Он не смотрит на моё бельё

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Barbie, 19 фев 2009.

  1. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    LADY IN RED,

    да просто Барби всем во всех постах советует завести любовника/любовницу. Вот так же просто, как купить нижнее белье )) Поэтому я предложила ей самой воспользоваться своим советом, а сапожник без сапог какой-то )))

    не-а, подружки буду завидовать, и говорить что белье это ей не идет! Лучше все же гей.
     
    Пугало нравится это.
  2. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Aphrodite,
    смотря какие подружки )))))))))))) я б не завидовала. Сначала бурно восхитилась для умягчения красотки, а потом показала ей любофффф ))))))))))))))
    Я валяюсь
     
    Пугало нравится это.
  3. Barbie

    Barbie Красава

    Вы прям ясновидящий, планирую ему купить на 23 трусы от К. Кляйна, а себе пока ничего покупать не буду-тайм-аут сделаю.
     
  4. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Aphrodite,
    ааа)))) теперь многое проясняется)))

    но вообще, мне ее чувства понятны. Тут тоже купила себе комплект - светло лиловый атлас и черные кружева. УУУУУУУУУ!!! стояла перед зеркалом, самолюбованием минут 10 занималась)
    а тут пришел мачо, и за 10 секунд всю эту красоту сорвал и упало все это на пол...эх....тоже жалка былаааа)))) но с другой стороны, есди бы он просто стоял и восхищался бельем, а не срывал его было бы хуже)
     
  5. Barbie

    Barbie Красава

    Ну Афродита, Вас заело - я рекомендовала завести любовницу мужику в теме у которого жена ему не даёт вообще и у неё там голова вечно болит и она член в руки не берёт. Если честно я так и не поняла почему до свадьбы он эту тему не просёк. Ну да ладно. А потом писала мальчику-девственнику( не женатому между прочим на своей девушке) поробовать с опытной женщиной. Вам я вообще в шутку советовала и Вы по-моему шутку поняли. Так Вы после пары сообщений про меня это в каждой теме пишите. Мне конечно приятно, что Вы так внимательно отслеживаете мои сообщения. :rolleyes: Цитируете даже меня. :kruto:

    Обещаю подумать над этим советом у меня как раз парикмахер -гей, вот пойду к нему на след неделе))))))
     
  6. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Barbie,
    ты только не держи зла на нас. ПРосто чаще темы создаются о проблемах, а ты сегодня внесла столько позитива, что многие не удержались. ЛИчно от меня спасибо. Целый день хожу улыбаюсь, думая о стразиках и брительках :smile: Мерси!
     
  7. Тенета

    Тенета Красава

    Luna27,:friends:
    Какие там обиды...
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Трусы от Кляйна ему нах? Не оценит ведь все равно... Бренды, бренды, бренды... Помешанные люди или стараются строить из себя...)))
     
  9. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Barbie,
    Да все все поняли, как раз )) Мы же тоже шутим!!

    Не сонмиваюсь ))))))
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Хто шутит ? Я не шучу, а выпендрежниц не люблю ))
     
  11. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Шустрая, не переживай, они тебя тоже не любят )))))) У вас это взаимно
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    И слава богу ))) на кой мне их любовь? Она ведь вся брЭндовая, гламурная, кукольная... Мы люди скромные, свои толстые пачки баксофф держим в портмоне из страусиной кожи, а не тычем всем под нос ))))
     
  13. Barbie

    Barbie Красава

    Я рада, спасибо:rolleyes:

    А на распродажах у Кельвина Кляйна скидки до 50% и не надо пачки баксов, рублей вполне хватит. Просто только у него в коллекции трусы с футбольной тематикой- он у меня просто футбол любит.
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Это писдец. Простоите за урок русского языка, но:
    "бюзгалтеры" - пишутся от слова "бюст"
    "колготки под имитацию чулков" - это распиздец ваще. Как могут носки быть имитированы под трусы?
    "суперский лифчик и трусы-бомба" - нет слов.
    Может не так всё хорошо, как вы считаете?
     
    Шустрая нравится это.
  15. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    какой тайм-аут, бегом на распродажу мозгофф, а то все брендовые расхватают.
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    :xaxa: Какая прелесть, борец за орфографию на форуме о сексе. Благодарю Вас, милейший сударь. Я всё знаю про бюзгалтеры, мне с "з" просто больше нравится писать. Кстати по статистике на форумах самая большая ошибка, когда многие пишут "миньет", так может пройдётесь по темам поисправляете?))))
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Барби, причем миньет к твоей теме?
    А че все белье да белье...Себе трусы, мужу трусы... Да купи ты ему билет на матч, если он футбол любит, а не трусы. Мяч купи. Бутсы. Костюм спортивный. Или вы верхней одежды не носите?
     
  18. Chulochik

    Chulochik Красава

    Барби, вот я все переживаю за вас, пытаюсь понять причину , почему он не смотрит на твое белье. Может быть сменить цветовую гамну? Допустим тебе нравится белое в сочетании с черным, а ему нада черное в сочетании з белым? Улавливаешь разницу?
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Серега, у нее есть всевозможное, поэтому не то... Может дело в фигуре ?
     
  20. Chulochik

    Chulochik Красава

    Шура, тогда пусть попробует надеть белье наизнанку. Но это в самом крайнем случае. Может тогда он обратит на белье внимание?
     
  21. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Как говорит моя умница-дочка "папа...главное начинЬка...а то что обеврётка с загадкой мне не интересно...пусть брат вон отгадывает". Я вообще бывает рву бельё...так что теперь и сексом не заниматься?)))
     
  22. Barbie

    Barbie Красава

    Шустрая, мне очень приятно, что несмотря на неоднократные высказывания о том, что я Вам не нравлюсь, Вы живо проявляете интерес к моей теме это говорит о том, что Вы сами неравнодушны к белью:rolleyes: не меньше меня.
     
    AfterLifeRain нравится это.
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Да ,неравнодушна. Тех самых труселей свыше сотни, десятка два - три лифчиков, но Я НЕ НОЮ, что мой на белье не смотрит, хотя зачастую обращает внимание очень даже .Ну пофиг ему, ну без него ему лучше нравится и что мне? Плакать? Лучше жить с хорошим любовником, чем с фетишистом.
     
    AfterLifeRain нравится это.
  24. Al1na

    Al1na Красава

    почитала , нифика не поняла ф чём проблема то ? ну не смотрит ну и .... с ним , знач нравяцца полностью обнажённые , я например хорошее бельё покупаю ф первую очередь для себя любимой ... нравицца бельё вот и покупай для себя, мужчина сам попросит надеть что нить этакое если захочет ... Не я каэш за то чтоб иногда соблазнять и очаровывать собственнога мужа или просто партнёра , но если ему не нужны твои чулки , нах ему их навязывать ... ?
     
  25. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Barbie,
    Мож те в яндексе поискать форум какого-нибудь глянцевого журнала?)))) Там полно таких понторезов, которые заценивают вещи, да и наверное самого человека, по имени бренда))))

    В чем вопрос то? Мы должны совместной медитацией вбить твоему бойфренду мысль о том, чтоб он наговорил тебе комплиментов про твои шмотки и не разбрасывал их по полу, чтоб тебе не так обидно было, поднимая их?
     
  26. Mercur

    Mercur Странник

    давай сюда фотки в твоём клёвом белье, а мы заценим, только я молчать не буду, всё честно скажу:xaxa:
     
  27. Chulochik

    Chulochik Красава

    Барби, тебе надо показывать ему свое жгучее желание соблазнить его при помощи белья. У него может появиться противодействие, если он почувствует что на него оказывается давление и принуждение к сексу. Инициатива должна исходить от него. Иногда домашний халат и тапочки больше возбуждают, чем дорогущие причандалы созданные специально для любовных утех. Попробуй взять в руки тряпку и начни мыть пол, когда он смотрит телевизор, но так надо раскарячиться, чтоб центром его внимания стала твоя сексуальная поза"ж..пой кверьху". Уверен, что он забудет телевизор и бросится к тебе с зади, завоевывать твое сердце.
     
  28. Alex12514

    Alex12514 Странник

    Мне кажется, что самой лучшей оценкой вашего красивого белья является его реакция! Раз он сразу набрасывается на вас, значит это прекрасное белье его безумно завело!
     
  29. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Да ептэ, вы хоть противогаз напяльте , плевать нам , и на белье и на паранджу , мы и за ней увидим любимого и желанного человечка.
     
  30. Koks

    Koks Активист

    Barbie,
    Я бы предложил поковыряться в теме...
    на в скидку причин сразу несколько выныривает, вот напримеР:
    1. Парень любит твое тело и ему в общем то плевать на Кляйна который на тебе одет.
    2. Парень весь обложен Кляйнами Габбанами Прадами, они ему привычны и ему на них плевать ( что то типа из серии когда ешь на завтрак обед и ужин красную и черную икру и она тебе со временем становится по фиг)
    3. Белье никакое хоть и от Кляйна, поэтому и обсуждать нечего.
    4. Парень глубОк и она понимает комплиментить твоему отцу который финансирует покупки шмотья просто глупо находясь в постели с тобой.
    5. Он вообще не умеет комплиментить.
    и еще куча причин имеет место быть.
    Вообще мне кажется что ммм... как бы это сказать по русски, здорово когда внимание уделяется не обертке а содержанию обертки, ие сли обертка ярче и богаче чем содержимое, то ....беда!
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Красиво сказано, но к реальной жизни малоприменимо. По природе мужчина возбуждается через глаза и утверждения вроде "Да ептэ, вы хоть противогаз напяльте , плевать нам" - не более чем карамельная романтика
     
  32. Barbie

    Barbie Красава

    Я больше люблю гугл))) Если честно я уже вообще ничего не хочу.:sad_2:
     
  33. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Вау! Я тоже им пользуюсь)))

    Чего не хочешь?))) ну ходи без нижнего белья))) Тратиться не придется, да и скулить по поводу того, что МЧ не отвешивает комплименты и раскидывает дорогое и долго выбираемое лайнжери по полу...сплошные плюсы)))
     
  34. Enchante

    Enchante Красава

    Barbie,
    Не обижайтесь!
    Я думаю, просто дело в том, что он даже не подозревает, насколько это для Вас важно. Я на 100% уверена, что ему эта мысль просто не приходит в голову! Т.е. он просто привык к тому, что на Вас красивое белье, и воспринимает это как само собой разумеещееся. И не догадывается, что Вы тратите время на выбор белья, деньги (причём, не малые!), что Вы хотите сделать ему приятное...

    Вы знаете, я женщина, но мне бы в голову не пришло похвалить комплект белья моей подруги к примеру (не потому что это "женская дружба", которой, якобы, не существует и, мол, женщины не могут искренне восхититься чем-то в другой женщине, а просто потому что я не акцентирую на таких вещах внимания). Что уж тогда говорить о мужчинах...
     
  35. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ну налетели на автора! Пошутили и хватит. Вам (всем участникам) не кажется, что стеб слегка затянулся?

    :oldman:
     
  36. Barbie

    Barbie Красава

    Enchante,
    Aphrodite,
    спасибо за поддержку, но я действительно сама его разбаловала, сегодня одену рейтузы)))) посмотрю реакцию))))
     
  37. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Aphrodite,
    Ну если и сам автор уже конкретно стебется, че мы то должны по серьезке реагировать?)))))))))
    Barbie,
    Прально...с начесом...как учила бабушка)))) И гамашики поддень под них, тогда уж точно копмлементов сорвешь)))))
     
    mnemonic нравится это.
  38. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    и обязательно растянутые
     
  39. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    гамаши на коленках, рейтузы-на попе))))))))))
     
  40. koketka

    koketka Активист

    А я понимаю автора...если бы я купила бы классное новое бельё,а муж бы даже не обратил внимания...я бы...я бы...сама сказала))) "смотри какое у меня классное бельишко" и в ответ бы 100% услышала " а под ним всё равно лучше" ,просто мужчины любят нас...и им это бельё то же самое что для нас их носки))
    А ещё мне кажется,что может у тебя его очень много и он просто не успевает заметить новое оно или просто давно не одевала...
    А если хочется обратить внимания...то станцуй стриптизик,думаю разглядеть успеет))
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    A рейтузы-то небось от Версаче .....)))
     
  42. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Та если Версаче в этом сезоне провозгласят рейтузы модной тенденцией, Барби ж придется носить))))))))))
     
  43. Chulochik

    Chulochik Красава

    А если не провозгласят, то Барби придется таки их снять.
     
  44. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    тема - ярмарка тщеславия ))))
    как зеркало для каждого отписавшегося
    :smile:)))
    а зеркало, как грится , нечего винить ....
    ))))))))))
     
    Lady In Red нравится это.
  45. DELV

    DELV Странник

    Barbie,
    А я ташусь от классного белья девушке, сам даже покупал для неё!
    И если она хочет сделать мне приятно то одевает что-нибудь необычное в этот вечер.
     
  46. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    В "этот вечер", а регулярно, каждый день приедается.
    Анек в тему :
    Жили муж, жена и мать мужа. Тот за маму всегда стоял горой, советовался, слушался, исполнял все желания ,а на жену ноль внимания. Подруги посоветовали купить ей красивое белье и в таком виде встретить мужа.
    Возвращается тот с работы . Открывает двери жена в чудесном черном комплекте, черном пеньюаре дивной красоты. Муж:
    - Боже ! Чтото с мамой случилось???
     
  47. Chulochik

    Chulochik Красава

    Шура, согласен. Белье должен покупать кавалер. Дама будет в восторге от подарка и наградит его соответственно. Вот в чем закавыка. Наш герой должен сам сподвигнуться на покупку всяких там штучек-дрючек. Хорошо сказал?
     
  48. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Сереж, но он не хочет, т.к. у Барби трусов на весь наш форум хватит и он прав, нах столько бабок тратить на то, что одеваешь раз?
     
  49. DPOH3000

    DPOH3000 Новичок

    барби давай выложи фотку а мы твоё бельё оценим:rolleyes:
     
  50. Chulochik

    Chulochik Красава

    Не знаю , смогу ли я оценить красоту, если сто шмоток одеть сразу? Конечно попробовать можно...
     

Поделиться этой страницей