Интервью с Миссис Хадсон

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Rozova, 12 янв 2009.

  1. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    1) это ты меня такой представляешь... и мне нравится поддерживать эту иллюзию... и вообще... все это - мой неподражаемый стиль:rolleyes:

    2) из банального.... что у меня наконец хватит отваги признать свои мечты построить свой мир, по своим законам, со своим любимым человеком... неосуществимыми ...
     
  2. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Разве этого стоит опасаться?
     
  3. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Нежная, стоит опасаться, что больше никогда не захочешь мечтать и строить планы... не будет той, ради которой...
     
  4. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Сама здесь опасаюсь. Это топкое местечко, мда. Куришь?
     
  5. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    нет. не тянет... стоп! вру бесстыже. иногда от злости аль тоски хватаюсь за заначку... сигуретки за много лет выдохлись, но сам процесс... и еще обожаю запах первой затяжки и сгоревшей серы от спички... прикуривать себе не даю... сама выхватываю зажигалку...
     
    Via Nost нравится это.
  6. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Mrs. Hudson
    Тебя здесь на форуме напрягает что нибудь??
     
  7. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    Mrs. Hudson,

    Чем обычно занимаешься вечерами после работы? 2. ТВ или кинотеатр? Или филармония, опера, что предпочтительнее? 3. Хобби имеет место быть? 4. Тебе улыбается мысль о карьерном продвижении? Или предпочитаешь быть одной из нужных, но маленьких шестерунок в общем рабочем механизме? 5. Работаешь по велению души или хотела бы сменить работу?

    Как обычно обойма вопросов от неутомимой)))))
     
  8. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    возможно, задевает немного... что уходят интересные личности... что "острые" темы сейчас в редкость.
     
  9. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Re: Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    1.
    • всем эпистолярно-бумагомарательно-литературным: от ответов на е-письма знакомых до попыток набросать пару строчек для души ("про заек":xaxa:);
    • плюс инет;
    • плюс отбиваюсь от родственников с их звонками невовремя;
    • плюс супружеские обязанности (как там говорят, настоящий мужчина должен знать две фразы - "дай пожрать!" и "дай пожрать быстро!")...

    заметь, быт на последнем месте:rolleyes:

    2. природа, авто, общение. тв не смотрю, хватает ноута. от театра не отказываюсь, а "большой" экран вводит меня в первобытный экстаз надолго.

    3. писанина в стол и путешествия. верю, что однажды, выбрав дорогу, смогу открыть свою Атлантиду - найти на шарике место, где буду счастлива.

    4. начальником работала. признаюсь, нравилось чувствовать ответственность за свою работу и коллег. но я не слишком уважаю чины и регалии, хотя дисциплину держу строго... вот из-за нелюбови к чинопочитанию и ж.полизничеству решила сложить полномочия.

    люблю работать без вмешательства в процесс и отвлекающих указующих.

    5. сменить место работы и узкоспециализироваться. надоело быть спецом широкого профиля... эх, сейчас пока еще не решаюсь, держит репутация и возможность совмещать работу со своими делами.


    готова бесконечно терпеть такую пытку вниманием.
     
  10. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Задача, которую задам и другим обитательницам нашего форума:
    Вытряхни, пожалуйста, на стол всё содержимое твоей сумочки и сделай полную ревизию. А список (вплоть до мелких деталей вроде бумажки с чьим-то телефоном и затерявшаяся подушечка Орбита) выложи на всеобщее обозрение.
     
  11. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    • книжечка с правами и документами на "ласточку", удостоверением на газовое оборудование, иконкой, медсправкой, страховкой,
    • паспорт с пропиской, штампом о браке, 3-мя визами, 20 отметками о пересечении границы
    • 2 записные книжки (пытаюсь из старой и лохматой переписать все в новую ... "македонскую":rolleyes:), с заначкой для гаевых - 2 раза по 50 баксов (грешим превышением скорости)
    • фликер (обязаловка в РБ)
    • мобилка-раскладушка без чехла, страз и фенечек
    • кофылек: деньги - тыщи!:xaxa:, 2 виза-карты, интернет-карта, карта клиента видео-проката, календарик для отмечания критических дней, возможного "залета" и отпусков, советские и евро-монетки, талисман - китайские монетки с дырками на красном шнурке, шпаргалка "за что надо заплатить" с р\счетами, лицевыми счетами, номерами телефонов..., бамажка с данными по комп. диагностике зрения, календарик с отметками дат мужниной з\платы (сам такой притарабанил, чесслово!), 2 маленькие пластиковые рыбки из разбившейся мыльницы (только не спрашивайте нафига:xaxa:), пару love-записок от супруга неприличного содержания.
    • влажные салфетки для рук
    • 2 презерватива, один для УЗИ
    • валерьянка, цитрамон, но-шпа
    • ключи
    • ручка
    • расческа
    • косметичка
    • т\вода
    • "фруттелла" - аж 4 шт (одну только что в рот запихнула)
    • зарядное, гарнитура к мобиле
    • 3 флешки: 2 по гигу, 1 на восемь
    • пластырь
    • пластиковый пакет в кармане сбоку
    (мэрри поппинс отдыхает со своим саквояжем!:xaxa:)
    • мусора нет - постоянно вытряхивается
    • вес - 2.300
    • цвет сумки - церный лак
    • объем - 3 бутылки шапманского легко
     
  12. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Вау, а вот это очень и очень интересно!!!
    А можешь поделиться содержанием записок?
     
  13. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Затягиваешь визиты к врачу?
     
  14. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Re: Ответ: Интервью с Миссис Хадсон

    о, нет. хоть я и не ипохондрик мнительный, но не наблюдать же отстраненно за разрушением организьма? свое же! любимого! выпестованного! но советико медицино не воспринимаю: мрачные рожи типа "шоб ты сдохла, тебе надо поправиться!", мерзкие скребучие инструменты и руки-крюки к ним, незнание вопроса... хожу в платные центры. выхожу чуть беднее, но с ощущением, что тока в попу не поцеловали на прощание.

    а еще не переношу ожидания боли...
     
  15. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    блин, это скорее какая-то наскальная живопись от избытка чувств и с явным преувеличением некоторых анатомических мужских особенностей.:xaxa:

    или японский стих:

    как ты прекрасна
    девушка в платье из шелка...
    но хочется грубого секса...
     
  16. Whisky

    Whisky Активист

    Какое чувство вы не любите в себе? Что для вас абсолютное счастье?
     
  17. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Миссис Хадсон, какой у тебя любимый мульт из старых советских? какой фильм из той же категории? Назови книгу, которую ты перечитывала несколько раз и, вероятно, еще когда-нибудь перечитаешь
     
  18. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    1. однозначно: мультфильм "В синем море, в белой пене..."... за песню и умор. постоянно муркаю песенку из него.

    2. "Служебный роман", "Чародеи", "Девчата". опять же и песни из них.

    3. "Вечный зов", "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце", "Властелин колец", "Театр", "Темная башня"...
     
  19. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    1)
    • чувство, когда не угадала другого человека и выглядела по-дурацки нелепо... что еще и подтвердилось ее словами ... или молчанием...
    • еще, когда не понимают, что я НА САМОМ деле хотела выразить...
    • неприятно, когда тебя воспринимают однозначно-шаблонно-внешне...

    2) знать, что я контролирую свою судьбу, что желания и планы исполняются без оговорок и последствий, что я нужна не просто для кого-то, а из-за того, что это я...
     
  20. Whisky

    Whisky Активист

    Насколько вы близки или далеки от этого ощущения? Что вас так увлекло в "Мастер и Маргарита"?
     
  21. Whisky

    Whisky Активист

    Вас можно назвать меломаном?
     
  22. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    регулярно смешу Господа своими заявками на победу. в Его же чувстве юмора и утешаюсь... а также тем, что я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.

    ну а насчет тех, кому я не нужна: никто не достоин моих слез, а тот, кто их достоин, не заставит меня плакать.

    есть произведения, которые ложатся на душу сразу и навсегда. и каждый новый раз, когда берешь в руки, открываешь что-то особое, чего раньше не замечала...

    ой, нет!ah) в "угадай мелодию" не назову песню и со ста нот! :xaxa: зато в тишине могу различить мириады оттенков. скажем так, музыка, если нравится - слушаю, если нет - возникаю...
     
  23. Whisky

    Whisky Активист

    Любопытно. Нус и какую музыку вы предпочитаете? Кто у вас дирежер - вы или настроение? А к тишине вы как относитесь?
     
  24. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    дирижер у меня завсегда - случай. все, что случайно попало на глаза - могу слушать, потому что нелюбимую музыку просто не держу в доме... eros ramazzotti, joe cocker, panricia kaas, andrea bochelli, frank sinatra, sade, океан эльзи, chris rea, 50 cent, mozart, vivaldi... плюс та музыка, что повседневно на радио, музтв...

    я достаточно разговорчива и общительна, так что тишина для меня - лекарство...
     
  25. Whisky

    Whisky Активист

    Да. Вкусы в музыке у вас разнообразны. Заманчиво. И потому не могу сдержаться и позволю себе дерзость, помучить расспросами на эту тему. И так, классика...вам нравиться только Моцарт и Вивальди? А "У прекрасного голубого Дуная" (Штраус) вас не привлекает? Вам интересна игривая музыка в классике? Поведайте нам... когда вам грустно, какое бы вы выбрали классическое произведение?...
     
  26. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    когда мне грустно, я выбиваю грусть другими методами.

    боюсь оскорбить ваш вкус, но мне сложно отдаваться классике... она удивительно тонко может пробираться под кожу, тревожить, возвращать человечность... я немного опасаюсь тех вещей, которые могут сделать меня беспомощной, слишком сильно раскрыть, обнажить мои истинные намерения, помыслы, чувства...
     
  27. Пугало

    Пугало Эксперт

    Неужели плакать начинаешь от Вивальди? :upset:
     
  28. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    шутишь? плачу из-за живой боли, причиненной живыми людьми.

    если злая, досадная боль, слезы - ширма, чтобы скрыть более глубокие эмоции, охладить блюдо под названием "месть"...

    если же пробито сердце... неважно... навылет или чуть задето... слезы - анестезия...

    а Вивальди... мммм-м-м... впадаю в созерцательность своей изнанки...
     
  29. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Привет, как погодка у вас? Любимый цвет есть?
     
  30. nechto

    nechto Эксперт

    Mrs. Hudson
    как ты относишься к донорству?
     
  31. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Привет, Морковкиным! ah)

    погодка муторная - под такую залечь бы в спячку и выходить только на приманивание чем-нить вкусненьким....

    раньше считала - теплый красный, вишневый, пурпурный.

    теперь... мне нравится цвет как составляющее вещей, характеристика людей, настроения...
     
  32. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    никогда не задумывалась.:upset:
     
  33. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    У нас очень сильный гололед, и мое мягкое место уже пострадало)))))

    Mrs. Hudson,
    Что больше значит в твоей жизни - цифры или буквы?

    И еще. Можно пошалить? ))))) Думаю, можно, поэтому спрошу. Какой у тебя размер груди?
     
  34. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    У нас очень сильный гололед, и мое мягкое место уже пострадало)))))


    чего оффтопишь в моем интервью? пиши открытым текстом - я к модераторам подлижусь, если чаво:xaxa:

    буквы!!! строчки, фразы, рифмы, иероглифы... словом, меня можно соблазнить, покорить, увлечь, влюбить в себя ... вербально...

    И еще. Можно пошалить? ))))) Думаю, можно, поэтому спрошу. Какой у тебя размер груди?


    5й.

    тогда и я пошалю в ответ:
    у тебя была девушка с пятым р-ром груди?
     
  35. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Даааааа, ей было 20, прикинь? Мне 31. А у твоей какой размер?)))
     
  36. Whisky

    Whisky Активист

    Спасибо за вашу доброту, но бояться здесь нечего. Ибо люди взрослые и понимаем, что на вкус и цвет, а так же на слух...каждому свое ;)

    Интересно, а в буквенном эквиваленте, 5й размер, это какой размер, С или D? ah)

    Всё самое лучшее случается неожиданно. ... - вы согласитесь с этим?
     
  37. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Whisky,
    С это номер три. D - это номер 4. Пятый как понимаете это намного более грандиозноооооо
     
  38. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    вроде - Е.

    все самое неожиданное случается неожиданно:xaxa:.

    самое лучшее... скорее познается в сравнении.
     
  39. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    чьорт побьери! акселерация! хм...:rolleyes: зато я эволюционировала с 3го в 20ть до 5го в 27мь.

    у моей - первый... девичий :xaxa: вероятно-с кому-то сверху захотелось потащиться от контраста...
     
  40. Rozova

    Rozova Нереальная женщина


    5+

    Чем бы ты меня угостила, приди я в гости ? ))))
     
  41. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    ...если бы я пригласила тебя в гости, и ты согласилась... как ты думаешь сама? стала бы я поражать тебя кулинарными шедеврами ... или... угощение было бы другого рода...
     
  42. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Не ну если у тебя там кулинарный шедевр... ))) дааааа! Пасиб, ну оченна вкусна! Приходи - угощу тожа)))
     
  43. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    всегда тянулась к умным девушкам... :flowers: речь вообще-то была об интеллекте, не так ли... :xaxa: но ход твоих мыслей мне нравится:kruto:

    там у меня, прежде всего врубается мозг, а как он поведет себя при встрече... подключится ли центр удовольствия и отключится самоконтроль... или заработает морозильная установка... смотря как заинтересуешь...
     
  44. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Соревнование интеллектов это твое? Ответ угадываю))) любишь попошлить на темы секса или претит?
     
  45. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    люблю, когда меня угадывают... когда же признают, что разгадать до конца невозможно... это развязывает мне руки...

    для меня не существует закрытых тем... юмор на тему секса считается пошлым, если он или недостаточно груб, или слишком тонок для слуха... т.к. я эгоистка в квадрате... люблю шокировать ханжей.:rolleyes:
     
  46. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Mrs. Hudson,
    А что тебе нравится в Rozova ? Нравится ее упорство?
     
  47. Whisky

    Whisky Активист

    Малое уточнение к вопросу о размере груди ah) у нас нет Е, у нас всего 4 буквы. Но путем некоторого вычисления, размер более чем великолепен :flowers:
     
  48. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    расстояние пространства и души, которое нас разделяет и дает волю воображению обеим.

    скорее ее неравнодушие к другим со здравой долей самоиронии... а еще то глубокое и личное, что так тщательно скрывается даже от самой себя ...
     
  49. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Mrs. Hudson,
    какое имя ты бы выбрала для сына ? для дочери? Почему?
     
  50. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    всегда хотела девочку. а имя... увижу, подержу на руках и само придет...

    нравятся: Максим, Виктория
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей