Отношения с женой на грани полного разрыва...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Mulder, 14 янв 2009.

  1. Mulder

    Mulder Любитель

    Наверное многие помнят эту тему: https://erogen.club/topic12112.html
    Вот дальнейшее развитие ситуации:


    Мы с женой вместе 2.5 года в браке, 3 года встречались до брака у нас дочка, 2 года, мы безумно ее любим. Так получилось, что жена выходила за меня замуж уже на 4 месяце беременности, но мы любили друг друга, просто ее беременность стала поводом оформить наши отношения законным браком. Как и в каждом браке у нас были ссоры, бытовые проблемы и т.д., но тем не менее было много хорошего и мы оба считали наш брак счастливым. С момента рождения дочери жена сидит с ней дома, через пару месяцев ребенок пойдет в садик, а жена на работу.
    В последнее время все чаще ссорились, в основном из-за того, что жена находится постоянно в кипишливо-обиженном состоянии, все мои попытки выяснить в чем причина и вызвать ее на разговор заканчиваются ничем. Иногда начинает орать на дочку из-за мелочей или на меня, пытаюсь ее успокоить и опять-таки причину выяснить...но иногда приходится самому на нее крикнуть чтоб успокоилась. Максимум что она обьясняла - "ты не помогаешь мне по дому", "ты целый день провел с машиной в гараже", "уехал туда-то, меня не предупредил" и всякая такая фигня, но реальной причины не называла. При том, что я после работы всегда помогаю кормить ребенка, гуляю с дочкой, люблю ее купать, одевать и т.д., иногда спать укладываю, стараюсь помогать по дому с уборками. Но бывает и такое, что прихожу с работы убитый как собака (я юрист, и у меня иногда бывают по работе достаточно напряжные ситуации, бывает просто как выжатый лимон прихожу, или из командировки приезжаю очень уставший), также по выходным временами сижу в гараже с машиной (отдыхаю таким способом, это мое хобби, восстанавливаю одну машинку). Жена считает, что ей очень тяжело, а я отдыхаю по жизни, при том что я работаю и обеспечиваю семью и никогда не отказываюсь ей помочь. Она же сидит дома с ребенком, занимается ребенком (пока меня нет) и уборкой квартиры. Даже кушать готовит мне только ужин (они спят еще с дочкой когда я ухожу на работу), завтраки только на выходные. Все остальное - мои заботы. Это так, для ясности картины.
    Я понимаю что с ребенком сидеть тоже непростая задача, и все бы ничего, но постоянные обиды жены непонятно на что, злость и предъявы что я ничего не делаю, а также нежелание нормально поговорить и все выяснить за последнее время сильно ухудшили наши отношения. Во время последней ссоры я от нее услышал "я учусь жить одна, а ты можешь собирать вещи, если что-то не устраивает" и "я вышла за тебя замуж только потому, что была беременна". После таких слов я вообще прозрел и для меня стало понятно, почему она постояно злится и у нас нет взаимопонимания...Весь мой мир рухнул, мне казалось что мы сможем все-таки наладить отношения и любим друг друга. Много думал, и не могу понять: как можно было столько жить вместе, и для чего вообще было выходить за меня? Зачем говорила что любит меня? И вообще, я вроде бы знал прекрасно этого человека, а оказалось что совсем не знал, а всего лишь думал что у нас нормальная семья...:wallbash:
    Короче, неделю не разговариваем, я подискиваю себе квартиру для сьема. Понимаю, что дальше жить вместе нет смысла, да и не чуствую себя дома я в этой квартире (квартира жены). Жалко дочку, вообще не представляю себе, как смогу жить не видя ее постоянно, это теперь единственная радость в моей жизни.
    Такая вот история. Помогите проанализировать ситуацию и сделать правильные выводы. Как мне спасти семью, и есть ли вообще смысл ее спасать? И зачем женщине выходить замуж за нелюбимого человека, рожать ему ребенка?

    пы.сы. жену все-таки люблю....
     
    #1 Mulder, 14 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Многие девушки понимают, что не смогут в одиночку вырастить и воспитать ребенка.Поэтому и выходят замуж.
    А может вам отдохнуть немного друг от друга или съездить на курорт? Вам жена ведь не говорила прямым текстом, что она вас не любит, а на счет этих слов
    Может вы обидели ее чем-то очень серьезно? Или может она сейчас понимает, что упустила свое счастье, думает, что если бы не вышла бы за вас замуж, то сейчас бы жила иначе, и все у нее было бы совсем по-другому.Чем-то ее не устраивает ее жизнь..И она срывается на вас, в частности.
     
  3. November

    November Красава

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Иногда так бывает - ты открыт к разговору, а человек - нет. Попробуйте все же усадить свою жену напротив себя и дайте ей возможность говорить, не перебивая и не стартуя. постарайтесь докопаться до сути "претензий".
    но, повторюсь, - если это только ваше желание, если жена не хочет идти на контакт, не хочет разрулить ситуацию, не хочет меняться - то выбор за вами: или уходить и строить другие отношения с другими людьми или попытаться найти способ гармонично уживаться с женой.
     
  4. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Зачем тогда было оставлять ребенка и выходить за меня?
    Так я хочу знать, чем мог обидеть и что не устраивает...100 раз пытался выяснить, так нет - "все нормально". А понимает что упустила счастье - так скажи прямо и пойдем каждый своей дорогой. И вообще, так всю жизнь можно счастье искать. Просто с ее стороны никогда никаких действий не было, направленных на улучшение наших отношений или на решение каких - то проблем. Она никогда не начинает разговоров о проблемах и отношениях, а когда я начинаю - молчит как рыба об лед. Слушает что я говорю и на этом разговор окончен.
     
  5. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Наверно она не приемлет аборт.Вот и все



    Ей удобно жить с вами.Вы работаете, приносите домой деньги, помогаете растить ребенка и т.д. НО просто Вы раздражаем другое
     
  6. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Я дорожу семьей и хочу нормальных отношений с женщиной, которую люблю и которая любит меня, а не уживатся счеловеком... Я готов решать проблемы, но я должен их знать. А то действительно складывается впечатление, что она не знает чего хочет от жизни, хочет чего то и не дорожит тем что имеет. Когда буду уверен что я ей пофигу - уйду сразу же.
     
  7. November

    November Красава

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Mulder,
    )) попробуйте решать вопрос не с позиции человека ожидающего, - хотят с ним жить или нет, а со своей позиции - чего хотите именно вы. только решать можно исключительно свои проблемы, проблемы других людей без их желания решить нельзя.
     
  8. Helg

    Helg Активист

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Прошу прощения за жёсткость....
    1) НЕ ПРИ РЕБЁНКЕ
    Очень частая ошибка родителей в том, что они ругаются при детях, полагая, что те столь малы и не понимают... ЭТО НЕ ТАК. Дети понимают на уровне интуиции и эмоций, и , как бы это страшно не звучало - винят СЕБЯ в происходящем ( дети считают, что родители ссорятся и расстаются из-за них и это на психику накладывает очень сильный отпечаток ).
    2) Попробуйте просто посадить её за стол и пусть не встаёт из-за него, пока всё не выскажет! Принудить нужно. Даже если сорвётся и истерику устроит - это нормальная реакция... Ей нужно выплеснуть из себя то, чему в ней давно не место, так что вопли о том, что ты гад или тому подобное не стоит принимать за истину. Пусть успокоится.
    3) Разговор стоить стоит таким образом, что вы оба ВЗРОСЛЫЕ люди, и должны не дуться друг на друга, а договариваться...
    Если не пойдёт на контакт, то она или, простите, дура, или же выходила за Вас от безысходности, а признаться в этом нет сил...

    Ещё раз прошу прощения за крайности, резкость и моё детское мнение...

    В любом случае для неё же лучше высказать ВСЁ - и выскажется, и поговорить будет о чём ( хотя бы притензии обоснованы будут, и с ними можно будет что-то делать. )
     
    Benedetta нравится это.
  9. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Я то понимаю прекрасно, но ее вызвать на разговор нереально...Я не знаю как заставить ее нормально поговорить, или как поставить ее в ситуацию, что бы она сама захотела выяснить отношения.
     
  10. Helg

    Helg Активист

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Тогда просто ПРИНУДИ её говорить. Посади за стол, не позволяй уходить. Дай понять, что тебе до лампы весь мир, работа, жизнь - тебе НУЖНО знать правду. И ей от этого никуда не деться. Поставь перед фактом, что пока она не поговорит с тобой на те темы, которые тебе важны - ты и пальцем не пошевелишь, и ей не дашь. Помучается от безысходности, и сдастся. Главное показать ВСЮ СЕРЬЁЗНОСТЬ и ГОТОВНОСТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ. Докажи ей, что семья важнее тебя, твоей работы, твоих увлечений и даже жизни. Что для тебя существуют только она и дочь, и это единственное, ради чего нужно жить во что бы то ни стало.
    К сожалению, это нельзя делать со словами вроде "милая", "лапочка", "дорогая" и т.п. - тут сила нужна, решительность и твёрдость. Поставь её перед ФАКТОМ.

    Ни дай Бог, конечно, но...
    Даже если она другого любит или ещё что-то страшное - вы УЖЕ СЕМЬЯ. Не надо этого рушить без оснований. А если основания есть - Вы взрослые, и доллны понимать, что расстаться нужно как можно мягче для ребёнка, а только потом для себя.
     
  11. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    А ребенок ваш?
     
  12. Helg

    Helg Активист

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Aphrodite,
    А этот вопрос, по вашему, уместен?
     
  13. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Helg,
    Очевидно уместен, если я его задала (?) по-моему, любой вопрос уместен, если человек поделился своей ситуацией на форуме. Если автор сочтет его неуместным, он может на него не отвечать, но в самом вопросе нет ничего неуместного.
     
  14. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Ребенок мой. Я у жены первый мужчина.
     
  15. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Ну дак это не говорит о том, что единственный.
     
  16. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Пока что не было поводов сомневатся в том что единственный. А ребенок однозначно мой и ее, и предлагаю это больше не обсуждать.
     
  17. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Ясно. Думаю, вам не нужно вызывать её ни на какой разговор, тем более что она на него не идет (а значит не готова разбираться). Скорее всего она пока что сталкивается со своим раздражением и недовольством, НЕ понимая его. Уверена, она и сама знает, что вы помогаете и что её обвинения беспочвенны, но надо же кого-то в чем-то обвинить, правильно? Так легче пережить нахлынувшие эмоции.

    Ну а если она не знает что на самом деле вы помогаете ей больше чем в среднем любой другой мужчина - ве познается в сравнении! Если все идет к отдельному проживанию - пусть попробует одна делать все. И работать и с дочкой заниматься и по дому успевать ;). Судя по вашему первому посту, на который вы ссылаетесь, у вас с самого начала были проблемы с пониманием эмоционального состояния друг друга. Мне кажется ей хочется больше внимания, потому что перспектива сложившейся ситуации её пугает: первый мужчина, беременность, брак, дочка, муж в гараже, она одна дома - молодость проходит.

    Вот выйдет на работу, возможно многое изменится в лучшую сторону. Не берите все на свои плечи. Она тоже должна нести ответственность за свое поведение и у вас тоже есть право обидется и хлопнуть дверью. Часто именно это, таких капризных молодых (хотя не знаю вашего возраста) женщин, и ставит на место. Время покажет, в чем истинная проблема, а пока предлагаю вам не дергаться. В конце концов рано или поздно, ей самой придется обратиться к вам с разговором, когда созреет.
     
  18. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    В том и проблема, что нет. Созреет или не созреет, она не обратится з разговором. У нас до свадьбы был разрыв на полгода, и помирились мы по моей инициативе. И решение всех движений между нами было тоже по моей инициативе, с компромисами с моей стороны. И мне нужно объяснится с ней, но сделать это так, чтоб она понимала, что я не буду все время ити на уступки и первым подходить и просить прощения. потому как у меня есть все основания обижатся на ее слова и поведение, а обиженной почему-то чуствует себя она и всем видом мне это показывает, также делает вид (или не делает, х/з) что ей абсолютно по барабану на меня и наши отношения.
     
  19. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Раз это не помешало вам пожениться, следовательно это вас устраивало.
     
  20. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Во-первых, на то время вопрос так остро не стоял, у нас были норм. отношения и жена себя так не вела.
    Во-вторых, тогда я не понимал, чем моя инициатива в примирениях выльется в дальнейшем....
     
  21. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    А теперь ведет и этому есть причина, вот только какая :upset:
     
  22. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Mulder, у меня бывает похожая ситуация.И как молодая мамаша,сидящая дома могу сказать одно:скорей всего ваша жена сходит с ума от кастрюль,горшков и т.п.Мне из-за бесконечного "дня сурка" мужа иногда хочется порвать на части.Мне всегда кажется,что ему намного веселей по жизни,т.к. у него по мимо дома есть работа,футбол и т.д.,а у меня только дом-дом-дом;что он понятия не имеет что значит без конца думать о том,что приготовить на ужин,что опять нужно гладить,убираться.Но потом на меня вдруг находит озарение,когда я вижу его уставшим настолько,что у него сосуды в глазах полопались.В такие моменты я себя чувстую гадкой мегерой,мне очень стыдно и начинаю извинятся.Но всё равно я признаю свою неправоту,грубость.
    Теперь вопрос: почему ваша жена имеет права на вас накричать,но трусит поговорить?
    Вам поговорить нужно.А там 2 выхода или вместе или врозь .Очень надеюсь что вы будете вместе.Желаю огромного терпения.
     
  23. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Aх вот оно что... Все по вашей инициативе. Возможно ей действительно по барабану на ваши отншения ( и ничего по сути не изменилось, если так было всегда), а замуж вышла возможно потому, что это помогло ей справиться с переживаниями относительно такой перемены в жизни как появление ребенка - как морально, так и материально.

    Возможно она надеялась, что все изменится (а может просто использовала вас на период пока ребенок не подрастет и она сможет снова вернуться к своей жизни, пойти на работу, интересоваться многим помимо семьи), а когда так не произошло - отсюда и постоянное недовольство. Недовольство собой, судьбой, ситуацией, жизнью, чем угодно, включая вас.
     
  24. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Она вас любит. Просто она несчастна. Она желает другой жизни. Пусть поскорее идёт на работу, при чём как можно более интересную.
    2,5 года брака психологи считают первым кризисом.
    Мне кажется, ей не хватает по-настоящему захватывающих вещей.
    А о разводе говорить, конечно, не нужно. Это время нужно переждать. И, кстати, ребёнок очень часто травмирует женскую психику, как это ни странно.
    Это может быть и страх перед будущим.
     
    Тая Прутикова и Mulder нравится это.
  25. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Хочется верить...Насчет захватывающих вещей, я сам хочу делать такие вещи для нее, дарить ей цветы и т.д. Но после очередного беспричинного кипиша и полных злости взглядов у меня пропадает всякое желание делать ей приятные вещи.
    По поводу ее усталости от домашних забот и сидения с ребенком: когда я иду на работу, она еще спит. Дома в будние дни я только ужинаю, и то что-то приготовленое ею на скорую руку. С 7-8 часов вечера с ребенком я, и надо сказать это ни разу меня не напрягает. Она же с ребенком с 10 утра до 3-х дня, когда малая ложится спать, и особых заданий кроме как помыть за собой посуду и 2 раза накормить малую у нее нет. Ну и уборка иногда. Реально человек вообще не знает, что такое настоящие проблемы (т.к. они все на мне, и впринцыпе так и должно быть). И поэтому она считает, что ей тяжелее всех, а у меня жизнь малина.
     
  26. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Да, я понимаю. Но есть и другая сторона. Она каждый день наблюдает, как её муж ходит на работу, берёт на себя все возможные проблемы, она слышит, как он говорит, что это правильно, видит, как её муж наслаждается, проводя время с наслаждением в компании малышки.
    А она сидит дома целыми днями и лишает себя активной жизни. Почему - другой вопрос.
    Видимо, это настолько серьёзно, что травмировало её. Усталость определённо есть, при чём не от постоянных усилий, а от их отсутствия - от такого образа жизни.
     
  27. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    вот вот. Капризная она у вас, вот и вся проблема.
     
  28. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Согласна с Lioness, она вас любит, просто период у неё в жизни сейчас очень сложный.
    Я со стороны наблюдала похожую ситуацию у моих друзей. Он тоже работал, обеспечивал семью, после работы общался с детишкой и считал что всё хорошо и все должны быть довольны. А она каждый день была одна. Один на один с ребёнком, пелёнками, подгузниками и, самое главное, со своими мыслями. Каждое утро он уходил на работу, а она оказалась практически прикована к дому и ребёнку. Единственное куда могла выйти она -- в магазин, к родителям и на прогулку с коляской.
    До рождения ребёнка она тоже ходила на работу, после работы - посидеть с друзьями в кафе или сходить в кино, потом ещё успевала приготовить, ужин убраться в доме, иногда ещё с мужем отправиться куда-нибудь танцевать на всю ночь и всё было нормально. А с появлением ребёнка её жизнь изменилась навсегда. Она оказалась замкнута в своём "домашнем" мире. Отрезана от привычной интересной жизни, от друзей, от развлечений. И с огромным сознанием того, что ребёнок это навсегда. Что на ближайшие в лучшем случае пару лет она может забыть о том что когда-то жила совсем по другому. Ей было не трудно сидеть с ребёнком, её угнетало это самое "сидеть", от которого ей уже никогда никуда не деться. Вдвойне хуже ей было сознавать, что жизнь её мужа изменилась только в лучшую сторону. К тому что у него было раньше прибавился ещё любимый ребёнок. Не сковывающая обязанность и ответственность, а новый член семьи с которым он может пообщаться вечером и получить от этого удовольствие. Так она и варилась целыми днями со своими мыслями. А вечером начинала устраивать скандалы на пустом месте. И придирки были прмерно те же самые, что он ничего не делает, что не помогает, что она устаёт и всё такое. Он не понимал что происходит и за что на него злятся, а она целыми днями копалась в собственных мыслях и его жизнь становилась в её глазах всё привлекательней. Из-за постоянных ссор они стали меньше общаться друг с другом. Ей стало казаться, что у него есть другая и он хочет бросить её одну с ребёнком...
    В итоге они расстались.
    Много написала.. Может у вас конечно совсем другая ситуация.
     
  29. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Simsamolet,

    А она, что, не знала, что ребенок на всю жизнь - это не котенка завести? Вы так описываете, будто её кто-то обманул и она оказалась совсем одна. С рождением ребенка жизнь меняется навсегда, и с этим связанно много депрессивных состояний молодых мам, это факт, но надо же сначала думать зачем, и для чего он нужен, этот ребенок, и готова ли ты к этому (учитывая что можешь в любой момент остаться с ним одна).
     
  30. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Mulder
    По поводу заставить поговорить, есть такой психологический прием: если человек ведет себя как ребенок (капризничает, что и наблюдается), нужно сначала отвечать ему как родитель (заботливый, но строгий!) и только потом выводить разговор на уровень "взрослый-взрослый"
    Пример:
    Она (как ребенок): Ты мне не помогаешь! Я все должна сама...
    Вы (как родитель): Конечно, милая, ты делаешь очень много, и я очень ценю это и мне кажется нам нужно обсудить наши общие обязанности (лучше употреблять "и" вместо "но", это не так сильно выделяет противопоставление точек зрения).
    (далее переходим на уровень взрослого)

    Собственно если дело на самом деле только в усталости, то оставить любимую дочку на бабушек-дедушек (думаю, они будут только рады), и на отдых куда-нибудь, хотя бы на пару дней.
     
    Helg нравится это.
  31. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Aphrodite
    Aphrodite, знала конечно. Но дошло это до неё уже после. Когда хотела ребёнка, а потом ждала его казалось со всем легко будет справиться. А видя счастливых мамаш на улице люди в основном только и делают что умиляются... Она оказалась в числе этих мамаш, ничего кроме разочарования и чувства обманутости не получилось.
    Вот как-то так.
    Я тоже думаю что сначала надо быть готовым к появлению ребёнка, наверное поэтому у меня до сих пор и нет детей.
     
  32. Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Очень знакомая ситуация. Со мной это происходило несколько раз с одной и той же девушкой раз в пол года - год. Отношениям 4 года. Каждый раз примирение по моей инициативе. Последний разрыв произошел неделю назад -))

    Что могу вынести из каждого раза:

    ?) Все в чем тебя обвиняют это всего лишь набор причин тебя бросить, не важно теребят ли они её настолько как говорит или нет, это лишь набор причин.

    ?) Есть реальный таракан, но тебе его либо скажут после уверенных попыток "вытрясти" разными подходами (довести до точки кипения тоже вариант) или не скажут вообще пока ты не найдешь "ключ к проблеме" и её решению сам.

    ?) Такие люди раскроют обиду перед кем угодно, но только не перед "обидчиком".

    ?) Даже если она осознает что была не права или ошиблась - никогда не хватит смелости признаться в этом или сделать какой-либо шаг на встречу.

    ?) В любом случае она выбрала более правильный выбор, по её мнению конечно.

    ?) Она часто чем-то недовольна и всегда будет говорить тебе " ты всем не доволен" -)

    Немного остынет, бери все в свои руки. Вот только действительно становиться вопрос: а надо оно мне? Любовь дороже или своя гордость?
    Я уже в который раз убедился что такой тип людей постоянно повторяется с этим, копит злобу, молчит, выращивает обиду и ненависть и потом в таком состоянии принимает свое верное решение. Начинается каждый раз с чего-то что не устраивает.

    Если все же хочешь сохранить её - действуй. Изучи её тип по соционике и ищи способы прочитать её мысли.


    И еще я уверен, если она меня прочитает в скором времени - это лишь разозлит её. Выводов из этих повторных ситуаций не будет.
    А может быть все проще... Меня или тебе всегда просто использовали, оставались якобы тебе в угоду без особого желания, прятались за тобой от проблем..

    В любом случае имею привычку думать что мудрому человеку все под силу...
     
    #32 Нехожай в стране Малина, 17 янв 2009
    Последнее редактирование: 17 янв 2009
  33. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Нехожай в стране Малина - молодца...
    Остается добавить как использовать это все.
    Следовательно нужно договориться с кем-нибудь из ее подруг, рассказать этой подруге, что очень хочешь помириться с женой и через нее уже выяснить истинную причину.
    Кстати так же можно повлиять на жену через ту же подругу. В описанной ситуации жена скорее послушает подругу чем мужа...
     
  34. Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Оу, ну теперь карта ситуации расписана на все 99 %, хочется в это верить.

    В этом пути есть только один нюанс - почти все или что хуже абсолютно все её подруги будут знать тебя в основном по её историям о тебе... Истории вероятней всего - все чем ты мог обидеть, опять таки, реальны сами проблемы или нет уже никого не волнует. В их глазах ты будешь деспотом и эгоистом.

    Если у тебя действительно была дружба с близкой её подругой - тебе повезло и у тебя есть козырь.

    У меня же например, ситуация усугублена тем, что накручивает против меня её подруга лесбиянка. Я когда познакомился, первое что в ней увидел " я хочу разрушить твое счастье" - настолько ехидно она тогда сказала " ты же не ревнуешь свою к девушкам? " :kill:
     
  35. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Отношения с женой на грани полного разрыва...

    Ну здесь дело за малым: просто очень искренне и с блеском в глазах рассказать о том, как действительно любишь жену и убедить эту самую подругу в том, что она твоя единственная и последняя надежда на примирение с женой.
    Мало какая девушка устоит перед ролью ангела хранителя такой романтичной пары... Я бы не устояла.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. AmSo
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    952
  2. SaintSlut
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.539
  3. Крис82
    Ответов:
    144
    Просмотров:
    8.375
  4. Макс47
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    40.368
  5. FGood
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    4.440

Поделиться этой страницей