Странно, или нет не знаю?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем SmailXP_SmailXP, 7 янв 2009.

  1. SmailXP_SmailXP

    SmailXP_SmailXP Странник

    я вот столкнулся с такой ситуацией... незнаю странно это или нет? у меня есть девушка мы вместе более 4 месяцев... я люблю её она тоже меня любит... кажется все идеальным но есть маленькие но которые меня сильно смущают... я уже чего только не думал... мы вместе 4 месяца и я до сих пор не знаю ни одной ее подруги, не знаю ни одного друга, не знаю ее компаний... не знаю её родителей... не знаю её брата... я просто знаю в какой она школе она училась и в каком институте она уцится... но по вечерам я всегда знаю где она... в большинстве случаев мы вместе... когда гуляем мы только в двоем... иногда когда я звоню збрасывает и пишет смс я в магазине с родителями... когда гораздо проще взять трубку и сказать два слова... не парят ли меня? есть ли кто то на стороне? как мягко проверить и раставить все точки над и? девочка вроде хорошая домашняя... но что то клин меня брать начинает...
     
  2. koketka

    koketka Активист

    Ответ: странно или нет незнаю?

    А поговорить не пробывал?скажи ей об этом..Не всё кочно,а попроси рассказать побольше,познакомить...скажи что неприятно что так мало о ней знаешь...
     
  3. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: странно или нет незнаю?

    Так мало вместе, а уже с такой уверенностью сообщаете о любви.

    А она что знает о тебе?
     
  4. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: странно или нет незнаю?

    этт та с которой у вас не получалось в плане интима или другая..? я чёт не поняла...?
    ник у вас весёлый , а проблем выше крыше ... точнее вы сами себе их придумываете ...
    вот именно - вы сами паритесь , по поводу и без...
    раз так чё ещё проверять...
    вот так сразу , кто то на стороне... проще простого нанять детектива, ну или самому за ней следить...
    Вы хотите получить ответ на непонятно на что.... у девушки может быть тысяча причин так себя вести , а вы сразу проблему придумали.... сами толком ничего не знаете , а хотите спросить у тех кто совершенно не знаком с ситуацией... что вы хотите услышать в ответ...? - да парень тебя парят, когда сбрасывют звонки и пишут смс это значит парят . или - нет всё намана, так и должно быть , тебя не парят.... как здесь можно однозначно что то сказать ?
    извини что я вот напрямую, и без советов, но вы уже взрослый, вам 22 если не ошибаюсь, уже должны немножко понимать и быть намного твёрже, сообразительней и не маятся полупроблемами на пустом месте.
    Хотите ясности - спросите сами свою девушку, парит она вас или нет. почему она вместо ответа по телефону пишет смс , раз уж для вас это так важно. Возможных вариантов её реакции я не предскажу , но два точно: эта "вроде хорошая , домашняя девочка" просто мило улыбнётся и скажет -"дурачок" или .... но тут судьба знач такая , ничего не попишешь... зато ясность и не будете мучатся по пустякам. ... Да и если,
    , это единственный в вашем понимании плюс то можете сами вообще не парится.
     
  5. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: странно или нет незнаю?

    SmailXP_SmailXP,
    И еще, запятые рулят, ага

    4 месяца не срок вообще никакой, чтобы параноить. Я 3 года встречался с девушкой и так и не познакомил ее с родителями, дома она у меня побывала лишь один раз, и такое бывает :xaxa: В чем причина? Я не был в ней уверен, что это та самая, не был уверен в этом до конца. Не хотел таскать и знакомить всех, кого попало.
     
  6. SmailXP_SmailXP

    SmailXP_SmailXP Странник

    Ответ: странно или нет незнаю?

    в общем дергаться не буду... время покажет и рассудит... :-)
     
  7. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: странно или нет незнаю?

    SmailXP_SmailXP, у и правильно)
     
  8. шпырт

    шпырт Странник

    Ответ: странно или нет незнаю?

    блин , давно уже понял ,что нет ничего проще , чем спросить напрямую, все сразу встает на свои места.
    зачем мучать себя ,страдать .... или вам это нравиться ?
     
  9. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: странно или нет незнаю?

    шпырт, не каждый способен так сделать
     
  10. gregt

    gregt Странник

    Ответ: странно или нет незнаю?

    Знаком с этим чувством... Но по опыту - сам накручиваешь болше чем есть, но это не значит что не надо иногда проверять.... хотя....
     
  11. nenuphar.blanc

    nenuphar.blanc Странник

    Re: странно или нет незнаю?

    Возможно, у девушки нет особых знакомых... и так бывает. Зря ты себя накручиваешь - узнаешь еще обо всем. Всему свое время. М?
     
  12. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Re: странно или нет незнаю?

    Да не важно все это. Главное - понять, а нужна она, эта девушка? Если да, то чего дергаться, если любишь, то для любимой не жалко - ну пусть у нее будет кто-нибудь еще, если ей это надо. Попробуй стать для нее ВСЕМ, и тогда не будет поводов для волнение. Да и не только поводов, мысли такой не появится. Если и она будет ВСЕМ для тебя.
     
  13. erste

    erste Активист

    Re: странно или нет незнаю?

    Скорее всего, девушка в вас либо не уверена, либо просто хочет сохранять определенную дистанцию. Подождите - все станет ясно. Либо действительно спросите.
     
  14. webmagic

    webmagic Особое мнение

    а будет ли ответ правдой?))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zhuqingqing
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    940
  2. Jay
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    2.638
  3. Нek
    Ответов:
    97
    Просмотров:
    5.170
  4. potti
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    6.621
  5. November
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    5.113

Поделиться этой страницей