Секс машина

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем andr1705, 18 дек 2008.

  1. andr1705

    andr1705 Странник

    Хочу для своей девушки сделать секс машину никто не подскажет как..?
     
  2. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Секс машина

    это что еще такое ?
     
  3. andr1705

    andr1705 Странник

    Ответ: Секс машина

    Это когда при помощи электро двигателя и фалоэмитатора происходят движения вперед назад.
     
  4. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Секс машина

    Это тебе на форум любителей эротической механики (((: Здесь врядли помогут.
    P.S. Недавно был такой фильм - "После прочтения сжечь". Так вот герой Джорджа Клуни тоже пытался смастерить для своей супруги подобный сюрприз. Причём из самых обыкновенных подручных материалов: искусственного фалоса, кресла-качалки и ещё чего-то. Получилось довольно оригинально, но супруга изобретением, к сожалению, не воспользовалась. Если интересно, можешь посмотреть фильм и потом попробовать воплотить идею в жизнь ;)
     
  5. andr1705

    andr1705 Странник

    Ответ: Секс машина

    А не могли бы дать адрес этого форума.
     
  6. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Секс машина

    А ты забавный :smile:)) Я вообще-то набум сказала. Имея в виду, что как соединять проводки с моторчиком и пр., могут знать люди, хорошо разбирающиеся в технике и электронике, и врядли целесообразно спрашивать об этом на секс-форуме. Не та целевая аудитория, скажем так :smile:
     
  7. ЛапонькаБИ

    ЛапонькаБИ Новичок

    Ответ: Секс машина

    Я тоже хочу такую машинку!!
     
    Ириш нравится это.
  8. чел73

    чел73 Странник

    Ответ: Секс машина

    А ты купи......или по приколу самому смастерить?
    А лучше сам стань ентой машиной а.......секс-терминатор такой.
     
  9. Вантала

    Вантала Странник

    Ответ: Секс машина

    Лучшая секс-машина - это джакузи с правильно расставленными форсунками... :smile:
     
    derisex нравится это.
  10. Glxx

    Glxx Странник

    Ответ: Секс машина

    Дешевле, наверное, купить. А ещё слышал, что для этого сотовые телефоны используют.
     
  11. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Секс машина

    В передаче "Секс с Анфисой Чеховой" видела эту секс-машину.
     
  12. andr1705

    andr1705 Странник

    Ответ: Секс машина

    скину сайт с картинкой
     
  13. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Секс машина

    чесн сказать , какая то дурацкая выдумка-проблема ...не обижайтесь , но именно так выглядит ваш вопрос ...подобный вопрос , заданный с такой интонацией, выглядел бы примерно так- я (!) хочу подарить своей девушке шикарное эротическое бельё/Ламбоджини/.../просто какой нить подарок , как считаете ей понравится ?
    ...вы вообще задумались,зачем? оно это ей надо ? Сами то вы при этом что будете делать ?
    ну сказали бы -"часто бываю в отъезде и моя девушка хочет секс-машину, посоветуйте где купить? / просто она хочет секс машину, где купить? ...это ещё понятно ... а то ... ... вот я сделаю и принесу, и типа пусть крутится как хочет но чтобы "подарком" была довольна...
    если она действительно хочет , то закажите в инет магазине, не нужно изобретать велосипед, а что сделаете что нить .. что она окажется в больнице... пусть даже вы замечательный механик и из "таврии" можете сделать "лексус" одним напильником...
    блин не тема , а бред какой то ...я дико извиняюсь , но серьёзно взволнована за девушку, которая будет "наслаждатся" сексом самодельной автотыкалкой..
     
    lisaalisa нравится это.
  14. ЛапонькаБИ

    ЛапонькаБИ Новичок

    Ответ: Секс машина

    Хотела бы я на нг такой подарок!
     
  15. andr1705

    andr1705 Странник

    #15 andr1705, 28 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  16. фатон

    фатон Странник

    подскажите адрес где купить?
     
  17. Romachka

    Romachka Странник

    Руками попробуй!
     
  18. Ariko

    Ariko Заблокирован

    Лучшая секс машина это Любовник

    Предлагаю так дорогие мужики когда уезжаете на заработки в Москву или Питер
    или в морское плавание в Приморский край или в раб командировку
    Закажите жене Любовника живая машина
     
    #18 Ariko, 20 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  19. ленивец

    ленивец Странник

    поищи в сексшопах должны быть
     
  20. Kazanova

    Kazanova Новичок

    Почитал некоторые комменты, - смешно. Люди пишут о том, о чём понятия не имеют. У меня такая есть. Кто не видел как от этого девушка "тащится", тому этого не понять и мнения свои при себе держать надобно :smile: Могу продать, но без насадки (она активно используется моей дамой, не будешь же ты использовать использованное?) Насадку при желании сделаю/прицеплю новую, купленную отдельно на твои деньги. Есть желание пиши в личку. Стоимость 20.000 р., без торга. Если есть какие-то сомнения у дам, приглашаю попробовать и кончать фонтанами.
     
    Джульетта нравится это.
  21. Lissika

    Lissika Новичок

    Re: Ответ: Секс машина

    :xaxa:супер!!!!!!
     
  22. Андрейка9

    Андрейка9 Странник

    купи и не парься:kruto:
     
  23. Nirvantus

    Nirvantus Новичок

    fuck machine

    кто нибудь изобретал? хочу попробывать соорудить)))) знакомая рассказывала что пробывала)неописуемый восторг,есть у кого нибудь предложения?))
     
  24. Devstvennik

    Devstvennik Новичок

    Re: fuck machine

    Вещь хорошая. Много роликов с ними посмотрел. Теперь как вижу рекламу тренажёров, так мерещится, что секс-машину рекламируют. А соорудить можно. Проще велосипеда. За двигатель можно электродрель взять, естественно, переходники сделать с большими шестерёнками, что бы работало на адекватной скорости.:kruto:
     
  25. Nirvantus

    Nirvantus Новичок

    Re: fuck machine

    проблема в двигателе)) надо именно постоянного тока.их нет нигде.
     
  26. Изобритатель

    Изобритатель Странник

    Не вижу вообще проблем, меня бы кто-то попросил, руки так и чешутся для подобных чудес ah)
     
  27. болт

    болт Любитель

    заказывали ?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. Изобритатель

    Изобритатель Странник

    Даа. Механики в наше время появилось хоть отбавляй, интересно что на это скажут наши девушки? или им это не интересно ;) ?
     
  29. роман177

    роман177 Странник

    в этот век сложных космических технологий, поиска иных цевилизаций, вибраторов, фаллоимитаторов, мобильных телефонов и ионизаторов воздуха остаются люди ищущие что то не однозначное!!! мило!!! уважаю!!! мне кажется девушкам сие будет не айс! почему, не знаю, но мне так кажется, а данных приспособлений видал через чур много на каких-то западных сайтах. адреса увы не осталось, да и на наших сайтах, в секс-шопах что-то похожее есть, конечно это не так по-японски, космически и экстравагантно, но есть "настоящие" китайские варианты с бортовой сетью 220V, заземлением, ваттность и амперность не знаю... и вот что, я как то увидев сие, предложил жене, так сказать "разведка боем" и положительного ответа не получил, хотя кто знает.... у нас, на Российщине если я не ошибаюсь ценник был в пределах 15.000 рублей. и друзья, если кто-то что-то подобное пробовал, напишите отчёт плиз, публика замерла в ожидании!!!!!
     
  30. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Предлагаю всем страждующим написать письмо на имя Чубайса (РОСНАНО) и попросить создать чудоНАНОсексагрегат. Сейчас под Нано дела деньги выделяют))))))))))))
     
  31. Antihero

    Antihero Странник

    Сдается мне, тогда это будет не НАНО, а ОНАНОагрегат! xa)
     
    Джульетта нравится это.
  32. роман177

    роман177 Странник

    однозначно!!! только ещё ваучеры заставят брать и злектричество будет "жрать" килловат 8 и цвет будет такой...... рыжий, противный....!!!!xa)
     
  33. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Жесть,не хочу....и обычным вибратором пользуюсь очень редко,и то,чтоб развлечь любимого,зрелищем мастурбации подручными средствами...Ничего не заменит такого желанного,горячего и живого члена...А это ,вообще,похоже на кресло гинеколога или стоматолога....но,каждому свое....xa)может желающие скоро подтянуться
     
  34. Изобритатель

    Изобритатель Странник

    Думаю все-таки надо дождаться ответа тех представительниц прекрасной половины человечества которые весьма заинтересованы в этом чуде техники и выслушать еще от ник парочку ответов:smile:
     
  35. ANIWA

    ANIWA Новичок

    покупать и правда дорого, а вот на прокат взять вполне.была я тут в одном клубе, специально для женщин, так вот там эти секс машины можно взять на час или больше на прокат.все очень понравилось.ощущения вообще улетные, просто нет слов)))).и плюс ко всему огромный выбор насадок для этих машин, целый шкаф, выбирай не хочу!!!)))короче всем советую сходить и попробовать, и самим все узнать))))
     
    Джульетта нравится это.
  36. SweetBaby

    SweetBaby Странник

    Интересная мысль , я бы сама не октазалась от такой машины, правда покупать дорого выйдет , а смастерить некому :(
     
  37. fayp

    fayp Новичок

    да, дороговато...я вот видела портативный вариант на lovertoy.ru
    [​IMG]
     
  38. Mark111

    Mark111 Новичок

    Секс -машина (fucking-machines)

    Кто пробовал, какие впечатления у вас?
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Секс -машина (fucking-machines)

    Лучшая модель секс-машины - любимый человек. Попробуйте.
     
    Влад мжм и Сибиряк89 нравится это.
  40. Mark111

    Mark111 Новичок

    любимый хорошо,а моторчик пригодится.
     
    Джульетта нравится это.
  41. МилаЯМила

    МилаЯМила Странник

    Мальчики так хорошо говорили.а мне такой подарок не нужен. Я хочу реального человека.
     
    Влад мжм нравится это.
  42. Kotsu

    Kotsu Новичок

    Нужно что-типа перфоратора, в котором есть регулировка оборотов до минимальных. Делается насадка и все. Счастье на любых оборотах
     
    Бэтмэн нравится это.
  43. mal4ikspal4ik

    mal4ikspal4ik Странник

    посмотрите фильм "после прочтения сжечь" там сделал герой))))))) я смеялся долго
     
  44. Грач

    Грач та ещё птичка

    тока китайский брать не надо, у них часто регуляторы горят, а ну как разом выйдет на максимум 8) вспоминается известное - порвёт как тузик грелку :xaxa:
     
  45. littlebear

    littlebear Новичок

    Легче купить, а то сам сделаешь, замкнёт что-нибудь и останешься без жены:xaxa:
     
  46. Машинист

    Машинист Новичок

    Всё прочитал и понял одно! У кого есть тот получает удовольствие, а кто то против секс машин. Но один вопрос "Вы получали удовольствие такова масштаба, или нет если нет то.......
    У нас с партнёршей есть секс машина, она никого не заменяет и является средством РАЗНООБРАЗИТЬ повседневные дни
     
    lisaalisa и Джульетта нравится это.
  47. Кроха

    Кроха Странник

    дельная вещь то эта машина или ничего особеного?
     
  48. NikaVritmesexa

    NikaVritmesexa Новичок

    Купить дешевле,да и заморочек меньше,чем делать самому!
     
  49. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    В некоторых случаях секс-машина просто незаменимая вещь. Например, сейчас проходит чемпионат Европы по футболу, каждый день трансляции. Так включил жене машину - и смотри спокойно футбол xa)
     
  50. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Кот ученый,
    Тогда уж нового мужа пойти купитьxa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей