Интервью с Пугало

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Шустрая, 27 янв 2009.

  1. Пугало

    Пугало Эксперт

    Варю суп. Солянка из птицы (сиречь из курятины)
    Домашних животных нет
     
  2. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    У тебя есть коврик для мыши?)))))))))))))
     
  3. Пугало

    Пугало Эксперт

    Засаленный кусок прессованого пробкового утеплителя :xaxa:
     
  4. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    ты часто ошибаешься в людях?
    простишь ли ты (простить, значит - оправдать) - предательство из-за слабости воли, характера?
     
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    ужас какой...тогда уж лучше вообще без коврика)))))

    как оцениваешь свой эро-темперамент?
     
  6. Пугало

    Пугало Эксперт

    Mrs. Hudson
    Ошибаться в людях...
    Ты знаешь, я с людьми стараюсь и не сходиться особо близко
    С ситуациями, как ты описываешь, я и не сталкивался никогда... :donkknow:
    Milashka Kiki
    Эро-темперамент? А что это такое? :upset:
     
  7. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    нууу...не знаю как объяснить...типа как часто тебе нужен секс, в постели ты больше активничаешь или предпочитаешь отдаваться девушке, фантазируешь, придумываешь что-то новое или предпочитаешь традиционное...???
     
  8. Пугало

    Пугало Эксперт

    Гхм... Эхем...
    Подобные вопросы я бы оставил за скобками... ah) :rolleyes:
     
  9. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ну ладно, не будем копаться...извините за любопытство и нескромность:rolleyes:

    Мальчики когда смущаются такие милые...мне аж неудобно становится))))
     
  10. Пугало

    Пугало Эксперт

    Mrs Hudson
    Дополню пожалуй...
    "не схожусь особо близко"- не значит, что я вообще одиночка. У меня есть друзья и близкие, которые меня любят таким, какой я есть. Но... открыться до конца я не могу никому :upset: И с людьми схожусь как-то с трудом. Но если уж сошелся, то отношениями дорожу
     
  11. Пугало

    Пугало Эксперт

    Milashka Kiki
    Ты знаешь, пробковый утеплитель в качестве мышиного коврика- отличная вещь :rolleyes: Грязью забивается за несколько лет- это да. Так можно выбросить и новый кусок взять :rolleyes:
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Привет, как собираешся провести сегодняшний день?
     
  13. Пугало

    Пугало Эксперт

    Поготовлю еще немного, подожду пока остынет, поставлю в холодильник, соберусь на завтрашнюю тренировку и поеду к родителям. У них- поменяю потрескавшуюся отбортовку на одном ласте. Дождусь ночи и лягу спать. Вот :rolleyes:
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А как же романтика?
     
  15. Пугало

    Пугало Эксперт

    Какая романтика? :upset:
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    С близким человеком... Если его еще нет, а вдруг сегодня на улице ты встретишь ЕЕ?
     
  17. Пугало

    Пугало Эксперт

    (усмехаясь) Спасибо за пожелание, но верится слабо...
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Надо же хоть какие-то меры предпринимать.
     
  19. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..." (с)

    А мне кажется наоборот...все самое лучшее случается неожиданно...и если ходить специально чего-то или кого-то искать и предпринимать, то несомненно чего-то добьешься, но это будет все равно не то, что нужно...
     
  20. Пугало

    Пугало Эксперт

    Шустрая
    Меры тут не причем. Кому-то дано, кому-то нет :donkknow: Я же не машина, чтобы включаться и выключаться
    Дальше тихих безнадежных влюбленностей ни разу не доходило
     
  21. Enchante

    Enchante Красава

    А чем ты занимаешься?
     
  22. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Пугало,
    У тебя 777 сообщений! Поздравляю :flowers:

    Это нужно запечатлеть в истории!))))))))))
    [​IMG]

    Кстати у тебя есть коронное блюдо, которое получается наиболее вкусно и аппетитно? Какое?
     
    Пугало нравится это.
  23. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    как отбиваешься от расспросов друзей=родных на тему "когда женишься?". тебя еще не закол... эти доставания?
     
  24. Пугало

    Пугало Эксперт

    Enchante
    Фридайвинг (подводное плавание на задержке дыхания)
    Milashka Kiki
    Суп по-братиславски. Суп охотничий с куриными потрохами. Баклажаны с картошкой (греческая кухня) Мусака (греческая кухня)- готовлю редко, но всем кто ест нравится...
    Mrs Hudson
    "Мне и одному хорошо" "Не ваше собачье дело"
    Заколебать можно только того, кто хочет быть заколебленным
     
  25. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    путешествуешь в компании или в одиночестве?
    с тобой можно в разведку (насколько ты надежен в сложных ситуациях)?
    насколько ты терпим к "лишениям" в поездке (отсутствие комфорта, горячей воды...)?
     
  26. Пугало

    Пугало Эксперт

    В компании близких людей
    В разведку не возьмут по причине близорукости :rolleyes: А если серьезно, не знаю :donkknow: Надеюсь, что не подведу, если что...
    ТерпИм.
     
  27. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    насколько долго можешь задерживать дыхание под водой?
    были ли экстримальные ситуации при погружении?
    какие у тебя часы на руке, опиши?
     
  28. Пугало

    Пугало Эксперт

    1. "Под водой"- понятие растяжимое. Мой крайний результат в статике\неподвижности- 4 минуты 10 секунд. Это всего несколько раз на поверхности воды в бассейне. Средний (в т.ч. сегодня)- 3 минуты. Если залезть на глубину- все СОВСЕМ по другому. Тем не менее, я теперь знаю, что я могу
    2. Не было. На рожон не лезу, снарягу проверяю. Хотя косячил иногда, не скрою. Проваливался, отбивался... Обошлось
    3. В данный момент нет, но вообще- Casio DW-295 электроные, водонепроницаемые.
    Ты будешь смеяться, но я их под водой и нашел. В Красном Море, в месте под названием Shoab Claudia, 12 апреля 2007 года, на глубине порядка 20 метров. Я "упал" первый- гляжу лежат на песочке...
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  29. Enchante

    Enchante Красава

    Почему ты выбрал для себя такое хобби? Что тебя в этом привлекает?
    Как ты попал в этот спорт? Это был сознательный выбор или случайно?
     
  30. Пугало

    Пугало Эксперт

    (расположившись поудобнее) Вообще, нырять-плавать всегда любил. Также, была длительная мечта научиться нырять с аквалангом, но все руки не доходили. Весной 07 года меня выперли в отпуск, погода на улице была паршивая, и я решил извести его на курсы дайвинга. Пришел в свой нынешний клуб, научился, съездил со всеми на открытую воду в Египет. В процессе наслушался от наших про фридайв, о котором раньше не слышал вообще.
    Подумалось, что нырять с маской и ластами буду заведомо чаще, чем с аквалангом- значит, не мешает научиться делать это грамотно. Осенью того же года объявился у нас на фридайверских курсах, прошел, остался дальше заниматься самостоятельно. Меня торкнуло :love: Как-то мало помалу я в это влез уже капитально, оброс снаряжением. Через 2-3 месяца я просто посмотрел на себя, вокруг себя и внутрь себя... и отчетливо понял. что я в этом уже навсегда! :kruto:

    Что меня в этом привлекает... :upset: А вы влюбленного человека спросите, что его\ее привлекает в своей половинке :love: Фридайвинг- особенный спорт. Во всех остальных видах спорта- люди дышат, а мы нет! :xaxa:
    А если серьезно- в первую очередь мне это дало некое равновесие с собой :rolleyes: Не идеальное конечно, но ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем было раньше. Это занятие такое- слегка не от мира сего... :cloud9: Положительно повлияло на здоровье и физическую форму. Лучше стал относиться к себе и к окружающим. Совершенно не затронула обычная для многих осенне-весенняя депрессия :xaxa:

    Но самое главное... я нашел себе очень теплый круг общения ah) Я не шибко компанейский человек- но там я себя чувствую СВОИМ. Я там среди людей, которым я нравлюсь таким, какой я есть
    Вот... :rolleyes:
     
  31. Enchante

    Enchante Красава

    Пугало,
    За счёт чего существует ваш клуб? Это просто сообщество единомышленников, которые вместе собираются понырять, или есть тренеры, которым платят деньги и которые проводят тренировки итд?
    Я так понимаю, что клуб--один, а в нем существуют разные направления: фридайвинг, просто дайвинг...? И каждый выбирает, что ему больше нравится? Или как? Вообще в Москве много подобных клубов (я имею ввиду именно дайвинг)?
    В дайвинге существуют спортивные разряды, как в других видах спорта? Типа там 3 разряд, КМС, МСМК...
    Каков основной контингент в вашем клубе? (средний возраст, кого больше--мужчин или женщин итд)

    Надеюсь, не слишком много вопросов? Просто реально интересно.
     
  32. Пугало

    Пугало Эксперт

    Отписался в личку. Сейчас еще пару ссылок дам
     
  33. Enchante

    Enchante Красава

    Пугало,
    Спасибо! Завтра на работе на досуге почитаю.

    Сама я, конечно, вряд ли когда-нить подобными вещами увлекусь (хотя я уже не зарекаюсь...), но интересно знать о таких нетривиальных вещах несколько больше, чем "дайвинг--это плавание под водой".
    У меня, кстати, братец весьма дайвингом увлечен, только мы почему-то с ним эту тему никогда не обсуждали)))
     
  34. Пугало

    Пугало Эксперт

    Вот именно что- не зарекайся 8o
    Кстати, ролик по ссылке смотри обязательно со звуком :rolleyes: Вставляет, прямо скажу...
     
  35. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ты будешь смеяться, но я их под водой и нашел.


    найди и мне тогда :kruto: :xaxa:


    о затонувших сокровищах не мечтал?
    если найдешь, на что потратишь?
    рыбы не мешают "падать"? на мой взгляд, они любопытнее собак...ah)
     
  36. Пугало

    Пугало Эксперт

    А то... :rolleyes:
    Если найду, потрачу на снаряжение!!! :xaxa:

    Рыбы... :upset: Ну не знаю, я с такими уж суперлюбопытными не сталкивался. Они лезут, только если приманку в руке видят. Чаще убегают
     
  37. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Пугало,
    Геннадий, сделай скриншот рабочего стола и выложи сюда. Только не менять картинку на заставке и не удалять значки-ярлычки. Давай по честному.)))))))) Пожалуйста :rolleyes: Щас всех эрогенцев пойду доставать)))))
     
  38. Пугало

    Пугало Эксперт

    А я не знаю, как это делать :donkknow:
     
  39. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Эх ты...ну короче есть такая кнопочка на клаве...в верхнем ряду идет после F12, называется Принт Скрин. Короче сворачиваешь со стола все открытые программы, жмешь ее, и изображение сохраняется в буфер вроде бы как. Потом можно пэинт открыть и вставить и там уже разберешься))))))
     
  40. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    ты азартный человек?
    выигрывал в лотерею?
    твое отношение к службе в армии?
     
  41. Пугало

    Пугало Эксперт

    Нет
    Не играл ни разу
    Рядовой запаса
    Служил год после института, был в силу образованности матерой очкастой штабной крысой :rolleyes:.
    Отношение... :upset: Двоякое. Военная служба необходима для взросления человека и для подготовки резерва. Это- в идеале, как мне ОЧЕНЬ хотелось бы видеть. Военная служба в РФ эти функции НЕ выполняет. И мне это очень обидно было видеть, говорю без выпендрежа и рисовки...
    Армейские "прелести" меня зацепили в гораааааздо меньшей степени, чем других, но у меня есть глаза, чтобы наблюдать, и соображалка, чтобы сопоставлять одно с другим. Sapienti sat. Умному- достаточно.
     
    Mrs. Hudson нравится это.
  42. Пугало

    Пугало Эксперт

    Milashka Kiki
    ну нажал, а где этот буфер находится? :upset:
     
  43. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    твоя компьютерная невинность умиляет... :rolleyes:
     
    Пугало нравится это.
  44. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Mrs. Hudson,
    И меня тоже...:rolleyes: Такой стесняшка))))))))

    Ген, смотри, жмешь этот принтсрин, потом открываешь Пуск---Программы----Стандартные---Paint---В нем правый щелчок, в раскрывающемся меню выберешь вставить---Вставиться твоя картинка----Далее Файл---Сохранить как...Внизу Тип файла лучше JPEG выбрать. И сохраняешь в выбранную директорию. Попробуй. Как грузить сюда картинки, знаешь? Или тоже рассказать?)))))
     
  45. Пугало

    Пугало Эксперт

    Не реагирует он на эту кнопку. Такое ощущение что она просто не работает, т.е. не сохраняет картинку с экрана (в меню пэйнта не появляется "вставить")
     
  46. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Эх........жаль))) Ну ниче, может еще научишься))))))
     
  47. Пугало

    Пугало Эксперт

    Да не огорчайся ты. Я тебе и так могу описать. На десктопе стоит вот эта фотография IMG_6421.jpg picture by Scarecrow_2008 - Photobucket
    А остальное... :donkknow: Мой компьютер, корзина. Интернет Эксплорер. Скачивалка видюшек Save2pc pro (друг поставил) Закладки на пару тем на Guns.ru Закладка на ролик на ютубе- обзор японской стрелковки 2 МВ. Закладка на жж ру_циники. Закладка на жж ру_х"й :rolleyes: Иконки прогов моего сканера. Скачанный рецепт куриного филе в панировке, который я готовил сегодня вечером. Несколько папок с избранной порнухой с рабочими фотографиями. Папка с моими несостоявшимися аватарами. Ссылка на сайт торгующий старыми журналами (собираю журнал "Техника-молодежи")
    И тд и тп... :donkknow:
     
  48. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    подушка большая и мягкая или маленькая и жесткая?
    ты теплолюбив?
     
  49. Пугало

    Пугало Эксперт

    Подушка маленькая и разваливающаяся
    Когда-то давно она предсталяла собой одно целое- но теперь это нестираный мешок, наполненный разрозненными кусками слежавшейся синтетической ваты

    Я толстокож
     
  50. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    мама миа! она еще сама по себе не ползает по кровати?!:xaxa: сплошной эпатаж!


    утешь меня, скажи, что есть запасная, чистая и нескомяченная... ah)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей