Поменяться партнёрами или МЖ+МЖ; тонкости отношений

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Moryak, 15 апр 2008.

  1. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Секс парами

    наоборот я даж опечалена....и ... ёпрст , чуть не про .....ла курицу в духовке.... надеюсь нас сильно не накажут за то что мы всё тут засрале.....обещаю быть сдержанней и флудить в курилке....
     
  2. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Секс парами

    Алиночка, курица это ерунда :smile:)
     
  3. gerasim

    gerasim Новичок

    Ответ: Секс парами

    Секс парами это прикольно как то пробовали с подругой ей всё понравилось а я так ваще в восторге оказался.:kruto:
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Секс парами

    Подсказать тут трудно что-либо, не зная Вашу психологию. Вы должны быть морально готовы в первую очередь все вчетвером, а третий и четвёртый тем более, если они не пофигисты и пришли не просто обкончаться. Ну и паре конечно надо понравиться обоим. То, что потом выпимши ляжете барахтаться - это само-собой, но первые впечатления друг от друга тоже немаловажны.:kruto:
     
  5. DesperadoRU

    DesperadoRU Новичок

    Re: Как перебороть себя на встречу с семейной парой

    Главное уважение к партнерам! и все получится!
     
    #55 DesperadoRU, 19 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2009
  6. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Ответ: как перебороть себя на встречу с семейной парой

    Без резинок не надо! В наши дни это смертельно опасно
     
  7. kosumoto

    kosumoto Странник

    Re: Как перебороть себя на встречу с семейной парой

    Автор, если вас не смущает перспектива, что ваша жена, мать ваших детей будет сосать у левого мужика х**, то вперед и с песней!
    Проблемы, с которыми сталкиваются "новички" начинаются потом и очень не многие, уверяю вас, в состоянии потом с ними справиться. Удачи!
     
    #57 kosumoto, 22 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2009
  8. Re: Как перебороть себя на встречу с семейной парой

    Тоже очень давно хочу устроить ММЖ, но как и автора терзают сомнения, думаю что всё-таки нужно попробовать "Мягкий свинг" а потом уже искать партнера.

    На счет резинок, это да, они в наше время обязательны, потому как человек может быть просто переносчиком, а всякие тесты и проверки могут не выявить у него гадость, потому как она может находиться в режиме сна, а вот у Вас она начнет активно развиваться что в последствии будет не то что бы не очень хорошо, это будет поскудно.
     
    #58 Максим Игоревич, 24 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2009
  9. Fsv

    Fsv Странник

    Re: Как перебороть себя на встречу с семейной парой

    MORYAK,
    Да лучше начни с мягкого свинга. Не боишся последствий, ведь мысли о том что ктото трахал твою жену у тебя на глазах, да если еще увидешь при этом какуюнибудь искорку у нее в глазах то такому нревнивцу как ты будет не совсем "комфортно" в будущем!
     
  10. alex75

    alex75 Странник

    Re: Как перебороть себя на встречу с семейной парой

    Да, отважные вы ребята. Я бы не смог разделить свою жену с каким-то мужиком, пусть даже это будет мой лучший друг. Хоть я сам и гулящий, но жена это святое. С подругой не вопрос, она и сама этого хочет, но только не жена. Может для кого то я не прав, но это моё личное мнение.
     
  11. scotman

    scotman Странник

    Re: Как перебороть себя на встречу с семейной парой

    Полностью согласен
     
  12. Silvio

    Silvio Странник

    Re: Как перебороть себя на встречу с семейной парой

    Alex75 ты правильно сказал. Такие вещи хорошо практиковать с подругой, но не с женой. Тем более если есть ревность.
     
  13. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Re: Как перебороть себя на встречу с семейной парой

    Вот ребят, честно не понимаю логики. Жена - человек, которому ты безмерно доверяешь. Почему ей меньше доверия в любви к тебе, чем к какой-то просто подруге?
    Вы блин меня доведете такими рассуждениями, окончательно замуж выходить расхочу!:upset:
     
  14. Teletrah

    Teletrah Новичок

    Re: Как перебороть себя на встречу с семейной парой

    (( ну Вы даёте(
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Как перебороть себя на встречу с семейной парой

    Могу вот, что сказать. До тех пор, пока нет в семье любви, пока нет полнейшего доверия друг-другу и пока есть, хоть одна тысячная процента сомнений в надобности ГС или свинга, нечего даже пытаться думать о воплощение в реал подобный идей. И тем более перебарывать себя на это.
    Проверено на личном опыте.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  16. Elisa

    Elisa Странник

    Re: Как перебороть себя на встречу с семейной парой

    А подруга - это не человек? Ее можно подставлять под кого угодно? Т.е. все-таки, ТАКОЙ секс женам не предлагают? И если тебе это предложили, значит, он никогда не относился к тебе серьезно?:(
     
  17. Egorillo

    Egorillo Странник

    Re: Как перебороть себя на встречу с семейной парой

    Да нет, и жёнам такое предлагают. Только перед этим с ними живут лет, эдак, ...цать, когда уже воспринимаешь партнёра как продолжение самого себя, и секс с ним уже похож на инцест. А если отношения свеженькие, неокрепшие, то ГС для неустоявшейся пары имеет характер экстрима с непредсказуемыми последствиями, могущими привести и к разрыву. ИМХО, судя по твоим постам - не бережет он тебя и твоё чувство к нему.
     
  18. erosport

    erosport Странник

    Re: Как перебороть себя на встречу с семейной парой

    Не понятен изначально вопрос, как это - и хочется, и надо перебороть? если надо перебороть - значит не хочется... вот и все...
     
  19. Yavamskazu

    Yavamskazu Новичок

    Re: Как перебороть себя на встречу с семейной парой

    для начала можно просто ведь заниматься рядом, не меняясь... а там уж...
     
    #69 Yavamskazu, 12 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2011
  20. Мухтарбек

    Мухтарбек Новичок

    Re: Как перебороть себя на встречу с семейной парой

    А как принцип Библии: не прелюбодействуй?
     
  21. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Как перебороть себя на встречу с семейной парой

    раз уж библию как аргумент приводите, то хоть матчасть изучите. Не принцип )), а заповедь.
     
  22. azzart

    azzart Новичок

    Re: Как перебороть себя на встречу с семейной парой

    У меня был опыт пара на пару. Я и мой молодой человек и семейная пара. Мы очень хотели попробовать и очень ревновали друг друга. На берегу договорились, что дело делаем, а если что не так, то процесс прекращем и не ругаемся а просто обсудим и сделаем выводы. Приехала та самая пара. Мы все вместе немного выпили и стали играть в карты на раздевание и потрагивание. Нам всем просто было весело. И процесс пошел сам собой. Совсем никакой ревности небыло.Ни капельки)))) Все было супер. Наоборот друг друга подкалывали и помогали)))) Опыт повторялся потом еще не раз))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Милана9987
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    6.264

Поделиться этой страницей