Забавные особенности нашего сексуального возбуждения

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Aphrodite, 25 фев 2009.

  1. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Надеюсь не остаться единственной отписавшейся, но не начать не с себя глупо.

    Какие, на ваш взгяд необычные или забавные особенности, проявляет ваш организм во время сексуального возбуждения? Давайте приглядимся к себе поближе, и узнаем себя получше ))

    У меня вот нагреваются ступнии и начинают гореть)))) Може это оргазм ног? Новый вид? )))
     
  2. mad256

    mad256 Странник

    Re: Особенности нашего сексуального возбуждения

    Лично у меня перестает работать мозг и уши горят :-)
     
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Особенности нашего сексуального возбуждения

    Хм... вот бы еще вспомнить...
    Вроде ничего такого необычного. Единственно, когда возбуждена до предела, губы горят и от поцелуя не могу оторваться, причем не могу что называется "взасос"... Целуюсь с языком, но как-бы чуть отрываясь через каждую секунду)))
    А! Вот еще! Почему-то первая мысль, которая спонтанно возникает при возбуждении - "сосать"ah)
     
    Straik и Twisted нравится это.
  4. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Re: Особенности нашего сексуального возбуждения

    В первую очередь руки греются очень сильно. Ладони. Аж прям горячие на ощупь.
    Потом сами по себе закрываются глаза.
    Ближе к оргазму мозг напрочь отключается. Ничего вокруг не замечаю что происходит, кроме того что внутри.
     
  5. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Особенности нашего сексуального возбуждения

    Сердце очень сильно бьется, как будто 100-метровку пробежал)))
     
  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    А я вот пальчики на ножках сжимаю,не произвольно конечно, от возбуждения иногда до судорог))тогда становится неловко)))
     
    #6 Дитя порока, 29 июн 2012
    Последнее редактирование: 13 июл 2012
  7. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    это от тесной обуви :lol:
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Дитя-ПOPoKA,
    У тебя только пальчики... А у меня сразу напрягаются икроножные мышцы и мышцы задней стороны берда... И бывает тоже что до судорог((( чувствую себя бабкой в этот момент со скрюченной ногой... и зараза боль от судороги отбивает на фиг все желание иногда..
     
  9. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Catwoman,
    да,да,бедра иногда тоже сводит от перенапряжения))но у меня это прошло после занятий йогой)))
     

Поделиться этой страницей