Вкус, вкусовые качества спермы

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Chebasik, 16 мар 2008.

  1. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Интересно а что действенней свежий ананас или консервированный и от страны производителя консервированных зависит ли вкус? :xaxa: Поел китайских ананасов и все со вкусом риса))))) :xaxa:
     
    gigner нравится это.
  2. Вредная

    Вредная Активист

    Да я не обижаюсь, просто муж тоже долго хихикал. Был красивый романтический вечер закончился в постели. А на меня часто после того как, болтливость нападает, лежу значится и мурлычу:"а что я тебе на вкус напоминаю?" он :"ну так сложно сразу сказать, а я тебе?", я :"йогурт", он похихикал и говорит : " а ты мне чай. А йогурт какой?", я:" мультифрут. А чай крепкий?", он :"травиной". Потом когда дошло, долго валялись в конвульсиях от смеха. Прямо завтрак, а не интим.)) Вот так и живем йогурт мультифрут и травиной чай.)))
     
  3. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Вредная,
    Вы просто прелесть:kruto:
     
  4. Вредная

    Вредная Активист

    Спасибо, даже засмущалась.
     
  5. BadGuy

    BadGuy Странник

    А моей очень нравится... Как-то раз что-то не захотел кончить ей в ротик, мимо кончил или что-то вроде того, я уж не помню, так аж отчитала :smile:
    А по вкусу.. он меняется и меняется сильно , от алкоголя она говорит что ощущение, что как будто сама выпила спиртного :smile:
    С продуктами которые влияют на вкус - согласен, только еще вроде читал про булочки не то с корицей, не то с ванилью, и про ананасовый сок.
     
    #55 BadGuy, 22 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2010
  6. mugzy

    mugzy Специалист

    Как ни странно, но за часик до секса можно налопаться апельсинов и вкус становится "апельсиновый". С ананасом не пробовал, его пока почистишь - уже не до секса будет :smile:
     
  7. Вредная

    Вредная Активист

    Да... Представляю такую ситуацию: иду я в душ перед сном по пути заглядываю значит-ся на кухню, а там мое сокровище сидит и апельсинами давится. Я ему- солнце, а что ты делаешь? Ээ... как это тебя на апельсины проперло, на ночь глядя... Смотри еще сыпь пойдет, цитрусы это же силные аллергетики, особенно в большем колличестве. А он мне - я любимая забочусь о вкусе ... , ведь ты поцелуешь меня там где-то через часик. Бррр в страшном сне, не приведи, такое увидеть. Планировать зарание как именно ты будешь заниматься (я беру стандарты (наиболее часто встречающиеся способы) без а/с, и т.д.) этим еще и так. Какая после этого спонтанность? На мой личный взгляд, пусть меня пото захотят побить, ЭТО - КОЩУНСТВО НАД МИРОМ ЛЮБВИ!!! Может я, конечно, и романтик, но это уже на мой взгляд перебор... Вам больше не чем девушку заинтриговать, кроме как J7 -ом от туда. Если "да" ,то я Вам сочувствую... Если "нет", то я не вижу не одного разумного объяснения, взрослого состоявшегося в жизни мужчины, зачем это делать. Мужчина уверенный в себе, я считаю, такой, простите, дурью как поедание фруктов до спецально для описываемых целей, заниматься не станет. Все подобные инсинуации с апельсинами- напоминают подростковую неуверенность в себе. Извените если я кого-то обидела своим комментарием.
     
  8. BadGuy

    BadGuy Странник

    Вредная,
    А тут вроде никто и не говорил "я ем апельсины" или что-нибудь еще. Вопрос автора был вроде "как меняется вкус и от чего". Каждый высказался :smile:
     
  9. Вредная

    Вредная Активист

    а это что?
     
  10. BadGuy

    BadGuy Странник

    пардон, пропустил :smile:
    Лично я специально ничего не ем ... но знаю, что от того, что ел/пил меняется сильно.
     
  11. Вредная

    Вредная Активист

    Когда люди подмечают изменчивость своего организма и делятся своими наблюдениями - это нормально, но когда это перерастает в эксперименты над собой и девушкой - это уже перебор во всех смыслах (как физически так и морально). Вот о чем вкратце я написала выше.
     
  12. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Уже более полутора десятков лет с мужем и ни разу от него горькой спермы не получала (надеюсь и не получу!). А ведь занимаемся этим весьма часто - как минимум раз в пару дней, а то и чаще - это один из моих любимейших видов сексуальных игр (даже в подписи об этом у меня написано не просто так), разумеется глотаю её - у моего супруга она либо неопределенного вкуса, либо сладковатая, чуть-чуть заметна лёгкая и очень приятная "жгучесть" (или как это назвать, не знаю). До мужа с оралом вообще не была знакома, по этому не знаю. может и бывают какие казусы у людей, да и безразлично мне как у других. Ну он у меня вообще-то сладкоежка - даже в чашку чая по пять ложек сахара насыпает, может в этом и вся причина. Но главное, что от своего любимого я приму в себя любую и в любом количестве, а нередко я на этом до оргазма дохожу, так что глотаю с жадностью, почти не замечая, как она уже внутри меня оказывается. Так что здесь всё больше на чувствах и эмоциях, а вкус вообще может быть делом десятым, главное - ощущение небывалой близости с человеком :kruto:
     
    Кот ученый нравится это.
  13. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Пардон, два раза напечаталось ah)
     
  14. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    ;)В общем, отлучилась ненадолго от ноутбука и сделала мужу минет - предоставляю отчёт :xaxa: - слегка сладковатая, с чуть чуть пряным привкусом и запахом. За пару часиков до этого съели пару бананов и блюдце изюма.
     
  15. wis

    wis Странник

    Вкус мужской спермы?

    Девушки такой вопрос какой вкус мужской спермы?
     
  16. What?

    What? Любитель

    Re: Вкус мужской спермы?

    заинтриговал прям своей наивной любознательностью

    девушки отвечайте!! ждем!1
     
  17. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    #67 Pbl6ka, 24 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  18. Sergey.Breeze

    Sergey.Breeze Новичок

    Re: Вкус мужской спермы?

    Вкус спермы очень сильно зависит от вашего образа жизни и питания. Алкоголь и сигареты придают сперме горьковатый привкус. Я бы рекомендовал вам добавлять в свой рацион как можно больше свежих фруктов и овощей. Помимо отличного вкуса спермы, это еще очень полезно для здоровья и потенции.
     
  19. mugzy

    mugzy Специалист

    Re: Вкус мужской спермы?

    заголовок заставил задуматься, а бывает женская сперма?
     
  20. What?

    What? Любитель

    Re: Вкус мужской спермы?

    или детская еще, например
     
  21. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Вкус мужской спермы?

    Попробуй свою (или можешь не свою) сам.

    Еще тут можешь почитать
    https://erogen.club/topic14312.html

    Похихикали и расходимся по своим палатам))
    Тема закрыта за ее бессмысленностью.
     
    #71 Milashka_KiKi, 28 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  22. Alen1

    Alen1 Красава

    если женщина любит глотать свежую сперму, то ей без разницы какая она на вкус. она просто её любит.
     
    #72 Alen1, 1 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2010
  23. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Сперму глотают не из-за вкуса, это просто заключительный аккорд полового акта в рот
     
  24. Незнакомка

    Незнакомка Странник

    Когда мой милый что-то ест из фруктов,пьёт йогурты или различные соки- сперма становится без вкуса,а вот если он жрёт что-то острое- очень горько... Порой кисло немного. Но я не жалуюсь =) Ибо молчел острое употребляет редко,не любит.
    Вообще где-то читала,что можно сделать сперму сладкой. Смотря чем кормить/поить. Не знаю,в такое слабо верится,ИМХО.
    А так мне,в общем-то,всё равно на вкус. Мне сам процесс и само действие,как парень кончает в рот,нравится :love: ah)
     
  25. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Незнакомка,
    О да, это просто божественно..как он бьется и какая буря эмоций....а когда ещеи глотаешь.....мммммммммммм он просто сходит с ума. Девчата, глотайте, они еще больше будут вас любить))))
     
    Valdis и Кот ученый нравится это.
  26. Alexman

    Alexman Странник

    Это точно! :kruto:
     
  27. Незнакомка

    Незнакомка Странник

    ola-la-29,
    ну прям слов нет,подписываюсь под твоим высказыванием))
     
  28. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Незнакомка,
    Спасибо....Боже как обожаю ласкать я всетаки. Наверно даже больше люблю ласкать я нежели чем меня ласкают)))))))
     
  29. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Тысячу раз соглашусь с Вами обеими! Даже добавить нечего. Для меня тоже всё это высший элемент близости с любимым человеком!
     
  30. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Незнакомка,
    ola-la-29,
    Pbl6ka,
    Ай да девчёнки, ай да молодчины!:smile:))
     
  31. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Ага,valdis1, мы такиииииииееееее)))))))))) Порой,все для вас в этом мире, дорогие мужчины. Обожаем, Вас, наши стойкие. бравые ребята)))
     
  32. Jutschel

    Jutschel Любитель

    у моего обычно соленовато-кисло-терпкая, после алкоголя горьковатая
    но я ее обожаю, как и своего парня. Я часто скучаю по этому вкусу
     
  33. Незнакомка

    Незнакомка Странник

    valdis1,
    Стараемся и будем стараться :kruto:
     
  34. Очень хочу

    Очень хочу Странник

    Вот именно-абсолютно без разницы!!!Главное,что бы парню было хорошо..А мне в любом случае только на пользу-съесть как можно больше спермы..
     
  35. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Вы не Вредная, Вы - прелесть.
     
  36. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Вкус он меняется со временем ...
     
  37. Alen1

    Alen1 Красава

    Главное, чтобы желание пробовать не менялось.:kruto:
     
  38. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    А тут хочень-нехочешь а всё равно попробуешь (я про девушек)! Тут как не крути всё равно никуда не денешься!
     
  39. bolat

    bolat Красава

    Мне б такую!
     
  40. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    bolat,
    Найдёшь ещё свой идеал!
     
  41. Werta

    Werta Новичок

    Гормональные соединения, содержащиеся в сперме, способны улучшить жизненный тонус женщины, продлить ее сексуальность
     
  42. Громозека

    Громозека Активист

    А мне одна дама утверждала, что у нее аллергия на сперму. Я пытался уверить, что это мнимое - так как аллергия у нее только на вкус спермы. Она говорит, что задыхается и блюет дальше чем видит. Вообще очень часто девушек тошнит от спермы во рту
     
  43. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Просто надо делать минет любимому человеку,а не тому, от которого тебя тошнит...
     
  44. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Много об этом говорят, говорят...
    С моими женщинами такого никогда небыло. Скорее наоборот)))
     
  45. Сладкая

    Сладкая Странник

    Что влияет на вукс спермы
    •Сигареты наравне с кофе и алкоголем делают вкус спермы очень горьким и кислым.

    •Мясные и рыбные продукты придают горьковатый маслянистый вкус и рыбный запах.

    •Молочные продукты из за большого количества содержащихся в них микроорганизмов могут придавать сперме вкус испорченного продукта.

    •Спаржа в этом смысле вообще кошмар.

    •Мандарины тоже делают её горькой, а апельсины и чеснок — жгучей.

    •Чеснок, однако, еще и количество ее увеличивает и вязкость.

    •Горечи (специи, приправы, горчицы) уменьшают её количество и делают так же горькой.

    •После пива сперма будет отдавать тухлятиной, после мяса — гнилью.

    •Если мужчина принимал лекарства, то она горькая.


    как сделать вкус спермы более сладким:
    1. Никакого алкоголя, никотина, наркотиков и кофеина.
    2. Ежедневно нужно выпивать 1−2 литра воды, чтобы очищать организм от токсинов и шлаков.
    3. Нужно есть много фруктов ежедневно, это делает вкус спермы слаще. Особенно хороши: ананас, папая, дыня, манго, яблоки и груши.
    4. Нужно есть много овощей, которые хорошо воздействуют на улучшение спермы.
    5. Действительно, верно утверждение, что у вегетарианцев сперма вкуснее. Но нужно учесть, что из овощей не желательно употреблять любые виды капусты и спаржу.
    6. Ни какого мяса, сыра и молочных продуктов, они делают сперму соленой на вкус. Если нет возможности и желания исключить мясо из рациона, то лучше отдавать предпочтение курице или индейке. При употреблении рыбы вкус спермы формируется индивидуально и не поддается предположениям.
    7. Откажитесь от острых приправ, таких как чеснок и лук, они существенно изменяют вкус спермы.
    8. Не покупайте продукты, на которых указано, что они делают вкус спермы лучше, так как их воздействие еще не изучено. Вкус спермы можно улучшить изменяя и поддерживая свой образ жизни.
    9. Откажитесь от быстро приготавливаемой пищи, так как данные продукты насыщены консервантами и химикатами, которые засоряют организм.

    Проверенный десерт для её вкуса:
    Фруктовый салат — кусочки дыни, яблок, орешки — все это с йогуртом и взбитыми сливками. Из напитков к салату рекомендуется «банановый дайкири»



    За несколько часов до...
    Чтобы сгладить ощущения от возможного неприятного вкуса, за 3 часа до секса мужчине надо выпить стакан ананасового сока, клубничный коктейль и закусить дыней, также можно мёд и 1−2 груши.
    После такой трапезы вкус семени будет отдаленно напоминать фруктовый йогурт.

    В конце концов, сильно пахнущая сперма может свидетельствовать об инфекции. Если при изменении питания вкус спермы не меняется, нужно обратиться к врачу.

    Теперь вы знаете, что нужно съесть, чтобы сперма стала вкуснее.:ok:
     
    Yan нравится это.
  46. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Почему -то мужчина напомнил дойную корову,он должен не жить ,а жевать улучшающие вкус спермы продукты...
    От себя скажу,есть природный вкус и запах секрета любого человека,если Вам не приятен вкус спермы мужчины,это просто не Ваш секс партнер,так же и запахом,а подобные статьи бродят по инету постоянно...
     
  47. Сладкая

    Сладкая Странник

    поспорю с вами уважаемая,выходит если мне не нравиться вкус спермы моего мужа,
    но устраивает секс, социальное положение в обществе, отношение ко мне то у нас есть 2 выхода
    1 развод
    2 отказывать ему в минете
    по моему это глупо, если ему не нравиться небритый пах, то я делаю эпиляцию, а не предлагаю развестись
    так почему же ему не съесть что нибудь вкусненькое (не перец чили же хомячить заставляют) что бы доставить и мне удовольствие во время когда удовольствие доставлять ему буду я
     
  48. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    да ешьте вы что хотите,кто ж против,если верите,что это меняет вкус спермы.....
     
  49. Сладкая

    Сладкая Странник

    когда я познакомилась с моим мужем, честно сказать вкус спермы меня не устраивал был соленый, я нашла эту статью в нетте посовещавшись с ним решили попробовать,теперь меня все устраивает и он не жалуется
    стати по мимо вкуса спермы это еще и влияет на запах тела
    если увеличить прием душистых и сладких фруктов то и запах от тела станет приятным и нежным
    тоже проверила на собственной шкурке
     
  50. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Извините, что вмешиваюсь в профессиональный дамский спор. Не могу, конечно, выступать экспертом, девочкам виднее, но мне ближе точка зрения Элли. Женщины ведь глотают сперму не потому, что они гурманы и хотят получить удовольствие от ее вкусовых качеств. При глубокой минете можно вообще принять сперму сразу в горло и проглотить, не распробуя. Если она и оказывается более сладкой, соленой или горькой, то ведь не настолько, чтобы отказываться ее глотать. А если это имеет место, то сскорее всего не из-за неправильного питания, а специфических секретов мужчины, а это действительно может означать, что этот мужчина не ваш
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. АndyR
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    7.426
  2. Source to Passion
    Ответов:
    523
    Просмотров:
    205.857

Поделиться этой страницей