Когда вырубается мужик — это плохо

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Chulochik, 30 янв 2009.

  1. Chulochik

    Chulochik Красава

    Смотрю воочию на молодежь и вижу как превращаются парни в алкашей , а девченки в пр...ток . Что делать? Как спасти общество? Война не поможет, но надо что то делать!
     
  2. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Когда вырубается мужик- это плохо.

    а еще и те и другие - в наркоманов! А в это время китайцы и африканцы плодятся как тараканы...Происходит естественный отбор. Русское население , как ни грустно, вымирает. Особенно мужеская его часть, деградирует со страшной силой. Девочки тоже, красивые сейчас все такие, и что? Повсеместно отношение к красоте как к товару, продам все , чем мать природа наградила и подороже. Девственностью вон на аукционах уже начали торговать. Надо стараться нам хотя бы своих детей чему-нибудь путному научить. А что мы можем? Я сама не идеал. И как человек, и как педагог. Через пятнадцать лет поколение наших детей будет у власти. И какая это будет власть? Правление распущенных, корыстных, аморальных инфантилов? Проблема на самом деле очень серьезная. И все-таки я вижу решение - каждому в своей семье своим детям прививать добро, порядочность, честность, совестливость, моральную чистоту. Насколько сил и терпения хватит.
     
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Когда вырубается мужик- это плохо.

    Толька массовые расстрелы спасут нацию:xaxa::xaxa:
     
  4. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Когда вырубается мужик- это плохо.

    ну да...вот и я о том же. Чего нас ждет?
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Когда вырубается мужик- это плохо.

    хочешь изменить мир - начни с себя....
     
  6. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Когда вырубается мужик- это плохо.

    LADY IN RED права, но мы то уже взрослые и осознаем всю суть наших действий, а как донести это будущему поколению - что это не хорошо, это плохо...
    Не каждый человек способен осознать своё чувство меры... Да, нам весело, нам хорошо когда все на веселе, но никто не задумывается о последствиях. А кто же подает пример молодым - МЫ!!! Первыми кто должен измениться - это мы сами. :imho:
     
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Когда вырубается мужик- это плохо.

    вот бабушки в метро очень расстраиваются, когда им не уступают место, но эти же самые бабушки, заходя с внуком здоровым его впервую очередь сажают и таскают сумки за ним. Столько раз это видела!
    Мы сами должны воспитывать то поколение, которое хотим видеть.
     
  8. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Когда вырубается мужик- это плохо.

    я часто думаю, что мужчин воспитываем мы сами, хочу чтобы сын вырос настоящим человеком. А на деле что? Трясусь за него, боюсь, пылинки сдуваю, потому что любимее его никого на белом свете у меня нет. Это следствие того, что в нашей стране мужчин мало. Война, и это факт, сократила их поголовье. Женщины, потерявшие мужей, лелеяли своих сыновей, выросло поколение маменькиных сынков, бездельников и пьяниц - это наши отцы. Наши матери повторяли ошибки своих родителей, но в меньшей степени, однако ситуацию уже не спасти - мужчин мало, мы, мамы, их обожаем, жалеем и...портим. А еще наблюдение из личного опыта - в то время, как женщины страдают от одиночества, и живут из-за этого со всякими импотентами и дефективными ничтожествами, огромное количество здоровых физически, молодых мужчин находится где бы вы думали? За колючей проволокой! Такие вот рассуждения, прошу меня извинить за сумбурность изложения.
     
  9. Отстрел

    Отстрел Заблокирован

    И тут развели фашизм. Фу, читать противно. Собралась толпа идиотов.
     
  10. Li Min

    Li Min Красава

    что это было ? юмор такой? ха-ха-ха
     
  11. Отстрел

    Отстрел Заблокирован

    Ну отчасти юмор но со здравым смысломangel)Просто я лично смеялся когда читал именно то что тут написали выше:xaxa:
     
  12. Li Min

    Li Min Красава

    правда? а что же такого смешного я написала? Я заинтригована
     
  13. Отстрел

    Отстрел Заблокирован

    Судя по Ваших суждениях Вы отстали от жизни и живете сейчас по представлениям былых веков. Вот тогда реально было актуально сильное здоровье и большая плодовитость и сплочённость нации в связи с гораздо более суровыми условиями жизни. Сейчас это не нужно, когда можно расслабится и распустится, то ничего плохого в этом не вижу , живём один раз и для себя. Сейчас же жизнь гораздо приятнее и комфортнее, потому мы просто наслаждаемся. Ну вообще это я в очень общем написал, разбирать аждую Вашу фразу мне лень. Ну вот наведу пример

    "А еще наблюдение из личного опыта - в то время, как женщины страдают от одиночества, и живут из-за этого со всякими импотентами и дефективными ничтожествами, огромное количество здоровых физически, молодых мужчин находится где бы вы думали? За колючей проволокой!" -- то есть надо полагать Вы на основании определённых исследований установили что потенция среднестатистического зэка гораздо сильнее среднестатистической потенции не сидевшего чела, я верно понял?:xaxa:Интересно, а Ваш муж сидел?:xaxa:Если нет, то почему живёте с деффектным импотентом?:xaxa:
     
  14. Li Min

    Li Min Красава

    Отстрел
    что-то вас в моих словах определенно зацепило, вне сомнений....Но поняли вы меня не совсем правильно, к сожалению. Объяснять - дело, как я вижу, в данном случае бесперспективное
     
  15. Отстрел

    Отстрел Заблокирован

    Почему, между прочим я не самый тупой и упёртый человек:xaxa:
     
  16. Al1na

    Al1na Красава

    Когда вырубается мужик — это плохо
    не поняла где смеяцца ; не нашла ничего общего между названием темы и её содержанием .
    это тема о деградации общества и демографической ситуации в мире? чё тогда за название?
     
    LadyStorm нравится это.
  17. Li Min

    Li Min Красава

    А мне не кажется название совсем уж не соответствующим. Если вдуматься. Смеяться, собственно, тут действительно не над чем. Никто и не предлагал.
     
  18. Chulochik

    Chulochik Красава

    Al1na,
    изначально задумывалась тема о том, что все меньше и меньше мужчина уделяет времени своей женщине и детям. И у каждого свои причины. Я например перешел на круглосуточный график работы и общаюсь с семьей только по телефону. Домой прихожу и тут же вырубаюсь, т.е. сплю. Но мысль в теме пошла дальше. И захотелось поговорить об общей деградации мужчин. Что творится сейчас вам известно. Взрослое поколение спивается, а молодежь обкуривается , а зачастую обкалывается. Семьи распадаются. И выхода из этого порочного круга я не вижу. Всем стало почему то скучно жить. Вымираем как мамонты.
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    вот ваши фразы-более подходящие для названия.
    Ведь изначально, до того как перемещена сюда, тема была в форуме о сексе , если не ошибаюсь,так вот резонный вопрос: чё она там делала? разговаривать о деградации в форуме о сексе? вы не первый раз замужем.. не первый день на форуме, и расположили её там-нелогично и несоответственно , ну эт лана , вы видите тему Когда вырубается мужик — это плохо, что вы ожидаете там увидеть? всё что угодно, но не о деградации и пьянстве-наркоманстве какого мужика, к тому же там ещё и девушки проституки-наркоманки присутствуют, почему же только "когда вырубается мужик" ? а отношения в семье складываются такие не только потому что "мужик" вырубается или деградирует, наркоманит , пьёт или устаёт на работе ; семья ему может просто банально надоесть, разлюбил, и т.д. и т.п. То же самое можно сказать и о женщине. Она идёт налево и разрушает тем самым семью не потому что подсела на наркотики или "наступила на пробку" ... ну сами посудите.
    Я не ожилала юмора и смеха в прямом смысле я так сказала, что просто не поняла темы, точнее её названия, думала об одном , а увидела совсем другое . Лана , извините , больше не буду цеплятся к названиям и содержанию.
     
  20. Chulochik

    Chulochik Красава

    Я вижу пряму связь как раз в том, что все эти беды и напасти происходят именно изза того что секс уходит на второй план. И вместе с ним простое человеческое счастье.
     
  21. bolat

    bolat Красава

    Неплохая инструкция, в конце - в тему:

    [​IMG]
     
    Михай нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей