надо.
     
  22. Громозека

    Громозека Активист

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Мастурбация скорее вызовет раннюю эякуляцию, нежели невозможность кончить. Одна из немногих ситуаций, когда роли поменялись - не может кончить парень. Можно почитать анологичные темы, когда не может кончить девушка. Там советов каких только нет! Вплоть до обвинений парней в эгоизме и утверждений типа "горбатого могила исправит. Я отчасти с этим согласен...только позвольте применить это к Вашей девушке. Скорее всего девушке пофиг, кончаете Вы или нет. Делайте вывод сами - зачем Вам нужна такая девушка, которая Вам даже кончить не дает. какое удовольствие от секса с ней? Да и потом масса проблем. Найдите такую, которая будет хотеть удовлетворить Вас.
     
  23. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Prince Hell, вообще строго говоря вам нужно к сексологу со своей проблемой.

    Громозека, откуда такие глубокие познания? Не согласен с вами.
     
  24. Громозека

    Громозека Активист

    re: Не кончаю со своей девушкой

    посмотрите здесь
     
    #674 Громозека, 26 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2011
  25. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Громозека, вы считаете там написана истина от первой инстанции? И вы прямо так на 100% уверенно пишите, что проблема в девушке?
     
  26. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: Не кончаю со своей девушкой

    В любой проблеме не бывает виноват кто-то один. Виноваты оба. И оба должны находить какой-то компромисс. В данном случае постараться должны оба, что-то придумать, сходить к врачу, открыто пообщаться и доверится друг другу. Не нужно винить только одну сторону...
     
  27. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Это как раз таки скорее всего сложнее всего для них. Вот ты бы в 15 лет пошёл к сексологу?
     
  28. Staratel

    Staratel Активист

    Re: Проблемы с эрекцией

    Ну, кстати, наборот бывает - обеспечить себе таким образом прочистку и промывку простаты :smile: Говорят полезно :smile:
    Насчет же проблем с потенцией - а чего особо думать-то, виагра же есть. Она таблетка - и никаких проблем.
     
  29. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Громозека,
    Еслиб мне нужен был только секс от неё....то я не обращался бы сюда.... и с чего вы решили что ей пофиг?

    Badgovenec,
    К врачу, ядумаю, рановато пока. Как никак школота пока, работы на будущее много.... а в эту проблему я углубился недавно. так что думаю всё решаемо..
     
  30. sergey84

    sergey84 Новичок

    re: Не кончаю со своей девушкой

    найди другую
     
  31. sergey84

    sergey84 Новичок

    Re: Девчонки, выручайте! Не могу кончить!

    обратись к врачу!
     
  32. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Badgovenec, в свои 15, когда не было ещё частных клиник, то не пошёл бы. Но сейчас то другие времена? Пришёл, заплатил, проконсультировался. Не вижу в этом проблемы. С детьми нужно говорить об этом и просвящать их в этом плане. Мне ни кто ни чего ни когда об этом не говорил. Я доходил до всего сам. Даже тырнета тогда не было. А сейчас даже школьника примут, объяснят и поговорят.
     
  33. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Avatar, тут дело не в примет - не примет. Тут дело в том, что скорее всего силы воли тупо не хватит туда сходить. Я бы в 15 на такое не решился)). Хотя я в 15 и сексом не занимался.
     
  34. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Badgovenec, ну здесь опять же всё от человека зависит. Если бы меня прижало, то пошёл бы и в 15. Хотя в те годы у меня таких проблем не было. Да и сейчас всё слава Богу. ТТТ. Просто ещё играло бы роль, что у меня бабушка врач. Мне с этим проще. И не в том смысле, что меня не выгонит дяденька врач, а в том что я понимаю эту их медицинскую "кухню".
     
  35. Громозека

    Громозека Активист

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Я сужу по конечному результату... Есть такая присказка: "Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину." Применяю её всегда, когда анализирую чью-то проблему. Вот в Вашем случае я на 100% уверен, что Ваша девушка нашла причину того, о чем вы пишете, именно в Вас. Вот Вы и озадачены. Лучше б она искала возможность довести Вас до оргазма. На счет того, что Вам нужно от нее что-то другое - это другая тема. Но без гармонии в сексе, уверяю Вас, вам очень скоро не нужно будет от нее ничего. Жизнь прожить - не поле перейти. Подумайте
     
    Палм нравится это.
  36. Lonely

    Lonely alors on danse

    re: Не кончаю со своей девушкой

    прежде чем анализировать чужие проблемы и давать советы - разберитесь со своими. для начала...
    во вторых вы не знаете девушку, не общались с ней, не прожили ни дня с ней и не можете 100% утверждать что она такая сякая и проблема в ней. проблема в голове. и с больной головы на здоровую не перекладывают.
    PS может перестанете наконец обвинять всех женщин во всем мыслимых и не мыслимых грехах? кроме повторяющихся уколов в сторону женщин и стенания о бедных мужчинах - ничего дельного не слышно.
     
    Avatar нравится это.
  37. senti slon

    senti slon Специалист

    re: Очень нужна помощь, проблемы в сексе

    Нормально! Просто ребята дорвались! Перефразируя классика: -"Жизнь надо прожить так, что бы от члена осталась одна шкурка... Остальное стерлось".
     
  38. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Девчонки, выручайте! Не могу кончить!

    выручай, наверное...xa)
     
  39. Alen1

    Alen1 Красава

    re: Очень нужна помощь, проблемы в сексе

    Это нормально на первых порах. Кстати, у меня тоже в первые разы было не то недо-, не то пере- возбуждение, потом вошло в коллею. Однако, когда подвернулась уже вторая партнерша, снова с трудом "вогнал" первый раз. Сейчас уже стоит на всё, что под юбкойxa), а тогда тоже думки разные были...
     
  40. Alen1

    Alen1 Красава

    re: Не кончаю со своей девушкой

    Вообще-то, желателен полный ход руля, не наполовину, а то так больше напрягаешься и кончить сложновато. У тебя же не 30см, в чем проблемы у нее?Потом, полная отдача сексу должна быть с обеих сторон, сам не заметишь, как кончишь. А если напрягаться, думать о половине внутри, получится-нет, и смотря на свою руку, готовую на всё для тебя, то никогда не кончишь. И страсть должна быть, а не просто желание потыкаться...
     
  41. Staratel

    Staratel Активист

    re: Очень нужна помощь, проблемы в сексе

    А если под юбкой - банка с вареньем? Тоже стоит?
     
  42. Alaid

    Alaid Новичок

    re: Очень нужна помощь, проблемы в сексе

    Нормального ничего нету, у меня в первый раз так возбудился, думал яйца лопнут.
    А по теме, может стоит с минета начать.
     
  43. Verazasilich

    Verazasilich Странник

    Re: Очень нужна помощь, проблемы в сексе

    думаешь, они риступили к сексу, не опробовав все другие его разновидности, вроде орального?:smile:
    тем более девушка, смотрю, у него адекватная!
     
  44. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Девчонки, выручайте! Не могу кончить!

    Обратись во всемирную лигу сексуальных реформ.
     
  45. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    В первое сообщение этой темы добавлена статья по задержке эякуляции и развернутый опрос, который позволит нам выяснить реальное положение дел по задержке эякуляции при сексе в парах. Опрос закрытый, поэтому вы можете смело отвечать на интимные вопросы.
     
    #695 Twisted, 17 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  46. Thor

    Thor Имперец

    Знаете ли.....вопрос нужно рассматривать не в обобщениях а в конкретике. Потому что у одного задержка из за выпитого бокала вина или пива.....а у другого задержка по причине психологического блока. Но в общих чертах конечно лучший совет - АЛКОГОЛЬ И СЕКС НЕСОВМЕСТИМЫ! Пива выпил.....потом долбишь как стаханов в шахте.....а конца и края не видно. Пот градом .....боец начинает уставать. Ну в общем как то такxa)
     
  47. Dan

    Dan Странник

    Я парень молодой, здоровый во время секса очень долго не могу кочнить, а то бывает и во все не кончу, девушка предлагает использовать кольца, я не хочу, есть какие-нибудь другие варианты для ускорения процесса, а то надоело ночами не спать)
     
  48. Alexey26

    Alexey26 Активист

    У меня тоже часто эта проблема бывает, особенно от минета. Во время вагинального секса помогает чаще дышать - вдох когда выходишь, выдох когда входишь. Но было бы очень интересно другие техники почитать.
    Когда мастурбируешь, нет таких проблем?
     
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Это к расстройствам эякуляции относится. Как давно ведёшь половую жизнь?

    Там не нужны никакие техники. Эти проблемы от слабого сексуального возбуждения вследствие нарушения сексуальных условно -рефлекторных комплексов. Длительная привычка к мастурбации. Он, как и ты, наверное поздно половую жизнь начал. Поздно это после 23-х лет. В норме где-то к 19, 5 лет у юношей обычно уже есть сексуальный опыт.
     
  50. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Нет, я в 18 начал. За месяц до 19-летия. Ну как сказать начал - месяц до этого не мог стабильной эрекции с девушкой добиться, хвала её терпению.
     

Поделиться этой страницей