Кому и за что вы в своей жизни благодарны!

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Polunochnisa, 14 фев 2009.

  1. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Благодарность - одна из сильнейших позитивных эмоций. Благодарность рождает добро и удачу... А кому Вы, уважаемые форумчане, и за что были в своей жизни благодарны?
    Начну с себя
    1. Я благодарна Богу - за то, что Он есть и за все, сотворенное Им.
    2. Я благодарна моим родителям - за мое рождение, рождение двух моих братьев, за любовь и помощь на протяжении всей жизни.
    3. Я благодарна тем немногим людям (в том числе, на этом форуме), которые поддерживали меня и помогали мне, неразумной, познать жизнь...
    4. Я благодарна себе - за то, что до сих пор жива.
    Хотя иногда я себя за это ненавижу

    Пока все. Надеюсь, на этом форуме достаточно благодарных людей. Высказывайтесь, буду очень ждать ответов...
     
  2. Enchante

    Enchante Красава

    Его величеству случаю...
     
  3. koketka

    koketka Активист

    Благодарна Богу,за то что он всегда слышит мои нескладные молитвы...
    Родителям,за то что родили,вырастили,воспитали...и за помощь по жизни
    Любимому мужу,за то что он такой заботливый,понимающий,любящий,за то что всегда поддержит и поймёт...
     
  4. гемма

    гемма Красава

    Аналогично.
    А конкретно,что мои родители в тот день и час занялись любовью.))
     
  5. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    А я благодарна своему мужу! За всё.
     
  6. Леныч

    Леныч Красава

    Был случай- отмечали Новый год на работе ,напились конечно ,домой на автобусе не поехала ,пошла пешком ,завалилась в сугроб ,лежу ... Вообщем подобрал меня мужчина ,довел прям до двери ...Всегда его вспоминаю ,желаю крепкого здоровья , не дал замерзнуть ,вот .Только не подумайте чего ,другая я совсем ,было раз и стараюсь чтоб не повторилось.
     
  7. nechto

    nechto Эксперт

    я тоже не останусь неблагодарной и хочу поблагодарить Бога за то,что нас еще долготерпит за наши проступки.
    спасибо подругам и близким людям-они мое все на этой земле.
    спасибо создателям этого сайта-я нашла тут общение.
    спасибо Polunochnisa за то,что вы создали такую нужную и очень душевную тему
    :hippi: :hippi: :hippi: :cloud9:
     
  8. Mary Kiss

    Mary Kiss Новичок

    Огромное СПАСИБО моим мудрым родителям, которые вырастили, воспитали и многому научили...
     
  9. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Я благодарна маме, которая приняла и всегда принимала меня такой, какая я есть, благодарна мужу, который дважды подарил мне право быть мамой, одному очень близкому человеку, который не дал мне сойти с ума во время похорон отца, с которым я примирилась перед его смертью, благодарна тебе, Ксана, за наше лето и осень и Новый год, пусть потом все так и случилось. Не держи на меня сердца...
     
  10. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Благодарна своим родителям и брату за то, что они у меня такие замечательные есть и то, что я такая это только их заслуга!

    а еще благодарна тем людям, которые меня уже терпят столько времени, хотя я бываю такой дурной)))))
     
  11. VseVserjez

    VseVserjez Странник

    Всем кто в моей жизни встречался, из всех отношений стараюсь извлекать для себя уроки.
     
  12. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Я Благодарна по-Настоящему только одному человеку-Тебе Женя!Ты для меня Весь Мир! Ты больше, чем Бог, пока бьется твое сердце я тоже живу. Спасибо, за Все-какая я есть! Только боль моя, что мы далеко..Но, знаю точно, таких как Ты, а моей Жизни больше не будет.
     
  13. Active

    Active mamihlapinatapei

    Себе,за всю жизнь постаралась не нажить себе врагов!!!и не нажила!Тьфу тьфу
     
  14. satinija

    satinija Красава

    Начну по порядку.
    1) Благодарна своему сыну, за то что он у меня такой есть.
    2) Благодарна своему мужу за то что он со мной рядом и миритса с моими недостатками.
    3) Благодарна своим родителям, за то что поставили меня на ноги.
    4) Благодарна всем людям которые мне когда-либо чем-либо в жизни помогли.
    5) Благодарна своей любимой, за то что она воспринимает меня такой какая я есть, не пытаетса меня переделать и ничего не требует от меня.
    6) Благодарна вам, форумчане, за ваше терпение и терпимость проявленные когда-либо к моим постам, за ваше оказанное внимание.
    7) Благодарна своему парапсихологу, которая мне в жизни очень помогла.

    А особенно благодарна тем людям которые мне помогли и не взяли с меня за это денег (хотя могли бы). Им отдельное СПАСИБО.
     
  15. Active

    Active mamihlapinatapei

    Благодарна всей собой,за появление Девушки в моей забвенной жизни,которая вернула понятие веры...Благодарна за смятение в моей душе-Она его поселила во мне!!Она зажгла во мне давно потухший фитилёк....и собирается его раздуть...:love:
     
  16. peter

    peter Активист

    Благодарен Богу за то, что он меня терпит, ждет и учит на моих же дурацких ошибках.
    Благодарен маме за все то, что она мне дала. А этого так много, что мне всей жизни не хватит этого понять. Благодарен отцу, учившему меня быть мужчиной, быть терпеливым, настойчивым, рассудительным... К сожалению, не всему я научился...
    Благодарен первой и, на самом деле, последней девушке, которая, хотя и не стала моей женой, но была так близка и любима...
    Благодарен моим нескольким учителям, каждый из которых дал мне неоценимые знания и опыт. Две из них - как жесткие спортивные тренеры, которых порой ненавидишь в процессе, но потом, стоя на пьедестале, искренне благодаришь, поскольку твоя победа - это их заслуга.
    Благодарен всем тем, ради которых живу. Если бы их не было, было бы намного труднее найти смысл в этой безумной жизни.
     
    #16 peter, 23 июл 2009
    Последнее редактирование: 23 июл 2009
  17. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    peter,
    какие правильные слова!!!
     
  18. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Благодарна одной замечательной активной девушке, которая помогла мне устроить отличный отпуск!!!
     
  19. May be

    May be Красава

    какая тема то замечательная!:smile:
    кому же я благодарна?
    жаль, что звучит банально, но Богу, моему ПАПЕ. Живому и Превознесенному, за то что простил меня, не отрекся, вытащил из такого дерьма.
    за то что любит. понимает и изменяет меня, отвечает на молитвы.
    из людей...
    список будет, наверное большим, даже недругам спасибо, за то что учат жизни
     
  20. po_volnam

    po_volnam Специалист

    благодарна своему начальнику, что у него хватило мужества и терпения простить меня
     
  21. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    А что случилось, если не секрет? За что простил?
     
    #21 Polunochnisa, 29 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2009
  22. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Polunochnisa,
    ушла в отпуск на 3,5 месяца (по закону ТК - если есть справка для написания диплома - работодатель должен меня отпустить - обучалась на вечерней форме).
    Я не приняла его условия и ушла в отпуск.
     
    #22 po_volnam, 30 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2009
  23. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Извините канеш, но это такая мелочь, я уж было подумала, вас простили за какой-нить там криминал...или еще чего покруче, раз ему пришлось набраться мужества и терпения. Как-то так..
     
  24. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Lady Lenochka,
    для меня криминал, опыта работы у меня не так много, поэтому я ссылалась на Трудовой Кодекс, а начальник сначала так же на него а уж после стал и на Гражданский
     
  25. Анюта2299

    Анюта2299 Странник

    Я благодарна родителям,что помогают мне во всем. Я благодарна Ксюхе,просто за то,что она есть и что она такая замечательная и пусть даже мы не вместе. :flowers:
     
  26. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Мучительно долго не могли забеременеть. Едва не оставили надежду. Помогли врачи и Тот кто выше. 4-й месяц как в животике любимой поселился наш малыш. Мы его любим и гладим. 15-го на УЗИ. Волнуемся оба.
    Благодарим Бога, врачей и друг друга. А ещё родителей за понимание и поддержку.
    И малыша, за то что он уже есть, хоть и не родился ещё.
    Благодарим.

    (Оказывается на УЗИ вообще 14-го. Супруга поправила...)

    Polunochnisa, спасибо за тему. Тоже благодарим.
     
    Polunochnisa нравится это.
  27. Proleska

    Proleska Странник

    Я благодарна миру за предоставленные им возможности творческой самореализации и просто за то, что он есть.
    Благодарна за своё исцеление.
    Благодарна Б.С.Д. за оплату лечения от рака.
    Благодарна тёте за банковско-бумажно-квартирную канитель с лечением.

    Благодарна всем подругам, с которыми удавалось не чувствовать себя одинокой.
    Благодарна М.Ш. за новый взгляд на мир, искусство и творчество.
    Благодарна родителям за своё рождение... как бы там ни было...

    А, на самом деле, из курса, изучаемого в Академии, созданной М.Ш., Малый Кодекс Мага гласит:
    Будь спокоен.
    Будь уверен.
    Будь благодарен.
    Будь свободен.

    В этом что-то есть :smile:
     
  28. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Proleska,
    А себе за что-нибудь?
     
  29. vizantiets

    vizantiets Странник

    А я благодарен моей Синеглазке! Она у меня третья, но это совершенно неважно. Она дала мне любвь, веру в людей, ещё одного сына. Ощущение того, что не всё так уж и плохо!
     
  30. Proleska

    Proleska Странник

    Polunochnisa,
    быть может... Надо подумать. Наверное, да - за то, что живу. И иногда способна собрать вместе многих хороших и интересных людей и о чем-нибудь им интересном рассказать.

    Хотя... В последнее время всё чаще "признаю я товаром второго сорта свои лучшие мысли и дням грядущим я дарю их как опыт борьбы с удушьем"... (с)Бродский
     
  31. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    благодарна судьбе, которая опять меня разлучает. Значит, я еще не встретила СВОЕГо человека. Спасибо, судьба. Я еще раз пойду набивать шишки. Еще буду и дальше что-то из себя изображать. Ничего, выдержу. Я ведь сильная. И все еще будет зашибись!!!
     
  32. Animary

    Animary Странник

    Благодарна за боль,которую мне принесли люди. Это чувство научило меня быть всегда на позитиве))
     
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Благодарен Богу, за те муки и испытания, которые Он послал мне и моей семье и за то, что Он дал мне сил вынести всё это, не сойти с ума, не спиться и не стать наркоманом, и за то, что теперь начал ценить то, на что раньше не обращал никакого внимания.
     
  34. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    9:51 17.04.2007 (более сильного чувства благодарности
    @@@@@@@@@@@@@@@@
    Говорят - это розы...
    Я тебе их дарю!
    О нескромной своей
    Так любви говорю.

    Пусть останется в памяти
    этот букет.
    Ведь на самом на деле,
    Его вроде как нет...

    Пусть волнительным будет
    Для тебя этот миг.
    Пусть поймешь ты сейчас -
    Для тебя этот мир.

    Этом мир с чудесами,
    Полный шуток и смеха.
    Любовью он слышится
    В отзвуках эха.

    Этот мир говорит
    Каждый день о тебе.
    За все, что имею -
    Благодарна судьбе.

    Пусть не будем мы вместе,
    Я запомню тебя.
    Спасибо тебе,
    Что была у меня...
     
  35. Sumerk

    Sumerk Красава

    Благодарю все удары судьбы и все несчастья, свалившиеся мне на голову..
    Если я еще жива - но могло быть и хуже, а я жива - и спасибо за это!
     
    Sn03 нравится это.
  36. mugzy

    mugzy Специалист

    Я благодарен всем людям, с которыми я встречался. Каждый из них меня чему-то немножко научил и продолжают учить.
     
    Sn03 нравится это.
  37. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Я благодарен родителям, за те труды что они вкладывали в меня за их переживания пока я рос.
    Я благодарен врачам которые не дали мне отойти в мир иной. Благодаря им я сейчас живу и радуюсь.
    Я благодарен своей жене, за то что она есть в моей жизни и я наконец ее нашел. За ее любовь ко мне, за ее терпение и разумность.
    Я благодарен своему ребенку что он ..... да просто за то что он такой..
    Я благодарен своим друзьям (их у меня всего двое) настоящим. За то что терпят меня столько лет, и что смогли пронести эту дружбу.
     
    Sn03 нравится это.
  38. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Родителям и бабушке, которая вложила в меня душу и сердце.
    Жене, которая родила мне 2 моих парней.
    И Богу, за то, что дал возможность погостить в этой жизни )))
     
    Лорана и Sn03 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей