Комплименты форумчанам :)

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Касана, 11 май 2006.

  1. Касана

    Касана Эксперт

    Итак... конкурсы красоты были...но очень важная в человеке есть такая деталь как ум, умение вести диалог, умение дать ценный совет, умение быть просто интересным собеседником.. Давайте поговорим о нас с вами... с кем из форумчан интерестно иметь дело..
    Какие качества вам больше всего нравятся в нас с вами... Кто достоин вашего внимания?
    Что ж.. начнем...
     
  2. Ash

    Ash Эксперт

    Лично я как то не задумывался.
    Со всем интересно, все заслуживают внимания.
    Всех иногда хочеться убить, а иногда приласкать.
    Из людей, кто здесь постоянно с моей регистрации всех уважаю.
     
  3. satinija

    satinija Красава

    если говорить об уме, то я уважаю Опоссума, Альфреда, Кики. А симпатии ко многим, особенно Селин и Igelchen, (которые тусуютса у меня в разделе). Ну и ты сама прелесть, в принцапе мне все симпотичны кто из девченок на форуме моды писал. Там Донисидро, Орхидея, та же Lady! Короче всех не перечислишь! Каждый по-своему хорош.
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Интерестные личности

    satanija,
    Здесь идет вопрос не с кем переспать... а плане общения...
    Этого делать не стоит...
    Это хорошо,но думаю есть и такие ,с которыми ты хочешь дисскутировать..

    Вот к примеру... Доктор Alfred Fournier ,мне всегда интерестны его посты... Дает дельные советы,всегда говорит по существу... можно смело сказать,что умный,и интерестный собеседник...
    Список остальных продолжу...
     
    Alfred Fournier нравится это.
  5. satinija

    satinija Красава

    Re: Интерестные личности

    Согласна нащет доктора! Ценю когда человек не просто высказывает мнение, а еще дает совет как что лучше сделать. У самой у меня к сожалению пока так не получаетса.ah)
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Интерестные личности

    А как "уважаю" мешает "подискутировать".
    А убить хочу, когда мои посты не читают и соответственно не понимают, да еще грассказывают мне, что я на самом деле написал, :smile:
     
  7. satinija

    satinija Красава

    Re: Интерестные личности

    Ash!
    То что у тебя есть свои симпатии и антипатии это нормально. Они есть у всех. Невозможно всех любить одинакого или всех только ненавидеть.
    Но "убивать" кого-то из-за того что кто-то сочтел твой пост непривлекательным, поверь не стоит. Не воспринимай так все слишком эмоционально:beer): Людям свойстенно ошибаться.
     
  8. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Интерестные личности

    Не знаю как кто,но я в числе тех,кто читает,даже если после тебя нет моей "резолюции"))...Читаю всегда не только твои,но и многих других-это своего рода-познать человека... познать что думает,и как вообще мыслит человек...
    Вот-вот... эмоции иногда нужно придержать...Это форум,здесь мы не на личном приеме у психоаналитика,каждый имеет право на свои мысли , замечания и критику... Согласись со мной..
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Интерестные личности

    Ребятки,давайте не будем устраивать тут склоки!satanija,
    полностью согласна!
     
  10. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Интерестные личности

    Солнце, да не о том речь.
    Я не говорю, что все мои посты вы обязаны читать.(НЕ ужели я так на дебила похож? :smile:)
    Я имею ввиду те случаи, когда по посту мельком проходят и начинают обсуждать даже не поняв смысла.

    все путем.
     
  11. Кики

    Кики Красава

    Re: Интерестные личности

    Уважаю и прислушиваюсь: Касана, Доктор, Королевна...
    Дельные советы: Касана, Доктор, Сатания, Аш
    Приятны в общении: почти все, особенно Лис, Аш, Королевна, Касана, SHT, Кверивумен, Сэм ....блин, потом допишу, неупомню всех....
    без обид, мне все нравятся))))
     
    #11 Кики, 11 май 2006
    Последнее редактирование: 11 май 2006
    queerwoman, Alfred Fournier и satinija нравится это.
  12. satinija

    satinija Красава

    Re: Интерестные личности

    Согласна. Бывает и такое:donkknow: Но что ты здесь поделаешь? Не все у нас такие внимательные...Но опять таки люди такие какие они есть, каждый со своими достоинствами и недостатками и нельзя требовать ото всех повышенного внимания к себе. Мне бы тоже хотелось чтобы поменьше писали оффтопов или флуда...Но тем не менее от того что я буду этого хотеть ничего не изменитса, мир невозможно переустроить под себя. Это нам приходитса под мир подстраиваться. Таковы правила, пока ничего не поделаешь:donkknow:
     
  13. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Интерестные личности

    Так я вроде никого еще не убил? :smile:
    Порсто ответил, как отношусь.

    P.S>
    Я переживу отсутствие повышенного внимания.
    Мне оно не нужно, просто хочу, чтобы народ был внимательнее.
    И не только к моим постам, а вообще внимательно читал.
    Просто многие не хотят читать, но очень хотят отвечать, отсюда и так.
     
  14. Кики

    Кики Красава

    Re: Интерестные личности

    Касан, а чего сама не отвечаешь? :smile:
     
  15. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Интерестные личности

    Кики, Да вроде как в 4 посте начала отвечать... )
    потихонечку дойду до всех,кто интересен в общении... с многими еще не пришлось пообщаться,чтоб узнать как следует... но думаю будет такая возможность...))
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Интерестные личности

    ой, прости, пропустила :smile:
     
  17. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Интерестные личности

    С практической точки зрения:
    Если нужно узнать что-то о ...
    ...здоровь и поведении организма - Альфред.
    ...анальном секс - Эдди.
    ...соблазнении - Лис
    ...психологии - Касана, Кики
    ...психологии би и лесби - Сатанья, Мирров, КвериВумен.
     
    queerwoman нравится это.
  18. satinija

    satinija Красава

    Re: Интерестные личности

    Ash,
    Ты тоже иногда молодец!:beer):
    А мне приятно что от меня может кто-то что-то узнать, если конечно это кому-то интересно.ah)
     
  19. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Интерестные личности

    ))) пасиб что вспомнила. приятно. и мне с тобой интересно. много полезного вынесла из твоих постов.

    УВАЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ КРАЙ к Касане.... [no comments] - завидую тем кто с тобой в реале общается. :flowers: :mol:

    Малышка - у нас тема-проблема общая....
    Kamero - восторг)
    Ash, Королевна, Alfred Fournier и вообще много кто. давно я что-то тут Eddybee не встречала... - с ним всегда интересно.
    все интересны по своему и всем-всем до единого спасибо за советы и просто посты, которые мне в чём-то помогли ну или просто дали тему для размышлений.
     
    #19 don-isidro, 11 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    satinija нравится это.
  20. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Интерестные личности

    А мне интересен Ash.
    Не буду комментировать, а то Кики будет думать, что я провоцирую его, а сам Ash опять мне репутацию попортит.

    С остальными по-разному. С кем то легко, а с кем то весело. С одними задумываешься, с другими расслабляешься. Некоторые искренние, и это притягивает. Прочие несерьезные, наводят смуту. Офтоперы тоже больная тема. Права satanija. Можете меня бить первым. ))

    Мне лично приятно общаться с людьми зрелыми эмоционально. С теми, кто уважает твои высказывания, и критикует конструктивно. С теми, кто способен довести свои идеи до последней капли без осадка двусмысленности. Люблю, когда шутят (не путать с "насмехаются"). Тем более люблю, когда шутки понимают. Но это уже мои проблемы.
     
    Кики нравится это.
  21. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Интерестные личности


    А это ты меня типа не провацираешь.
    Фраза типа: "Знаешь, я чуть тебя дураком не назвал." из той же оперы.
     
  22. saint

    saint Специалист

    Re: Интерестные личности

    мне интересно читать что ТЫ пишешь в первую очередь...
    ты мудрый (именно это слово) по жизни человек...
    я себя тоже считаю таким(от самолюбия не умру:xaxa: ))))) но мне пока не хватает жизненного опыта...
     
  23. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Интерестные личности

    Я был прав. Ash опять мне в репутацию негатив отправил. ))
    Вот он мне поэтому и интересен. Он настоящий мужик! ))
     
  24. Кики

    Кики Красава

    Re: Интерестные личности

    :xaxa: :xaxa: ну да, не искусственный, а я настоящая женщина, тоже не искусственная:xaxa:тут, кстати, все настоящие)))
    извини, что с иронией, а то и мне щас в лоб закатят:xaxa:
     
    #24 Кики, 11 май 2006
    Последнее редактирование: 12 май 2006
  25. satinija

    satinija Красава

    Re: Интерестные личности

    :friends: Нащет шуток! Если тебе интересен действительно юмор могу скинуть в личку одну ссылку на форум где я еще тусуюсь. Умрешь со смеху точно!:kruto:
     
  26. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Интерестные личности

    Люди, мнение которых для меня авторитетно: EDDYBEE, Королевна, Satanja, Касана
    Форумчане, которые меня восхищают:Касана, EDDYBEE
    А еще мне Lady07,Lys-071,Сhin и Saint очень нравятся.
     
  27. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Интерестные личности

    Для начала,всех кто вспомнил и читает меня-спасибо...я вас всех люблю без исключений...
    Вот видите... потихоньку и разогрелись описывая тех с кем интерестно... Я как обещала,хочу продолжить список..Итак..
    Королевна ,яркая личность,и интерестные ее посты,умеет сказать слово так правильно,и иногда с изюминкой даже опоненту... Умеет перевести даже накаленную ситуацию,в шутку... Молодец!
    Ash,вот ты говоришь постов не читаю твои,как уже говорила-читаю... Рассуждать умеешь,говоришь иногда умные вещи,к которым стоит прислушиваться... Но одно но...!Критика иногда тебе полезна... Ты очень вспыльчив... но мы с тобой этот вопрос уже обсуждали,и возвращаться к нему не будем...
    Кики, дошла и до тебя очередь!Душа компании!!!Вот сколько в тебе позитива-ты даже представить себе не можешь... именно такие как ты-нужны всегда для того чтоб была команда!... Умна!Интерестный собеседник...

    Так... опишу каждого... немного терпения...никого не оставлю без внимания...
    кое-кого и покритикую... это тоже не помешает))
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Интерестные личности

    Касана,
    а я тебя прям сразу зауважала,как только ты появилась.Вот бывает сижу,собираю мысли,глядь: -а ты уж отпостила,да еще в таком исчерпывающем объеме,что и добавить нечего.Вот даже сейчас...ты создала тему,я ее сразу увидела.Но вот ответить затрудняюсь.Есть у меня,конечно,свои фавориты,но вот бывает так,что изначально человек не понравится.Но проходит время и вдруг понимаешь,что суждение о нем было совсем не верным.А бывает,что человека только спустя время открываешь.Я даже не знаю,что написать мне,я не хочу кого-то пропустить.Скажем так:люди,которые интересны мне общаются со мной по асе и в личных сообщениях.Но есть и те,которые пришли недавно и я уже им симпатизирую.Имен называть не буду.Пока,во всяком случае.А тем,кто озвучил мое имя-большое спасибо.Мне это очень приятно.Этот форум-мой дебют в интернете.Я впервые общаюсь с людьми виртуально,и,поверьте,я переживаю за вас,сочувствую вам и радуюсь с вами!
     
  29. saint

    saint Специалист

    Re: Интерестные личности

    А давайте опишем или допустим кто для вас являяется мудрой, интеллигентной и уважаемой личностью ВООБЩЕ, а не только с форума???

    для меня это был и остаётся мой ОТЕЦ...
     
  30. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Интерестные личности

    Ну для начала отдельное спасибо тем от кого прозвучали лестные слова в мой адрес. С вашего позволения я пока имен оглашать не буду хотя если в общих чертах то это те с кем я общаюсь и даю отзывы.
    ПС и не ко всем интересным личностям я испытаваю положительные эмоции но от этого они не становятся менее итересными ИМХО
     
    Кики нравится это.
  31. satinija

    satinija Красава

    Re: Интерестные личности

    Аналогично. (без лести кстати, может это и странно но на самом деле это так).
    И вообще ругать никого не хочетса и плохо говорить тоже, мне кажетса это недостойно и может обидеть человека.
    Думаю что те о ком я отрицательного мнения и сами об этом знают, поэтому предпочитаю воздержаться от "наездов".
    А вот тут правильно уже было кем-то подмечено, что кроме форума еще есть личности достойные уважения и понимания. И это не просто кто-то , а реальные люди, наши родные и близкие, которые были с нами и в горе и в радосте.:beer):
    Да, забыла еще сказать спасибо Марике и Кисса Лала с ними тоже интересно поболтать.:kruto:
     
    #31 satinija, 12 май 2006
    Последнее редактирование: 12 май 2006
  32. Кики

    Кики Красава

    Re: Интерестные личности

    спасибо, Касаночка!!! Хоть ты это понимаешь!!! Со мной не соскучишься - енто точно)))))

    пс. про Марику забыла!!! с ней приятно и легко!!!
     
  33. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Интерестные личности

    К сожалению, в последнее время я появляюсь здесь редко и общаюсь с вами реже, чем раньше, поэтому за новеньких не буду ниче говорить, но вообще мне нравится Аш (он интересный и добрый, и я прекрасно понимаю, ЧТО он хочет сказать своими постами, хоть многие этого и не могут :smile:)) и Сэмюэл де Карстон (у него кроме того классненький аватарчик) (Не обессудьте, дорогие мои женщины: я больше общаюсь с мужчинами и виртуально, и в реале :smile:), а из женщин приятны Дон Исидро и Эльза. (По поводу остальных – Королевны, Лиса, Эдда даже говорить не буду-ребята, вы вне конкуренции, мы с вами здесь уже давно и я вас просто обожаю!! :smile:)):flowers:
    П.с. А еще хотела добавить, что в жизни все равно все по-другому, поэтому ВСЕ оценки здесь субъективны и отдалены от реальности. Имхо.
     
  34. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Интерестные личности

    Malyshka,
    С тобой тоже приятно общаться. Сразу видно - единомышленник. Думаем абсолютно одинаково.
     
  35. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Интерестные личности

    Кики,
    Ash,
    пасиб)))
    скорее КВИРвумэн, если транскрипцию писать


    Королевна - очень светлый человек. Всегда приятно читать ее посты и общаться с ней.
    Альфред Фурнье - добрый и умный. поможет и поддержит если надо
    Касана - заочно восхищаюсь (т.к. почти не общались)
    Кики - очень живая, солнышко этого форума))))
    Эш - нравится его любовь рассуждать и его (хоть порой и неуемное) желание доказать всему миру свое ИМХО
    Самюэль де карстон и Эльза нравятся, пока еще не поняла почему, просто нравятся и все)))
    Опоссум - умеет писать хорошо и логично. Некоторые посты восхищают.

    Я еще подумаю))))
     
    #35 queerwoman, 12 май 2006
    Последнее редактирование: 12 май 2006
  36. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Интерестные личности

    2 Эльза
    Cпасибо, зая! я тоже это приметила ;))
     
  37. Кики

    Кики Красава

    Re: Интерестные личности

    спасибки:flowers: :flowers:
     
  38. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Интерестные личности

    Спасибо говорить не буду, давайте лучше продолжим разговор?
    Хорошая погода. Не правда ли? :smile:
     
  39. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Интерестные личности

    queerwoman, ее посты заслуживают внимания.Рассудительна,достойна уважения..очень хороший психолог..
    don-isidro,тоже индивидуальная личность, умеет хорошо понимать собеседника,говорит и дает дельные советы..Любознательна и справедлива. В ней чувствуется сильная воля, и консервативность во взглядах..
    lys-0071 ,добралась и до тебя))Что мне понравилось в тебе,так это то,что тобой управляет чувство красоты, гармонии и справедливости..Всегда уравновешен и находишся в окружении внимания..В тебе чувствуется ответственность,очень хорошее качество для мужчины,манера общения дает понять,что ты можешь найти общий язык с любым человеком..мои восхищения..
     
  40. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Интерестные личности

    Ваууууууу Касана:flowers: спасибо за такое приятное резюме. Ты оч.приятный собеседник. Взаимно:love: Также очень приятно было услышать тёплые слова от
    Кики :flowers: , Королевна :flowers: ,Орхидея :flowers: ,Malyshka :flowers: ,satanija :flowers: Девчёнки я вас уже знаю так сказать давно по крайней мере по меркам форума, и получаю удовольствие от общения с вами как очень приятными собеседницами . Однозначно каждая из вас неповторимая личность, абсолютно непохожая на других что очень так сказать импонирует в общении. вы все красивые, прекрасные, эрудированные и сексуальные леди:love: что тоже играет далеко не последнюю роль в общении мужчины с женщиной.
    Из парней могу выделить практически уже друзей, таких как Сэм :beer): и Эд:friends:
    Также нисколько не сомневаюсь в новых участниках форума, просто пока ещё не очень всех хорошо знаю.
     
    Кики нравится это.
  41. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Интерестные личности

    Касана,
    это большая честь для меня, спасибо
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  42. Кики

    Кики Красава

    Re: Интерестные личности

    lys-0071,
    [​IMG]
     
    #42 Кики, 13 май 2006
    Последнее редактирование: 13 май 2006
  43. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Интерестные личности

    А я еще забыла написать Марику, Rufusа и Хрума.
     
  44. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Интерестные личности

    Пока присматриваюсь.
    Но уже сейчас хочу выделить Касану. Нравятся её содержательные посты.
    Малышку. Похожи в суждениях и мыслях.
     
  45. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Интерестные личности

    Орхидея, Люблю читать твои посты..в них есть консерватизм..чувствуется открытость души..общительность, независимость во взгляде..чувствуется богатствовнутренного мира..используешь свои посты как поучения второго очень конструктивно..От тебя очень исходит обаяние...
    Эльза, восхищаюсь!Умна! Рассудительна! Довольно решительна в своих мыслях в посте.. Умеешь так рассудить и дать понять опоненту,что нужно жить в реальности, а не в мечтах! Молодец!
    satanija,и к тебе дошла... ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ-это к тебе!... в тебе чувствуется вкус к прекрастному!.. Есть у тебя такое в твоих чертах,как,умение проявлять выдержку и характер, не поддаешся печальным мыслям и не зацикливаешся на негативе.В тебе есть неудержимое желание в познании нового,в поиске информации,которой умеешь использовать,и умеешь ее выложить в довольно интерестной выкладке..Умеешь стремятся объять необъятное в интеллектуальном плане! Рекспект!
     
  46. satinija

    satinija Красава

    Re: Интерестные личности

    Спасибо, Касана! Рада быть кому-то полезной и интересной.:friends:Твои советы, мне кстати тоже очень даже пригодились:kruto:
    По поводу Эльзы, я тоже согласна! Я ее просто уважаю. А главное она правильно определилась и нашла свое место у нас на "женском форуме".
    Много ее постов не читала (просто из-за нехватки времени), но уже по тому что есть я сделала вывод в ее адрес положительный, хоть и не везде согласна с ее мнением.
     
  47. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Интерестные личности

    Касана,
    satanija,
    Спасибо.:flowers: :friends:
     
  48. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Интерестные личности

    :beer): :friends:
    ну уж если ТЫ считаешь что я "хорошо понимаю собеседника, говорю и даю дельные советы" - то я имею право собой гордиться ) спасибо)
     
  49. satinija

    satinija Красава

    Re: Интерестные личности

    И я тоже так считаю:rolleyes: Мало того, ты еще и симпотна (судя по фоткам)
     
  50. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Интерестные личности

    don-isidro, ты замечательная девушка,как и все остальные..так что вот тебе :flowers:
     

Поделиться этой страницей