Задержка эякуляции. (Долго) не кончаю

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Twisted, 1 янв 2004.

?

Случалась ли у вас задержка эякуляции?

  1. М - раньше случалось, но теперь нет

    1 голосов
    3,3%
  2. М - случается иногда

    15 голосов
    50,0%
  3. М - постоянно случается

    4 голосов
    13,3%
  4. М - нет, не было такого

    4 голосов
    13,3%
  5. М - я вообще никогда не кончал во время секса (только от мастурбации)

    1 голосов
    3,3%
  6. Ж - да, я с таким сталкивалась, и мне это только играло на руку

    3 голосов
    10,0%
  7. Ж - да, я с таким сталкивалась. Это ужасно! Боюсь, что причина во мне

    0 голосов
    0,0%
  8. Ж - нет, небыло такого с моим(и) МЧ

    2 голосов
    6,7%
  1. Krasotule4ka

    Krasotule4ka Странник

    Re: Люди помогите!

    god ra,
    спасибо!буду ждать...
    А мож еще кто че посоветует?:rolleyes:
     
  2. god ra

    god ra Странник

    Re: Люди помогите!

    могу посоветовать тренировку мышц влагалища (чем они крепче тем сильнее оргазм)
    шариком или яичком каменным полированным.
    Знал я одну мадам она ,как миньет делала влагалищем.
    Так никогда не будет проблем с опущением маток и тд.
    Яичко только нужно на верёвочке и тянуть держать мышцей (после этого мужики не на кого больше и смотреть не будут)
    Очень сильная вещь для усиления оргазма у женщин
     
  3. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Re: Люди помогите!

    У меня та же проблема была. Все прошло, когда он вошел, и начал двигаться и одновременно стимулировать клитор. Кончила с первого же раза и с тех пор кончаю всегда. Мне больше нравится поза, когда я лежу на животе, а он сверху.
     
  4. Krasotule4ka

    Krasotule4ka Странник

    Re: Люди помогите!

    god ra,
    ха,это мы давно уже тренируем=)



    Зайка 1982,
    завидую тебе...
     
  5. эврика

    эврика Красава

    Re: Люди помогите!

    эх...и Москва не сразу строилась...некоторые идут к этому годами..
    причем с одним и тем же партнером ,на каком то этапе понимаешь-
    - а раньше такого небыло !!! Секс -это искусство и мне кажется ,
    что его можно сравнить с хорошим вином ,чем старше - тем вкуснее))))
     
  6. god ra

    god ra Странник

    Re: Люди помогите!

     
  7. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Re: Люди помогите!

    Krasotule4ka, а ты сама так не пробовала? Может, и тебе поможет. Если ты сама кончаешь, то у тебя никаких препятствий нет и с ним так же кончить. Главное - расслабиться и не стесняться.
     
  8. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Люди помогите!

    Не забыл. Моя любимая жена не переживет такого зрелища. Если же разговор о их молодых человеках, то им это лучше не видеть по той же причине...
     
  9. Krasotule4ka

    Krasotule4ka Странник

    Re: Люди помогите!

    Зайка 1982,
    Зай,очень хочется кончить...буду следовать вашим советам.Надеюсь все получится.
    Советуйте еще-не помешает=)
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Люди помогите!

    Это как это?:xaxa: :xaxa: :xaxa: :upset:
     
  11. эврика

    эврика Красава

    Re: Люди помогите!

    mnemonic,
    видимо имелась ввиду эякуляция )))
     
  12. bigProger

    bigProger Странник

    Задержка эякуляции. Удалось кончить спустя 5 часов

    Короче.. Такое дело.. Где то больше года назад у меня была случайная связь с одной девушкой.. Если хотите дружеский перепих, познакомились и через пару дней оказались у нее в кровати.. Я жутко напился и еще много чего наделал )) Вообщем я не мог кончить 5 часов ( не вру! )..
    После этого я долго дивился, но подумал что это просто ужрался я так :smile:

    Вообщем забыл я об этом, но вот этим летом узнаю что с ней мой знакомый переспал, и не мог кончить 2.5 часа, почти ничо не пил перед этим..
    Это уже не совпадение, это какая то закономерность.. Может кто нибудь объяснить сие случии? В чем дело, может с ней что-то не так? :smile:
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    дыра огромная))))))))))))))
    мож друг и не пил, а она его не возбуждала, мож просто не оч хотел....всё индивидуально! а ты....ты просто ужрался))))
     
  14. koketka

    koketka Активист

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    ну почему же ..может и совпадение...
    хотя странно..,а девушка симпатичная была?ухоженная?
     
  15. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    Что произошло один раз, не обязательно произойдет во второй
    А что случилось дважды, то произойдет трижды

    2 раза не ещё не совпадение



    пить меньше надо
     
  16. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    Ты выпил не много, друг тоже выпил, и еще не известно сколько. У всех разная доза алкоголя. А алкоголь и некоторые наркотики именно таким образом и действуют. Некоторые очень долго кончить не могут, некоторые вообще в этот раз не кончают, а у некоторых даже не встает. Все дело в спиртном, а не в девушке. У всех это место одинаково устроено.
    Тогда бы у него упал от недостатка стимуляции.
     
  17. bigProger

    bigProger Странник

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    Девушка просто супер.. Ноги, грудь, личико.. Все очень красиво.. Мне ее хотелось страшно.. От одной мысли заводился.. Вообщем интересно все это :smile:



    а от алькоголя 5 часового эффекта у меня никогда не было)) Ну час, ну два.. Ну не 5 же ))) Тем более от секса очень быстро трезвеешь
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    Бля у меня наоборот....

    Все таки мне кажется пить меньше надо, это раз...
    Второе
    Как говориться: Не бывает не красивых женщин, бывает мало водки...
    Видимо от той дозы она была просто СУПЕР.......
     
  19. bigProger

    bigProger Странник

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    Rufus,
    не... она на самом деле очень красивая особа, я очень люблю высоких и длинноногих.. У нее рост наверно с 185 см.. Ноги такие что аж с ума можно сойти, все сверкают и грудь 2.5 размера.. Вообщем рай для меня, не трахвашегося в ту пору неделек так 6-7 :smile:)
    Ну блин, поженился развелся а все женатым кличат.. Я не пью почти что .. Раз напился что бы она стала посмелей тоже и давай атаку на меня производить..
    Тем более говорю что скока у меня было секса в пьяном виде никогда не было что бы он длился 5 часов..
    ПС.. Мы еще и ночью продолжили ))))
     
  20. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    Ну может ты попал на энергетическог вампирушку.:upset: В тантризме есть описание, как подпитываться от партнера для достижения молодости и всякого такого... Ты спроси сколько ей лет и сравни с тем, как она выглядит.angel) Может это и подтвердит мое предположение. Если у тебя сильная энергетика, то в её вампиризме нет для тебя ничего опасного. Только польза. Это как кровь сдавать (или пускать, как делали в старину для повышения защитных свойств организма).:oldman:
     
  21. bigProger

    bigProger Странник

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    agent-008, ух ты )) Я давно слышал про энергетических вампиров..
    Кстати, после секса с ней, я пошел прогулятся, было ощущение что я щас с ног свалюсь.. Но тут можно и по другому понять, 5 часов секса это не мало сил отнимает.. Но я на самом деле чуть не падал )) Встретил пару знакомых по дороге, те подкололи, ты чо машину весь день чтоли разгружал )) Видимо видок у меня был симпатичный.
    Откуда мне знать какая у меня энергетика :smile:
     
  22. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    bigProger,
    то что друг тебе наговорил про 2.5 часа ещё вилами по воде писано, надо ж ему тебе что то было говорить чтобы выглядеть покруче, да и обычно уже часа через 3 девушка наинает нервничать и злиться на тему что ты не можешь кончить и ей уже этого нах не нада, не зря же говорят , что очень долго не кончить ещё хуже чем быстро!
     
  23. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    слушай, а оргазм как-нибудь отличался от обычного?
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    А он его и не помнит.
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    Два человека - это ещё не показатель. Ну и строение влагалищ то у всех отличается, может с ней не особо приятно?:upset: Со своей я занимаюсь каждый раз, как в первый, хотя уже пятый год идёт отношениям.:kruto:
     
  26. Peka

    Peka Странник

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    Я успокоился когда услышел от знакомого как он сэксом занимается: ставил 500м бабину на магнитофон 45мин :kruto: (ну говорил это лет 20 назад). У него это был стандарт, у меня (с любимым человеком до 1,5 часов). Правда цель была не кончить а получить взаимное удовольствие. Гораздо позднее попалась девочка которая просто не давала кончить - доводила до безумия разумеется в свою пользу. Игрались по несколько часов - даст, уйдет, подразнт и. т. д. но по несколько часов не вынемая (?!):upset: Слышал, правда, от одного, тоже выпил больше чем весит, часа три "мучался" (это точно) а утром у обоих с походкой проблемы были:xaxa:
     
  27. эврика

    эврика Красава

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    сталкивалась с тем ,что "под пивом "процесс затягивается...даже немного надоедает...а по-трезвому все ОК )))
    и так действует именно пиво...
     
  28. bigProger

    bigProger Странник

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    Если честно я его уже почти не чувствовал, потому что все зудело и немело ..

    Вообщем вывод.. Больше стока не пить и больше к ней не ходить )))
     
  29. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    Я сужу по себе. Если несколько часов секса с контролем оргазма (эякуляция так сказать только под конец "дела") то я абсолютно не устаю. А если кончаю несколько раз за эти часы - то устаю. Когда-то, в юношестве, я с желанной женщиной кончил двенадцать раз за ночь (всю ночь не спали), так под утро я не смог встать на ноги: они дрожали и я на корачках пополз попить воды. Смешно, но это правда. А женщина была старше меня почти на десять лет, но выглядела моей ровесницей, занималась йогой и восточной философией. Так вот она тогда утром порхала как бабочка. Ни тени усталости на лице. Тогда-то я и познакомился со всякими энергетическими штучками. А проверить силу своей энергетики можешь с помощью крутильных весов. Три эмоции их закручивают: гнев, радость и сексуальное возбуждение.
     
  30. bigProger

    bigProger Странник

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    agent-008,
    ты меня не на шутку заинтересовал этим :smile: Спасибки за инфу, пойду почитаю что к чему
     
  31. banderlog

    banderlog Странник

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    На самом деле женщины разные бывают.
    С одной надо поднапрячься чтобы кончить, с другой надо напрягаться чтобы не кончить раньше времени :smile:
    А кончить за час или за пять это уже дело техники. Надо всего-лишь собраться с духом и сделать рывок. А если просто ждать когда это само произойдет, то можно и не дождаться.
     
  32. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    Если у ж возбудился и отправился с дамой в эротическое путешествие - то....если не кончил тока себя винить надо

    трезвым идите в постель!!)))))


    а то что автор писал про совпадения - это отмаза....
    надо же ЕЁ обвинить, Я то хороший, Секс Герой!)))

    По поводу "большой дыры" - как то грустно становится от таких мнений...
    влагалище оно же эластичное. вот после родов например - ваще дупло!
    оно возвращается обратно к своей форме. и не растягивается как дешевые колготки.
     
  33. banderlog

    banderlog Странник

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    Вообще-то влагалища имеют очень разные размеры, как и члены. Но вот если женщина хочет и умеет заниматься сексом то кончить с ней не проблема, даже если она родила недавно.

    Но бывают не случаи, а конкретные женщины... как суп без соли. И вкусно и сытно, но чего-то не хватает... У меня за всю жизнь 2 таких припомню. И на лицо красивы, и фигурка что надо, но как-то не кончается само собой... По молодости так очень даже нравилось :-)
     
  34. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Re: Удалось кончить спустя 5 часов

    Все зависит от вас обоих. Алкаголь вобще не обязателен, хотя никто не будет оспаривать его тормозящее действие.
    Теперь из собственного опыта замечу, что у меня были разные девушки, и , как тут правильно кто-то заметил, с одной можно кончить 2 раза подряд, а с другой провозиться полтора часа. Поэтому коснусь такой темы как продолжительность коитуса. Многие журналы пишут как его продлить, что есть, что пить... Все это сказки и фигня! Зависит продолжительность от многих других факторов. Конкретно у меня такая же ситуация может возникнуть от переизбытка чувств, когда её вожделеешь и ждешь встречи, а потом набрасываетесь друг на друга как голодные хищники. Вот тогда-то и не можешь кончить.
     
  35. luckyspb

    luckyspb Странник

    Не могу кончить (м) СРОЧНО

    27 лет, вот последние три дня у меня секс-родео с любимой девушкой, она просто в восторге, оргазмы и всё такое - уверяет что за последние 5 лет я у неё лучший любовник (всё тело болит :smile: даже язык; но оно того стоит). Только вот сам кончить не могу.. Член стоит как вкопаный, с эрекцией проблем нет. Но никаким способом акромя как онанизмом :( Девственность потерял только в прошлом году.. сами понимаете, так просто без женщины было трудно прожить :smile:)) Может привык онанировать и член потерял нужную чувствительность? Ей естественно неприятно, что не могу кончить, она этого очень хочет.
    Есть дельные советы как разрулить ситуацию? К врачу что - то ходить не хочеться.. пока что.
    Пишите только по делу.
     
  36. yanko

    yanko Странник

    Re: Не могу кончить (м) СРОЧНО

    потерял девственность в 26 лет...
    интересно, ну надо же.

    А мне кажется, что ты просто настолько привык онанизму, что твой организм еще никак не приспособиться к женскому телу.

    Можно вопрос, ты с женщиной, вообще, хоть раз кончал?

    И почему так уж прям к доктору нивкакую? Почему бы и нет, он кусаться не будет, а вот подсказать дельный совет вполне может.
     
  37. Besp

    Besp Активист

    Re: Не могу кончить (м) СРОЧНО

    Просто твой член привык к более, что ли жесткому сжиманию при онанизме! А женское влагалище не так сильно его сжимает (ведь физиология строения влагалища у женщин разная) отсюда и дискомфорт, к этому надо адаптировать свой член!
     
  38. Re: Не могу кончить (м) СРОЧНО

    попробуй задерживать дыхание и напрягать член. полностью доставать его и вводить до конца, чтобы головка подвергалась большему воздействию.
     
  39. Tex

    Tex Активист

    Re: Не могу кончить (м) СРОЧНО

    Хех, у мя такая же ситуация, только я распечатался в 18, но все равно до сих пор сложновато кончить с девушкой, хотя эт мот потому, что нет постоянной партнерши и секс не регулярный... Хз, но меня это тож че-то бесить стало...
     
  40. luckyspb

    luckyspb Странник

    Re: Не могу кончить (м) СРОЧНО

    Пока что нет - до неё секс был только один раз, с любимой девушкой но в том случае я не кончил по другим причинам.. просто осознал что этот секс со мной для неё ничего не значит, довёл её до оргазма.

    К доктору не пойду из разных соображений - пока нет времени и с регистрацией временные проблемы да и можно без доктора обойтись.

    Не помогает. Я почти способен кончить в неё при неполном проникновении (головка более плотно соприкасается с влагалищем, к тому же она там может сжимать мышцы - хоть и несильно но ощутимо и приятно). Вот только к тому времени, когда ещё немного, секунд 30-60 заканчивается смазка и ей некомфортно, неприятно иногда больно. Так что такой вариант ... может просто смазки в шопе купить?

    То, что "распечатался" поздно - это был наверное сознательный выбор, я хотел именно с любимой а такой не находилось. Я не жалею.

    Поговорили с ней об анальном сексе - он ей не нравится (неприятен?), но я думаю, просто не так пробовала или не с тем? Я не раз занимался с девушкой сексом по телефону, знаю, что анальный секс приятен и вкупе с ласками такой оргазм принесёт ей немало удовольствия да и мне тоже. Решили попробовать, думаю это и мне даст возможность кончить а там будет видно.
    Договорились подождать денька три или по ощущениям, силы поднакопить.
     
  41. Re: Не могу кончить (м) СРОЧНО

    зачем покупать. у тебя есть естественная смазка - слюна. мб совмещать с минетом...
     
    Tex нравится это.
  42. luckyspb

    luckyspb Странник

    Re: Не могу кончить (м) СРОЧНО

    Слюны недостаточно! Слишком мало.. либо держать верблюда поблизости.
    Её на самом деле нехватает да и с минетом проблематично - очень приятно, но даже от минета не кончить. Странно, конечно.
     
  43. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Не могу кончить (м) СРОЧНО

    Завязывай с ананизмом, все наладится само собой!
     
  44. Re: Не могу кончить (м) СРОЧНО

    действительно странно... тебе бы в порнухе сниматься... больше не знаю что посоветывать. может быть менять презик, они ведь тоже со смазкой... хотя в последнее время хороший презик - дорогое удовольствие.
     
  45. luckyspb

    luckyspb Странник

    Re: Не могу кончить (м) СРОЧНО

    Если долгое время без девушки - как же тогда? Члён и всё другое очень напрягаются и нешуточно побаливают
     
  46. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Не могу кончить (м) СРОЧНО

    а ты представь что ты не сдевушкой, а ананируешь! и все пойдет само собой! и порнушку включи!
     
  47. Tex

    Tex Активист

    Re: Не могу кончить (м) СРОЧНО

    Чувак, кончай трахать кислород! С недельку так походишь, настанет день, когда будешь просто изнемогать без секса, тогда и звони своей пасии...
     
    Habibi нравится это.
  48. meginil

    meginil Странник

    Re: Не могу кончить (м) СРОЧНО

    Попробуй ограничится от секса и от мастурбации на некоторое время. Желательно столько сколько сможешь вытерпеть. Чувствительность сама востановится. Порекомендовал бы в этот период заняться бегом. Результат не заставит себя ждать. Удачи
     
  49. luckyspb

    luckyspb Странник

    Re: Не могу кончить (м) СРОЧНО

    Для неё наверное порнушка окажется не лучшим решением, мало ли - вдруг будет казаться что она без порнушки.. сами понимаете.

    Думал об этом, вот и решили воздержаться на некоторое время. Только трахаться хочется несколько раз в день а не раз в неделю, воздержание не вариант. А зачем бегать? Почему и как это должно помочь?
     
  50. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Не могу кончить (м) СРОЧНО

    luckyspb,
    Попробуй воздержаться
    а потом надо будет отвыкать и от этого
     

Поделиться этой страницей