У Джона Траволты скончался сын (((

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Шустрая, 6 янв 2009.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    2 января шестнадцатилетний сын Джона Траволты Джет умер в номере отеля на Багамский островах, где отдыхала вся семья.
    Представители актера заявляют, что у подростка случился внезапный приступ и парня спасти не удалось.СМИ придерживаются к версии полиции, по которой причиной смерти послужило падение в ванной.
     
  2. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: У Джона Траволты скончался сын (((

    Примера того,что не деньги главное в жизни ,лучше не найти...
    У Траволты полные карманы бабла,а сына не вернуть !
    Берегите себя и своих близких !
     
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: У Джона Траволты скончался сын (((

    жалко....(((
    а багамские острова какие то невезучие...в позапрошлом году там по моему сын анны николь смит умер...а потом и она вскоре...(((
     
  4. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: У Джона Траволты скончался сын (((

    Ужасно( Всегда очень обидно когда вот так погибают те, кто еще очень мало видел в жизни. В любых других конечно тоже обидно, но тут почему-то особенно.
     
  5. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: У Джона Траволты скончался сын (((

    ннннда, у нас в россии ежегодно умирает о сердечной недостаточности около двух тысяч детей годовалого возраста, и ничего, все довольны, не жужжит никто, кроме меня, а тут бля сын нах самого жона траволты концы двинул. ТРАГЕДИЯ люди, куда мир катится, куда ж мы таперича без него?
    братцы да что с вами? вы вообще о чем?
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: У Джона Траволты скончался сын (((

    Милашка, сын, как и она сама, от наркоты, это рано или поздно бы тем закончилось.
     
  7. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: У Джона Траволты скончался сын (((

    Такеда, мы не довольны и не расстроены. Может это и бессердечно, но так как я не сталкивалась и не видела, то мне проще не знать и относиться к этому безразлично. От меня даже если я и озабочусь этой проблемой, толку чуть. В этом плане я бессильна. Насчет сына джона согласна. Но раз тема есть, то почему бы не обсудить?
    Шу, ну там ведь все было при очень загадочных обстоятельствах. Конечно не несчастный случай, как этот, но и не простой овердоз.
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: У Джона Траволты скончался сын (((

    Такеда, а давай будем создавать темы с названиями "Умерла тетя Люся !", "Отошел в мир иной отец соседа дяди Коли", "Умерла моя бабушка", причем последняя тема актуальна, т.к. неделю назад действительно умерла моя троюродная бабушка... Но ведь НИКТО их не знает, кто постить будет? Кому интересно?
     

Поделиться этой страницей