Бумерангом. Муж ко мне охладел

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Luna27, 25 фев 2009.

?

Какого пола ваш ребенок и есть ли проблемы в сексе

  1. у нас девочка и сексуальных проблем нет

    5 голосов
    20,0%
  2. у нас мальчик и сексуальных проблем нет

    7 голосов
    28,0%
  3. у нас девочка и сексуальные проблемы есть

    6 голосов
    24,0%
  4. у нас мальчик и сексуальные проблемы есть

    7 голосов
    28,0%
  1. Barbie

    Barbie Красава

    1.Навряд ли это месть, думаю жена для него достаточно близкий человек для таких низостей, тем более срок давности истёк
    2. зачем категорично отвергать мужа после родов итак всё внимание уделяется любимому ребёнку,мужчина чувствов. себя не у дел "а тут ещё и не дают", но это уже не важно. МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ РОЖАЛИ И НЕ ЗНАЮТ КАК ЭТО ПОСЛЕ РОДОВ, они хотят секса и всё тут, и даже когда понимающе кивают головой всё равно не поймут.
    3. сейчас когда уже прошло время равнодушное поведение мужа достаточно странно, возможно стоит откровненно поговорить на эту тему без воспоминаний о вещах двухлетней давности.
    Не может же быть, что он сидел и думает: А вот мне жена надцать лет назад не дала, а сейчас всё норм. но я ей отомщу))))
    не бередить прошлое, а поговорить о настоящем.
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    Я
    По-моему я извинилась перед автором за оффтоп. Если Вам нечего посоветовать человеку по теме, то конечно это интересная тактика.
     
  3. Habibi

    Habibi Эксперт

    Луна
    Глупости все это...неделя-разве это срок?
    Скорее с друзьями удрал на горку. У нас так тоже бывает. То я не хочу, то взаимно, то я хочу-хочу-он-согласен, а на третий раз он выбирает пиво....дорогая, ну не каждый же день это делать...вот и пойми здесь:upset:
     
  4. Nikta

    Nikta Эксперт

    bачbi, я то много чего могу написать ,но мне кажется что неделя воздержания и даже 2 -это не повод для скоропалительных выводов. у всех бывают спады, подъемы, переломные моменты в жизни.
     
  5. Luna27

    Luna27 Эксперт

    знаете, я тоже сначала думала, что неделя - не повод для того, чтобы записать ситуацию в список проблем. Но с другой стороны, зачем ждать какого то внушительного временного срока для того, чтобы назвать проблему проблемой?
    Если мне повезло узреть на корню что-то неладное, может на корню это и загубить?
    Например, я долгое время считала, что наши сексуальные проблемы с мужем начались примерно через год после рождения дочери. НО сейчас, смотря более трезво и уже как бы со стороны, я вижу, что все началось уже через 2 недели после родов.И может быть если тогда кто-то из нас был менее эгоистичен и кто-то не отмахивался, думая "через месяц все наладиться", не было бы этих гнетущих 2 лет, не было того, что есть сейчас.
     
  6. Nikta

    Nikta Эксперт

    lunа27, на проблемы супругов в сексе пол ребенка точно не влияет) а то кого из 2 разнополых детей сделать крайним??
     
  7. Luna27

    Luna27 Эксперт

    да кто ж делает виноватым ребенка то? але? К чему вот это сваливание все в одну кучу? если я сделала опрос, это не означает, что ищу виноватого. ЛЮбопытство взяло верх. Причину опроса я кажеться точно указала.
     
  8. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Luna27,Пролистала я созданную тобой летом прошлого года темку о измене как наркотик...
    и..мда... как тут всё не сходится......
     
  9. Стрелец

    Стрелец Странник

    Вообще, согласен, Luna27 поведение мужа несколько странное.
    Могу добавить следующие допущения. Может ему важнее было всё-таки добиться своего и любой ценой, ..типа я так сказал.., чем потом пожинать плоды своих усилий. И когда что-то сдвинулось с мёртвой точки, то он ожидал получить чего-то большего, всё и сразу, например как до рождения ребёнка - фейерверк, огонь, страсть.
    Ещё версия. Зациклен на чём-то. Может на работе какие проблемы или там сложности...
    Ну и последнее - может ему есть с кем Вас сравнивать (в постельном смысле)? Как я понимаю левак был, а может и есть ?! Повторюсь, это лишь только допущения.
     
  10. Nikta

    Nikta Эксперт

    Luna27,
    мне кажется , что мстить посредством секса- это все таки больше женская тактика:smile:) А может вам все таки поговорить по душам с мужем , но не с наседанием и требованием все объяснить?
     
  11. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Sweety girl,
    а что смущает то? разница во взглядах на разные ситуации? Ну так на то они и разные! Желание другого и проблемы секса с мужем? а что здесь такого? Ну был у меня период, когда я решила, Что видимо остыла к мужу и потянуло на прошлые приключения. Стала об этом много размышлять, открыла темку,правда бестолковую. НО мысли остались мыслями. Я поняла, Что это это всего лишь отголоски прошлого. С рождения ребенка в физическом плане я не изменяла мужу. К тому же меня в принципе тянуло не на сам секс, а на какие то эмоции, хотелось вырваться из замкнутого круга подгузников и прочего круглосуточного быта. НО это я поняла лишь сейчас. ТОгда мне казалось то, что казалось, что измена - это наркотик. Есть еще вопросы?
    Я пришла на этот форум понять себя, разобраться в себе. И если где-то вы видите несостыковки, то значит они есть во мне, типа " я вся такая противоречивая и непредсказуемая". Блин, ну вы же женщина, вам ли этого не знать :smile:. Я не 150-летний мудрец, познавший все тонкости жанра и имеющий одну единственную верную точку зрения на всю жизнь, на весь мир.


    Стрелец,
    Не то чтобы проблемы и сложности, Он в принципе ТРУДОГОЛИК - пожизненная зацикленность. НО для меня всегда находил время, даже если потом приходилось всю ночь работать и без сна ехать сдавать проект.

    Вариант не исключаю, хотя свечку не держала, за руку не был схвачен, интуиция моя на этот счет тоже молчит :smile: По тому, что я знаю, я у него вообще первая женщина в постели и максимум за чем был замечен, так это переписка с другими женщинами в довольно невинном стиле, хотя и на сайте знакомств.
     
  12. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Luna27, а ведь на сайт знакомств, он не просто залез? Вопрос зачем? Что ты там забыл? Залез просто пообщаться? Вот мы например общаемся на форуме, а на сайте знакомств ЗНАКОМЯТСЯ для дальнейших встреч разного характера.
     
  13. Nikta

    Nikta Эксперт

    Хочешь просто общения- есть форумы по интересам. А на сайтах знакомств по большому счету интерес только один- секс
     
  14. Luna27

    Luna27 Эксперт

    народ, вы зачем мне это рассказываете про сайты знакомств? Хотите сказать, что я зря не ревную своего мужа? :smile:, Значит у него есть другая женщина или он ищет секса на стороне? Ну и что мне теперь волосы на себе рвать? :smile:
    Я просто хочу понять к чему вы ведете? Объясните
     
  15. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Luna27, ты задавала ему вопрос "Что он делал там?"
     
  16. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Luna27,
     
  17. Luna27

    Luna27 Эксперт

    А зачем задавать вопрос, ответ на который очевиден?
    Кстати, я уже говорила , что мои взгляды на отношения шире и свободнее. И учитывая, что он знает о моих взглядах, было бы глупо задавать ему этот вопрос.
     
  18. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    т.е ты никогда не задумывалась о том, что он может там себе найти подружку для секса??? и для тебя в силу твоих взглядов на отношения это нормально, если муж сидит на сайте знакомств? (просто любопытно)
     
  19. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Я что-то не могу понять на протяжении всего разговора, Luna27 ты за свободные отношения или против. И если за, то что ты под ними понимаешь?
     
  20. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Я думаю, это немного другая тема для обсуждения, но раз интересно, То с удовольствием отвечу :smile:

    Я не то, чтобы задумывалась, что он может найти подружку, я открыто говорю, что он может это сделать. Я за открытые свободные отношения. ДЛя меня измена - это обман. А если меня не обманывают - значит это не измена.
    Если муж сидит на сайте знакомств - это естественно. Я там сижу, почему ему нельзя? :smile: 99% там сидят, а чем он хуже? :smile: Я считаю, что сладок лишь запретный плод. Понимаете меня? ;)
    И очень прошу, не переубеждайте меня. На все " а как же, а если, а вдруг" у меня уже есть ответы :smile:. ЭТо мой выбор.
     
  21. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Luna27,
    а что вы так легко отступаете? вам один раз "голова болит" - вы и сникли))) Можно ж поприставать так невзначай, поприжиматься, потормошить, глядишь и голова пройдет, и спать расхочется. И очень согласна об отпуске. Съедите в отпуск хоть на выходные, смените обстановку. Это, похоже, не только вам уже нужно, но и мужу
     
  22. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ну не один раз, а одну неделю :smile:
    и не отступаю, а очень неприятно... просил, просил муж секса, а потом сам же и отказываться стал :smile: непорядок :smile:))))
     
  23. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Просто одно из другого вытекает. Раньше я тоже считала, что мне нужны честные отношения. Но однажды муж сказал, что даже зная что я прощу измену, он все равно НИКОГДА не признался бы мне в этом.
    Разъехаться на время - это лучший способ решить проблемы.
     
  24. Luna27

    Luna27 Эксперт

    не с каждым мужчиной и не с каждой женщиной возможно построить подобные отношения. ДА и не в каждых отношениях получиться так жить. Я говорила лишь про свои отношения.
    а вот мой муж так не считает. ОН даже против, чтобы мы спали в разных комнатах. И мне его позиция очень нравится :smile:
     
  25. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Luna27,
    я имею в виду, что поактивнее приставайте. Приятно ж, когда тебе активно демонстрирует желание. Мужчин это тоже заводит, разве нет? Не отступайте после одного "голова болит". Предложите погладить... больное место. А там и другое, ниже...)))) Ну я думаю, понятно о чем я
     
  26. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Rozova,
    у меня тут барьер стоит. Я сразу проецирую ситуацию на себя. Вспоминаю, как я шарахалась от мужа, когда у меня "голова болит", как мне было неприятно, как я его ненавидела в эти моменты. Не хочется делать то, что мне самой было неприятно.
    Стопорит меня.
     
  27. Стрелец

    Стрелец Странник

    Ага !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  28. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Luna27,
    а шо если все в тупом желании заставить вас именно поприставать и поактивничать? ну хочет насладиться этим)))))
     
  29. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Rozova, своей головнной болью, он показывает явное не желание заниматься сексом.

    Luna27, Тебе не надо с ним обсуждать тему о расстовании.Психони, скажи что ты так больше не можешь и не хочешь. Собери монатки и свали куда-нибудь. Реакция должна появится уже в первый вечер твоего отсутствия.
     
  30. Luna27

    Luna27 Эксперт

    тогда тут возникает еще один момент.
    Я очень боюсь, что мое "выздоровление" не окончательно, что это мое изменение к лучшему не стабильно. И я очень боюсь, Что если опять буду делать что-то, потому что НАДО, потому что ДОЛЖНА, то всё вернеться на круги своя.
     
  31. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ага....из-за недели без секса :smile: Муж меня 2 года терпел, а я сразу " фи".

    Ладно. Посмотрим, что сегодня будет. ГОлова вроде у него пока не болит. Пойду выясню обстановку :smile:))))))))))))))
     
  32. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    хаааа)))) муж все терпел 2 года, а она после недели тут же пойдет собирать монатки))) хорошенький совет!

    главная ошибка всех, то что мы вкладываем свои мысли в голову другого. он не такой как вы, у него свои и мысли и причины поведения.
     
  33. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Luna27, а может ты его просто не любишь. И он чувствует твое лукавство?
     
  34. Luna27

    Luna27 Эксперт

    опять про любоффффф :smile:
    может и не люблю, а может и люблю. Смотря что вкладывать в это слово :smile:
     
  35. tina-kam

    tina-kam Специалист

    От любимого человека шарахаться не будешь. Ему может и стал не интересен секс, который просходит чисто механически.
     
  36. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    интересные у вас действительно отношения.....

    Скажу одно, лично для для меня без любви не будет ни страстного, чувственно секса ни соответственно желания заняться им (я в данном случае говорю о долгих, как правило семейных отношениях)...

    Вам нужно оживить немного ваши чувства, внести в отношения больше взаимных ласк, приятных слов, а потом и всё встанит и в плане секса на свои места....имхо конечно.
     
  37. Luna27

    Luna27 Эксперт

    однобокое утверждение, ИМХО
    не исключено. НО человек знал, что со мной происходит, почему я от него шарахаюсь и избегаю секса. И не смотря на этого секс ему был интересен. А когда ему его дали, то интерес пропал. ТАк что ли? Тогда получается, мне нужно выбрать пассивную роль в сексе. Тоже вариант.

    просто предпочитаю не заниматься садо-мазохизмом по мере возможности. А на счет любви и секса в страсти....то уже в Теме Афродиты+ это разбирали :smile: Не все смешивают эти два понятия.
     
  38. Luna27

    Luna27 Эксперт

    слушайте....это что же я сейчас обнаружила!!!
    Уже не в первый раз, после того как муж просит активного моего проявления в секса, и после того как он это получает, то сразу отвергает данное явление! Тема была https://erogen.club/topic11197.html

    Вот это да...... как же это.....:bravo:
     
    #88 Luna27, 26 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  39. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Чем гадать - поговорили бы лучше. Если прямо сказать: "Милый (дорогой, любимый... выберите что подходит), я так хочу тебя сегодня... аж не можно терпеть". Что, скажет о головной боли? И правильно Леди сказала выше, что не надо вкладывать свои мысли ему в голову. Вам было неприятно, когда приставали - а ему мож и приятно, кто зна?
     
  40. Luna27

    Luna27 Эксперт

    для разговора по существу пока рано, а вот для анализа уже можно, что собственно мы тут и делаем. Да к тому же по существу вопроса он уже ответил, что голова болит, мысли работой заняты, устал, спать хочу...ну т.д.
    А вот анализ выявил, что у человека слова расходятся с действиями. На словах ему нравится, когда я инициативна и активна, вернее ему хочется этого, но по факту его это не вдохновляет. Вывода 2.
    Либо я делаю не совсем то, Что он понимает под активностью и инициативностью. И его фантазии не сходятся с реальностью, а выразить более точно свои пожелания он не может и поэтому просто отвергает такой секс.
    Либо он сам не знает, чего хочет.

    ДУмаю, разобрались. Всем спасибо за помощь в осмыслении. Правду говорят, Что в споре рождается истина!!!!:kruto:
     
  41. Nikta

    Nikta Эксперт

    Luna27,
    а вы тогда мягко так и ненавязчиво возьмите его сонного под утро в оборот? без принуждений типа - дремай, дорогой, я все сама
     
  42. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Nikta,
    ну да......осталось дело за малым - выяснить, какая я в его фантазиях :smile:
    ОПять же есть 2 варианта:
    - методом научного тыка :smile:)))))))))))))
    - напоить, накормить, в ванну положить, кальян раскурить и мужа разговорить :smile:
     
  43. Nikta

    Nikta Эксперт

    может уйти много времени, пока натыкаете для себя что-нибудь стоящее:smile:))
    можно еще и рюмочку покрепче добавить:smile: а вот это вариант прекрасной расслабухи и возможного перетекания общения душ в общение тел :smile:)
     
  44. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Возможно он стесняется рассказать, что именно он хочет. Вот к примеру не помню в какой теме здесь на форуме, кто-то предложил выложить фотографии, на которые пользователи мастурбируют. Ты можешь применить это и в своей ситуации. Ненавящево поинтересуйся, какие ему нравятся порники. Пусть покажет тебе, тогда ты увидишь своими глазами чего он ждет от тебя.
     
  45. S.D.

    S.D. Специалист

    Не знаю что посоветовать. Просто скажу, терпел бы на месте мужа я полгода дай бог. Потом завел бы себе любовницу, ибо нех. Простите если кого обидел)))
     
  46. tina-kam

    tina-kam Специалист

    S.D., никто не сомневается. Дай бог что бы у Luna27, оказалось все иначе.
     
  47. гемма

    гемма Красава

    Luna27,
    Если женщина слишком озабочена ребенком,то мужчин это раздражает,заставляет ревновать.
    Тут нужно найти золотую середину,потому как все имеют право на внимание,включая вас.

    На счет секса-вопрос трудный.Понаблюдайте,попробуйте проявить инициативу,но без фанатизма и навязчивости.Если не получите ответной реакции,то
    посмотрите как он себя будет вести,если вы не будете "гореть желанием".
    В любом случае вам виднее,вы то рядом.Только вы можете понять,что с ним происходит.Может это просто стресс и усталось,может он просто морально измотан.И так бывает....
     
  48. Luna27

    Luna27 Эксперт

    в этом тоже есть мысль.
    Если бы мой муж тоже думал в первую очередь пиписькой, и изредка головой, то скорее всего,
    во-первых, он не был бы моим мужем,
    во-вторых, если бы это все таки случилось, то я была бы тупее него,
    в-третьих, тогда мы не загонялись по каким то там пустячкам, я тупо раздвигала перед ним ноги, а он тупо меня чпокал.
    НО в свете того, что хоть пиписька - это классно, но мы предпочитаем думать все же головой, и тогда можете считать, что у нас "горе от ума".
     
  49. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Вот, вот. И я считаю, что проблемы начинаются тогда, когда начинаешь думать.
     
  50. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Luna27, ну а как эта ночь прошла? Что-нибудь изменилось?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей