Как стать Доминой

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем mstake, 8 янв 2009.

  1. mstake

    mstake Любитель

    Партнер вдруг заговорил о том, что его заводит тема женского доминирования. Его сексуальное счастье оказалось в Её власти.

    Как она воспримет эту новость? Захочет ли пойти ему навстречу? Станет ли его Госпожой? Все ваши мысли, чувства, а может даже и опыт реальных историй на эту тему - здесь.
     
    prorok и hohoho нравится это.
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Как стать Доминой

    Я думаю, что тут все очень индивидуально.
    Может быть ОНА и сама тайно мечтала об этом. А может наоборот категорически не преемлет этого. Это,конечно, крайности. Думаю, что большенство будет где-то посередине.
    Лично я бы в любом случае попробовалаah) А вдург понравится!:rolleyes:
     
  3. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Ответ: Как стать Доминой

    Расскажу историю про себя. Я начинающая Домина.
    Еще в начале нашей семейной карьеры муж намекал, что он хотел подчинятья мне в постели. Сама идея мне нравилась, но мельтешить по этому поводу как то было лень. НО в итоге однажды я согласилась поиграть в Госпожу. Короче,как смогли, так и поиграли. Муж похихикал и признался, что не смог войти в роль раба. Ну и забыли мы про это дело. А мыслишки то теплились в моей уже несовсем здоровой голове :smile:. И вот спустя аж года 2 или 3 я воспылала чувствами к женскому доминированию, почувствовала в себе Госпожу и получила удовольствие от процесса. И мало того, муж отлично вписался в роль раба и стал требовать добавки. Сейчас уже для меня это нечто больше, чем просто ролевая игра в постели, и добавки муж уже не просит, потому что не смеет. Зато впервые за все время нашего знакомства принес мне завтрак в постель и радует меня другими своими поступками.
    В общем, женское доминирование не может быть простой игровой прелюдией!!!
     
    Magnolia, Vredinka, julya0575 и 4 другим нравится это.
  4. Dominika

    Dominika Активист

    Ооо,ещё как может развернуть на многое в нашем восприятии...
     
  5. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Dominika,
    а что так немногословно? :smile:
    Давай разворачивайте свою мысль! На что, как и насколько может повлиять фемдом?
    Кстати, фемдом и легкие игры в него - разные вещи!!!!
     
  6. oxi

    oxi Странник

    Да наверно это факт, наши с мужем рол. игры давно перешли границу прелюдий. Теперь это все в реальной жизни. Я довольна.
     
    Magnolia нравится это.
  7. nika845

    nika845 Красава

    Опустила его по настоящему? Он твой раб?
     
    julya0575 и hohoho нравится это.
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Ответ: Как стать Доминой

    Ну я и без ролевых наворотов жену так радую …
    Вообще мне трудно представить каким кнутом, вернее дубиной надо огреть мой замшело\консервативный менталитет чтоб меня в такое кинуло, в общем увы не дано:donkknow:
    Кстати как то по смешному слово домина ассоциируется у меня с чем то квадратно мощно безвкусно массивным типа домин что строили наши скоробогачи в эпоху кооперативов, такая вот ассоциация в облицовке из «итальянского кирпича» …
     
  9. Dominika

    Dominika Активист

    Для Luna27,а что разворачивать?Фемдом-это конкретный образ жизни.Себя ощущаешь по иному,т.е. именно ЖЕНЩИНОЙ ,а не женщиной,острее чувствуешь свои свои желания,хочется делать безрассудные действия не оглядываясь-при этом понимая,что они будут приниматься только с желанием,что бы ни было.
     
    Jonijoni, Magnolia, Anhelika и ещё 1-му нравится это.
  10. Expert78

    Expert78 Странник

    Желать этого, должны два партнера, если у нее убеждения или иной характер, даже в игровой форме не уговорит. А если уговорит, с каждым разом, ей будет противнее это делать. И будет делать ради любви к мужу, но чувствуя только отвращение.
     
  11. oxi

    oxi Странник

    Ну да прав
     
  12. ded_mazay

    ded_mazay Новичок

    Я считаю, что женское доминирование, должно остаться в игре, и не переходить в реальную жизнь.
    Мужик должен быть мужиком, против природы лучше не идти...
     
  13. Nuar

    Nuar Странник

    Понимаю, что тема старая и автор цитаты не ответит, но все же не могу не прокомментировать.
    А что значит "быть мужиком"? Или скорее так, какие такие действия, допустимые в реале чтоб не засветить Тему, лишают его мужественности? Что, если кофе в постель принес или босоножки застегнул, то сразу и не мужик? :smile:
     
    alex2703 нравится это.
  14. McKena

    McKena Странник

    Думаю, что речь скорее шла о тематической доминации...Кофе и босоножки это так...пустяки)
     
  15. Diger

    Diger Красава

    Я думаю что Доминирование это не садо-мазо, и игра в постели простого подчинения желаниям и позам доминирующего, то есть если женщина пожелала взять тебя властно, как ты все время позволяешь себе это.
     
  16. nika845

    nika845 Красава

    Садо-мазо или СМ, как принято его называть кратко, - это одна из разновидностей фемдома, т.е. женского доминирования по-русски.
    Другая разновидность - ДС (доминэйшн энд сабмиссив, или Добровольное служение, что по-русски и ближе к сути, н.м.в).
    И в том и в другом случае это не секс, а форма отношений, построенная на принципе Госпожа-раб. Просто в СМ доминирование основано на боли и муках нижнего для наслаждения Госпожи, а в ДС служение Госпоже для её удобств и наслаждений.
    Что же касается "игра в постели простого подчинения желаниям и позам доминирующего, то есть если женщина пожелала взять тебя властно, как ты все время позволяешь себе это"
    то это, н.м.в., скорее обычный ванильный (не фемдомный) секс, где партнёрша актив. Это никак не связано с фемдомом, поскольку затрагивает только секс и никак не отражается на отношениях между парнёрами вне спальни. И активность может с лёгкостью меняться по настроению и желанию партнёров, что чаще всего и происходит.
    Даже более жёсткая форма секса - ролевые игры, когда партнёры договариваются, что Она будет играть роль Госпожи, а Он роль её нижнего (раба, ученика, пациента, подчинённого и т.д.) - тоже не фемдом, а только игра в него для разогрева и придания сексу дополнительной остроты. А фемдом - это всё-таки отношения, а сексуальные услуги нижнего, если он их удостаивается, - это поощрение его за хорошее служение Госпоже.
     
    alex2703 и hohoho нравится это.
  17. Diger

    Diger Красава

    Спасибо за разъяснение, но скажите пожалуйста, какому мужчине нравится фемдом. Жить в рабстве это не для меня честно сказать. Такой стиль жизни, я полагаю, очень нравится "стервам", но никак не нормальным женщинам. Ну а мужчинам подчинятся... Не понимаю? Игра, это понятно, но жить так, нет уж извольте!
     
    Криогенчик нравится это.
  18. Nuar

    Nuar Странник

    Тоже самое могу спросить про женщин. У меня в голове не укладывется, как может женщине нравиться, когда с ней грубо обращаются, используют, насилуют и пр.
    Просто у разных людей разный склад натуры.
     
    Magnolia нравится это.
  19. Severin

    Severin Красава

    Если действительно хочешь понять, можно попробовать начать с малого.
    Ты можешь представить себе мужчину, которому хочется чтобы жизнь его любимой женщины была максимально комфортной и приятной, и который готов многое сделать для этого, причем не только 8 марта и не понарошку? А можешь ли ты представить себе мужчину, который "поступится принципами" и подчинится желанию женщины, не из страха перед скандалом или истерикой с ее стороны, и не от того что она пригрозит его бросить, а просто из знания, что ей это доставит удовольствие?
    И разве женщина, которой нравится комфортная и приятная жизнь и мужчина, который заботится о том, чтобы ее жизнь была именно такой, обязательно должна быть классической стервой?
    Все это, разумеется, еще совсем не фемдом. Но если можно представить себе такое, то можно пробовать идти дальше, уже действительно к фемдому. Если же невозможно представить себе даже такое, то, пожалуй, дальше можно уже не пытаться.

    Да, наверное, есть люди для которых испытывать боль и унижения самоцель, как наверное ест и люди, которым просто нравится просто унижать других людей и причинять им боль, но вряд ли стоит говорить о таких людях применительно к фемдому. Это, что называется, совсем из другой оперы.
     
    Масечка нравится это.
  20. nika845

    nika845 Красава

    Я отвечу одним постом на два Ваших, поскольку Ваши посты достаточно совпадают, н.м.в, в представлениях о фемдоме, как явлении.
    Попробую высказать свою точку зрения на него, возможно Вам это будет интересно, да и другим, кто интересуется в какой-то степени, этим явлением, раз заходит в раздел Женского доминирования.
    Для начала отвечу на вопрос: "Какому мужчине это нравится?".
    Тому, который родился нижним. То, что для Вас унизительно, поскольку Вы, видимо, родились с "нормальными" ванильными наклонностями, для врождённого раба унижением не является, это самое желанное, и доставляющне ему максимальное наслаждение, состояние. Тематик - это врождённое качество, как Госпожи или Господина, так и рабыни или раба.
    Далеко не каждый, обладающий от рождения этими стремлениями, их реализует в реале. Большинство подавляет их в себе из-за предвзятого мнения о таких отношениях, которые Вы здесь озвучили и отсутствия или недостатка решимости преодолеть эти общественные табу.
    Общественное, распространённое мнение основано на опыте совсем других отношений и не имеет к реальной Теме (фемдому) ни малейшего отношения, если Вы готовы поверить Госпоже с 10-летним стажем. Впрочем, я и не стремлюсь Вас в чём-то переубедить. Но, поскольку Вы написали свой пост в разделе Женского доминирования, я решила хотя бы ознакомить Вас с совсем другой точкой зрения на фемдом, основанной на знании того, что это такое изнутри.
    В принципе, у Вас есть полное право иметь своё мнение о любом явлении, но при этом хотя бы попытайтесь понять, что Ваш ванильный (не тематический) опыт никак не может быть применён к оценке чего-то, основанного на совсем другом принципе.
    Удивительно насколько совпадают ванильные оценки Темы у совершенно разных людей. Они буквально дословны. Госпожи - стервы, а рабы и рабыни - это придурки, тряпки, шизики и т.д. Уже это одно должно настораживать тех, у кого есть хотя бы самое малое желание узнать, что же такое Тема.
    Теперь отвечу по существу определений.
    Среди десятков домин, которых я знаю, как в России, так и в самых разных странах, я не знаю ни одной стервы в ванильном смысле слова. И не думаю, что стерве есть что делать в Теме.
    Стерва получает удовольствие от принуждения кого-то, подчинения кого-то себе против его воли, доставления кому-то неприятностей и унижения кого-то. Так я понимаю смысл слова "стерва", думаю, что примерно то же понимаете под этим термином и Вы.
    В фемдоме Госпожа начисто лишена того, чего может добиться такая стерва в ванильной жизни. Причина очень проста. В Теме абсолютно ничего не делается против воли нижнего - рабыни или раба.
    Саму Тему, кстати, придумали нижние, они её поддерживают своим горячим стремлением поклоняться и служить Госпоже и без их напора Темы вообще быть не может. Ни у одной Госпожи в мире, ни при каких обстоятельствах, нет никаких абсолютно возможностей кого-то поработить, кроме одного единственного инструмента - страстного желания нижних стать её рабыней или рабом.
    Поскольку знаю из богатого опыта ход мыслей ванили о Теме, могу с уверенностью сказать, что Вы подумали, прочтя последнюю фразу. Госпожи всё равно стервы, поскольку коварно пользуются этой слабостью людей с такими наклонностями. И это я слышала сотни раз. Но и здесь Вы глубоко ошибаетесь, всё ещё исходя из ванильных посылок. То, что Госпожа пользуется стремлением нижних себе поклоняться и служить, - это самая большая доброта и милосердие, которое она может проявить по отношению к врождённым нижним. Нежелание порабощать (или как у нас принято говорить "опускать") соискателя на роль раба - это самое жестокое, что может сделать по отношению к нему Госпожа. Вот именно в этом испытывается настоящий характер домины, в достаточно сильной воле, чтобы не поработить того, с кем она не совпадает или кто не соответствует её требованиям и нраву. А порабощение - это самая большая милость, которую домина может подарить кандидату в её нижние.
    Это о "стервах", теперь о "придурках".
    В реальной Теме почти невозможно встретить слабых, безвольных или неполноценных в каком-либо отношении людей. Мне попадались изредка такие, но они были очень редким исключением из правила, и даже чем-то, вроде тематического изврата. Сам факт, что у чела, родившегося с тематическими наклонностями нижнего, хватило характера и мужества перешагнуть через общественные табу, ванильные клише и нашу готовность осуждать всё непонятное, говорит о том, что это никак не слабак, не тряпка и не подкаблучник. Эти могут решиться только на ванильное рабство, в котором живут тысячи мужчин и женщин, поскольку оно не требует ни мужества, ни силы характера. Это, как правило, люди, предпочитающие плыть себе по течению, не слишком напрягаясь и довольствуясь тем, что само даётся в руки. Чтобы попасть в Тему, добиться права служить настоящей Госпоже в Теме, стать её полезной вещью, кандидату надо проявить столько воли, силы духа и силы физической, что слабаки просто никогда не смогут пройти через жёсткий отбор, который сегодня существует в фемдоме.
    Я не говорю о разных тематических путанах, торгующих Темой для заработка. Я говорю о настоящих Госпожах, которые идут в Тему по призванию, так же, как нижние, только на другую роль.
    Конкуренция во всех тематически развитых странах очень высока. На одну настоящую домину приходится по приблизительной статистике десяток потенциальных рабынь и рабов.
    Всё это я написала не для того, чтобы переубедить Вас в чём-то и завлечь как-то в Тему. Скорее, наоборот, моя цель предостеречь от Темы всех, кто может без неё прожить, и помочь преодолеть большую путаницу в головах достаточно далёких от Темы людей, которые приписывают фемдому свои, чисто ванильные представления. Скорее всего, Вы имели в виду ролевые игры. Это не фемдом, а игра в него и он может принимать любые формы по желанию партнёров, это не подлежит какому-либо определению, поскольку исключительно индивидуально.
    Последнее замечание. Вы пишите: "Такой стиль жизни... не для меня..."
    Абсолютно согласна, что это не для Вас и слава Богу. Но Вы ошибаетесь, называя это стилем жизни. Я назвала фемдом формой отношений, а это не то же самое, что "стиль жизни", если задуматься.
    Фемдом, даже самый близкий к жизни (ЛС - лайф стайл, когда раб или рабыня полностью посвящают свою жизнь служению Госпоже) - это, всё-таки, игра, хотя и очень сильно вторгающаяся в жизнь играющих.
    Игра уже потому, что в любой момент и Верхняя или Верхний, и нижние могут прекратить её, даже не объясняя причины. Это абсолютно добровольно, и нет никаких возможностей удержать, повлиять и как-то помешать свободе рабов, если они решат "освободиться". Иначе это будет уже не Тема, а уголовщина.
    От жизни же освободиться очень непросто. Там всё сцеплено крепко и любое изменение положения связано с серьёзными испытаниями.
    Фемдом ни в коем случае не должен подменять ванильную жизнь, ни Верхним, ни нижним. Это прекрасная приправа к ванильному блюду жизни, что-то вроде соусов для мясных блюд, но сами по себе соусы едой не являются... Это очень важно всё время помнить для правильного понимания Темы. Чтобы не впадать то в одну, то в другую крайность.
     
    Limitless, Криогенчик, vipmax23 и ещё 1-му нравится это.
  21. Nuar

    Nuar Странник

    Я внесу сразу ясность, мне не понять кайфа раба, потому что я патологически не способна подчиняться, а не потому, что я считаю его шизиком.
     
    Magnolia нравится это.
  22. Nuar

    Nuar Странник

    Можно на этом остановиться подробнее?
    У меня до замужества была пара бойфрендов, которых я достаточно жестко для ванили подавила, но когда это начало переходить в Тему, остановилась. Т.е. я достигла грани, когда поняла, что они сейчас сломаются безвозвратно. У меня вдруг появилось чувство ответственности и я просто не знала что мне потом с ними делать. Мне они были не нужны.
    Это было жестоко или хорошо?
    Затем я вышла замуж и, зная свою способность подчинять, поставила мужу ультиматум "Если ты под меня прогнешься, я уйду" и 20 лет душу в себе диктатора.

    В общем, я несколько дней назад попала на этот форум и сейчас пребываю в несколько растрепанных чувствах....
     
  23. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Nuar!
    С удовольствием отвечу подробно, но не сейчас. Я ванильная кормящая мать по совместительству с ролью Госпожи, а клиент у меня серьезный, если она просыпается среди ночи, то никаких проволочек не терпит. А мне надо ещё немного сцедить и быть готовой к выполнению своих главных функций. Завтра отвечу по возможности.
    Спокойной ночи
     
  24. Nuar

    Nuar Странник

    nika845, привет. Как мать троих принцесс, младшей из которых 2 года, прекрасно тебя понимаю. :smile:
    Спокойной ночи.
     
  25. Glen

    Glen Специалист

    А им то самим чего от Вас хотелось, этим Вашим бойфрендам?
    Ника вот считает, что я - врожденный нижний. У меня сильная тяга к женским ножкам определенной формы с раннего детства. Однако, женщины со склонностью подчинять меня отпугивают потенциально.
     
  26. Nuar

    Nuar Странник

    Они хотели быть рядом со мной при любых условиях. Никаких предпочтений не высказывли - им нравилось абсолютно все.
     
  27. Glen

    Glen Специалист

    Понятно. У меня не так.
     
  28. Severin

    Severin Красава

    Добрый вечер.

    Простите, этот вопрос был адресован госпоже Нике, и она наверняка на него ответит, но если Вы позволите, то хотелось бы сказать несколько слов.

    В свое время Экзюпери вложил в уста Лиса, слова адресованные Маленькому принцу:
    "- Люди забыли эту истину, но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили."
    С этой точки зрения то, что Вы поступили безусловно правильно и ответственно, когда не стали "приручать" тех, кого потом все равно прогнали бы за ненадобностью.

    Но в более широком смысле ситуация на самом деле не так проста.
    На самом деле все сильно зависело от того, кем на самом деле были Ваши бойфренды. Возможно Вы действительно просто сломали бы их самих и их жизнь, со всеми вытекающими отсюда последствиями, а возможно Вы просто помогли бы им лучше осознать себя и избавиться от некоторых собственных комплексов, т.е сделали бы для них то, что, быть может, не смог бы сделать никто другой, кроме Вас.

    Но в любом случае, если рассматривать заданный Вами вопрос, что называется постфактум, т.е. с точки зрения уже наступивших последствий, никто, кроме Вас, ну и этих бойфрендов не может знать ответ на него.
    В тоже время любой ответ, заглядывающий вперед по жизни, может оказаться неверным.

    В свое время Тютчев писал
    Нам не дано предугадать,
    Как слово наше отзовется

    Точно также не далеко не всегда можно предугадать как в будущем отзовется наш поступок или решение.

    Простите за то, что не дал однозначного ответа на Ваш вопрос, хотя считаю, что Вы были абсолютно правы, не став "приручать" тех кто был Вам не нужен, особенно если они, вдобавок, еще и стали вызывать у Вас дискомфорт своим характером и присутствием рядом с Вами.
     
  29. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Nuar!

    У меня до замужества была пара бойфрендов, которых я достаточно жестко для ванили подавила, но когда это начало переходить в Тему, остановилась. Т.е. я достигла грани, когда поняла, что они сейчас сломаются безвозвратно. У меня вдруг появилось чувство ответственности и я просто не знала что мне потом с ними делать.

    Если это была чисто ванильная ситуация, то ты поступила правильно.
    Причём именно так поступила бы на твоём месте правильная тематическая Госпожа. Хотя многие далёкие от Темы люди считают нас стервами, но именно здесь начинается главное различие. Многие ванильные девушки нуждаются в подпитке уверенности в себе, в поддержании самооценки.
    Отсюда возникает ванильная стервозность. Они годами играют с ненужными им поклонниками, унижая, издеваясь над ними – то давая им надежду, то доводя до отчаяния. Оттачивают свои коготки и зубки, как кошка с мышкой.
    Госпоже это не надо. У неё есть вполне определённые отношения, где у каждого своя роль и не нужно притворяться. Госпоже не требуется доказательств своей власти, это изначальное условие отношений с нижними.
    Я с 18 лет в Теме и мне без неё трудно уже. Но я категорически против ванильного рабства. И даже против ванильного подавления более слабых характером. Поэтому очень хорошо понимаю, перед каким выбором ты стояла. Я тоже стараюсь из всех сил в ванильных отношениях не заноситься, не командовать, держаться на равных со всеми и относиться терпимо к любым слабостям. Это требует сил и самоконтроля, но в конечном итоге, окупается, н.м.в. Есть у меня такой поклонник, бывший бой-френд, который готов прогнуться и достаточно глубоко. Но я перевела его в разряд друзей дома (моего и мужа) и всеми силами стараюсь сохранить равноправные отношения, не даю ему прогибаться Другого выхода не вижу. Прогнать его не могу, ценю его дружбу, мне он интересен, как друг, да и достоин он дружбы во всех отношениях.
    В то же время понимаю, что иногда человечнее порвать с бывшим МЧ, особенно, если ты вышла уже замуж и он постоянно видит в твоём доме то, что у него не состоялось.
    Но в данном конкретном случае у меня нет сомнений, что так, как сложилось, лучше всего пока.
    Мне в ванильной жизни куда интереснее дружить с равными или даже с более сильными, но не прогибаться ни под кого и никого не прогибать.
    А самоутверждаться за счёт слабых, - это для слабых и существует.
    Слабый чел в вечном поиске кого-то, кто ещё слабее, чтобы доказать самому себе и другим, что он сильная личность. И здесь Тема очень помогает. Естественный, заложенный самой природой, инстинкт женщины к власти, в Теме полностью реализуется через игру в Госпожу и рабов и в отличие от ванильной ситуации, там нет обиженных и угнетённых (хотя внешне так выглядет). Если партнёры играю согласно собственных желаний и призвания, то оба ловят сильнейший кайф и при этом доставляют его и партнёру.
    Такой идеальной гармонии добиться в ванильном союзе очень трудно. Нужно встретить свою истинную половинку и при этом, чтобы он был полным сиротой и ещё до свадьбы потерял в результате землетрясения всех своих друзей обоего пола. А в Теме это реализуется без всяких трагических биографий, совершенно просто и естественно. Условие одно – оба должны играть в Тему по договорённым правилам без всяких побочных стремлений.

    Мне они были не нужны. Это было жестоко или хорошо?

    Н.м.в., это было однозначно хорошо, если существовало хотя бы одно из условий, и тогда ты поступила единственно правильным образом:
    1. Если это были ванильные бой-френды и ты не распознала в них тематический потенциал. Т.е., они хотели быть с тобой, или хотя бы при тебе, но не как при Госпоже в рабстве у тебя, а как с ванильной подругой.
    2. Ты ощущала в них тематический потенциал, но сама к Теме в то время не стремилась или не стремилась именно с ними по какой-то причине.
    3. Ты не знала о Теме и плохо представляла, что делать с данной тебе от природы властью над мужчинами определённого склада характера, хотя в любой женщине есть стремление подчинить и привязать к себе мужчину.
    Кстати, стоит сказать об этом подробнее, а то предвижу возмущение поборников мужского равноправия и просто мачо. В этом стремлении подчинить себе, нет ничего стервозного или коварного, как многие думают.
    Для наилучшего продления человеческого рода природа или Бог (название не существенно) создали два начала, обеспечивающих постоянный процесс оптимального воспроизводства человеческого материала.
    Мужское начало полигамно. Инстинкт толкает его распространить свою сперму как можно шире и оплодотворить как можно большее число женщин.
    Нас природа поставила на стрём, сохранять моногамию, семью, домашний очаг – всё, что необходимо для наилучших условий выращивания и воспитания потомства. Это, конечно, общие стремления, в каждом конкретном случае - это проявляется по разному. Но для прочной связи самца в мужчине необходимо подчинить. Хорошо, если он сам способен на это, а если нет, то тут требуется и власть употребить…
    Т.ч., стервозность здесь не при чём. Фемдом воспроизводит поклонение Женщине, как началу, дающему жизнь, - это самый древний культ на земле.

    Теперь вернёмся к твоему вопросу. Отлучение бой-френдов могло быть жестоким только в том случае, если они хотели с тобой именно тематических отношений. И при этом ты осознавала это и дала им надежду на опускание их в перспективе. Для врождённых нижних крушение надежды на порабощение – куда более сильное потрясение, чем для даже очень влюблённых ванильных претендентов. Поэтому Госпожа в нашей Теме ДС никогда не даёт никаких надежд претендентам даже в процессе опускания. Только после прохождения всех испытаний и обучений, проверок на серьезность и совпадение по основным параметрам Темы, узнав хорошо личность кандидата, Госпожа может принять решение надеть на него свой ошейник и дать ему надежду на то, что он закрепится у неё в качестве раба. То же и с рабынями. Это серьезные вещи, и к ним надо и относиться со всей серьезностью. Меня часто уговаривают виртуально потенциальные нижние дать им хотя бы попробовать, что такое Тема, позволить послужить хотя бы одну сессию, чтобы узнать действительно ли она или он прирождённые нижние. Никогда на такое не соглашаюсь и никому не советую. Это только садисткам может подойти, как одна из форм мучений нижнего, но думаю, что серьезная Госпожа даже в СМ, никогда не согласится на такое показательное выступление.
    Это полохо в любом случае. Если он просто фантазёр Темы, а таких полно в инете и в жизни, то это ни Госпоже, ни ему не нужно.
    Если же он действительно врождённый нижний, то ему после такой сессии будет в 1000 раз труднее жить без Госпожи, чем не испытав на себе в реале обояние и силу власти врождённой Госпожи. Это вроде детских издевательств над кошкой, когда привязывают кусок сырого мяса на нитку, дают заглотнуть, а потом вытаскивают обратно, но куда более жестоко.

    Как мать троих принцесс, младшей из которых 2 года, прекрасно тебя понимаю. :smile:

    Да!!! Здесь мы с тобой явно поменялись местами. Как ванильная мать, я полная салага. А у тебя ещё и все три принцессы! Госпожи в Теме очень любят, когда рождаются дочери. Дочь - это потенциальная единомышленница, а с сыном потом проблемы. Вдруг он узнает о Теме и о том, что его мать домина, как это на нём скажется...
    А у некоторых ещё и мужья – их рабы. Здесь ситуация совсем сложная. Она и при дочери не простая, но при сыне куда сложнее и опаснее.
    У моей ближайшей подруги такой расклад, хотя сын не от мужа-раба, но он её ванильный муж, и это усложняет ситуацию. Но это уже другие проблемы, к нам с тобой они не относятся, слава Богу!
    Привет твоим принцесскам.
    Спокойной ночи.
     
    Anhelika нравится это.
  30. Nuar

    Nuar Странник

    Привет,nika845!

    Я никогда не считала себя стервой, скорее наоборот. Хотя я запросто могу ей стать, если меня обидеть или отнестись ко мне неуважительным образом.
    Тут я тоже внесу ясность. Назвав двух своих знакомых бойфрендами, я дала не точное определение. Они не были бойфрендами в том понимании как это принято считать, хотя несомненно это были бойз и они были моими френдз :smile:
    У меня был только один официальный бойфрэнд - самый первый, а остальные были просто сексуальные партнеры или друзья, а иногда и то и другое в одном лице, т.к. я категорически не хотелы никаких официальных отношений. Я терпеть не могла каких-то обязательств, была зацикленна на своей свободе, но более всего ненавидела, что парни начинали предьявлять на меня права собственности и иметь наглость что-то от меня ожидать или требовать. Когда я решила выйти замуж, они были в шоке и естесственно никто в это не поверил...
    Согласна. Более того, мне кажется, что в этом кроются корни садизма. Сразу вспомнился фильм "Про Красную Шапочку" с Яной Поплавской, где 4-хлетний обворожительный ребенок гневно произносит: "Тебя сейчас будут бить плетками и ты полюбишь меня как миленькая!" :smile:
    Я в то время вообще не думала ни о какой Теме. Это был 1990 год - в СССР все еще не было секса, но он был на видеокассетах xa)
    Я бы не сказала, что у меня было стремление их подчинить и привязать, т.к. подчинялись они сами, а только принимала их такими, ну пользовалась конечно, чего уж тут ah) А привязывать я никого не хотела в силу своей, как я уже говорила, любви к свободе и нежелании нести ответственность и обязательства.
    Очень распространенное мнение, но как объяснить, что в реале именно мужчины являются наибольшими собственниками и ревнивцами? Ну и я сомневаюсь в женском стремлении к моногамии ;)
    Я тут категорически против мужей рабов, вне зависимости от того какого пола дети и есть ли они вообще. Во-первых, для меня вообще неприемлимо быть женой раба, во-вторых, у моих детей отец должен быть нормальный папа. Хватит им мамы с тараканами. :smile:
     
  31. Nuar

    Nuar Странник

    Я всегда руководствовалась заповедью "Не навреди" и убеждением, что сломать гораздо легче чем построить, а сломанного можно и не починить.

    Спасибо за ответ.
     
  32. Severin

    Severin Красава

    Простите меня, но это Вам спасибо, за внимание и, конечно, за Ваше кредо. Оно встречается далеко не так часто, как хотелось бы, и как необходимо для того, чтобы жизнь была лучше.
    Починить действительно можно не всегда, даже когда речь идет о на первый взгляд вполне "ремонтопригодных вещах". Наверное, поэтому я всю жизнь с осторожностью отношусь к так называемым необратимым поступкам, или поступкам, последствия которых даже теоретически непредсказуемы. Иногда из-за этого меня считают занудой, хотя на самом деле я всего лишь, по возможности - конечно, стараюсь хотя бы приблизительно представлять себе с чем могу столкнуться впереди.

    Удач и счастья Вам в жизни, и как можно больше интересных и достойных Вас людей на Вашем жизненном пути. И еще раз спасибо.
     
  33. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Nuar!

    Согласна. Более того, мне кажется, что в этом кроются корни садизма. Сразу вспомнился фильм "Про Красную Шапочку" с Яной Поплавской, где 4-хлетний обворожительный ребенок гневно произносит: "Тебя сейчас будут бить плетками и ты полюбишь меня как миленькая!" :smile:

    Я тоже считаю, что садизм порождён во многом различными комплексами. Даже читала, что в каждом крутом садисте скрыт мазохист и садизмом этот мазохизм подавляется наиболее успешно. Что касается Садо-мазо в фемдоме, то я недостаточно хорошо знакома с доминами СМ, чтобы судить достаточно глубоко об этом явлении. Хотя бывали случаи, особенно в начале моей тематической карьеры, что я проводила время в компании садисток, правда, достаточно мягкой ориентации.
    Но очень скоро поняла, что это не моё и с тех пор стараюсь держаться от СМ подальше. И даже подругу смогла вытащить из СМ.
    Фильм с Поплавской не помню, но раз уж речь зашла о порке, то в Теме она не относится к СМ только, а является общепринятой формой воспитания рабынь и рабов. Но, естественно, разная степень жести у нас и в СМ. А в словах младенца есть элемент фемдома. Во время и после порки обожание Госпожи усиливается до предела, хотя оно и до порки обычно весьма ощутимо. Связано это с обострением вообще всех тематических чувств у нижних при боли, физических нагрузках или задержки дыхания. Тоже из вещей, довольно труднообъяснимых для меня. Не просто влезть в шкуру нижнего и почувствовать, что испытывает он, но знаю, что верхних это тоже сильно заводит. С ванильной точки зрения очень непонятная закономерность - чем жёстче Госпожа обращается с нижним, чем труднее ему терпеть, тем сильнее он её обожает. Достаточно убедительного объяснения этому явлению я не нашла ни в тематической, ни в научной литературе. Впрочем, я не специалист ни в психологии, ни в сексологии, т.ч., не могу утверждать, что нет этому объяснения.

    Я в то время вообще не думала ни о какой Теме. Это был 1990 год - в СССР все еще не было секса, но он был на видеокассетах

    Да, я читала у одного французского журналиста, что ему в конце 80-х, уже во время перестройки, довелось брать интервью у некой советской партийной дамы.
    И, как принято у французов, он поинтересовался, как обстоят в СССР дела с сексом.
    На что дама с возмущением заявила, что в Советском Союзе секса нет, это порождение буржуазной морали, а у нас есть любовь и дружная советская семья, поддерживаемая коллективом, где трудятся члены этой семьи, партией и правительством...

    Очень распространенное мнение, но как объяснить, что в реале именно мужчины являются наибольшими собственниками и ревнивцами? Ну и я сомневаюсь в женском стремлении к моногамии

    Объясняется очень просто. Мужчины, даже самые легкомысленные в сексуальном смысле, все-таки не пёсики, которые оттрахав сучку, трусят себе спокойно дальше, по своим делам. Мужчине нужно обладать как можно большим числом женщин, а не просто их оплодотворять.
    Но вообще-то оба эти начала чисто биологические и в очень разнообразной жизни современного общества, конечно, можно найти сколько угодно случаев самых разных проявлений и исключений. Здесь важно, что в природе для успешного воспроизведения полноценного потомства, необходим симбиоз двух начал - стремления к разнообразию (оно ярче проявлено у мужчин) и стремления к устойчивости отношений (оно чаще встречается у женщин). И оба эти начала необходимы в равной степени.
    Моногамность в женщинах проявляется не в том, что она не стремится поменять партнёра, а в том, что для неё чаще, чем для мужика, важна семья, а не просто сексуальное партнёрство. Хотя знаю сколько угодно исключений, естественно.
    Но согласись, что сегодня просто море семей, где есть только мать и крайне мало семей, где есть только отец. Всё-таки, мы отвечаем в природе за продление рода.
    Хотя у меня есть подруга в Париже (домина), которая вообще не понимает, зачем нужны дети. В ней полностью отсутствует материнский инстинкт, хотя она не лесби и даже не БИ, очень женственна, пользуется большим успехом у ванильных мужчин, не говоря уже о тематиках, и с любой точки зрения может себе позволить завести сколько угодно детишек. Она просто не понимает, зачем это нужно.
    Т.ч., когда речь идёт не о кобельках и сучках, а о существах более сложно организованных, здесь всегда велико разнообразие типов и видов, и ни под какие правила нас не подгонишь. Я написала об этом просто в контексте объяснения природы желания власти над партнёром, которое где-то в подсознание есть у каждой достаточно успешной женщины. Интересно, что у моей джульки, у которой очень сильно проявленная врождённая склонность к подчинению Госпоже – (блестящей по её представлению женщине), тоже есть это подсознательное желание подчинить своего мужа. И она его подчинила прямо у меня на глазах, хотя они оба мои нижние и её статус Старшей рабыни (и вообще рабыня в фемдоме стоит выше любого раба) здесь абсолютно не при чём. Она его подчинила именно ванильно, хотя он в интеллектуальном развитии как бы выше её и характером он довольно сильный и самостоятельный чел в ванильной жизни.

    Я тут категорически против мужей рабов, вне зависимости от того какого пола дети и есть ли они вообще. Во-первых, для меня вообще неприемлимо быть женой раба, во-вторых, у моих детей отец должен быть нормальный папа. Хватит им мамы с тараканами. :smile:

    В этом мы полностью совпадаем. Всегда хотела равноправного мужа и встретила такого. Хотя проблема казалась много лет почти неразрешимой. Бросить Тему мне было очень трудно, а представить, что ванильный муж примет Тему в какой-либо форме, было ни менее трудно. Но как-то всё это совместилось, хотя и не сразу. Но даже сейчас я избегаю при муже служения мне рабов. Только рабынь. Их он воспринимает скорее как мою прислугу и даже принимает их служение (чисто бытовое, в основном).
    Я вообще сторонница чёткого разделения жизни на ванильную со 100%-м приоритетом и на тематическую в свободное от ванильной жизни время. Смешение этих двух миров ни к чему хорошему не приводят, убедилась в этом на собственном опыте и на опыте других домин. Хотя это и субъективно. Моя подруга достаточно успешно, по её мнению, совмещает эти миры, хотя и не без определённых потерь. Но для неё это приемлемо, а для меня не катит совсем. Сколько людей, столько случаев и обобщать надо очень осторожно.
     
  34. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуйте, Госпожа Ника!

    Очень распространенное мнение, но как объяснить, что в реале именно мужчины являются наибольшими собственниками и ревнивцами? Ну и я сомневаюсь в женском стремлении к моногамии

    Объясняется очень просто. Мужчины, даже самые легкомысленные в сексуальном смысле, все-таки не пёсики, которые оттрахав сучку, трусят себе спокойно дальше, по своим делам. Мужчине нужно обладать как можно большим числом женщин, а не просто их оплодотворять.
    Но вообще-то оба эти начала чисто биологические и в очень разнообразной жизни современного общества, конечно, можно найти сколько угодно случаев самых разных проявлений и исключений. Здесь важно, что в природе для успешного воспроизведения полноценного потомства, необходим симбиоз двух начал - стремления к разнообразию (оно ярче проявлено у мужчин) и стремления к устойчивости отношений (оно чаще встречается у женщин). И оба эти начала необходимы в равной степени.


    На счет симбиоза не очень согласен я. На мой взгляд, тут даже компромисс едва ли возможен. Т.е. я встречал компромисс типа: семья с детьми, муж ходит налево, жена в курсе..., но я не уверен, что каждому такая схема подойдет. Точнее, каждой))) А уж как мог бы выглядеть симбиоз, мне представить трудно.
     
  35. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!

    На счет симбиоза не очень согласен я. На мой взгляд, тут даже компромисс едва ли возможен. Т.е. я встречал компромисс типа: семья с детьми, муж ходит налево, жена в курсе..., но я не уверен, что каждому такая схема подойдет. Точнее, каждой))) А уж как мог бы выглядеть симбиоз, мне представить трудно.

    Я говорила о симбиозе в природе людей, как вида, а не в семье. Семья - вещь сложная, там переплетаются всякие свойства, интересы, характеры, и вывести нечто закономерное и общее для семьи очень сложно. Сколько семей, столько и случаев.
     
  36. Glen

    Glen Специалист

    Госпожа Ника, Вы рассматриваете людей, как представителей вида?! Давно? Помнится, когда я раньше рассматривал вопросы с точки зрения вида, то понимания не находил особо. Но, все меняется... резко или постепенно))
    Ну, раз такое дело, беру свое несогласие обратно. Но все-же надо учитывать, что симбиоз этот в масштабе вида состоит именно из частных случаев. А мы сталкиваемся именно с ними в повседневной жизни.
     
  37. nika845

    nika845 Красава

    Да ничего не меняется. В контексте моего поста вовсе не шла речь о каких-то людях. Речь шла о происхождении подсознательного желания подчинить мужчину, чтобы обеспечить стабильность отношений и наилучшие условия для продления рода. Рассматривались мужское и женское начало на уровне подсознательных рефлексов. Это и к высокоразвитым животным относится. Конкретных людей нельзя сводить к чистым проявлениям инстинктов, это сложный комплекс множества факторов, но и их влияние, несомненно, как-то проявляется.
     
  38. Glen

    Glen Специалист

    Еще как меняется, Госпожа Ника! Просто плавно. Поэтому как-бы незаметно. Что бы Вы еще год назад человека с животным сравнили в процессе описания функций наших подсознательных рефлексов...! Ну, нет! Только, мне кажется, рассердил я Вас чем-то... Я ведь соглашаюсь вцелом... Наверное в разговор вмешался не по делу. Тогда извиняюсь!
     
  39. nika845

    nika845 Красава

    Глен, Господь с тобой! Ничем ты меня не рассердил. Я покормила и уложила Маришку, мы с Викой собираемся ужинать, а пока что стучим каждая на своём ноуте письма, под ножками у нас ласковые коврики, а не менее ласковые рабыньки готовят нам вкусный ужин. Я пребываю в самом лучшем расположении духа в данный момент и ни на кого абсолютно не сержусь, не зависимо от того, соглашаются со мной или нет. В понедельник Жанчик улетит на работу в Лондон, вот тогда я, возможно, загрущу, а пока мне очень даже хорошо у камина с Викочкой, по которой соскучилась и с ноутом, который меня связывает со всем миром. Дождливость Парижа в последнее время меня достала, только у каминчика и приятно сейчас. Сегодня прикажу нижним греть мне всю ночь ножки по очереди. Сырость до того надоела, просто житья нет. И это южный город называется. У вас весна и солнечно, я слышала?
     
  40. Glen

    Glen Специалист

    Даже не весна, а лето! Причем, наступило оно резко, как и все предидущие лет 15 здесь. Особенно хорошо именно сейчас, пока все воспринимается на контрасте - только что было холодно, хмуро и лежал грязный снег, а тут пару-тройку раз проснулся, и уже листочки, солнце и босоножки)) Я уже нарезаю десятки км по ночной Москве на велике. Тоже вроде не грущу особо. В плане сексуальных впечатлений все так себе... Правда видел тут в гостинице на днях такие ножки...! Думал, на меня уже ничего так подействовать не может особо. Ан нет! Иногда действует еще.
     
  41. nika845

    nika845 Красава

    Да, наш шарик давно лихорадит во все стороны. В Париже слякоть, сырость и пасмурность, а в Москве - лето...
    А на ножки, значит, всё-таки еще западаешь? Есть ещё порох в пороховницах... Представляю с какой жадностью фетишисты вкушают этот бальзам после столь долгой зимы и сплошных сапожек...
    Сама пока еще в сапожках, потому что лужи и сырость. Нет никакого желания снимать удобные и лёгкие весенние сапожки. Хотя в мае в Париже уже давно должны быть босоножки днём на ногах, а вечером легкие туфли. Надеюсь, что и нас не обминёт весна и солнышко.
    А пока остаётся только радоваться за московских красавиц. Представляю с какой радостью они сбросили свои сапоги и надели босоножки. Знаю по себе - сразу молодеешь лет на 5 и словно крылышки за спиной выростают. Ну, и взгляды фетишистов подбадривают, не без этого... Удачной тебе охоты. А ты что, и при езде на велике успеваешь на ножки смотреть?
     
  42. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуйте, Госпожа Ника!
    Да, западаю на ножки, отпираться некуда. Но, редко. Правда, прореагировал очень ощутимо, аж кровь к голове поднялась.
    Я уже не охочусь, Госпожа Ника. На пенсии потому как)) Западать - западаю, но не до такой степени, как раньше. А в школе как будто 1000V пропускали через меня...! А я потом помнил годами. Вот когда опускать то надо было! Тогда бы уж наверняка))
     
  43. Nuar

    Nuar Странник

    Ну вот... У меня окончательно поехала крыша. Сначала я предложила завести мужу рабыньку. Он сперва похихикал, а потом напрягся.
    А я не могу нормально на людей смотреть, я их всех делю на потенциально нижних и верхних.
     
  44. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Nuar!
    Крыша не поехала, это всегда бывает поначалу. Трудно в первое время, когда влазишь в Тему разграничить чётко ванильную и тематическую жизнь и два мира, живущих каждый по своим законам. Они ведь не просто соприкасаются, они частично даже проникают один в другой.
    Но это придёт, когда в душе пройдёт первое возбуждение и Тема станет более привычной. Помню, что в первый год, когда обрела настоящего раба, выходила из дому и с удивлением смотрела на мужчин, проходящих мимо. Многие глазели - кто открыто в наглую, кто думая, что незаметно, но не бросались приветствовать, нагло ходили, даже не склонив передо мной голову. И я всё пыталась распознать кто же из них нижний, а кто просто по привычке глазеет на ножки и мысленно раздевает всех идущих мимо девушек. После тематического мира, где всё чётко определено и прозрачно для меня было, ванильный мир был каким-то аморфным, безликим, хотелось навести в нём порядок.
    Ловила себя на таком отношении и заставляла перстраиваться на ванильный лад, где всё переплетается - и нежность, и дружба, и хамство, и необязательность, и надо с этим жить, потому что у тебя ничуть не больше прав, чем у других. Никто не жаждет тебя возвышать и принижать себя ради этого, а каждый норовит урвать свой кусок удовольствия. Так и хотелось найти способ и в ванильном мире найти форму отношений, где полностью совпадают желания партнёров и каждый даёт партнёру то, о чём тот мечтает.
    Но в какой-то момент я поняла, что такое возможно только в отношениях, построенных на заранее оговоренных условиях игры, а жизнь - это игра не нами созданная, и попытки ввести в неё наши правила весьма опасны. К жизни надо приспосабливаться так или иначе.
    Не покоряться ей безвольно, но и не пытаться только рулить и ломать её под себя. Видела в жизни как у таких насильников при всей их силе и воле, победы оборачивались большущими драмами.
    Это не философствование, просто ты своим постом всколыхнула во мне память переживаний 10-летней давности.
    А почему ты начала с рабыньки для мужа? Чтобы подготовить почву для принятия Темы и твоего раба в доме? Однажды я попробовала жить с неким домином при наличии в доме моих рабов и его рабынь. Причём, как было договорено между нами, я была Гспожой и его рабынек, а мои рабы были для него просто прислугой. И эксперимент провалился. Еще раз убедилась, что мне очень трудно совместиться в Теме с доминированием мужика над женщиной. Я врождённая сторонница фемдома, а не просто любого доминирования, хотя умом и понимаю, что у домина ничуть не меньше прав, чем у нас, домин. Я не феминистка и не считаю нас существами высшими. В ванильной жизни без мужчин не смогла бы жить, пожалуй и ни рабыни, ни рабы мне их не заменили бы. Но в Теме другое дело. Там я сторонница Женского господства. И не над мужчинами именно, а кад нижними обоего пола. Их природа создала такими и только над ними разрешила нам доминировать, поскольку это им в радость.
    Если я могу тебе как-то помочь, пиши, спрашивай. Я-то подумала, что ты наоборот, отошла от Темы, что тебя шокировали мои описания реального фемдома.
     
  45. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!
    Извини, я забыла ответить на этот пост. Видишь, ты сам пришёл к выводу, что был потенциальным нижним, не опущенным никакой нормальной доминой. Да и сейчас, я думаю, ты не перстал им быть, хоть и отрицаешь это. Тематичность не насморк, она не проходит никогда, как музыкальность и романтичность, мудрость и глупость. Это навсегда.
    Только кажется, что с годами мы черствеем и высыхаем. Просто меняетя форма и накал проявления в соответствие с износом тела. Но качества эти принадлежат не телу, а душе, а душа не только не стареет, но и не умирает...
     
  46. Nuar

    Nuar Странник

    nika845, привет!
    Ну, во-первых, у нас с мужем очень доверительные отношения, а во-вторых, я и раньше выступала со всякими БДСМ предложениями, только он накогда не мог понять всерьез я это или шучу.

    Я бы предпочла продолжить этот разговор в другом месте.

    Меня мало что может шокировать :smile:
     
  47. nika845

    nika845 Красава

    Давай. Выбирай любой способ. В личку или в приват-клубе в Женском доминировании, можешь даже мне на почту, если хочешь. Могу в личке дать адрес, здесь не принято адреса почты открывать.
    Извини, я должна вернуться к народу, я в гостях у подруги на ферме, и у нас большая тематическая тусовка. Но ты пиши и спрашивай, если есть вопросы, я отвечу при первой возможности.
    Удачи во всех делах.
    Спокойной ночи
     
  48. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуйте, Госпожа Ника!
    О том, что я потенциальный нижний, я могу судить только с Ваших слов, поскольку других источников подобной информации и домин среди моих знакомых больше нет. Что-то совпадает с Вашими описаниями, а что-то и нет. А что такое опускание, я до конца так и не понял. Подозреваю только, что если бы какая-то девушка, соответствующая моим критериям, лет эдак 20 назад применила ко мне это опускание, то могли сложиться какие-то тематические отношения. А какие именно, тоже непонятно. Вот и все выводы.
    Душа, к сожалению, стареет. По мере того, как исчезают выдуманные по неведению иллюзии и на смену им приходят жесткие и неприглядные законы действительности и сосуществования. Но Вы об этом не думайте) Пусть Ваша не стареет!
     
  49. Nuar

    Nuar Странник

    Glen, рано себя в старики записываете. В Европе на пенсии жизнь только начинается.
     
  50. Glen

    Glen Специалист

    Nuar, я и не на пенсии пока)) А что там у них в Европе на пенсии начинается, я не в курсе. У меня здесь она только продолжается, жизнь. Опыт есть опыт - его никуда не денешь, даже если хочется. А того, чего не было, и не будет уже, поскольку такой нужды как раньше и нет, организм адаптировался к условиям жизни. А куда ему было деваться...
    Или Вы что-то другое имели ввиду?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей