Поменяться партнёрами или МЖ+МЖ; тонкости отношений

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Moryak, 15 апр 2008.

  1. Moryak

    Moryak Новичок

    иногда на меня находит мысль что хочется нам с женой занятся любовью с семейной парой но не знаю как перебороть себя на том что мою жену будет трахать кто то другой.у кого такое было
     
  2. Гудвин

    Гудвин Любитель

    Ответ: как перебороть себя на встречу с семейной парой


    Пока тебя терзают такие ревностные чувства,лучше оставь это в своих фантазиях.Ты просто не готов.Одно предположение уже вызывает у тебя невосприятие,а что будет, если реально бедет происходить.Это давольно сильные эмоции.Можеш испортить отношения как у себя в семье,так и у партнеров.Хотя можно тебе попробывать,как говорят, мягкий свинг, это когда две пары занимаются сексом в одном комнате,но каждый со своей женой,без обмена.Тоже разнообразие.Потом можно попробовать на одной кровати,тоже без обмена партнеров.Главное что если тебя,что то не устраивает,не надо терпеть,нужно остановить все и спокойно уйти(вместе с женой,естественно),не доводя до непрятностей.
     
  3. delete

    delete Активист

    Ответ: как перебороть себя на встречу с семейной парой

    согласен с Гудвином. я морально был готов. по крайней мере я так думал. острота ощущений от первого раза до сих пор отзывается ))
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: как перебороть себя на встречу с семейной парой

    MORYAK,
    если хотите заняться с семейной парой, то гораздо легче себя будет "перебороть", чем втроём. То тебя минетят двое, то вы вдвоём одну двойным проником:kruto: ... Очень интересно, особенно без резинок.:kruto:
     
    Pavlovich нравится это.
  5. swin

    swin Активист

    Ответ: как перебороть себя на встречу с семейной парой

    Есть свинг для ревнивцев - неконтактный свинг. Секс происходит в одной комнате без обмена партнерами. Вы можете практиковать данный вид свинга даже в свинг клубах.



    Стоит заботиться не только о своев здоровье, но и о благополучии окружающих. Резина ОБЯЗАТЕЛЬНА.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  6. andrusharu

    andrusharu Активист

    Свинг или дикое порево

    Всем привет. Думаю, что нужно полнять вопрос следующий: кому нравится свинг ( секс с парами) , а кому - просто порево с неким колличеством партнеров сразу....Так же предлагаю свои сообщения дополнять фотопримерами из собственой сексуальной жизни. Думаю, будет веселее и приятней общаться:naezd:
     
    #6 andrusharu, 22 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2008
  7. Владимир_vlvl

    Владимир_vlvl Новичок

    Ответ: СВИНГ ИЛИ ДИКОЕ ПОРЕВО

    Мы пробовали один раз МЖМ с моей девушкой ей понравилось, но потом парень нашел девушку и она его закрыла для нас, теперь столкнулись с проблемой как еще это повторить и как найти парня или пару, фотки с лицом особенно тоже не начнешь на весь инет бросать, прошу написать кто и как решал типичную проблему.
     
    #7 Владимир_vlvl, 23 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2008
  8. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: СВИНГ ИЛИ ДИКОЕ ПОРЕВО

    Согласен, коллега...фото скорее всего прийдется выкладывать замазанные....или кидать в личку. А проблему с МЖМ решать конечно нужно....попробуйте приобщить сразу МЖ. Или хочеться именно М ?
     
  9. Владимир_vlvl

    Владимир_vlvl Новичок

    Ответ: СВИНГ ИЛИ ДИКОЕ ПОРЕВО

    Может и получится МЖ, но больше хочется М
     
  10. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: СВИНГ ИЛИ ДИКОЕ ПОРЕВО

    Для Владимир_vlvl Что же так тянет?:xaxa:
     
  11. Владимир_vlvl

    Владимир_vlvl Новичок

    Ответ: СВИНГ ИЛИ ДИКОЕ ПОРЕВО

    Нравится какие то необыкновенные ощущение были, хочется еще
     
  12. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: СВИНГ ИЛИ ДИКОЕ ПОРЕВО

    Для Владимир_vlvl Это точно...очень возбуждающее действие...
    Фото делали?
     
  13. ira692

    ira692 Странник

    Ответ: СВИНГ ИЛИ ДИКОЕ ПОРЕВО

    секс парами всё-таки прикольнее.Да и с ревностью справиться легче.Ну я так думаю.
     
    #13 ira692, 25 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2008
  14. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Свинг или дикое порево

    ira692, ну не фак....во все есть свои прекрасные моменты:kruto:
     
  15. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Свинг или дикое порево

    О об этом можно писать и писать , кому что нравиться !
    В свинге пробовал все форматы и все прекрасны по своему , всё нравиться !
    Но иногда и просто на безобразную групповушку тянет , так под настроение.
    А вот жене груповуха не пришлась по душе , только с парами.
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Свинг или дикое порево

    ЧУДО вище,
    да, с парами выглядит несколько абстрактнее. Да и веселее дэцл.
     
  17. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Свинг или дикое порево

    ЧУДО вище,
    ну честно скажу, все на любителя....моей жене нравятся все форматы...главное - настроение:xaxa:
     
  18. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Свинг или дикое порево

    Все жены разные . Сам пробовал :-)
     
  19. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Поделитесь опытом

    Люди, у меня к вам огромная просьба!Если честно,никогда не думала что придется о таком просить, и не думала что со мной такое будет.
    Вобщем,дабы разнообразить семейную сексуальную жизнь новыми эмоциями и ощущениями мы хотим попробовать групповой секс.Есть кондидаты для участия...пюди нам с ним хорошо знакомые,люди которым мы доверяем:мужчина-гетеро(как и мой муж), и моя подруга (мы с ней обе Би)... Но опыта в групповом сексе нет ни у кого... Как то никогда не приходилось. Поделитесь опытом:как,где и что вообще лучше?С чего начинать?Как себя вести?Буду очень благодарна.angel)
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Поделитесь опытом

    Vanilla_Sky,
    начало завяжется само, главное чтобы каждый за себя. И если двое трахают одну, четвёртой тоже дело найдётся, тем более что обе би.
    Как вести? Очень просто: как себя всегда ведёте в компании с ними, раз давно знакомы, просто на этот раз ни на ком не будет одежды, только и всего. Если и будет стеснение, то сразу улетучится. Его превзойдёт возбуждение и секс... И потом встреча за встречей "притрётесь", как говорится, и ошибок не будет, как поначалу, всё будет отточено, т.к. все поймут друг друга.

    А вот где, тут вопрос тонкий. Кому как. Кто-то и на опушке хорошо себя чувствует, кто-то на нуд. пляже...
     
  21. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Поделитесь опытом

    По-моему подойдёт ролевая игра, адекватная ситуации: одна семейная пара в гостях у другой (у кого будете осуществлять сей замысел, см. сами). Сценарий таков: поначалу всё невинно - дамы разливают чай (шампанское, вино, коньяк и д.т. по выбору), мужчины ухаживают за дамами. После очередной рюмки чая разгорячённые девочки (коли Вы с подружкой БИ) начинают дразнить мальчиков, целуясь по-французки и стимулируя друг дружку руками. Мужчины, возбуждённые таким действом, достают свои "шашки" готовые к бою. Далее по выбору: женщины занимаются ОС или со своими мужьями, либо пары уже меняются местами. Далее спектр ещё, как грицца, ширше: или ВС, или АС (с неистовой оральной стимуляцией эрогенных зон), сначала с мужем подруги, потом со своим (или наоборот). Для остроты оЧуЧений одна пара может попробывать, например, не раздеваться (или перемазыться тортом, переместиться в душ и т.д.). Потом м.б. комбинация одна женщина лингвально стимулирует другую в то время как первую "любят" 2-е мужчин спереди и сзади, потом дамы меняются местами... "Безумству храбрых поём мы песню...", а чтобы оторваться на всю катушку дамы (конечно, с согласия мужчин) могут попробывать, понимаш, и страпон и пр. изделия сексуального назначения... :rolleyes:
    Vanilla_Sky, удачи, наслаждения и незабываемых ощущений!!!
     
    Pavlovich нравится это.
  22. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Поделитесь опытом

    Спасибо при огромнейшее за то,что откликнулись...мне это очень важно,потому что присутствует жуткое волнение...ah)
     
  23. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Поделитесь опытом

    Vanilla_Sky,
    С близкими друзьями сексом заниматься не советую , хотя если вы друг на друга давно засматриваетесь или может уже занимались сексом например девочка с девочкой то шаг к групповому сексу будет достаточно лёгким. Надо только точно знать , что вы все этого хотите. У сомневающейся половины, увидеть своего спутника(цу) жизни в объятиях противоположного пола , могут вызвать неоднозначные эмоции. Если встреча закончиться не лучим образом , отношения с друзьями могут быть испорченны. Поэтому советую найти нормальную опытную пару свингеров и с ними уже осторожно входить в этот чудесный мир группового секса. А потом если будет всё нормально вы уже встретитесь вшестером и зажжете !!! Так как найти пару в которой и мужчина и женщина нравятся обоим , достаточно трудно, то можно найти мужчину( или женщину) , что вам ближе и попробовать начать втроем.
    А по сути вопроса советую банально сходить в баню , там можно чем-нибудь измазать своих девушек (например поупражняться в бодиарте ) потом помыть их каждый мужчина моет чужую женщину , тут уж точно само собой получиться , заводит 100%. Или снять гостиницу на ночь с огромной кроватью , лечь вперемешку и попробовать заснуть. ХЕ ХЕ
    Если этого будет мало придумаю ещё что-нибудь.
     
    Vanilla_Sky нравится это.
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: как перебороть себя на встречу с семейной парой

    swin,
    вообще-то, каждая пара осведомлена о своём здоровье и если есть доверие друг к другу, можно смело начинать.:kruto:
     
  25. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: как перебороть себя на встречу с семейной парой

    да щаззззз...............есть вообще - то бессимптомные мелкие болячки. Есть вариант когда человек является только носителем.

    так КОМУ из вас с женой и чего ИМЕННО хочется?)) Может ты бы просто попробовал секс втроем с еще одной мадам? А о сексе с парой заговорил из уважения/равноправия к жене?
    Если хочется - то ничего не должно смущать. Иначе значит...не хочется тебе....
     
  26. gnom

    gnom Странник

    Ответ: как перебороть себя на встречу с семейной парой

    К такому повороту надо быть готовым.Взвесить все ЗА и против.У меня когда было,тоже возникли сомнения ревность .Пара с которой встречались были опытные и поэтому наверное в процессе не возникло ни каких сложностей.Я рад тому что у меня все это было и время от времени встречаемся.Теперь уже образовался свой круг общения с кем отдыхаем.Так что попробуйте.Если это не твое поймешь сразу.Дерзай
     
  27. рудик

    рудик Новичок

    Ответ: как перебороть себя на встречу с семейной парой

    В фантазиях все выглядит ну так захватывающе. И вроде даже мысль о двойном проникновении будоражит все, и этого уже хочется. Но в голове мыслено твою девушку ( или жену ) имеет не какойто человек, а просто тело, с нармольной фигурой, и членом как у тебя. И о таком партнере мечтают многие. Но когда не подготовленный партнер понимает что все не так красиво как в фантазиях. И первый раз это всетаки первый. То возникают некоторые проблемы. Хотя если все преодолеть то от этого уже неоткажишся.
     
  28. i_gor1979

    i_gor1979 Новичок

    Секс парами

    Хочем с женой заняться сексом с парой м+ж, кто может что-то подсказать?
     
  29. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Секс парами

    А жена то ваша согласна на это? А вы точно уверены, что этот эксперимент не скажется отрицательно на ваших отношениях?
     
  30. i_gor1979

    i_gor1979 Новичок

    Ответ: Секс парами

    Жена согласна
     
  31. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Секс парами

    Ну тогда нет проблем, если она согласна! Вперед, пробуйте :smile:
     
  32. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Секс парами

    ага, осталось найти пару и склонить ее к этому, да? или и пара уже есть?
     
  33. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Секс парами

    вам на форум свингеров , а там на ваше усмотрение ; встретитесь, пообщаетесь , пройдёте фейс-контроль , если понравитесь друг другу, ваши желания сбудутся.... Больше советовать нечего. Вам рассказать как такой форум найти? серьёзный форум , а не просто потрепатся?
     
  34. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Секс парами

    Al1na,
    простите, а вы откуда знаете?)))
     
  35. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Секс парами

    Кики, от ты странная! Пробегом из религийных сайтов заскочила.
     
  36. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Секс парами

    в разделе про групповой секс, я рассказывала (ссылка на сообщение и тему если интересно >>> https://erogen.club/showpost.php?p=483983&postcount=11>>> ) и предостерегала от такого шага , использовать свою жену для занятия сексом с друзьми... а также я рассказывала о своей подруге ,которая попробовала это и что из этого вышло... так вот знаю от подруги, всё в подробностях , а также где и как они это нашли....так вот я просто смотрела один такой форум...
    а вообще в любом поисковике , можно забить слово для поиска "свинг" и вы не промахнётесь...
    более того я была знакома с такой парой... не через инет...
    знаете ли , после некоторых неприятных событий в моей жизни, я же пустилась во все " тяжкие" ...ah):xaxa: ... что мне было терять....

    Шустрая, -
    Я наступила вам на любимую мозоль?
     
    #36 Al1na, 2 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  37. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Секс парами

    Шустрая,
    нет, просто девушка говорила именно про серьезные форумы. значит есть и не серьезные, значит она разбирается в этом)))) причем здесь религиозность? просто некоторые вещи считаю дикими, хотя отношусь к таким людям терпимо, но понять не могу.
    Al1na,
    мне или Шу? я не поняла
     
  38. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Секс парами

    см сообщение 9 ... и ссылку... там я уже высказала всё и своё отношение ко всему этому.
    если вы говоря Шу имеете ввиду Шуструю , то да .. я выделила ник того кому я что то адресовала

    и давайте не будем выяснять что я откуда знаю , вопрос был
    я и подсказала.
     
    #38 Al1na, 2 янв 2009
    Последнее редактирование: 2 янв 2009
  39. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Секс парами

    Al1na,
    так а почему вы считаете, что вы наступили ей на мозоль? ее сообщение было ко мне вроде как адресовано :upset:
     
  40. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Секс парами

    )))
    Мозолей у меня нету, ножки ухоженные )) а насчет свинга и групповухи - у тебя вроди бы опыт есть с тремя? Или я путаю с другой форумчанкой?
     
    #40 Шустрая, 2 янв 2009
    Последнее редактирование: 2 янв 2009
  41. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Секс парами

    Milashka_KiKi
    она ответила на вопрос, "откуда я знаю" ,за меня ... всё из-за темы Ассоциации....


    нет не путаешь и напрасно пытаешся меня "ужалить" .... или всё для того чтобы оправдать подпись под аватаром ?
     
  42. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Секс парами

    ааа, ну все понятно, вроде разобрались?!))))))))))
     
  43. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Секс парами

    ...
    Не под, а над. Она соответсвует мне. Это мое. Кто меня знает, тот подтвердит.
     
    #43 Шустрая, 2 янв 2009
    Последнее редактирование: 2 янв 2009
  44. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Секс парами

    Девушки не из-за чего ссоритесь! Не надо!
     
  45. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Секс парами

    ну да ну да ... над , я хотела сказать под ником...
    это я уже поняла , и чем же привлекла , твоё внимание , моя скромная персона...
    Я просто здесь дала совет автору темы .... И вот что давай "выяснять отношение" (если можно так назвать) в другом, подходящем месте, в личке, асе в подходящей теме на форуме , а то мы тут оффтопим , а автор так и не получит ответа на свой вопрос...
     
    #45 Al1na, 2 янв 2009
    Последнее редактирование: 2 янв 2009
  46. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Секс парами

    интересно топикстартер отпишется? или он уже ушел на форум свингеров путешествовать?))))
     
  47. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Секс парами

    Alina
    Ну оно мне надо, выяснять отношения?)
     
  48. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Секс парами

    мне показалось что нада раз ты язвишь в мой адрес по всему форуму.....
     
  49. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Секс парами

    Шустрая зря вы так с Алиной. Алина, не обращайте внимания.
     
  50. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Секс парами

    Все, радуйтесь, я офф ))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Милана9987
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    6.266

Поделиться этой страницей