Знакомства для секса!

С днем св. Валентина! 14 февраля - День всех влюбленных

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем saint, 13 фев 2007.

1. saint

saint Странник

Поздравляю всех! -))

EDDYBEE нравится это.
  2. Кики

Кики Эксперт

Дорогая Лена, я дарю тебе этот комплект нижнего белья на два размера больше, для того чтоб ты поняла, что мои стандарты женской красоты немного отличаются от твоих.

Уважаемый Олег, я дарю тебе это зеркальце. Теперь ты поймешь почему я так часто ржу в голос.

Милая Соня, я дарю тебе этот секундомер и калькулятор, чтоб ты поняла наконец, что, в моем возрасте, почасовая оплата – это грабеж.

Дорогой Саша, я тебе дарю этот пустой кошелек. Мне кажется этот подарок очень точно тебя охарактеризовывает.

Милая Наташа, в день святого Валентина, я дарю тебе эту табличку с надписью "Прада". Носи ее на здоровье.

Дорогая Маша! Я дарю тебе этот паспорт на твое имя. Теперь знакомство с тобой больше не будет грозить мне статьей.

Дорогой Семен, я дарю тебе эту резиновую женщину, чтоб ты сравнил и понял, что не такая уж я и пустышка.

Милая Оля, я дарю тебе эту таблицу умножения. Займись математикой и оставь меня в покое.

Вася, я дарю тебе эту капельницу. Теперь ты сможешь капать на мозги более качественно и профессионально.

Дорогая Света, я дарю тебе эту коробку высококалорийных шоколадных конфет с орешками, которые намереваюсь съесть сам, потому что ты на диете уже второй год.

Дорогой Алик, я дарю тебе эту линейку, чтоб ты смог привести свое самомнение в сексуальном плане в соответствие с грустной реальностью

Дорогой Саша, я дарю тебе это женское платье на случай, если тебе нужно будет срочно покинуть Зимний. Твой Ленин.

Милая Агриппина, от меня тебе в день Святого Валентина горячий привет! Остальное ты получишь 8-го марта.
    :girlheart:

Всех с праздником, всем не плакать!

3. mnemonic

mnemonic Эксперт

;) Поздравляю всех и себя в частности!

Урфин Джюс нравится это.
  4. Кики

Кики Эксперт

всем не болеть и не рыдать...удачи...
    :flowers:

5. MARIKA

MARIKA Эксперт

Всех поздравляю! Всем любви, любви и еще раз любви! У кого она есть- хранить до конца жизни, у кого нет- обрести на всю жизнь!
    В частности поздравляю себя с Урфином :love: Моему котеночку :heartkiss:

Урфин Джюс нравится это.
  6. Audrey

Audrey Специалист

Всем влюбленных счастья и ещё больше тепла, а тем, кто в поиске - поскорее найти вторую половинку. Поздравляю!!!

7. Эльза

Эльза Заблокирован

Всех с Днем св.Валентина!

8. эврика

эврика Эксперт

Всех ,Всех,Всех....люблю))))))))))
    ..даже если вы об этом не знаете...

#8 эврика, 14 фев 2007
    Последнее редактирование: 31 авг 2007
  9. J_7

J_7 Эксперт

С праздником! Всем кто нашел свою половинку - максимум счастья, всем кто не нашел - найти и того же самого :smile:)

А вообще я так смотрю прошлый год был у многих удачным в плане поисков половинки, что не может не радовать! УРА всем! и тем кто нашел, и тем кто ищет! ведь кто ищет - тот всегда найдет!!! Кучу поцелуев всем от меня :smile:)

10. Chip

Chip Hell is...

Всем спасибо! Всех с праздником! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!)))))
    Cheers!

11. Upir

Upir Странник

12. SonechkA

SonechkA Эксперт

Upir, ага, только Купала - это праздник массовых оргий скорее:xaxa:

13. NordFinn

NordFinn Эксперт

Chip, J_7, эврика, Эльза, Audrey, MARIKA, mnemonic,
    Спасибо вам большое......я тронут до глубины души, вы любите меня, я счастлив... :xaxa:
    Всех с празником, и не забудьте, ваши любимые ждут сегодня от вас не только цветов, вина и признаний, но и зажигательного, умопомрачительного, полиоргазменного секса!!!

14. Пимай

Пимай Эксперт

Норд...я сразу вспоминаю кадр из Маски...."Вы любите меня!!!! Нет...вы вправду любите" И слезы.....и занавес.......ох.....как трогательно!

15. Chip

Chip Hell is...

NordFinn, не пущают за советом...(((

16. Silvermoon

Silvermoon Странник

От всего сердца поздравляю всех влюбленных с Днем Святого Валентина!!!Желаю взаимной любви, безграничного счастья и бесконечного наслаждения!!!!!!!:love: :flowers:

17. Урфин Джюс

Урфин Джюс Эксперт

Поздравляю всех жителей форума с праздником!!!
    И в первую очередь мою любимую!!!
    Алена, ты самая лучшая девушка на земле!!!
    :love: :flowers:

18. Кики

Кики Эксперт

ой, ой, спасибо, так приятно..ah) :xaxa: тебя так же)))

Урфин Джюс,
    дурилка, меня к те в отзыв не пускают))) ржунимагу)))

19. Урфин Джюс

Урфин Джюс Эксперт

20. Кики

Кики Эксперт

Twisted и Урфин Джюс нравится это.
  21. queerwoman

queerwoman Специалист

какие все добрые в этот день)))

22. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Re: Всех влюблённых С ПРАЗДНИКОМ!!!

Хочу поздравить всех наших дорогих форумчан с праздником любви, пожелать им много счастливых лет со своими половинками и молодыми людьми и дамами, много радости вместе и понимания.
    Ваш Samuel.[​IMG]

23. Chip

Chip Hell is...

Samuel De Carston,
    Вот спасибо!!!!:beer): Это прям ого-го какое тебе спасибо! Спасибище, я бы даже сказал!:kruto:

24. Samuel De Carston

Chip, не за что. Я то сначала думал, что mnemonic всех поздравляет, а потом прочитал тему и понял, что что-то не то.

25. Chip

Chip Hell is...

Где-то тут подвох...))))))

26. Кики

Кики Эксперт

Samuel De Carston, оооох, опять пить....))))))))) ну скока моно!)

27. Samuel De Carston

Кики,
    за любовь стоит выпить! Я сказал.

28. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Милые форумчане, поздравляю вас с праздником всех влюбленных! Любви безмерной, верности лебединой, пылких чувств, вечной страсти и взаимности вам и вашим половинкам, ведь любовь это самое прекрастное чувство на земле.
    Пишем признания любимым.

29. S.D.

S.D. Странник

Присоединяюсь)))

30. Пугало

Пугало Специалист

Шустрая Вот тебя тут первую и надо поздравлять :flowers:
    Я тебе даже завидую, если честно ah) Очень приятно смотреть на счастливо влюбленных :love:

31. Шустрая

Спасибо ))) ,но от любви никто не застрахован, и к тебе нагрянет, накрыв волной нежности и страсти ;)

Пугало нравится это.
  32. Milashka_KiKi

Milashka_KiKi Агент Провокатор

Ой, а тут прям тема отдельная))) А я не там поздравила)))

А у меня нет любимых, поэтому я признаюсь в любви вам, форумчанам)))

Любимые форумчане, могу с уверенностью сказать что с момента регистрации на форуме мы находимся с вами в пространстве взаимной любви! Хочу сказать спасибо за множество положительных эмоций, мудрых советов и интересных тем. Целую и обнимаю вас крепко и страстно столько раз, сколько у меня сообщений на форуме!))) [​IMG]

33. Шустрая

Тьфу ты, озабоченная )))

34. Milashka_KiKi

Milashka_KiKi Агент Провокатор

Ага, до ужаса просто))))))

А вообще если без шуток, то я не особо признаю этот праздник))) Все эти Дни Валентина, Хэллоуины конечно весело, а нам лишь бы дай попраздновать))) А если у двоих любимых чувства, отношения, лямур, то им не нужно для признаний какой то специально выделенный для этого день))

35. Пугало

Пугало Специалист

+ много.
    Но праздник все равно симпатичный :rolleyes: Правда, медики и милиционеры его недолюбливают немного...

36. Chip

Chip Hell is...

Всех, кого есть с чем поздравлять - поздравляю.

37. Тенета

Тенета Специалист

Шустрая, :flowers:
    Много можно наворотить доводов против этого праздника. И то, что католический священник Валентин не имеет никакого отношения к православным, да и в католичестве деяния этого святого далеки от распространенной теперь легенды. Также слышала, что этот праздник-удачная выдумка маркетологов(есть праздник =>есть атрибутика =>есть продажи). Да и сама я его долгое время не воспринимала.
    Но вдруг подумалось:если каждый выдуманный праздник будет нести столько позитива, столько теплоты и нежности, то пусть их будет как можно больше!
    Ведь это не только повод поздравить своего близкого человечка. это повод выйти на улицу и увидеть людей, которые не стесняются своих чувств. (я только оттуда, прям захлестывают чувства от обилия стесняющихся влюбленных школьников и держащихся за ручки счастливых людей в возрасте), это возможность поздравить и встретиться со всеми нашими знакомыми, возможность помириться. возможность сделать предложение...Конечно, все это можно и нужно делать и во все остальные дни года, но этот день-подмога нерешительным и возможность в будущем легко вспоминать эту дату.
    А еще это возможность зайти на Эроген, поздравить всех форумчан и сказать Вам спасибо за то, что ВЫ ЕСТЬ. :kiss:

38. Грач

Грач та ещё птичка

С грядущим днем влюбленных :smile:

День святаго Валентину оно конечно не наш исконный но почему бы и не напомнить себе или кому то ишшо что любовь таки есть в каждом не важно как мы ее понимаем и кого или чего любим :love:
    так что напоминаю - с праздничком и каждому своей любви кому той которая кружит голову и будоражит чресла, кому к еде кому к работе, кому к деньгам кому к дитям, бывает даже высокая ну там к начальству или к искусству :xaxa:… в общем ежели покопать любовь к кому или чему нить есть у кажного :rolleyes:….
    Так вот чтоб была она и канеш прежде всего та которая предполагает возлюбить ближнего, вот посему и желаю всем чтоб возлюбили и возлюбимы были … и желательно разнообразно, отвязно, нежно, буйно, удовлетворенно, ласково … до сладкой истомы и полного ощущения праздника с фейерверками в голове и желанием выскочить на улицу и заорать мне хорошо как жеж мне хорошо !!!
    I feel so good в общем если по Валентайну:xaxa:
    Не забудьте подарить валентинку … и обязательно не тока тряпично\пластмассово\бумажно в виде красненького сердечка а часть своего с приправой из внимания обожания ласки нежности и прочего вкусненького десерта …
    ну и тематическая валентика для всех

39. Sexymen

Sexymen Странник

в день Святого Валентина не ходи без презерватива. Может Ты, а вдруг Тебя, только знай, что все любя!!!!!

40. Twisted

Twisted Sifter
    Команда форума

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. Люди!!! Любите друг друга!!! ))))
    И желаю всем, чтобы ваша любовь приносила вам только счастье!

41. LazyBitch

LazyBitch Границы условные

den-svyatogo-valentina.jpg
    Пусть пронзит стрела Амура
    В День влюбленных непременно!
    Полюбить и быть любимым —
    Это — необыкновенно!
    Пусть, словно льдинка на ладошке,
    Растает зимняя усталость!
    Пусть День святого Валентина
    Подарит счастье, смех и радость!

42. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

С Днем влюбленных всех форумчан! Любви вам! Сам все бросаю и иду любить ближних

43. Пугало

Пугало Специалист

С праздником :love: Судя по всему любовь- прекрасная вещь ah) И не вижу ничего плохого в том, что этот праздник у нас прижился. Один из 365 поводов сказать "люблю тебя" :xaxa:

44. erix

erix Активист

всех с праздником) жаль что я этот праздник нынче один встречаю.((

45. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Так и расскажите тогда кто как отметился в День Валентина) День совершения милых глупостей - такой классный повод почувствовать себя единственным и единственной !

Мы отметились белыми розами, валентинкой из красной бумаги (хэнд мэйд такой)))))))) Копчеными сосисками, пирожными и романтической киношкой))) И мягкими игрушками. Полный набор любовных глупостей ))))))))

46. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

С праздником всех

47. Twisted

Twisted Sifter
    Команда форума

:oldman: На этот раз так и быть прощаю, но на следующий год чтобы исправил ситуацию и в срок был влюбленнее всех влюбленных))))))

48. Пугало

Пугало Специалист

"Мы все под колпаком у Мюллера" (с) :xaxa: :xaxa:

Вчера по телеку крутили. В честь праздника, надо думать

49. Грач

Грач та ещё птичка

Re: С грядущим днем влюбленных :smile:

дык по содержанию - прощение через любовь :love:
    прощать то особо не за что ну да что не воспользоваться случаем :xaxa::xaxa:

50. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Не живите уныло,
    Не жалейте, что было,
    Не гадайте, что будет,
    Берегите, что есть!
    И пусть счастье спутником
    Останется на век,
    А рядом всегда будет
    Любимый человек!

Загрузка...

Поделиться этой страницей