Бумерангом. Муж ко мне охладел

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Luna27, 25 фев 2009.

?

Какого пола ваш ребенок и есть ли проблемы в сексе

  1. у нас девочка и сексуальных проблем нет

    5 голосов
    20,0%
  2. у нас мальчик и сексуальных проблем нет

    7 голосов
    28,0%
  3. у нас девочка и сексуальные проблемы есть

    6 голосов
    24,0%
  4. у нас мальчик и сексуальные проблемы есть

    7 голосов
    28,0%
  1. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    чтобы понять что происходит нужно самому пережить такой ударный трудоголизм
    все коментарии по поводу - радоваться такой жене нужно - просто пустой звук
    а ситуация вполне стандартная и достаточно часто встречается в обратном варианте (у женщин)
    просто когда работы очень много происходит погружение в проблему, в процесс
    входишь такой ритм - работа 24 часа в сутки
    не знаю как у кого, а у меня это переходит и на сны, я и там проблемы решаю, кручу их и готовлю варианты решений
    приходит такое отстранение от внешнего мира, и обыкновенные раздражители не действуют, любая попытка отвлечь от деятельности мешает/напрягает
    какой тут еще секс, когда я так занят, а работа - это так важно!?
    в общем проводится знак равенства между понятиями жизнь и работа
    я бы сказала, что цель в таком случае - этот знак равенства убрать, и способ только один - оторвать от этой самой работы и хм, привить вкус к удовольствию от других вещей
    положительные/приятные вещи вне обычного рабочего ритма
    рыбалка/грибалка, качание на кочелях, поход к озеру, секс в палатке, ОТСУТСТВИЕ средств связи :smile: вы себе не представляете, какой расслабляющий эффект оказывает тот факт - что вам просто НЕВОЗМОЖНО позвонить с работы ))) сразу резкий спад напряжения и расслабление ударными темпами
    человеку просто нужно почувствовать вкус к жизни, т.к. он его забыл и думает, что то как он живет это нормально. Так что вопрос тут даже не в сексе, а в восприятии и ритме жизни. Необходимо научиться не работать в свободное от работы время, не думать о ней, а заниматься совсем другими вещами - жизнью, семьей, сексом )))) отдыхать и получать удовольствие от этого.
     
  2. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Tiramisu,
    Огромное спасибо за внимание к моей проблеме, тем более от ударного трудоголика :smile: Даже появились ростки некоторых идей в моей голове. Наверно я была не права, что решила научиться жить с мужем какой он есть. tina-kam, Mulder, были правы, что я была огорчена и разочарована прозрением на нашу пару. В тот момент просто опустила руки и пустила ситуацию на самотек, но и это помогло мне кое-что понять. А ваши слова, что человеку надо показать иную жизнь, лишь подтвердили мои зарождающиеся идеи.
    единственное, мучает одно сомнение...А не получится ли так, что наши отношения я взвалю на своей горб и буду тащить их на себе пока не выдохнусь и брошу всё к едрене фене?
     
  3. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    вашему супругу просто нужно прозреть :smile: он должен просто понять, что работа - это работа, а не жизнь, а жизнь - это множество приятных, счастливых времяпровождений в свободно от нее время. Вот когда он это почувствует, то сам начнет к этому стремиться. А когда так случится, то вам везти на себе воз и постоянно что то организовывать отпадет необходимость, он сам будет этого хотеть.
    И вам не нужно это обсуждать, не поможет. Нужно организовать, отрыв от работы с невозможностью до вас достучаться + приятное, веселое времяпровождение. Ему нужно почувствовать как это приятно не думать о работе, как хорошо быть беззаботным. Я бы сказала напрямую с ним это вообще не стоит обсуждать, проблема решается действием ))) такая маленькая военная хитрость.
    Пожалуй стоит в процессе обращать его внимание на такое замечательное душевное состояние словами "как замечательно вот так отдохнуть, ниочем не дууумать, уделять друг другу много внимания, никуда не спешить", чтобы в голове это отложилосьб, а потом всегда можно напомнить - как бывает хорошо :smile:
     
  4. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Ну уж если разворачивать эту тему, то муж все понимает, сам об этом говорит. Я сама разговоры никогда не заводила о его трудоголизме, потому что он сам все знает. Он знает "как может быть и бывает хорошо".
    И еще Вы приравнивали работу с жизнью. А мне все таки хочется приравнять работу мужа к болезни, потому что он не может отдыхать. Если ему ничего не надо делать по основной работе, то он начинает искать себе другую работу, другое занятие на день. Он банально не может просто 5 минут лежа на диване посмотреть телевизор. Для него это пустая трата времени. ОН понимает, что так нельзя, но не может справится с этим.
     
  5. Настька

    Настька Странник

    А скандалить и не надо! Посмотри на это с другой стороны- ищи в данной ситуации плюсы!
     
  6. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Настька,
    а подробнее? Какие ты , например, видишь плюсы в муже трудоголике?
     
  7. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    вот в том то и фокус - как научиться
    а для этого нужно время без работы
    длинный отпуск - хороший вариант, опять же повторюсь - без возможности связаться
    2недельный сплав на каное, пеший поход спроводником, деревня "Задрищево"
    :smile: куда можете
     
  8. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Luna27, плюс в муже трудоголике может быть только один - БАБКИ. Страшно когда в семье нет ни бабок, не любви.
     
  9. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    А ты уверена, что не путаешь причину и следствие? Может это ТЕБЕ захотелось секса, потому что почуяла, что он охладевает?

    Снимаю вопрос...я просто не дочитала до конда, большой пардон....
     
    #159 Навекиваша, 10 мар 2009
    Последнее редактирование: 10 мар 2009
  10. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Не буду цитировать весь пост, хотя могу под ним подписаться своей подписью...от себя еще добавлю, что мой еще и общаться на эти темы не желает ))))))) "Ты-просто озабоченная" говорит он мне )))))...

    Да и еще...если он сам требует активности, то и проявляй её тут же, когда просит ))))) взять и отыметь его пока он даже свою фразу не договорил ))))))))))) , не начнет же он сразу про головную боль...он же не может ТАК быстро переключаться))))))
     
    #160 Навекиваша, 10 мар 2009
    Последнее редактирование: 10 мар 2009
  11. Luna27

    Luna27 Эксперт

    аааааааа ( рву на себе волосы):ranting_w:...... с недавних пор он ваще перестал чего-то требовать, хотеть и делать в плане секса!!!!! Блин, мужа реально подменили!!! Буквально месяц назад он был другим. Я конечно тоже была другая, но по уважительной, так сказать, причине. А у него что? Работа в условиях пресловутого кризиса перешла из разряда подружек в разряд любовниц???
    Знаете как у нас 8 марта прошло?
    Сел с утра за компьютер. Ну думаю, наверно дела срочные, ведь говорил, что заказчик наклевывавется. Подхожу, а он через аську дает бесплатные проф.консультации людям, которые никак не относятся к его нынешней работе, и которые не помогут в дальнейшем ему в плане бизнеса.
    А потом вечером он мне стал ездить по мозгу, что у него никак не получаетя заработать много денег честным трудом! А как он это простите собирается заработать, если свои бесценные знания разбазаривает бесплатно направо и налево?
    А еще когда я в течении 8 марта подходила к нему и сдерживая обиду ангельским голосом спрашивала, "неужели он собирается праздник провести за компьютером", муж еще и обижался на меня.
     
  12. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Luna27,
    а сколько мужу лет? Может у него элементарно проблемы с эрекцией? А раньше просто бравировал перед Вами...
     
  13. Luna27

    Luna27 Эксперт

    мужу 28, мне 26. Вроде бы с проблемами потенции не был замечен :smile:
     
  14. Habibi

    Habibi Эксперт


    И то, и другое. Никогда не думала, что когда-нибудь буду такой фанатичной мамашей. Дети на первом месте.
     
  15. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ой, ну какие проблемы с эрэкцией. Это проблема всех программистов. Они лучше будут день на порнуху дрочить, чем трахать своих жен.
     
  16. Luna27

    Luna27 Эксперт

    tina-kam,
    полегче на поворотах :smile::boxed:
     
  17. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Luna27, прости, просто у самой по этому поводу токое гов....о на душе.
     
  18. adrenalin

    adrenalin Странник

    а вы не думали,что он сам пытается вас расшевелить,делая вид,что у него кто-то есть,а то мол вы его расшевелить пытаетесь,не думайте что проблемы вокруг вас,начинайте искать причину с себя,и только после анализа себя переходите к другим,делайте все поочередно и постепенно, а иначе ничего дельного и верного не выйдет.
     
  19. Luna27

    Luna27 Эксперт

    adrenalin,
    1. муж не делает вид, что у него кто-то есть
    2. я не пытаюсь расшевелить мужа. Я пытаюсь дать ему то, что он просил. А он не берет.
    3. Самоанализ я уже произвела, просто не стала выкладывать его точные результаты на форуме. Извиняйте.
    4. Если вы внимательно прочитали весь пост, то должны были понять насколько я все делаю поочередно и постепенно.

    tina-kam,
    продолжаю разбор полетов :smile:

    Стала замечать, что настрой на секс у мужа напрямую связан с его характером работы за день. Вообще муж работает дома, в своем кабинете,и периодически выезжает к заказчикам, на объекты и в командировки.
    Так вот чем больше он сидит и работает дома, тем хуже его настроение и восприятие меня, даже если я вообще не напоминаю о себе целый день.
    НО стоит ему выйти в люди, муж начинает быть похожим на того мужчину, которого я недавно знала :smile:
    Сразу подумалось о себе. Уже не один год сижу в домашнем заключении, одна в люди вообще ни разу не выходила после рождения ребенка. В спортзал с ребенком, в магазин с ребенком, в ванну с ребенком, в туалет с ребенком. А если ребенок у бабушки, то везде с мужем - в кино, в ресторан, в клуб. Ей богу, жизнь в кандалах :smile:
    Итог: сейчас работаю над планом, как сбагрить ребенка бабушке, а мужем разъехаться на два отдаленных острова, желательно необитаемых :smile:
    Проблем в этом плане, конечно же, масса....
     
  20. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Luna27, очень правильное решение. Вот я тоже хочу убежать куда-нибудь хоть на недельку. А с ребенком те же проблемы.
     
  21. Татьяна25

    Татьяна25 Странник

    Здраствуйте Luna27.Могу дать ещё совет - с утра пораньше мужа куда нибудь уйдите и оставте мужу ребёнка,телефон отключить,сходить в салон,в магазин,сделайте себе какой нибудь подарок,и не думайте о муже,о ребёнке,как там,что там (понимаю тяжело,сама мама) но вам нужно отвлечся от своих мыслей.А когда вы и ваша голова отдохнёте,тогда может и какая то идея по решению проблем появится новая и неожиданная.
     
  22. Luna27

    Luna27 Эксперт

    я раньше 10-00 не просыпаюсь, а муж наоборот не может долго спать - 8 утра дя него предел сна. Так что не вариант. Проще уехать одной отдыхать. Хотя и это сложно, но можно :smile:
     
  23. Татьяна25

    Татьяна25 Странник

    Можно постараться и встать раньше,ведь это нужно Вам.А вообще ещё лучше отправить ребёнка на денёк куда нибудь,сделать так чтоб небыла света (чтоб муж не уселся за комп),приготовить что нибудь вкусное и под бутылочку вина поговорить на чистоту,без криков и упрёков,спокойно и тихо.А ещё можете написать мужу письмо,если неможете поговорить, и высказать всё что вас волнует(я сама когдато так сделала,немного легче чем разговаривать)
     
  24. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Чего? Мне нужно проснуться в неудобное время, продрать глаза и с больной невыспавшейся головой свалить из дома туда, куда мне не надо? Я конечно люблю БДСМ, но мазохисткой себя никогда не считала.:sneaky:

    спасибо за советы, но они абсолютно не вписываются в тему и описанную здесь ситуацию.

    Мы с мужем уже давно не занимаемся сочинением писем. Мы уже давно научились разговаривать друг с другом...спокойно и без нервов, а по сути вопроса. Мы уже многое выяснили и прояснили.
    Вопрос в другом - как с этим жить? Научиться жить с такими какие мы есть или все-таки настроить струны души и темпераментов на общую тональность?
    Добавлю сюда же, что себя довольно долго подстраивала под ритм и настроение жизни мужа. Осталась этим недовольна, по очень многим параграфам. Поэтому сейчас хочу побыть самой собой и для начала не просыпаться во имя чего-то там раньше 10 часов утра.
    Для меня сейчас намного важнее, чтобы муж смог принять меня настоящую, научился с этим жить и не стремился гасить мой темперамент не только в интимном плане. Со своей стороны делаю тоже самое, стараясь не давлеть над его степенной жизнедятельностью.

    Последние дни моим лозунгом стала фраза "Не хочешь учавствовать в моем безумии, так хотя бы не мешай мне самой безумствовать, а я в свою очередь не буду мешать тебе тихо сходить с ума и расточать свои знания" 8o
    И знаете, жизнь сразу как-то заиграла новыми красками:kruto:
     
  25. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    Luna27, у меня муж в итоге отказался от всего и ушел с головой в веру в кришну[​IMG] сначала тоже пытались наладить секс, полтора года он хотел, я не давала, потом меня развернуло на секс , аж до бешенства, а муж от меня отказался, не хочу, сказал, и все тут:wallbash::donkknow:
    Если интересно, вот часть той истории с мужем
    Наши интересы разошлись, он в секту, я в БДСМе много лет, а он этого не принимал и не примет никогда , не его это. Разные люди

    Прочитала ваш лозунг, боже, я полгода назад приняла такое же решение [​IMG] и жить стало легче, но для этого и муж должен принять его и быть согласным на это условие. Моего просто это все устроило самого. Удачи вам, берегите семью:flowers:
     
    #175 Мелкий танк, 12 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  26. Luna27

    Luna27 Эксперт

    cогласна. Самое главное в этом деле, чтобы муж понимал мои лозунговые порывы
     
  27. Habibi

    Habibi Эксперт

    Я лет 10 этим занималась.
    Примерно пару лет назад перестала, как-то враз проснулось самоощущение, а где же я?...его теперь это не устраивает, говорит, что я стала сучкой.
    Правда, говорят, что семью женщина держит.
    Лозунг хорош, только вопрос, а зачем тогда муж вообще? Потому что вдвоем просто легче по-жизни? Замкнутый круг какой-то.
     
  28. Luna27

    Luna27 Эксперт

    я считаю, что надо отвечать за свои поступки. Я в принципе знала и видела за кого выхожу замуж, и не важно, что тогда наивно заблуждалась, что смогу перевоспитать человека. И не важно, когда я осознала, что переделать человека насильно нельзя, решила изменить себя. Меня никто насильно не заставлял подстраиваться под мужа. И н важно,что только сейчас я поняла насколько мы разные с мужем, потому что меня никто не обманывал, я сама обманывалась :smile:
    НО зато очень важно прежде чем координально менять свою жизнь ( уйти от мужа, развестить и прочее) понять, могу ли я жить с таким настоящим мужем, не меняя его и не меняя себя. И это процесс не одного дня. Меня никто не торопит это понять, и я никуда не тороплюсь. А может мне понравится так жить, а может так даже интересней будет? А может я заново влюблюсь в мужа, он в меня?
    В общем, прежде чем , грубо говоря, сжигать мосты, важно понять, насколько они шаткие!
    К тому же, я все таки люблю мужа, нашу семью, нашего ребенка. И мне кажется, что прежде чем все это разрушить, неплохо было бы задуматься. Да и несмотря на определенные проблемы, у нас довольно таки хорошие отношения, и размениваться ими так вот просто не хочется!
     
  29. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    Не вся семейная жизнь совместная основывается на сексе. Бывает , что в постели вообще неинтересно с этим человеком, а в жизни вне постели - идиллия, дружба, мир и доверие, знаешь, что с этим человеком нужно и не страшно идти в "одной упряжке". А вот с тем, с кем идеально в постели, супер-улетный секс - просто невозможно быть вместе, а уж о совместном житье-бытье просто и мыслей нет, не подходят люди, врозь легче, чем вместе, и в то же время без секса с этим человеком жизни нет. Замкнутый круг...
    Мой вариант, кстати. Так и живем, а что делать....:donkknow:
     
  30. Habibi

    Habibi Эксперт

    Luna27,
    Мелкий танк,
    Это был риторический вопрос.
    Согласна с вами, что плюсов больше, чем минусов.
    Я никого не призывала расходиться.
     
  31. Mulder

    Mulder Любитель

    Очень мудрые слова. У меня ведь аналогичная ситуация, но сказать - одно, а сделать - другое. Я в глубине души понимаю, что жену не перевоспитать, что она останется на своем уровне сексуальных желаний/фантазий, и ее не интересует то все, что я готов ей открыть/сделать/показать. Значит, надо воспринимать ее такой, как есть...но я не могу. И подстроится не смогу, я все время сдерживаю себя, чтоб не злится на ее отмороженность в плане секса. Особенно осознавая, что есть много женщин-полных противоположностей ей. Рано или позно рванет башню, для человека ненормально постоянно себя сдерживать.
    пы.сы. но со временем приходит рассудительность и выход станет четче проглядыватся.
     
  32. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    Да не, это я просто растекаюсь мыслью по древу [​IMG]
     
  33. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Mulder,
    Вот-вот! Рассудительность :smile:
    А вот сдерживать себя не обязательно, зачем мазохизмом заниматся, надо искать баланс.
    Кстати, у меня как-то получается не сдерживать себя с мужем. Например, на днях утром муж брился в ванной. А у меня было игривое настроение. Подбежала к нему и шуткам-прибаутками говорю "Ну шлепни меня, сильно-сильно, от души!". Шлепнул :smile: Я его еще раз и еще раз попросила. Получила удовлетворение. А потом так нежно подхожу к нему и говорю "А можно я тебя потискаю, ну ооооочень хочется". Муж настроился, отдался в 5-минутное мое тисканье и все остались довольны. А потом еще добавил, что ему понравилось.
    В этом примере стоит отметить, что муж не любит в приципе как я его тискаю обычно, потому что я это делаю очень и очень не нежно. А тут человек настроился и даже получил удовольствие :smile: Ну и заодно хорошенько всыпал мне по попе. Класс. Я на целый день была удовлетворена, а в благодарность за утренний переполох в его жизни вечером настроилась и сделала ему нежнейший боди-массаж.
     
  34. Habibi

    Habibi Эксперт

    Luna27,
    А не напрягает этот вечный поиск баланса?...подстраиваться...хочется уже чтобы и для меня любимой постарались без всяких просьб и выдумок.
     
  35. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ну если преподносить это в игровой форме - как это делает Luna27 - то напрягать не должно.
     
  36. Luna27

    Luna27 Эксперт

    для меня "подстраиваться" и "искать баланс" совершенно разные вещи с разной сутью и разными целями.
    Для меня подстроиться - значит стать тенью мужа, а найти баланс - значит найти выход своего темперамента не в ушерб мужу и себе самой.
    Поэтому балансировать не напрягает, это даже интересно. ДЛя меня это что-то новое, даже, если хотите, интригующее. Возможно это не напрягает пока , потому что для меня это в новинку и я только в начале пути. Как будет дальше, наверно напрямую связано насколько муж поддержит меня в этой идеи.

    Цитата:
    Сообщение от Habibi [​IMG]
    хочется уже чтобы и для меня любимой постарались без всяких просьб и выдумок.

    а для меня стараются настолько, сколько способен человек. И если у него низкий потолок в эмоциональном выражении своих чувств, то зато он с лихвой это восполняет другими способами.
    Ну да, порой хочется побыть эгоисткой. Кто ж спорит, что все мечтаем быть принцессами :smile:

    Р.S. Оговорюсь, не всегда была такой рассудительной и толлерантной. Эгоизма ( " а я, а мне, а почему, за что, а как же так....") хватало в жизни, да и сейчас не без этого. Но попытки решить свои сексуальные проблемы после родов дали понять, что на одних эмоциях и эгоизме отношения не построишь. Не знаю насколько долговечна моя разумность....а может я просто повзрослела :rolleyes:
     
    #186 Luna27, 13 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  37. Habibi

    Habibi Эксперт

    и это главное
     
  38. Luna27

    Luna27 Эксперт

    но дабы опять все не прекладывать на мужа, отмечу, что способность мужа поддержать мою идею зависит от того, какой я предложу ему путь для этого :smile:
     
  39. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Что это за идея? Балансирование? В чём он должен тебя поддержать? Не поняла я .....
    Лично когда мне муж в очередной раз отказывает по тем или иным причинам, мне от обиды очень хочется сходить налево...ну ОЧЕНЬ хочется...и останавливает только то, что он сразу молча соберет чемодан и уйдет...а оно мне надо? кроме секса меня все устраивает....Вот и балансирую между дать или не дать другому))))))))))))
     
  40. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Я расскаывала про свое ЛИЧНОЕ балансирование, которое в своей ЛИЧНОЙ жизни я успешно применяю. Я нашла подходы к мужу, и научилась получать столько секса, сколько хочется. Про качество пока молчу....
    Если в Вашей ЛИЧНОЙ жизни нет места для баланса, то могу только посочувствовать.

    В чем должен поддерживать меня муж? В том, чтобы наши разговоры по сути вопроса не стали мертвым грузом, чтобы он помогал наши устные выводы о проблеме секса воплощать в жизнь. И помощь , поддержка могут выглядеть в его исполнении просто в толерантности.
     
  41. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Между чем и чем балансирование? Что что уравновешивает?
    Или написать поконкретнее -это уже ЛИЧНОЕ? Тода извиняюсь за назойливость, просто хочу дойти до сути ибо проблема похожа на мою...по крайне мере была в самом начале темы...
    Найти подходы к мужу - пожалуй и есть решение вашей проблемы, мне повезло меньше ))))))
     
  42. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Баланс между моей темпераментностью, круглосточным хотением секса, грубо говоря, и круглосуточным трудоголизмом мужа, его полным погружением в работу.
    Дело в том, что мы всегда вместе. Я сижу дома с ребенком, не работаю. Он работает дома, временами выезжая к заказчикам. Т.е. вроде бы оба дома, почему бы не покувыркаться, когда мне хочется. А он же работает, у него мыслительный процесс, не оторваться, блин. ВОт и получается, если ждать глубокой ночи, когда все мыслительные процессы у мужа завершаться, и он сможет отдаться в сладострастия, то я уже за день перегораю и секс мне не нужен.
    Как именно балансирую? На уровне интуиции. Заметила, что у мужа мысли не очень глубоко сейчас, и я тут как тут. Уси-пуси, трали-вали, и вот уже он без штанов. Ведь мой муж не против секса, он не делает заявлений, что ему одного раза в месяц достачно. Просто настолько много думает, что для секса совсем мало места остается.

    Немного оступлю от темы, расскажу прикол про мыслительные процессы мужа.
    Значит Работает он. Я прохожу мимо и задаю простой вопрос, типа, где пульт от телевизора. Реакции никакой. Через час и больше он таки отвечает на мой вопрос. Т.е. он не то, чтобы не слышит меня, просто его мозг успешно принял информацию от меня, но задача поставлена в общую очередь. А когда подойдет очередь, то запрос будет успешно обработан :smile: Жесть, конечно. НО с этим можно жить.

    А возвращаясь к вопросу баланса, скажу, что сексом муж готов заниматься, но если ему напомнить об оном , и главное в нужный момент. Потому что если муж встал из-за компа и пошел в туалет, это не значит , что его можно подкараулить и затащить в постель, ибо мозг все равно мыслит о великом :kruto:

    Так что балансировать мне помогает мое знание мужа, неплохая интуиция и тонкая чувственность состояния мужа.
    НО и тут не без проблем. Ну есть у нас секс 3 раза в день, но цель у него одна - оргазм. Нет творчества и искусства в деле, ибо время не терпит. Естественно, жду ночи, когда ребенок уснет и можно будет хорошенько покувыркаться, качественно так, Чтоб пятки дымились. НО за день так устаем ( не от секса , конечно), что пока уложим спать ребенка, сами отрубаемся со спокойной мыслью, что все равно уже сегодня сексом занимались. Вот здсь у нас пока тупик :upset:
     
    Джаз-Мен нравится это.
  43. Леныч

    Леныч Красава

    Да Luna27, мне положительно нравится твой подход к делу.:bravo::bravo::bravo:, такой настойчивости и изобретательности можно позавидовать !!!
     
  44. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ЛЕНЫЧ,
    и тебе того же желаю :smile:
    В конце концов это мы, женщины, более тонко чувствующие существа. Надо пользоваться тем, что дано нам от природы :smile:
    Правда, я себя не считаю изобретательной и настойчивой личностью, потому что есть более интересные примеры из жизни..хотя может те дамы и привирают для красного словца.....
     
  45. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Спустя какое-то время я снова возвращась к своей теме.
    В общем, в целом ситуация изменилась, муж стал более отзывчив на мои животные желания и с полувзгляда стал понимать, чт в нем именно в данный момент очень нуждаются как в мужчине :smile: Т.е. проблема "муж дает мало секса" больше не существует.
    ОДнако я стала замечать, что он перестал думать обо мне во время секса. НАверно это не совсем верная формулировка, попробую объяснить на примере.
    Секс стал длиться 3-5 минут, не считая ласки, игры и прочее. Муж стал очень быстро кончать, что бы мы ни делали. И по ходу дела он не очень то по этому поводу и переживает, хотя эта тема между нами не замалчивается. Плюс к этому он стал позволять себе не принимать душ перед сном и бриться стал 1 раз в неделю, лезет ко мне со своей грязной щетиной и вонючим членом. Я уже на языке мозоль истерла, объясняя, что мне это неприятно. В разговоре соглашается, извиняется, а по факту ничего не меняется. Пока носом не ткнешь, не исправится, хотя тоже не всегда.
    В общем, я его не понимаю, куда делся мой муж, откуда нарисовался этот бомж в моей постели.
    Какое то неуважение с его стороны. Если подумать, предположить, что он ко мне остыл, нашел другую или что-то еще неприятное, то должно было измениться не только выше написанное. Но в том то и загвоздка, что по остальным фронтам в наших отношениях всё хорошо и приятно.
    Может кто что подскажет, подкинет мыслишек дя размыщления?
     
  46. Nikta

    Nikta Эксперт

    Luna27,
    он просто привык, наелся большой ложкой, понял что ты от него в плане секса никуда не денешься, сама еще и бегать будешь за ним. это называется - распоясался.
     
  47. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Nikta,
    спасибо, очень может быть похоже на правду. НО это дело быстр поправимо, на досуге займусь :smile:
     
  48. Nikta

    Nikta Эксперт

    главное, чтоб ты не перегорела раньше чем он очнется
     
  49. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Luna27,
    Ты не думаешь он чрезмерно увлекся мастурбацией. Он прграммист. Следовательно сутками сидит в инете и в порнухе соответственно. Пусть меня сейчас расстреляют все сексологи планеты, но я знаю точно, что анонизм приводить к ослабленной эрекции (во время нормального секса с женщиной), преждевременной эякуляции и т.д. Его возбуждение и сексуальная удовлетворенность происходит только благодаря своим фатазиям. Поэтому ложась с тобой в постель он, возможно, ложится совсем и не с тобой. И поэтому плевать он хотел что у него подмыто, а что нет. В его мыслях это роли не играет.
     
  50. Luna27

    Luna27 Эксперт

    tina-kam,
    про анонизм даже не обсуждается. Мой программист у меня целыми днями на виду за стеклянной дверью :smile: Я б заметила :smile:))))))
    А вот то, что ложиться в постель в другими мыслями, то это вероятно. Я сама не всегда о муже думаю, когда занимаюсь с ним сексом. ТОлько я все равно не забываю думать о нем, как о партнере до, во время и после. Видимо, у мужчин это иначе...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей