Меня шокировал ее дневник

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Wins_on, 17 дек 2008.

  1. Wins_on

    Wins_on Странник

    Здравствуйте форумчане. Я здесь впервые. Хотелось бы получить ответ. ( Сам я с Украини, так что на правописание не обрашайте внимания ). Мне 17 лет, а моей девушке скоро будет 20. Разница в возрасте ни кого не смущает. Я ее очень люблю, ценю и все такое (приятно проводить с ней время, гулять, общатся, спать и все такое). Она от меня особо ни чего не скривает, и рассказывала очень многое о себе ( какая она сейчас ). Но один раз так получилось, что ко мне попал ее дневник, и я прочитал его. Там рассказывалось, как у нее был секс втроем (МЖЖ), это было что то не то как, читал у вас на форуме, а было так, как будто ее и ее подружку просто отт"ахали (извените за виражение), без каких либо чувств или чегото подобного, а прочитав подробности - вообще омерзительно. Есче прочитал, что она очень много с кем спала, всмисле раздвигала ноги почти кому угодно (ну эт утрировано), и все такое. А своему бывшему с которим она встречалась 1 год, она изменила, потому, что он не удовлитворял ее в сексуальном плане, а у любовника был большой член. Она писала, что не сможет теперь смотреть в глаза своему парню, но темнемение продолжыла изменять( секс был около 5 раз). Вобщем после прочитаного у меня поменялось мнение на счет нее. Думаю всем понятно в какую сторону. Но поговорив с ней об этом она сказала, что теперь она уже абсолютно не такая. И сейчас отнощения вроде бы даже очень так и не плохте, прекрашать которие ни хочется. Хочу узнать мнение специалистов и людей ( как кто на это смотрит ).
    Верить ей или нет? Обясните мне какой это человек? И что делать дальше? Зарание огромное СПАСИБО!!!!
     
    #1 Wins_on, 17 дек 2008
    Последнее редактирование: 17 дек 2008
  2. чел73

    чел73 Странник

    Ответ: Помогите найти ответ...

    Если ты её любишь какая тебе разница чем она там занималась раньше.....а поживёшь увидишь может и вправду изменилась.
    Всё енто пахоже на шоу дом-2.......там чувак тоже любил мадам до безумия а потом узнал что она бывшая стриптизёрша или проститутка и в момент разлюбил.........вот такая вот настоящая любовь
     
  3. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Помогите найти ответ...

    Не претендую ни в коем разе, но выскажусь
    Скажи еще, что совершенно случайно получилось. Зачем полез то?
    есть анекдот, заканчивается так: "...дак и вы говорите".
    Что хочешь, решай сам. Но она не поменялась, так... затишье.
     
  4. Wins_on

    Wins_on Странник

    Ответ: Помогите найти ответ...

    Дневник она забыла, а я по интересности прочитал. А на счет фразы что она уже не такая ( я не то, что б сильно доверчевый) прозвучала как будто это были не просто слова, а что то более
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Помогите найти ответ...

    чревато , может и ты таким же оказатся, и вообще по моему у девушки нимфомания, .. зачем дневник то такой вести... наверное ей всё же важен секс , нежели любовь/чувства
    и если что то не так , то возможно ты окажешся очередным в её "послужном списке"...
    хотя , чтобы дать адекватный ответ на вопрос нужно знать девушку, чуть больше чем твоё сообщение из 13-ти строк
     
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Помогите найти ответ...

    Wins on,
    С твоей стороны было оченЬ некрасиво и нечестно читатЬ чужой дневник...Как бы не было бы любопытно, не нужно было этого делатЬ.
    Лично моё мнение, это не значит , что оно правилЬное, то я не верю, что будучи когда-то легкомысленной, несерЬёзной девушкой, раздвигавшей ноги перед многими мужиками, она измениласЬ...
    Тебе решатЬ! Если любишЬ - будешЬ с ней и забудешЬ о прошлом ( иногда бывает лучше вообще не знатЬ о нём), если нет - то значит не судЬба, и оно может и к лучшему, так как шанс оказатЬся "очередным" не мал.
     
  7. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Помогите найти ответ...

    Получи от нее то, что ты хочешь в полной мере, просто не с головой уходи в отношения. Потом не так больно чтобы было. Тебе 17, набирайся опыта.
     
  8. Wins_on

    Wins_on Странник

    Ответ: Помогите найти ответ...

    Да, я осознаю, что не правильно сделал, что прочитал его, но все же узнал о ней правду хоть и не сладкую, но правду. Но относительно моего появления в ее жизни записи были довольно приятними, и в большей мере касались чувств. Как говорится " Человек может менятся, но не всегда, и не на всегда". Но как бы ни было мне нехватает уверености в ее словах, хоть они и звучали не безсмисленно. Просто у меня впервые такая ситуацыя, и хочется усдишать мнения и совети по этому поводу. Просто мне кажется что я ее люблю, и уже не слабо к ней привязался. Я просто жыву сегодняшним днем, но ее прошлое оставило во мне свой отпечаток, и не знаю могут ли такие люди действительно изменится и по настоящему любить...



    Да, действительно надо не с головой уходить в отношения. Прежде всего я хочу получить от нее ни секс, а какие то чувства, и нормальних отношений. Но не уверен что для нее важнее. Я очень стараяюсь сделать для нее все что от меня зависит что б ей было хорошо, и удержать ее, но не знаю оценивает ли она это?
     
  9. prdx

    prdx Странник

    Ответ: Помогите найти ответ...

    Интересно, дневник она случайно забыла? ;)
    И для чего вообще его приносила?

    "Получать удовольствие и не привязываться",- тут был совет. Мне кажется, очень дельный.
     
  10. Кшесинская

    Кшесинская Странник

    Ответ: Помогите найти ответ...

    В 17 лет женятся только дураки. ИМХО.
    У вас еще таких будет 1000000000.
    Секс устраивает, отлично, не забывайте предохраняться, чтобы беременностей не было.
    Мужчины такое прошлое не прощают. 100 %
     
  11. Wins_on

    Wins_on Странник

    Ответ: Помогите найти ответ...


    Просто у нее в блокноте помимо дневника есче много всякой всячины. Она сидела у меня дома, и искала что то в и-ете, записивала какие то адреса, номера, и прочее. Когда мы уходили - она забыла забрать его с полки возле стола.
    Просто я пришол за помощью и за советом, а не для того что б разбиратся как ко мне попал ее дневник...
    Посмотреть кто что думает, сделать некоторие выводы, поучится жызни взглянув на разние ее ситуации и т.д.



    Та женится я ещо не собираюсь, просто хотелось почувствовать вкус отношений и взаимности. Если ты говориш что "Мужчины такое прошлое не прощают. 100 %", то скажи пожалуйста что б ти сделала на моем месте? Для меня это очень важно.
     
  12. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Помогите найти ответ...

    Согласна с Леной!Зачем было заглядывать в её дневник?Это часть её души.Она же не давала его вам читать?Вам должно быть стыдно!
    А на счёт изменится или нет-время покажет.Всё возможно:smile: если вас она полюбила,то может и вправду оставила прошлое:smile:



    Согласна с Леной!Зачем было заглядывать в её дневник?Это часть её души.Она же не давала его вам читать?Вам должно быть стыдно!
    А на счёт изменится или нет-время покажет.Всё возможно:smile: если вас она полюбила,то может и вправду оставила прошлое:smile:
     
  13. Wins_on

    Wins_on Странник

    Ответ: Помогите найти ответ...


    Полностью с тобой согласен. Мне действительно стидно, что я это сделал. Ну все таки уже ни чего не сделать, ведь я его уже прочитал. Кажется что лутше былоб если б я не то, что б не читал его - а не знал того, что там написано. Просто то, что я узнал (не знаю на сколько) поменяло мое отношение к ней. Но все же мне не хочется с ней расстатся, и я не знаю как мне на все это правильно смотреть, и как это правильно понять что б это было лутше для нас обоих. Хочется, что б кто то понял меня, и помог мне в этом разобратся, помог найти выход или скорее подсказал что делать дальше. Закрыть на это глаза и продолжать все с мислями что вдруг что то случится. Или скажет что надо сделать что б мне добавить уверености в ней, если она и впрям изменилась.
     
  14. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Помогите найти ответ...

    Мне кажется,что надо попросить прощения у неё,и забыть об этом.Если её любовь искренняя в отношении вас,то может быть это и есть ваша судьба?Дайте ей шанс!
     
  15. mirex7

    mirex7 Странник

    Ответ: Помогите найти ответ...

    Я думаю не совсем случайно попал дневник к тебе... Подумай над этим. Но если ты не собираешься жениться, то ты ничего и не теряешь. Просто нужно уметь держать черту, чтобы окончательно с головой не влюбиться, хотя это и не просто...
     
  16. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Помогите найти ответ...

    Уходить ты не хочешь и боишься, здесь на форуме ты лишь ищешь слов поддержки, ты для себя уже решил. Хотел бы уйти, не спрашивал бы мнения сторонних людей.
    Если только амнезия случится у человека он забудет прочитанное. Он либо уйдет, либо сломается перед ней сейчас. 17 лет, зеленый вовсе.
    А еще посоветуйте помимо просьбы о прощении, хотя его никто ни в чем не обвиняет судя по всему, вписать в отчий дом....:wallbash:
     
  17. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Помогите найти ответ...

    Одно из двух. Твоя женщина либо извращенка, либо очень темпераментна.
    В первом случае она из тех людей, которым нужно качество, клоичество, наслаждение. Она не сможет завязать, и запреты только спровоцируют её отвернуться.
    Во втором случае это - просто её фантазия. Шансы этого увеличиваются, если в жизни она совершенно не соответствует описаному. В таком случае ей регулярно нужен грубый секс, щекотливые беседы, эксперименты и т.д.
     
  18. Wins_on

    Wins_on Странник

    Ответ: Помогите найти ответ...

    Не совсем согласен. Но форум я пришол не совсем так, как ты говорищь "лиш ща словами поддержки". Просто тяжело аонять все это самому, а близким говорить не хочется (боюсь что не так поймут), а если здесь поймут не так, то это менее страшно. Хоть мне и 17 лет, но я не такой бестолковый или как ты говорищь "зелений", как ты думаеш. Просто мне нужна помощь в этом положении, так как не знаю что можно ожыдать от девушки с таким прошлым.... и как быть, или кто что б сделал на моем месте?
     
  19. Morpheus

    Morpheus Странник

    Ответ: Помогите найти ответ...

    ну про дневник: может она спецом забыла? а не придумано ли то что там есть? может она проверила чувства твои?

    а если правда? ты её любишь? а она тебя? она смотрит на других ж/м? ей хорошо стобой?
    тебе хорошо с ней?
    притом ей 20 тебе 17 ;) она могла уже попробывать многих, ктото за год сменить 2х 10х партнёров а ктото и не одног оне узнает.

    вобщем тебе решать и никто из форума тебе не поможет как бы ты этого не хотел, решать тебе мозгом и серцем.
     
  20. Wins_on

    Wins_on Странник

    Ответ: Помогите найти ответ...

    Нет, не придумано, так и было. Я ее люблю, и мне хорошо с ней, но не знаю на сколько это взаимно...? На других М думаю посматривает, но твердо сказала, что на лево не ходила, и не пойдет (в моем случае). Но не знаю могу ли я быть в этом уверен, так как то, что я про нее узнал не дает мне смотреть на нее как раньше.
     
  21. Morpheus

    Morpheus Странник

    Ответ: Помогите найти ответ...

    ну тут 2 выхода или да или нет,

    пока дорогая ты мне противна(хотя я тебя лублу)
    ты супер живём дальше

    решай сам, повторюсь никто из форума за тебя не решит, только ты сам.
     
  22. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Помогите найти ответ...

    goldman,а вы не могли подумать,что у девушки действительно расцвели чувства и проснулась любовь?А если любишь,то постараешься сделать всё ради любви!Даже оставить свои плохие поступки!Если они конечно были!
    Ведь может она дневнике описывала свои фантазии.Всего лишь!
     
  23. Кшесинская

    Кшесинская Странник

    Ответ: Помогите найти ответ...

    Сложный вопрос, у меня же женская психология, как я могу посоветовать в таком сложном вопросе, можешь стать грубым в постеле, может она этого ждет от тебя. Не любит сопли-слюни, можешь в постеле ее повоспитывать, поунижать, отомстить, вдруг успокоишься.
    Если любишь, то всё не особо важно, наверное.
    Я не умею прощать, к сожалению.
     
  24. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Помогите найти ответ...

    Намеренно дневник был оставлен или нет - большой вопрос.
    То что прочитали - нормально. Любой в такую ситацию может попасть: замечаешь оставленный дневник, просто ради интереса перелистываешь бегло, но вдруг взгляд цепляется за какое-то слово и уже невозможно не прочитать (сам себя потом заешь от незаконченного прочтения).
    В такой ситуации я бы действительно немного поостыл в чувствах к девушке. Отношения бы не стал прерывать, но уже морально готовился бы к разрыву после вполне возможного рецедива у неё ходка налево.
     
  25. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Помогите найти ответ...

    На землю спуститесь со своих облаков и прочитайте внимательно, что писал тредстартер. Никаких фантазий не описано.
    Я это представил и описал короче, "затишье".
    Да, но шанс, что получится, не больше 50%.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей