Параллельный мир

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Chulochik, 13 фев 2009.

  1. Chulochik

    Chulochik Красава

    Сон или не сон. Явь или сомненья. Предразсудки вместе с гороскопами навевают тоску и отравляют жизнь. Как влияет на ваш день , например встать не стой ноги, или что может случиться непредвиденного если дорогу перебежала черная кошка? Ваши опасения буду учтены . Кто гадал на картах, кто на кофейной гуще, а вы ... Что делали?
     
  2. гемма

    гемма Красава

    Re: Параллельный мир.

    Chulochik,
    В гороскопы не верю.По той простой причине,что на небе все выглядит гораздо сложнее,чем толкования звезд по телеящику.
    А вот на кофе мне сколько раз гадали и все сходилось.
    Только на жизнь это не повлияло никак.Просто гадание по факту и все.))
     
  3. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Параллельный мир.

    Гемма, вот у нас на форуме , есть такая игра под названием мафия, здесь люди тоже пытаются предугадать ход событий. Как ты думаешь, чем они руководствуются при выборе решения? Может просто у них в голове заложен какой то стереотип? Может ли на их решение повлиять такие мелочи, как ник или ава?
     
  4. гемма

    гемма Красава

    Re: Параллельный мир.

    Chulochik,
    Может просто в них сидит не реализованный Ниро Вульф,мисс Марпл,Джек Потрошитель,комиссар Коломбо и доктор Хаус?:smile:
     
  5. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Параллельный мир.

    Наверно в каждом из нас есть такая жилка. И вот что характерно , почему то для них не считается зазорным и нарушением правил, будучи убитым , зайти в саму игру и принять участие в обсуждении, а тема специально созданная для этого игнорируется , проклинается и закрывается. Вот это мне не понятно. Какими же принципами они руководствуются когда так поступают?
     
  6. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Параллельный мир.

    Вот и пришел час в очередной раз, поговорить про игру мафия. К чему мы пришли. А пришли мы к тому, что мафию пора перенести из раздела игр, в раздел " Мне скучно жить на этом свете".
     

Поделиться этой страницей