Бумерангом. Муж ко мне охладел

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Luna27, 25 фев 2009.

?

Какого пола ваш ребенок и есть ли проблемы в сексе

  1. у нас девочка и сексуальных проблем нет

    5 голосов
    20,0%
  2. у нас мальчик и сексуальных проблем нет

    7 голосов
    28,0%
  3. у нас девочка и сексуальные проблемы есть

    6 голосов
    24,0%
  4. у нас мальчик и сексуальные проблемы есть

    7 голосов
    28,0%
  1. Luna27

    Luna27 Эксперт

    хаха :smile:)))))))))))))))))))
    ночь прошла без секса :smile:)))))))))
    не было мужа ночью. Гулял муж, пиво пил. КОгда пришел домой, сказал , что его зовут Коля и что он хочет подрочить :smile:))))))))))))))))) и уснул....
    я валялась со смеху :smile:)))))))))))))))
     
  2. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ну если он хотел подрочить значит явно не у любовницы был.:xaxa:
     
  3. Luna27

    Luna27 Эксперт

    меня больше заинтересовало, почему он себя чужим именем назвал :smile:
     
  4. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Luna27, ты думаешь это как-то связано с вашими проблемами?
     
  5. Luna27

    Luna27 Эксперт

    да нет....просто интересно с чего это он :smile:
     
  6. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ты знаешь у меня конечно бурная фантазия, но мне кажется это что-то похоже на психи. Может он тебя ревнует к какому-то Николаю?
     
  7. Mulder

    Mulder Любитель

    Думаю не следует брать во внимание пьяные речи мужа и выдумывать на их основании всякие логические цепочки. Лично я в состоянии алкогольной комы могу еще не такое сказать, причем никакой связи с действительностью это может не иметь.
    Также мне кажется, что проблемы с сексом в семье не имеют никакой связи с полом ребенка. У нас дочь, но я уверен на 99% процентов что мои проблемы с женой вообще не имеют связи с рождением ребенка, разве что они усугубились в связи с этим.
    А вот сваливание в одиночку на лыжи без всяких предупреждений это серъезнее чем отмазки от секса. Тут либо глубокая обида + желание проучить, либо глубокий пофигизм, что на много хуже. В случае глубокого пофигизма очень даже вероятна подруга на стороне.
    Например, раньше я болезненно реагировал на игнор меня женой или отмазки от секса. Я пытался разными способами достучатся до жены и т.д. А теперь мне становится пофигу. Я ложусь в кровать, вижу ее, касаюсь, у меня может возникнуть чисто физиологическое возбуждение, но в голове его уже нет, и я спокойно читаю себе книгу или засыпаю. И сам себе признаюсь с удивлением, что оказывается моя жена не такая уж и сексуальная, а просто я зациклился на ней и сексе с ней. И не настолько мне секс с женой важен, чтоб постоянно об этом думать, злится на нее и ее нехотение.
    Я по-другому начал к этому относится, оказывается мне в большей мере не хватало женского внимания и ощущения, что я нравлюсь женщинам и интересую их как секс. партнер, чем самого секса. А в последнее время я начал обращать внимание на других женщин (с которыми я много контактирую по работе, в бассейне и просто на улице), по другому стал на них смотреть, больше общатся с ними, шутить, и знакомится ближе, при том что раньше я просто их не замечал. Я вижу их внимание ко мне, заинтересованость, в отдельных случаях мы идем вместе пить кофе и я вижу что девушка согласится на большее, стоит только предложить. Пока я не изменяю жене, и у меня нет в планах такого. На данном этапе мне хватает легких флиртов и общения с женщинами, но моя телефонная книга сильно пополнилась за последнее время. И этого мне достаточно чтоб себя нормально чуствовать в эмоциональном плане. Пока что.
    Сорри за весь написаный бред, уже конец рабочего дня и недели и голова квадратная. У меня настолько насыщенные последние дни, что на форум просто не было времени. Возможно то, что я понаписывал про себя, поиможет Вам разобратся в поведении мужа. Как одна из версий.
     
  8. фимя

    фимя Странник

    извини - плохая идея
    мужику найти поклонниц сегодня (могу ошибаться) проще, если он не обделен природой, и в ответ на деланье вида принесет каку-нить болячку не дай Б
     
  9. tina-kam

    tina-kam Специалист

    фимя, я сказала сделать вид, а не трахться с кем попало. Соглашусь с Mulder,
    очень правдоподобная ситуация. Мне очень жаль таких мужчин как Mulder,
    и одноврменно жаль таких женщин, которые в силу обстоятельств выполняют супружеские обязательства, потому что так нужно, а не так хочется.
     
  10. diabolos

    diabolos Новичок

    а помне с пьяного спрос не велик! лучше гулять не отпускать!=)
     
  11. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    diabolos,
    Вы хотя бы первое сообщение автора темы читали?


    Соглашусь с Mulder, у меня ситуация один в один.
     
  12. Леныч

    Леныч Красава

    Может фраза из анекдота ? Типа пришла на ум, решил поприкалываться?
     
  13. Nikta

    Nikta Эксперт

    скорее из рекламы Орбита:smile:))
     
  14. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Luna27, хотелось бы услышать, как обстановка. Не наладилась?
     
  15. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Ну как у нас дела? :smile: Не так как хотелось бы, но вполне сносно.
    Сделанный вывод оказался верным по поводу того, что:
    Я изменила свою позицию на пассивную, жду когда муж сам соизволит заняться сексом. Судя по всему это ему больше нравится, хотя опять начал намекать, что ему хотелось бы и моего активного участия.

    Последовала советуtina-kam,

    Мужа эта идея порадовала. Сказал, что подберет что-нибудь по Теме :smile: НО...воз и ныне там. Может забыл, может работы много и нет времени.
    Самой же пока было не досуг наводить мосты по поводу "какой именно я должна быть активной".
    Одно радует, что голова у него перестала болеть, и по ночам ждет, когда заснет ребенок, чтобы заняться со мной сексом.
     
  16. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Luna27, Ну слава Богу. Потихонечку все станет на свои места.
     
  17. Леныч

    Леныч Красава

    Ага , я про себя тоже так думала, ......Х" Й !
     
  18. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ЛЕНЫЧ,
    вы об чём это сейчас?:upset:
     
  19. Леныч

    Леныч Красава

    Да о том, что похожий разговор у нас тоже состоялся, я подумала что все выяснили , все теперь изменится и пр.Нефига .Все так же ...никак.
     
  20. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Девченки, находит выход из ситуации тот, кто его ищет.
     
  21. Luna27

    Luna27 Эксперт

    я ищу :smile:)))))))) и почти нашла....этой ночьюangel)
     
  22. Леныч

    Леныч Красава

    Ага . я тоже ищу, а он ищет шины для машины в инете :shocking:
     
  23. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ЛЕНЫЧ,
    ну что ж - шины это дело нужное! не всё же сексом заниматься :smile:)))))))))))))
     
  24. Леныч

    Леныч Красава

    Ну да , ну да ...потом у меня голова болит, потом у него, потом устали...потом тараканов ловим в головах и спрашиваем - откуда они там :argue:
     
  25. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Luna27, а ну делись че нашла?
     
  26. Luna27

    Luna27 Эксперт

    не... погоди :smile: процесс не завершен......
     
  27. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ну так не забудь отписаться, а то вдруг и мне пригодится.
     
  28. Luna27

    Luna27 Эксперт

    tina-kam,
    Ну что ж, чем дальше в лес, тем больше дров :smile:
    Навела я таки мосты, чтобы поговорить с мужем непринужденно и раскрепощенно!Ну и как клубок одно за другим пошло-поехало, и вот к чему мы пришли спустя 8 лет совместной жизни:

    1. Мой муж конченый трудоголик-зануда. Общалась с ним о наших интимных отношениях. В результате оказалось, что человек не может в течении рабочего дня переключаться на мои знаки внимания, домогания в легкой форме, с мыслей о работе. Но когда после 4 часового общения ночью о нас, заключительным аккордом было внезапное посвящение меня в дела мелоперерабатывающего завода, я выпала в осадок! Что называется - контрольный выстрел в голову.С работы на меня он не может переключится, а с меня на работу переключается моментально...

    2. У меня достаточно повышенное либидо. Когда у нас были проблемы после родов, мужу хотелось больше секса, но СТОЛЬКО меня ему не надо.
    У него нет времени пользловаться всем пакетом моих услуг.
    ОН не знает, что делать с моим потенциалом, или просто не хочет напрягать извилины по этому поводу.
    ОН боится что-то делать с ним.
    В общем, 1% моего либидо ему было мало, а вот 10% будет в самый раз. Остальные 90% попросил тратить через спорт и другие увлечения. ТОлько в моем случае от всех этих увлечений и спорта сексуальный потенциал только возрастает еще больше. Таким образом, пришла к выводу, что все-таки не на пустом месте у меня появилась в свое время склонность к изменам. Видимо отсюда же растут ноги моих взглядов на свободные отношения.

    3. ОТНосительно предпочтений в сексе муж оказался полной ванилью. Все его желания находятся на уровне фантазий, которым нет хода в реальность. На 90% он НЕ ХОЧЕТ их пробовать на вкус, на 9% он БОИТСЯ их попробовать, и лишь 1% он готов осуществить при минимуме затрат времени и усилий на это.

    Короче, это жесть, товарищи! Темпераментная девушка живет с занудой-трудоголиком. Как девушка-би-свитч могла 8,5 лет жить с латентным гетеро-ванилью?

    4. Зря дохтора назвали его деспотом. Он просто зануда и предпочитает жить статично, а любые отклонения и внезапности его пугают. Я же всю совместную жизнь считала свой темперамент болезнью и пыталась вылечиться. ОТсюда все мои депресси и истерики. НУ что ж! Будем учиться жить заново с теми, кто мы есть на самом деле.

    меня пугает только одно. Кажется муж не особо принял мою позицию "принять друг друга, какие мы есть".Ну это вполне естественно, ведь он же "предпочитает жить статично". А принять меня такой - это значит уже пойти на перемены в жизни.
     
  29. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Luna27, т.е. ты хочешь найти себе любовника?
     
  30. Luna27

    Luna27 Эксперт

    tina-kam,
    да не. Пока таких желаний нет. Честно говоря, для меня пока что очень туманно выглядит дальнейшая наша жизнь в свете новых обстоятельств :smile: Прежде всего надо хотя првыкнуть к тем выводам, к которым мы пришли на днях с мужем
     
  31. Mulder

    Mulder Любитель

    Главное без фатализма подойти к вопросу. Может Вы все восприняли немного в сгущенных красках, и не надо так все четко класифицировать?
    Мне кажется, ваш разговор полюбому должен повлиять на мужа и заставить его задуматся или спровоцировать его к каким-либо действиям. Просто сразу он не готов был сказать: мои фантазии - так и так сделать, причем прямо сейчас.
    Возможно он был просто к этому не готов.
    Но с другой стороны, темпераментная привлекательная жена хочет осуществлять фантазии мужа, а он отнекивается...варианты следующие:
    - нашел женщину во время сексуального голодомора, с которой и осуществляет успешно все свои фантазии, а с женой готов исполнять супр. долг и не больше;
    - готов все это проделывать с женой, просто ему надо время чтоб осознать свое щастье, а жене надо быть для него еще сексуальнее и привлекательнее, вывести его либидо из ступора;
    - ему действительно НЕ НАДО ЭТОГО (но ведь тогда все стало бы ясно намного раньше, еще до рождения ребенка). Если честно, я себе такой вариант не представляю для здорового нормального мужчины, я был бы на 7 небе, произойди такие перемены в моей жене...
    И еще: сейчас в Ваших словах видна обида от того, что муж не так отреагировал на разговор, как вы ожидали. Как же это мне знакомо...
    Но Вы отнюдь не считаете его занудой и т.д., раз Вам хочется с ним секса (т.е. он интересен Вам как секс. партнер), при чем больше чем есть сейчас.
    Кароче, мне бы с Вашим мужем пообщатся, а Вам с моей женой - думаю был бы результат, или хотя бы все на свои места стало...
    пы.сы. еще мне непонятно, почему Ваши первые посты в моей теме свидетельствовали о понимании моей жены и говорили о таком же как у нее поведении по отношению к своему мужу, моей зацикленности на сексе и разговорах о нем с женой. А теперь у Вас завышенное либидо, а мужу Вас столько не надо...загадочные вы существа, Женсчины!
     
  32. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Luna27,
    все блин хреново. Я могу тебе рассказать что тебя ждет.
    По началу ты будешь истекать слюной при виде сексуальных мужчин, психовать на мужа,рыпеть на окружающих и т.д. Постепенно ты привыкнешь к тому, что секс это праздничный подарок и начнешь искать удовольствия в жизни в других местах. Таких как спортзал, бассейн, работа, ребенок. А когда мимо будет проходить мужское туловище, ты будешь опускать глаза, что бы не будоражить свои желания.
    Жизнь постепенно превратится в "дом пристарелых" .

    Спасайте товарищи. Так дело не пойдет.
     
  33. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Я очень быстро стала меняться именно общаясь о твоей проблеме. Я сама каждый день удивляюсь, что такого там было сказано, осмыслено, что меня так резко расконтачило :smile: При чем это произошло именно на подсознательном уровне
     
  34. Mulder

    Mulder Любитель

    Подскажи панацею для моей жены! Чтоб я ее тоже расконтачил:smile:
     
  35. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Если честно, я себе такой вариант не представляю для здорового нормального мужчины, я был бы на 7 небе, произойди такие перемены в моей жене.

    Вас мужиков хрен поймешь.
     
  36. Mulder

    Mulder Любитель

    Как показывает практика в т.ч. на данном форуме, указанная проблема имеет место быть у разных пар, причем возникает у разных партнеров независимо от их пола.
    А конкретно моя позиция по-моему абсолютно логична, понятна и неизменна.
     
  37. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ага, но годы, прожитые с инженером-программистом, не могут не влиять на образ мышления :smile:)))))))))))))))


    Может правда разнообразие в общении меня растормошило......неужели так просто....
     
  38. Mulder

    Mulder Любитель

    Разнообразите в твоем общении, или его по отношению к тебе?
    пы.сы. надо комп ремонтировать и в обязательном порядке отправлять жену на этот форум.
     
  39. Luna27

    Luna27 Эксперт

    и то, и то
     
  40. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Luna27, у тебя муж инженер-программист?
    Фантастика. Я нашла корень проблены. Мой муж тоже инженер-программист.
    И ситуации- та же.
     
  41. Mulder

    Mulder Любитель

    Милые дамы, Вам точно нужен любовник-юрист :rolleyes:
     
  42. Леныч

    Леныч Красава

    Все , ищем повод для обращения к юристу !:bravo::bravo::bravo:
     
  43. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Mulder, я так полагаю, что это тонкий намек на толстые обстоятельства:beer):
     
  44. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ах, могоуважаемые, не томите меня :cloud9::throb:.....и так не знаю, как свое либидо угомонить angel)
     
  45. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Luna27,
    очень рад за то, что ты сама для себя расставила всё по полочкам и смогла разобраться и в своих, и в мужниных тараканах!!! Это самое трудное, но важное - понять откуда проблема растёт.
    А решение из ситуации ты обязательно найдёшь, я почему-то в этом уверен! ))
     
  46. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Женатые товарищи говорили мне, что когда появляется ребенок, то надо смириться с тем, что женщина будет теперь жить ради него.
     
  47. Habibi

    Habibi Эксперт

    Это так...если станет вопрос выбора, я выберу ребенка.
     
  48. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Habibi,
    это Вы сейчас про какой выбор говорите: ребёнок или секс с мужем? Или же: ребёнок и муж?
     
  49. tina-kam

    tina-kam Специалист

    В этом и проблема. Не нужно никаких жертв. Хороша золотая середина. Всем свое внимание.
     
  50. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Давайте-ка откроем новую тему для обсуждения золотой середины между мужем и ребенком ( если таковой нет еще),а то тема немного начала уклоняться от своего курса
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей