Он не смотрит на моё бельё

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Barbie, 19 фев 2009.

  1. mad256

    mad256 Странник

    Попробуйте вместо белья намазать на срамные места взбитые сливки, он точно заметит :-)
     
  2. Nikta

    Nikta Эксперт

    а есди он не любит их?
     
  3. i_sasha71

    i_sasha71 Странник

    Если не смотрит на белье - значит любит тебя такой как ты есть..... времена смутные, денег не рисуем - а любовь и верность на белье не выменяеш.
     
  4. Забавно тут у вас...
    Господа, у меня один вопрос - любовь-то где? Все тут мужья да жены, а трусы-таки стоят во главе семьи... Печально, товарищи, печально.
    Отдельный вопрос к Барби - а Вы это все вобще серьезно?т.е. правда существуют такие люди как Вы?
    Чулочки, носочки, трусики, лифчики... это все конечно, хорошо, но судя по вашим выражениям, души за всем этим не видно...
    Да... и... а Вы замуж-то как выходили? не интересовались о его пристрастиях? А то будто первый раз с ним спите...
     
    Шустрая нравится это.
  5. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Настасья Филипповна,

    Да что вы, милочка, это ж наш бот форума. Постит, знаете ли, всякую фантастику, чтобы народ не скучал! Мы так развлекаемся, так что Барби, это куколка, в которую мы тут все играем ))) Не мешай со своей любовью ))))))))


    Нет, правда, ап чем вапще речь?
     
    Шустрая нравится это.
  6. Koks

    Koks Активист

    Настасья Филипповна,
    Как я понимаю ребята не состоят в браке.....
     
  7. tx209

    tx209 Странник

    Нее,я люблю красивое бельишко))

    Особенно трусики,если на милой эротичные и мокренькие))
     
    #107 tx209, 25 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2009
  8. Nikta

    Nikta Эксперт

    я тож люблю промокшие от желания трусики))) и шортики, и даже брючки)))
     
  9. Chulochik

    Chulochik Красава

    Эка куда хватили. Куды занесло полет вашей мысли. Знач голой бабы вам мало? А как интересно в одетую то проникнуть? А если она еще в полушубке или тулупчике?
     
  10. Barbie

    Barbie Красава

    поднять полушубок или тулупчик и залезть под юбку, мне ли Вас учить уважаемый))))
     
  11. Chulochik

    Chulochik Красава

    Да уж подскажите. Очень сексуально звучит ваше послание. Может нам вместе пофлудить в теме: С кем из форумчан?
     
  12. morfiy

    morfiy Новичок

    )))))))))))))))))))))))))
     
  13. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ну так........
     
  14. Barbie

    Barbie Красава

    Ок.))) Перед тем как залезть под юбку желательно слегка стянуть с неё колготки, освободить доступ Ваших рук к мокрому влагалищу ))) Навряд ли на ней чулки, если в тулупчике-значит на улице холодно))))
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Стянуть колготки с юбки...(с)
    К мокрому влагалищу...(с)
    ох Барби-Барби... Тебя невозможно воспринимать серьезно.
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    с неё - это не с юбки, а с женщины, Чулочик интересовался женщинами в тулупчике. )))
    Шустрая, воспринимайте меня как хотите-мне по х.... лично на Ваше мнение.
     
  17. Chulochik

    Chulochik Красава

    А вобще нормально, изадрать халатик, изадрать бельишко , и задрать вверьх или драть ту, которую надо отодрать( прошу прощения)
     
  18. Marinella

    Marinella Красава

    интересно-то как!!!! :smile:))
     
  19. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Barbie,
    Женское нижнее бельё интересно снимать, а не долго пялиться на него. А если и попялиться, то лично меня на долго не хватает:smile:) Я не фетишист, равно как и большинство мужчин, чтоб дрочить на трусы, лифчики да корсеты. Это всё конечно очень заводит, но ведь главное то, что ПОД этим нижним бельём:smile:) Неужели тебе будет приятно, если в постели твой МЧ, в порыве страсти и нежности будет делать комплименты не тебе, твоей красоте, а шептать их твоему лифчику/корсету :xaxa::xaxa::xaxa:
     
    Barbie нравится это.

Поделиться этой страницей