Задержка эякуляции. (Долго) не кончаю

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Twisted, 1 янв 2004.

?

Случалась ли у вас задержка эякуляции?

  1. М - раньше случалось, но теперь нет

    1 голосов
    3,3%
  2. М - случается иногда

    15 голосов
    50,0%
  3. М - постоянно случается

    4 голосов
    13,3%
  4. М - нет, не было такого

    4 голосов
    13,3%
  5. М - я вообще никогда не кончал во время секса (только от мастурбации)

    1 голосов
    3,3%
  6. Ж - да, я с таким сталкивалась, и мне это только играло на руку

    3 голосов
    10,0%
  7. Ж - да, я с таким сталкивалась. Это ужасно! Боюсь, что причина во мне

    0 голосов
    0,0%
  8. Ж - нет, небыло такого с моим(и) МЧ

    2 голосов
    6,7%
  1. Extra

    Extra Странник

    Re: Расскажите, кто как быстро кончает...

    :kruto:
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Расскажите, кто как быстро кончает...

    Да ,этак до утречка.:kruto:
     
  3. Lips

    Lips Странник

    Re: Расскажите, кто как быстро кончает...

    Да там не все так серъезна, даже весело было! ) Самое главное она была не против, ей это понравилось... После сказала.
     
  4. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Расскажите, кто как быстро кончает...

    Ну что ж, у каждого свои игры в постели.
     
  5. A_L_E_X

    A_L_E_X Странник

    Re: Расскажите, кто как быстро кончает...

    Моя девушка меня во время минета так заводит, уже почти кончил, а она ОПА взяла и остановилась... Зато потом ощущения офигительные



    А что касается продолжительности, то на самом деле если засекать то можно точно не кончить...
     
  6. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Расскажите, кто как быстро кончает...

    Я помню с подругой значит так усиленно занимаемся... И чет потом обращаю внимание, что чет она иногда глаза отводит к руке своей. Потом подсек, что на часики смотрит. Говорю, че, интересно что ль? Она тип по приколу решила из любопытства засечь разок. Проблем не было, что б быстро кончил, так вот просто для статистики засекли пару раз :smile:
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Расскажите, кто как быстро кончает...

    Кароче пацаны , если у вас проблема с быстрой кончиной:xaxa:занимаясь сексом ставьте смело перед собой секундомер и смотрите на него с целью выяснения задачи - Как вы быстро блин кончаете:wallbash:
    Судя по всему результат будет очумительный, увеличение продолжительности ПА гарантировано, спасибо хронометрам:xaxa:
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Расскажите, кто как быстро кончает...

    А ещё можно отвлекаться , чтобы быстро не кончать, беря пример с твоего аватара:kruto: . Такое действо немного отвлечёт, уверен.
     
  9. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Расскажите, кто как быстро кончает...

    Вот и решена проблема быстрого семяизвержения.:kruto:
     
  10. saint

    saint Специалист

    Re: Расскажите, кто как быстро кончает...

    Вообще-то маловато...
    у меня с моей девушкой секс был не менее 50 минут не прерываясь...
    хотя иногда тоже долго кончить не мог - и то это бывало из-за того, что мы слишком часто-)
    Но мою девушку это никогда не расстраивало...только потом жаловалась, что челюсть сводит)))))))))
    надо лучше изучать партнёра, узнавать как и где ему нравится.
    Когда-то я своей девушке стиснялся сказать как лучше ей работать руками при миньете - счас понимаю, что зря!)
     
  11. Marshal

    Marshal Странник

    Re: Расскажите, кто как быстро кончает...

    Насчет того,что есть какие-то нормы, при отклонении от которых надо лечить - не соглашусь. По-моему, все люди индивидуальны. И лечится все очень просто теплотой отношений и внимательным отношением друг к другу.
    А если брать меня, например, то все зависит от настроения и обстоятельсв. Может получиться быстро (за 5 минут), а можно вообще не кончить даже за час. Как было правильно сказано, оргазм в первую очередь зависит от мозга.
     
  12. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Расскажите, кто как быстро кончает...

    Секс- в первую очередь ощущения. А они рождаются в мозгуMarshal, :friends:
     
  13. Не искушенная

    Не искушенная Странник

    У меня такая ситуация.....Когда я занимаюсь сексом,не могу КОНЧИТЬ,ни разу не испытывала оргазма во время секса,как бы парень не старался!Подскажите,что сделать что бы быть на вершине удовольствия!
    Я уже так не могу,ни секс,а фиг знает что......
     
  14. d13151

    d13151 Странник

    Re: Люди помогите!

    А вообще - испытывала?
     
  15. Krasotule4ka

    Krasotule4ka Странник

    Re: Люди помогите!

    Не искушенная,
    ой,подруга по несчастию...
    а я вот не отчаиваюсь.Оргазм есть,но не кончаю...Жду лучших времен!!!
    Оптимистичней относись к делу!:smile:
     
  16. Не искушенная

    Не искушенная Странник

    Re: Люди помогите!

    Да я уже с ума схожу без этого!!!!!!



    Во время секса нет,а так да(собственноручно):love:
     
  17. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Re: Люди помогите!

    Не искушенная, а втоя половинка знает об этом или ты симмулируешь оргазм?
     
  18. d13151

    d13151 Странник

    Re: Люди помогите!

    Ну значит твой парень хреново старается.
    Или ты ему не помогаешь.
    Раз собственноручно получается, займись этим во время секса. Потом парня попроси - не только "им" работать, но еще и руками (очень удобно если он сзади и вы лежите на боку - одна рука точно свободна :xaxa: )
    Главное - выработать рефлекс "секс - оргазм", а не "секс - вот-щас-опять-не-кончу..." А дальше пойдет и "без рук".
    Хотя, с руками - оччень великолепно, даже если без них уже получается! :kruto: :kruto:
     
  19. Не искушенная

    Не искушенная Странник

    Re: Люди помогите!

    Знает конечно!Старается изо всех сил,и так и сяк....а у меня ни как.............
     
  20. Krasotule4ka

    Krasotule4ka Странник

    Re: Люди помогите!

    Не искушенная,
    если не секрет,сколько тебе лет?И как давно ты занимаешься сексом?
     
  21. Не искушенная

    Не искушенная Странник

    Re: Люди помогите!

    Ну не тебе судить о способностях,молодых людей......
    А за совет СЕКС=>ОРГАЗМ,а не СЕКС=>вот-щас-опять-не-кончу...СПАСИБО!!!!:fox:



    Не секрет!20 лет мне и сексом занимаюсь как минимум 3 года..........и ни хрена не получается:donkknow:



    НУ НЕ УЖЕЛИ НИ КТО НЕ ПОДСКАЖЕТ КАК БЫТЬ?????
     
  22. Krasotule4ka

    Krasotule4ka Странник

    Re: Люди помогите!

    Не искушенная,
    ой ёй ой,и мне страшно стало...Твой в разогреве ручками хорошо работает?
     
  23. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Re: Люди помогите!

    нефиг ставить на себе крест. У меня тоже были подобного рода проблемы. потом в нете нарыла книгу одной дамочки(не помню как ее звали), распечатала и просто прочла ее, а кое-где и последовала советам/примерам/сделала пару упражнений. Так вот я сечас не могу без секса. Оргазм могу получать до 5-ти раз за час(не многократные, а независимые друг от друга).Книга называется(по-моему) "Как стать чувственной женщиной".
     
  24. d13151

    d13151 Странник

    Re: Люди помогите!



    Отчего же не судить - сужу по себе. Без огразма девушку "не отпускаю"! ah) Практически никогда... Да, бывает, что сам кончу раз или два - а она еще нет. Дык "еще", а не "вообще" - потом или руками, или языком, или всем вместе... В следующий раз у нее "срывов" не случается.
    Нельзя ни разу (а в твоем случае - тем более) заканчивать секс, не кончив (так или иначе). А то программируешь сама себя на неудачу в следующий раз - и так далее, цепная реакция...
    И не надо зацикливаться на том, чтобы кончить именно "от члена" :xaxa: Твоя задача - удовольствие получить. А когда, повторюсь, заработает связка "секс-удовольствие", заработает и все остальное. Само собой! :oldman: :kruto:
    Удачи!
     
  25. Не искушенная

    Не искушенная Странник

    Re: Люди помогите!

    СПАСИБО КОНЕЧНО,ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ......НО ВОТ БЛИН В ПАДЛУ ЧИТАТЬ....-)
     
  26. Krasotule4ka

    Krasotule4ka Странник

    Re: Люди помогите!

    Народ!!поделитесь опытом!!Кто еще решил такую проблемку?



    Не искушенная,
    вот и мне влом:smile:
     
  27. Не искушенная

    Не искушенная Странник

    Re: Люди помогите!

    ОК,ТЕПЕРЬ БУДУ НАЧИНАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С МЫСЛЬЮ:ЩАС ОБКОНЧАЮСЬ........:bye:




    КНИЖКИ ЭТО НЕ ТО,НАДО ЧТО БЫ КТО-ТО НАГЛЯДНО ПОКАЗАЛ...........:xaxa:
     
  28. Krasotule4ka

    Krasotule4ka Странник

    Re: Люди помогите!

    d13151,а я вот в последнии пол года с этой мыслью тока и занимаюсь,чето никак:upset: ...хотя и кажется что вот вот..:donkknow:
     
  29. Не искушенная

    Не искушенная Странник

    Re: Люди помогите!

    А ТАК ХОЧЕТСЯ....................
     
  30. J_7

    J_7 Красава

    Re: Люди помогите!

    угу... хочется... а книжки читать влом. а нахаляву ну ничего не бывает, поверь! хорошего во всяком случае. сейчас тебе влом читать, потом тебе влом будет советам следовать и упражнения делать... детсад.

    кстати сказать с месяц назад уже была пара подобных тем в этом же разделе, поищи почитай.
     
  31. god ra

    god ra Странник

    Re: Люди помогите!

    если сама можешь то делай это при нём,а потом снова и снова и он в это время будет тебя ласкать по разному.Постепенно твой (собственно ручный оргазм "завяжется на его ласки" (это психология якоря) и при его ласках будут ощущения,что это ты сама. Потом тебе уже и стараться не нужно будетю
    Я этим методом сделал многим дамам,чтобы и с груди кончали и с миньета и даже просто за шею берёшь сзади и....
    понятно?могу подробнее
     
  32. Krasotule4ka

    Krasotule4ka Странник

    Re: Люди помогите!

    J_7,
    спасибо за совет!



    god ra,
    вот пожайлуста поподробней про грудь...Чего ж ты такого делаешь?...или девушки просто такие тебе попадаются:upset:
     
  33. J_7

    J_7 Красава

    Re: Люди помогите!

    не за что. работать над собой надо, и самой - тоже, в этом деле далеко не все от парня зависит. к тому же есть процент женщин, которые первый оргазм испытывают только после родов. хотя на мой взгляд просто тут в том заморочка, что роды развивают мышцы влагалища. подумай над этим, есть всякие шарики вагинальные и много чего еще есть - это если о вагинальном говорить. про клиторальный... если ты сама до оргазма доходишь - покажи своему мч, или объясни, тк возможно он чтото не совсем так делает.




    а какие проблемы? грудь, соски - оч и оч эрогенная зона. немножко активных ласк и оргазм есть :smile:
     
  34. Не искушенная

    Не искушенная Странник

    Re: Люди помогите!

    А ВОТ МНЕ НАПРИМЕТ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ КОГДА МОЮ ГРУДЬ ЛАСКАЮТ!ЕСЛИ СОВСЕМ НЕ МНОГО ТО МОЖНО,А ДАЛЬШЕ НИ КАК.......
     
  35. Krasotule4ka

    Krasotule4ka Странник

    Re: Люди помогите!

    :xaxa: ну эт понятно))я думала мож у него еще какая методика))
     
  36. J_7

    J_7 Красава

    Re: Люди помогите!

    Krasotule4ka,
    кхе... жди родов. или того времени, когда научишься лучше понимать свое тело :smile:
    кстати... а партнер у тебя один был или нет? просто интересно... со всеми такая проблема была или нет. тк такое бывает, по себе знаю
     
  37. god ra

    god ra Странник

    Re: Люди помогите!

    допустим дама получает оргазм только с клитора и нужно его завязать на грудь?

    нужно стимулировать грудь (а потом в последний момент клитором "догнать")
    запоминается длительная стимуляция груди. И так несколько дней. Потом при прикосновении к груди инстинктивно сжимаются ножки и......

    Короче это не сложно только нужно систематично.

    была одна история с девственницей её заставили насильно сделать миньет(когда она писяла в общ туалете) но она не испугалась,а возбудилась,так вот тот кто это делал ТЯГАЛ ЕЁ ЗА УШКИ и она теперь бедолага кончает только когда за ушки потягаешь.
    Прикиньте!
     
  38. J_7

    J_7 Красава

    Re: Люди помогите!

    в психологии сие называется гештальтом :smile: насколько я помню. а вообще все верно. и собственно советовать именно это и можно. т.е. пусть мч ласкает грудь, а девушка сама себя до оргазма доводит, раз уж иначе у них никак. хотя я в упор понять не могу как такое могет быть :(
     
  39. Krasotule4ka

    Krasotule4ka Странник

    Re: Люди помогите!

    J_7,
    Родов?? не пугай меня так.Партнер один...
     
  40. d13151

    d13151 Странник

    Re: Люди помогите!

    а я еще про руки говорил!...
     
  41. J_7

    J_7 Красава

    Re: Люди помогите!

    я не пугаю. просто вполне доказанный факт - ощущений после родов становится куда как больше. и соотв. достижение оргазма перестает быть проблемой. а вот насчет партнера интересно. вопрос в том, как ты к нему относишься, доверяешь ли. возможно - что ты сама какбы "зажимаешься" в его присутствии и это создает проблему. попробуй при нем сама дойти до оргазма. возможно это поможет. не знаю, индивидуально все слишком. я пока с первым партнером не разбежалась... оргазма не было. потом другой появился, и кучка лет с подозрением на мою фригидность осталась далеко позади, равно как и все подозрения :smile:
     
  42. Krasotule4ka

    Krasotule4ka Странник

    Re: Люди помогите!

    d13151,
    ручки то само собой...:rolleyes:

    J_7,
    Партнеру доверяю даже очень!Сначала зажатость была,щас уже нету...
     
  43. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Люди помогите!

    Не искушенная, Krasotule4ka, могу исправить положение за 3-10 сеансов. Вероятность 95%. Цена умеренная.
    Обращайтесь.
     
  44. J_7

    J_7 Красава

    Re: Люди помогите!

    Krasotule4ka,
    ну тогда вперед и с песней :smile: удачи! :smile:
     
  45. Krasotule4ka

    Krasotule4ka Странник

    Re: Люди помогите!

    J_7,
    спасиб!!буду ждать положительных результатов=)

    Oppossum,
    Да нет уж...Сами как нить разбиремся.
     
  46. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Люди помогите!

    Ты только забыл написать, что присутствие любимого партнера обязательно)))))))))))))))))
     
  47. Krasotule4ka

    Krasotule4ka Странник

    Re: Люди помогите!

    Пимай,
    респект :friends:
     
  48. god ra

    god ra Странник

    Re: Люди помогите!


    верно и это работает отлично.(я проверил минимум на 10дамах)
     
  49. Krasotule4ka

    Krasotule4ka Странник

    Re: Люди помогите!

    god ra,
    когда работать то начинает?=)
     
  50. god ra

    god ra Странник

    Re: Люди помогите!

    по разному самое долгое месяц (у снегурочек)
     

Поделиться этой страницей