Кот проссал матрас...

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем Mat110, 15 фев 2009.

  1. Mat110

    Mat110 Странник

    Девчонки кот нассал на обычный ватный матрас... Помогите что сейчас сделать с матрасом?
    Вонь не выносимая...
     
  2. Li Min

    Li Min Красава

    матрас сжечь. Шутка. Попробуй намочить раз сто, потом сушить на морозе, всякие средства с запахом хлорки, или доместос. Ну, что касается меня, я не переношу этот запах. Мне кот дважды обсыкал сапоги. Кожаные. Оба раза пришлось их просто выкинуть. Кота я в итоге кастрировала. Другие методы результатов не приносили.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  3. Barbie

    Barbie Красава

    Да, не волнуйтесь-вывертится, весь матрас не стирайте, застирайте это место шампунем например -они сильно пахнут, цитрусовышм шампунем и повесьте или положите сушить на воздух
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ли Мин, извини за серость, а кастрированные коты не писают?
     
    Samuel De Carston нравится это.
  5. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Кошачий запах убирают разрушители запахов биологического происхождения, в зоомагазинах такие продают, еще у Проктер энд Гембл есть средство - Breeeze, единственное - если внутрь протекло, то тяжел оего будет промочить средством, но поробовать можно.
     
    Li Min нравится это.
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Шприцом, шприцом, коль его, коль, коль этим бризом )))
     
  7. гемма

    гемма Красава

    Может поменять матрас?
    Кошиная моча такая вонючая,что ужасс.
     
  8. Mat110

    Mat110 Странник

    Спасибо большое. Если ни чего не получится то выброшу его на х... пускай гниёт на помойке. Пусть дальше крысы и коты обсыкают... Как думаете?
     
  9. Li Min

    Li Min Красава

    Мат 110 - выкинуть скорее всего лучший выход :(

    Шустрая - я вот тоже не так давно это все узнала, до этого у меня всегда кошечки водились, а они не воняют, даже если и нассут ненароком. Так вот, коты кастрированные, конечно, писают, но уже не по всем углам, поскольку потребность метить территорию у них исчезает, а если уж нассут, то вони такой сильной уже нет. Поэтому я терпела, терпела, но все-таки поступила вопреки своим убеждениям и моральным принципам и кастрировала бедного Васеньку. А иначе пришлось бы его просто выгнать в лес. И его бы там съели волки. Или самой в лес уйти. И меня бы там съели волки.
     
  10. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Mat110,
    выкинуть однозначно!
    у меня всю жизнь коты и куда они только не писали!

    особенно было жалко дорогущие замшевые сапоги...что я с ними только не делала! но носить все равно было невозможно....пришлось выкинуть...
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Да ну нафик этих котов...Выбрось матрас и кота вместе с ним.
     
  12. гемма

    гемма Красава

    Именно так мы и думаем.
    Эпикриз таков:Ватный матрас нах!Да здравствует ортопедический новый матрас!
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    KOLO рулит !!)))
     
  14. гемма

    гемма Красава

    Аскона!Аскона!
    Поддержим отечественного производителя!
     
  15. sweet'n'sticky

    sweet'n'sticky Странник

    выбросить сразу. кот обоссал матрас от дивана - ничем не смогли вывести. даже специальные средства из зоомагазина не помогли.
    такшта покупайте, действительно, ортопедический матрас на кокосовой стружке )) и скажите коту спасибо - если бы не он, вы бы и дальше продолжали подвергать свою спину деструкции))
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Коты лечат, но у каждого из них свои способы ))
     
    Lady In Red нравится это.
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Матрас выкинуть. Кота обоссать всей семьёй и не кормить неделю. При каждом требовании еды бить по морде и повторно обоссать
     
    Twisted и Milashka_KiKi нравится это.
  18. Li Min

    Li Min Красава

    Мой кот именно на не вовремя поданную ему еду реагировал ссаньем в шкаф-купе в прихожей или в углу комнаты. Двери наловчился открывать своими лапами. Очень не хотела его кастрировать, но после того, как поняла, что от моей одежды уже несет кошачьей мочой, сделала это. Не жалею.
     
    #18 Li Min, 22 фев 2009
    Последнее редактирование: 22 фев 2009
  19. sasha741822

    sasha741822 Странник

    жалко твоего кота лучшеб ты его застрелила чем кастрировала
     
  20. Li Min

    Li Min Красава

    Да мне тоже было его жалко. Думала, может лучше на улицу его выгоню. А потом представила, что его там собаки разорвут, и решила, что ничего не поделаешь, придется пожертвовать его счастьем. Раньше я ему постоянно кошечек находила, даже в дом приглашала. Так что у него были девочки. Пожил...
     
  21. nechto

    nechto Эксперт

    Li Min ты даже к зверушкам добрая.вполне гуманно поступила!!!ненавижу тех,кто выбрасывает питомцев на улицу . а ты молодец :flowers::friends:
     
    #21 nechto, 22 фев 2009
    Последнее редактирование: 22 фев 2009
  22. фыл

    фыл Странник

    Нельзя мужиков, хотя бы и котов кастрировать!!!
     
  23. unitss

    unitss Странник

    ничего не сделаешь, выкинь кота вместе с одеялом
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. АndyR
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    452
  2. SonechkA
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    3.689
  3. Пофигистка
    Ответов:
    1.157
    Просмотров:
    65.818

Поделиться этой страницей