Как разлюбить парня

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Benedetta, 4 фев 2009.

  1. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    1) Удали все его номера из памяти телефона
    2) Если тебе очень плохо не вздумай ему звонить, им это не нравится (проверено собственным опытом)
    3) Не слушай песни, которые тебе напоминают о нем
    4) Попытайся удалить или разорвать все ваши общие фотки, ну всякие записочки подарки от него, это само собой
    5) Перестань ходить под его окнами, или там где он может появиться
    6) Стань красивой, следи за собой!!! Тебе нужно кардинально измениться… Ну можно сходить на 2 часа в парикмахерскую, это помогает. Новая одежда, изменись, прекрати быть такой какой ты была с ним!! Той неземной дурочкой, которая ловила его слова, открыв рот.
    7) И самое главное проходя мимо него… он обязательно остановится…А ты пройди царственной походкой Мэрлин Монро, тоесть виляя пятой точкой, на лице легкая улыбка и кивок головы, их это очень бесит!! Главное не останавливаться возле него!!!!
    8) Не общайся с его близкими друзьями.
    9) Лучше всего завести себе какого нибудь мальчика. Желательно красивого, но глупого, чтобы в любой момент вы смогли разорвать ваши отношения. Но и ходишь вокруг вашего объекта любви с этим глупым мальчиком… И он обязательно обратит на это внимание( у него даже испортится настроение)
    10) Главное дать ему понять, что ты по нему ни сколечко не страдаешь, даже можно сказать по секрету, что ты влюблена, дать ему понять, что он здесь лишний…
    11) И самое главное все выше указанное подходит только к безответной любви… Если же есть хоть маленькое сомнение. Любит ли он вас? БОРИТЕСЬ!!!!!
    Все это подтверждено собственным опытом. УДАЧИ)))
     
  2. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Очень интересная версия, но не всегда действина!А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ СОХРАНИТЬ ХОЛОДНОСТЬ!?Этот совет хорош, если хочеться проучить парня!
    Мне кажется сначало нужно эго забыть( для этого надо занять себя важнимы делами)И с 1 по 6 пункт я полностью согласна!
     
  3. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    остается только ждать
     
  4. Slimoff

    Slimoff Любитель

    это советы для гимназистов, нет.. для пионеров. Блин это же так очевидно и банально.))))
     
  5. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Это прежде всего глупо и попахивает бредом из тинейджерских журналов :smile: Завести себе глупого мальчика назло экс-бойфренду, пройтись мимо царственной походкой с гордо вздёрнутым носом... Это не способы "как разлюбить парня", а способы "как потешить своё самолюбие и отомстить, после того, как меня бросили". Если хочешь разлюбить парня, то прежде всего надо перестать думать о нём и начать думать о себе. Это трудно, но реально.
     
  6. Aphrodite

    Aphrodite Специалист


    А разве это не одно и то же?
     
  7. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    mISTERIA, все вы тут такие умные, а сами ревете ночами в подушку и ждете его звонка, и сами готовы все бросить и позвонить, когда влюблены..
     
    Пугало нравится это.
  8. November

    November Красава

    Дорогие коллеги, я прошу обратить ваше внимание на то, что Бенедетту интересуют проблемы, которые возникают у нее, у ее сверстниц, и данные советы направлены на помощь именно молодым девушкам. Прошу отнестись к этому с пониманием - все мы через это проходили, и чего уж тут "фукать"...
     
    Пугало нравится это.
  9. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    не звонить, не обращать внимание...

    а может, позвонить если хочеться???
    я помню с подружками постоянно писала смс, хотя понятно, что нельзя)
    ну и что)

    зато, я знаю, что если бы 7 лет назад я написала и заткнула бы всю свою "королевистость" в одно место, то все бы сейчас было иначе...и скорее всего лучше...

    наслаждайтесь жизнью, разочарованиями, раздумьями писать-не писать, это классно!
     
  10. Slimoff

    Slimoff Любитель

    ооо 16 лет! прошу меня извинить!Benedetta! Для этого возраста это самые крутые советы, мальчики будут валиться штабелями. Серьёзно!
     
  11. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Slimoff, они и так валятся.
     
  12. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Benedetta,
    а что ты чувствуешь, когда парень тебя бросил, а потом прибежал обратно?
     
  13. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Нет, не одно и то же :smile: Ибо все данные в этой теме советы написаны под углом "Если я сделаю вот так, то как на это отреагирует мой бывший парень?": "Если я стану суперкрасоткой и пройдусь мимо своего экс, то как он на это отреагирует?", "Если я заведу себе красивого мальчика, то как мой экс на это отреагирует?" и т.д. Не думать о парне и хотеть разлюбить значит не делать что-то назло экс, а значит делать что-то для себя и не зацикливаться, какова будет реакция бывшего бойфренда.

    Benedetta, я не строю из себя умную и не претендую ни в коем случае на премию по психологии, я просто высказываю своё мнение :smile: Взгляд со стороны, скажем так.

    November, я не намного старше Бенедетты, но тем не менее имею опыт отношений и просто даю напутственные советы. Но чужое мнение уважаю, и прислушиваться к моему мнению или нет - дело каждого.
     
  14. Aphrodite

    Aphrodite Специалист


    Ну так "она" и думает о себе. Если ей доставляет удовольствие пройтись по экс, она это делает. Ей (абстрактно) так легче. Какое ей дело до того, будет ли от этого поступка плохо какому-то экс? Она о нем не думает. )) Поэтому - одно и то же.
     
  15. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    mISTERIA, а я вот с тобой согласна, хотя мне 16))
    Просто порой такой метод не работает, а что бы парни валялись штабелами можно пребегнуть и к другим методам. Я вобще считаю, что есть у тебя парень, что нету - ты должна выглядеть хорошо для себя, а не для когото!!!+ это поднимает самооценку))
     
  16. November

    November Красава

    Я думаю, что всему - свое время. Чтобы смочь оценить искренность, нужно пройти через Неискренность. Чтобы смочь усмирить Гордыню, нужно пройти через ее последствия. 16 лет - время опытов, почти безобидных :smile:))
     
  17. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    ГОСПОДИ.я взяла эту статью с сайта.не сама я же писала все это.не со всем тут согласна.просто интересно мнение общественности.вот и все.
     
  18. November

    November Красава

    ну вот и слушай мнение общестевенности ))))
     
  19. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    November, слушаю)
     
  20. Barbie

    Barbie Красава

    Я не пойму автора, Вас бросили, Вы бросили или просто это рассуждения?
     
  21. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Barbie, у меня все хорошо) просто наткнулась в Интернете на эту статью)
     
  22. Barbie

    Barbie Красава

    А.....тода понятно, я выпендриваться не стану типа"это для пионеров" и т.д. думаю классические способы вполне пригодны к употреблению.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей