Как стать Доминой

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем mstake, 8 янв 2009.

  1. Adella

    Adella Странник

    Кто знает.., может быть и нравилась, но как это делу поможет?
     
  2. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    возмо
    может бить и вам тоже завести себе на стороне нижнего?
     
    alex2703 и Adella нравится это.
  3. alex2703

    alex2703 Странник

    Спасибо, уважаемая nika845! Я с большим удовольствием читаю Ваши пояснения! Вы всегда комментируете очень понятно и не остается никаких вопросов. Спасибо еще раз Вам за это!
     
  4. Владимир П

    Владимир П Новичок

    Интересна темка...
     
  5. Adella

    Adella Странник

    Такой вопрос. Допустим нижний и служит какой-нибудь Госпоже.
    В обычной жизни ( ванильной ) он ведет себя абсолютно ванильно? Обычно так сказать?
    Или он неосознанно может как-то себя выдать?
     
  6. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Adella
    Думаю чем ним будь да выдаст, вопрос только чем.
     
    prorok и Лариса22 нравится это.
  7. nika845

    nika845 Красава

    Одно из главных правил Темы - не светить Тему перед ванилью. И это это правило прежде всего для защиты нижних.
    Т.ч., сознательно он себя не выдаст. Ему это может очень дорого обойтись. Особенно в России, где общество очень сурово относится к любым отклонениям от общепринятых норм. Фемдом - это очень уж необычные для ванильных глаз отношения. Из твоих других постов я поняла, что речь идет о муже. Прежде всего его может выдать поротая задница, если ты его сама не порола. Если он приверженец садо-мазо, то могут быть разные травмы, синяки, порезы, которые ему будет трудно объяснить. Если он любит жесткий страпон, его может выдать походка, если он с сессии придет прямо домой. Если он оказывал сексуальные услуги Госпоже, то должен быть запах ее духов. Но это, опять же, если прошло не очень много времени. Если он опытный конспиратор, то он может все следы замести.
    От запахов помогает любой душ. Поэтому, если он, придя домой, сразу рванул в ванную, есть вероятность, что был где-то, где сильно пахло не знакомыми тебе духами.
     
    Exx10, alex2703, prorok и ещё 1-му нравится это.
  8. Adella

    Adella Странник

    Все круто! И что мне делать???
    Задницу он иногда прячет, это я заметила, но не дала виду.
    Иногда бывает, придет разбитый , как после разгрузки 10 вагонов, хотя он в своей жизни не поднимал тяжести больше чем macbook.
    Порезов-серьезных синяков нет. Но и после моей ( не шуточной порки) тоже не особо видны следы.
    И что делать???

    И еще одна деталь интересная. Были подарки припрятаны, типо парфюм, косметика. Он приводит например мне парфюм, и кому-то еще. Не одинаковые. Мне дороже. Не стала говорить, потому что нет смысла .
     
    alex2703 и prorok нравится это.
  9. A lex

    A lex Странник

    Adella не исключено, что некоторые практики он считает неприемлемыми именно с Вами, а с кем то другим вполне возможными. У меня например, такое было, что с одной девушкой одно нравится, с другой другое и не объяснить почему.
     
    Adella нравится это.
  10. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А возможно так что бы все вот эти игры в доминирующее положение были как бы по очереди, я, он?…
    Или либо либо?
     
    prorok нравится это.
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это я
    Свич
    Может и ты такая же
     
    prorok нравится это.
  12. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Просто недели две назад попробовала, выпорола немного, как бы понравилось и мне и ему, а потом заставила, вынудила его быть со мной максимально грубым…
    Потом он выдвинул мне упрек что я его чуть ли не насиловать меня заставила… В общем немного обиделся…
    А мне как то не хочется в одну сторону все это, чувствую себя виноватой и уже не в удовольствие.
     
    prorok нравится это.
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    не поняла
    в какую одну сторону?
    Ему не на что обижаться. Обе стороны соблюдены. И вопорот был и насиловал.
    В чем проблемы?)
     
    prorok нравится это.
  14. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Gemini
    Как то слова тяжело подбираются…
    Для него я очень дорога и делать мне больно, принуждать… даже в форме игры это проблема. Я его вынудила на это, во время секса целенаправленно злила пока не добилась своего. Вот это его и обидело…
    К тому что я взялась за ремешок он отнесся лояльно, здесь все было хорошо.
    А про слова в одну сторону, мне нужно чтобы то что я позволяю себе было и с его стороны. То есть если я буду позволять себе играть в его госпожу, то что то похожее нужно и с его стороны… Ну вот как то так.
     
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    katerina68 у всех пар..или тройников..или других связок, смотря кто как любит или как кому повезло - своя специфика отношений. Вы ведь только начали. Многое еще непонятно, многое придет с опытом. Раскроются желания, ощущения станут глубже. Придет осознания того, что и как нравится каждому из вас.
    Главное, чтобы оба хотели. И могли с легкостью переключаться на потребности партнера. Это игра, у которой нет проигравших)
     
    prorok и Joker нравится это.
  16. nika845

    nika845 Красава

    Думаю, что главный для тебя вопрос - это с кем он проводит сессии (тематические встречи).
    Если это тематические путаны по 50 евро за штуку, то на мой взгляд, риска для тебя, как для жены нет. Ни один нормальный мужик семью на такой товар не променяет. Опасно, если у него есть постоянная Госпожа и постоянные тематические отношения. Но и это еще ни о чем говорит. Тема - это игра, пусть и всерьез, а семья - это жизнь, тем более, что, как я поняла, он тебя любит и ведет себя вполне порядочно по отношению к тебе. Неплохо бы, все-таки, выяснить, есть ли Госпожа.
    Тебе будет легче ориентироваться в его тематичности. Если это просто разрядка для него после трудовых и семейных будней, я думаю, дай ему перебеситься. У каждого мужика есть периоды, когда ему нужно как-то разнообразить свою жизнь. С тобой он не может, я думаю, получить полный кайф от игры в нижнего, у вас другой вид отношений и он не хочет, я думаю, менять в ваших отношениях ничего. Стать нижним жены, пусть даже в играх перед сексом, опасно. Мы любим брать власть, но отдавать не очень. Я не имею в виду тебя конкретно, но мужчины этого в женщинах побаиваются.
    Если он не хочет с тобой обсуждать его тематические тараканы, это по той же причине, возможно.
    Ведь этим он может потерять в какой-то степени твое уважение и свой статус.
    Это, конечно, только мои предположения. Но в любом случае, я бы не устраивала разборки против его воли, это может только обострить ситуацию. Тем более, что у вас все в порядке в смысле семейной жизни. Я бы проявляла терепние и постаралась бы незаметно для него выяснить есть ли Госпожа. Хотя понимаю, что советовать легко, а смогла бы в жизни терпеть и ждать пока у него это пройдет - не знаю.
     
    Vredinka, A lex и Joker нравится это.
  17. unogeros

    unogeros Странник

    Adella
    Еще возможен такой аспект. Ввиду того, что вас связывают в своей основе именно классические ванильные отношения, а Тема является лишь острой приправой к сексу, то он зафиксировал в ваших играх именно те практики, которые на его взгляд не способны расшатать и испортить ваши фундаментальные семейные отношения, не ставят под угрозу семью и его мужской авторитет. Все же порка это довольно распространенная тематическая дисциплина к которой лояльны многие, а так же еще и якобы полезное для здоровья упражнение. Но ведь есть же и другие практики, некоторые из которых основаны на унижениях, например, когда именно опускают. Плевки в лицо и в рот, например. Лично я как мужчина пусть и свободный, но представив себя на месте мужа, постарался бы четко разделить интересные мне практики на те, которые допустимы в тематических играх с любимым человеком, супругой, и на те, которые могут серьезно повлиять на баланс отношений за рамками игры. Все таки когда ты позволяешь опускать себя ниже плинтуса, то есть опасность того, что твой партнер и в обычной жизни может начать относиться к тебе соответственно смещая баланс отношений. В результате ты потеряешь вес и контроль в семье и такая схема как: "надели маски, сменили роли, покуралесили, сняли маски и вернулись к равноправным отношениям" может перестать работать.
    В таком случае, если в арсенале хотелок Вашего мужа действительно присутствуют возбуждающие его практики, которые он желает, но по описанным выше причинам - только не с Вами, то и вынужден искать кого-то на стороне, другую Домину, которая как следует и с чистой совестью его опустит, растопчет и доставит необходимый спектр ощущений и эмоций, после чего он вернется к Вам за любовью которую так бережет и любимой поркой получать которую ему с Вами комфортно.
     
    #117 unogeros, 22 авг 2017
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
    Vredinka и prorok нравится это.
  18. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    unogeros
    вы кажется не тот ник щелкнули для своего ответа...
    текст этот видимо для Adella
     
    prorok нравится это.
  19. unogeros

    unogeros Странник

    О, извиняюсь, ошибся в адресате.
     
  20. Muchacho

    Muchacho Странник

    Решил рассказать свою историю.
    Со своей женой мы познакомились на предновогоднем корпоративе. В ресторане отдыхало несколько кампаний. Я заметил, что она постоянно смотрит на меня и мило улыбается. Я естественно воспринял это как сигнал к действию. Потонцевали, поболтали. В итоге выяснилось, что мы учились в одной школе. Но она на год младше. За 12 лет я естественно ее не узнал. Да и она сильно изменилась. А она меня узнала, поэтому и улыбалась весь вечер.
    В общем обменялись телефонами и разошлись по домам. Надо признать, она мне очень понравилась сразу. Красивая простая девушка. Без понтов и намека на стервозность.
    На следующий день пригласил ее погулять. Потом кино, кафе да и просто разговоры по телефону.
    Спустя пару недель пригласил её к себе домой. Сам для себя решил, что сегодня у нас будет секс. Но очень боялся что то сделать не так и спугнуть.
    Накрыл стол. Фрукты, сок, мартини и коньячку с лимоном. Сидели, болтали ни о чем. Она мартини а я начинал на коньяк. Не знаю от валнения или ещё чего, но выпил я не особо много, а развезли меня порядком.
    Как оказались в постели помню смутно. Помню только дикое желание не облажаться. Очень хотелось ей понравится. Алкоголь естественно раскрепостить до неприличия. Я целовал ей ноги, не просто
    целовал а обсасывали каждый пальчик. Долго и самозабвенно делал куни. Прелюдия затянулась на пару часов. Уехала она под утро.
    Проспавшись, я с ужасом стал вспоминать что вытворял на кануне.
    Мне было так стыдно, что готов был провалиться сквозь землю. До этого ноги уж точно никому не лизал. Да и в мыслях такого не было.
    Звонить ей боялся. Был уверен, что она меня записала в извращенцы.
    Вечером она позвонила сама. Как дела. Что делаешь. Приезжай в гости.
    Собрался и поехал как на расстрел. Решил для себя не упомянуть вчерашнее, и уж тем более ничего не объяснять.
    Встретила она меня как ни в чем не бывало. Посмотрели телик и плавно начали движение в сторону секса. На этот раз я делал все как обычно. Поцелуи, ласки руками, куни. Хотел уже перейти к главному действию, но тут она спросила почему я ей не целую ноги, мне что, не понравилось?
    Понравилось мне или нет, я не помню))). Но ей ответил, что очень понравилось, но боялся что ей не понравилось. На что она сказала зря боялся, ей очень понравилось и что она не ожидала, что это приносит столько удавольствия. При этом она поднесла свою ножку к моему лицу.
    Вот с этого момента, мне кажется она и взяла все бразды правления в нашей сексуальной жизни. Именно в сексуальной, потому как в жизни я безоговорочный лидер.
    Поженились мы через пол года.
    Моя жена может спокойно разговаривая по телефону, вытащить ножку из тапочек, пошевелить пальчиками и помнить пальчиком. Куни может потребовать в любой момент. И надо признать мне это очень нравится. Я конечно тоже не обделён вниманием, миньет там, все дела. Но это так, как будто между прочим)

    Прожили мы уже восемь лет. У на двое детей. Все прекрасно. В сексе все устраивает обоих. Но жена не перестает меня удивлять.
    Где то месяц назад, детей забрала бабушка а мы тупо решили поваляться дома. Лежим смотрим телек. Я захотел попить и попросил жену принести стакан кака колы, мол пить хочу. А она мне и говорит, а я писать хочу,давай ты ротик откроешь а я пописаю. Меня как током шибануло. Я покраснел как рак и попытался отшутиться. Смотрю, а она вроде улыбается, но сама наблюдает за моей реакцией. А для себя я понял, что очень хочу этого. Но ей не признался и перевел все в шутку.
    Больше эту тему никто и не поднимал. Но я частенько думал про это. И понимал что совсем не против.
    Недавно, в процессе куни жена попросила открыть рот. Я открыл и почувствовал как рот стал наполнятся. Она писала мне в рот. Надо было видеть ее оргазм после этого. Я думал она мне оторвёт уши. Да я и сам чуть не кончил. Ощущения передать трудно. Дело не во вкусе, скорее в самой ситуации и как это было. Мне не было противно вообще. Мне понравилось. Я честно потом и признался.
    А вчера, я был дома один. Тут прибегает с магазина моя жена и говорит, ложись быстрее на кровать, я писать хочу. На бегу стянула трусы,уселась мне на лицо начала мочиться мне в рот. А потом встала как ни в чем не бывало, и пошла разбирать покупки.
    Как же я ее люблю)).
    Вот и судите,она верхняя,я нижний?
    Думаю не то, ни другое. Просто ее желания, совпадают с моими. А самое приятное, что все это мы попробовали в первый раз друг с другом.

    P.S. Извиняюсь, может не в тему. Просто захотелось поделиться.
    P.P.S. писал с телефона. Гребанный т9
     
    #120 Muchacho, 24 авг 2017
    Последнее редактирование: 24 авг 2017
    Vredinka, alex2703, A lex и 2 другим нравится это.
  21. Именно.
    Судя по тому, как она тебя прогнула, она знает, что делает.
     
    alex2703 и prorok нравится это.
  22. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Muchacho
    Верхни, нижний есть ли особая разница?
    Вы ее любите, она вас. Она знает все ваши фантазии и секреты, вы знаете ее…
    Счастливы… Это главное…
     
    alex2703, Эмели, prorok и 2 другим нравится это.
  23. prorok

    prorok °

    Супер с открытым ртом читал!!!
     
  24. ШлюшкаВика

    ШлюшкаВика Заблокирован

    Сколько интересных девушек)
     
  25. Allionna

    Allionna Странник

    здравствуйте, уважаемые форумчане!Мне предложил парень с которым встречаюсь стать его Госпожой. Я заинтересовалась темой, прочитала много чего здесь на форуме, понимаю что это мое, но это новое в моей жизни. Я хотела бы получить совет что именно делают в начале пути, какие конкретные действия, даже может быть слова. Он спросил меня "Я должен буду просить тебя быть моей Госпожой?" Как правильно ему ответить и что именно он должен будет делать? Мне нравится его восторг перед моими ножками и облизывание пальчиков, это было в прелюдии.
     
    #125 Allionna, 3 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2018
  26. alex2703

    alex2703 Странник

    Diger
    Тогда встречный вопрос: что ты понимаешь под "нормальной женщиной"?! А относительно "какому мужчине нравится фемдом", могу тебя уверить, что таких не мало и один из таких - перед тобой! Причем, я не считаю себя "больным" или "ненормальным"! Женщина для меня - ВЫСШЕЕ существо и я получаю огромное наслаждение, доставляя ей удовольствие! Что же касается "жить в рабстве это не для меня", как ты пишешь, то по этому поводу не один раз давала пояснение Госпожа nika845 на этом форуме. Поищи ответы в разных темах или обратись к ней лично. По-моему, ты просто еще не разобрался в себе и не можешь конкретно сформулировать, что именно тебе нужно... :ciaoboy:
     
  27. alex2703

    alex2703 Странник

    ded_mazay
    А где прописано, что "мужик идет против природы", положив всего себя к ногам ЖЕНЩИНЫ?! В разных "общественных постулатах"? Так нижний должен обладать отнюдь не слабой волей, именно чтобы обойти эти неизвестно кем придуманные нормы! Если моя Госпожа счастлива, то я счастлив вдвойне - это для меня аксиома и основной принцип ФЕМДОМА, как я понимаю. :kruto:
     
    #127 alex2703, 4 мар 2018
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
  28. alex2703

    alex2703 Странник

    Allionna
    Если он в самом деле хочет, чтобы вы были его Госпожой, то делать он должен ВСЕ, что вы прикажете!
    Но этого недостаточно для полноценного Доминирования! Для меня, примеру, Госпожа это БОГИНЯ, создание ВЫСШЕЕ и я, как нижний, не могу даже представить себе, что я не выполню какое-то ЕЕ пожелание!!! Все это делает счастливыми нас обоих. Может быть, меня даже больше, чем Госпожу, которая уже привыкла к этому и воспринимает такое положение дел как должное :yummy:
     
    Лариса22 нравится это.
  29. Allionna

    Allionna Странник

    Спасибо за ответ).Мне кажется что он просто хочет поиграть в Госпожу, как в ролевую игру
     
  30. alex2703

    alex2703 Странник

    Allionna
    Не за что! Постарайтесь в разговоре с ним все же прояснить окончательно, чего же он хочет: просто игры или же полноценного ФЕМДОМА. А уж в зависимости от этого строить отношения с ним.
     
    Лариса22 нравится это.
  31. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    У моего такие же склонности…
    Правда все еще не знаю чего хочу сама, не хочу чтобы он был совсем уж… раб… это мне точно не нужно… Хотя не думаю что это дойдет до крайностей.
     
    Лариса22 нравится это.
  32. alex2703

    alex2703 Странник

    katerina68
    Тут, в основном, дело в определениях. На многих темах в этом разделе, рассматривая ваниль, Тему и их различия очень подробно все расписывает Госпожа nika845. Почитайте подробнее...
     
  33. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    В большинстве случаев дело в определениях, в том какой смысл вкладывают в слово…
    И в том где граница между просто игрой и образом жизни…
     
  34. Allionna

    Allionna Странник

    спасибо, я постараюсь выяснить. Почему что мне кажется, что про фемдом он и не слышал поэтому и не знаю как именно спросить чтобы не выглядеть в его глазах странной))

    если полноценного ФЕМДОМА, то это будет проблема для меня потому что я совершенный новичок в этом и не знаю что именно делать, хотя тема меня очень привлекает!
     
    #134 Allionna, 4 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2018
  35. alex2703

    alex2703 Странник

    katerina68
    Я практически это и хотел сказать. Вы меня очень точно поняли! :kruto:

    Allionna
    Я и писал поэтому здесь, что Вам лучше объяснит опытная Госпожа, каковой является, к примеру, nica845! Все же Ваш покорный слуга - нижний!
     
  36. Allionna

    Allionna Странник

    я хотела бы спросить совет у нее, но не получается написать личное сообщение-пришлось написать в общем форуме))
     
    #136 Allionna, 4 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2018
  37. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Если парень в сексе раб то не значит что в жизни тоже, возможно что это его просто возбуждает
     
    #137 Gotmog1, 4 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2018
    alex2703 и Лариса22 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей