Комплименты форумчанам :)

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Касана, 11 май 2006.

  1. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    MAY BE,
    Малышка, ты тоже моя любовь...:flowers:
     
  2. May be

    May be Красава

    в маске то?))

    Milashka_KiKi,
    ай ай ай! не искушай меня!))) а то как начну о тебе думать по ночам!))))....
     
  3. November

    November Красава

    MAY BE,
    а хоть и в маске! :smile:)
    Мэй, ты отважная, меня это восхищает!
     
  4. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    В маске еще краше :smile:
     
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    MAY BE,
    Так я ж этого и добиваюсь...ты разве еще не поняла этого? :rolleyes: приятно быть причиной ночных бессонниц (главное конечно не в ночных кошмарах сниться)


    *а я всех откомплиментю как соберусь с мыслями и время будет подумать и изложить))
     
  6. May be

    May be Красава

    приятно, но...неожиданно! отважная то почему?
    Milashka_KiKi,
    не, хорошая моя))) я уже начиталась на лесби ветках про коварство натуралок)))
     
  7. November

    November Красава

    MAY BE,
    ты способна аргументированно отстаивать свою точку зрения, отстаивать свой мир.
     
  8. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Т.е. не только мы, мужчины, страдаем от женского коварства? :smile:
     
  9. May be

    May be Красава

    это правда. спасибо что заметила))
    Chip
    вы чаще страдаете от своей глупости))))))))
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    А в нет? :smile:
     
  11. May be

    May be Красава

    Chip,
    и мы от вашей!!!))))))))))))))))))))))))))
     
  12. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Мне кажется, что страдать от чужой глупости - еще большая глупость :smile:)))
    Но я с тобой согласен - мы вас мучаем своей глупостью, и сами от нее страдаем! Но это не важно, главное, что ты очень красивая девушка! :smile:))
     
  13. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Хочу сказать спасибо Nаsty-НАСТЕ. Мне кажется, ты очень талантливый психолог и очень искренний человек
     
  14. Леска

    Леска Да ладно........

    Ой, дайте и мне вставить свои три копейки!!!!:love:
    Читаю эту тему и понимаю, что меня сейчас разорвет от гордости за знакомство со всеми вами!!!!xi)
     
  15. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Хочу сказать комплиман Тенете) Очень глубокий и небанальный человек, интересный в общении. Твои философские посты заставляют думать над собой. Спасибо!

    Отдельное филологическое спасибо Маy Bее за тонкое чувство поэзии и за остроту мысли
     
    Тенета нравится это.
  16. May be

    May be Красава

    Rozova,
    спасибо, да только нет у меня никакакого тонкого чувства)). блока всего перечитала, вапче ничего не зацепило. сплошная вода. маяковского не перевариваю, евтушенко- ремесленник. из всего творчества только пару произведений зацепило. пастеркак- да!)) гений.
     
  17. Леска

    Леска Да ладно........

    А что цепляет?
     
  18. May be

    May be Красава

    Пастернак, байрон, ахматова, ну и есенин конечно:-). Твардовский покоряет своей легкостью. Читала филатова понравилось.
     
  19. Леска

    Леска Да ладно........

    MAY BE
    Очень одобряю всю первую часть, а вот со второй сложнее, Твардовский - читать легко, звучит глуповато, нет глубины, как мне кажется! А проза?
     
  20. May be

    May be Красава

    леска,
    если честно, только теркина его читала. очень лекго читается, на одном дыхании, конечно у него нет той глубины как у пастернака!)).. млин!... как же я высоцкого то забыла! но только позднего
    из прозы... ну так, на вскидку... акунин очень нравится! о. генри- моя страсть! когда то джеком лондоном зачитывалась, но потом, выросла я из него что ли?... перечитала всю дюну френка герберта, но по концовке была разочарована им.
    а вообще не читаю в последнее время. то ли лень, то ли времени нет на это. все интернет, да интернет...
     
  21. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Тема прямо как сводка с некрологами. :xaxa: Там никогда не пишут плохое. Читаешь их и понимаешь, что в Мире живут только честные юристы, гениальные ученые, мудрые политики, всеми любимые актеры итд. :xaxa:
     
  22. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ну она и называется - комплименты
    а так еще есть тема мнение о форумчанах
    :smile:
    там есть пара ложечек дегтя
     
  23. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Суперская темка!
    Хочу сказать комплимент )))) всем!
    Но всех по имени и нику не вспомню... :upset:

    Так что буду, как говорится, в порядке очереди моей памяти, т.е. November - классная тетя, которая создает такие классные темки на подобии этой :kruto: Умная и тактичная - мне нравятся в тебе эти качества:flowers:
     
  24. Леска

    Леска Да ладно........

    MAY BE,
    Так нужно как-то совмещать!!! Как подумаю сколько вокруг интересного, аж, жуть как все это хочется потрогать, прочесть, побывать... А Толстого не пробовала читать?
     
  25. May be

    May be Красава

    леска,
    чесно? не люблю я его. не греет
     
  26. Леска

    Леска Да ладно........

    MAY BE,
    Меня тоже раньше не грел, а сейчас как-то очень даже ничего, видно настрой нужен!
     
  27. гемма

    гемма Красава

    Приголубила прям.)))
     
  28. May be

    May be Красава

    сама ты тетя!))) нам всем тут по 18. всегда!)))
     
    Rozova нравится это.
  29. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Хочу сказать комплимент и тебе Мэй :smile: В свои 18 - ты просто не по годам мудрая и очень уравновешенная девушка! :kruto:
    :smile:))))
     
  30. May be

    May be Красава

    Хих... Обезоружила прям:smile:
     
    Жюли Сан нравится это.
  31. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Комплимент Active

    Таких смайлов, как у нее, нет ни у кого. Класс, дорогая! Так держать :flowers:
     
  32. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Легкий ПРОГИБ:
    Хочу сказать спасибо модерам за их бдительность, за то что наставляют нас на путь истинный, следят за порядком, да придет мир в их дом.))))))))))))
     
  33. Enchante

    Enchante Красава

    Gazovic,
    Прогиб засчитан))
     
  34. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Enchante,
    Я же хитрое животное))))) Я был уверен что будет зачОт)))) Не зря же я написал подпись на аватором.)))))
    Шутка.... Просто захотелось именно так.))))
     
  35. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Хочу сказать комплимент БАРБИ. Клевая она. Заинтересовала меня собой - как личность неординарная, и правильно думающая..))))
    Барби скинь мне в личку фотку свою, хочу проверить свою интуицию, прав я или нет)))))


    Скоро скажу еще кому-нибудь комплимент, неожиданно но очень приятно.)))) Девочки думайте кто ж это может быть)))))))))))))
     
    Barbie нравится это.
  36. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Я?:rolleyes:
     
  37. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Milashka_KiKi,
    Смотри какая нетерпеливая))))))) Так не интересно всем и сразу. А как же повод для фантазии, смакования и обдумывания?))) Прошлая аватарка была поинтереснее))))
     
  38. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Gazovic,
    Я такая...не томи уж, говори...потешь мое самолюбие))))))

    Ну мы, девочки, ведь любим меняться...и облик на форуме не исключение))
    Та может и интереснее, а эта новее и такая...более харАктерная и дерзкая что ли))
     
  39. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Milashka_KiKi,
    Она не дерзкая а пошлая))))
     
  40. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Хочу сказать комплиментMilashka_KiKi,
    за ее позитивную критику, за конкретный стеб, за то что она как настоящая женщина в меру СУ..А. (это в хорошем смысле) )))) оставайся такой, таких любят мужчины, которые с интелектом дружат и сдачи могут дать
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  41. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Хочу сказать спасибо за объективность и здравый смысл Тирамису и Еnchante в теме "Нетрадиционная ориентация и общество". Девочки, вам цветы :flowers::flowers::flowers:
     
  42. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Хочу сказать спасибо Twisted за терпение и благоразумность. А так же хочу извиниться если я ее обидел своими словами. Я искренне не хотел этого.
     
  43. Мышь

    Мышь Активист

    А мне давно хочется сделать комплиман LIVE. Вы умная, ироничная, острая на язык девушка, которая меня поддерживает виртуально в моей нелегкой ситуации (наверное, еще и очень красивая))). Я читаю все Ваши посты, LIVE, и практически по всем вопросам согласна с Вами). Вот :flowers:.
     
    Live нравится это.
  44. satinija

    satinija Красава

    Prazdnik ! - оригенален, в особенности прикалывают аватар и картинка в профиле:kruto: Сразу видно человек на erogen пришёл не по пустякам

    Понравился юмор от Chulochik:
    :bravo::bravo::bravo:
    От него же:
    :kruto-da:xi):kruto-da:
     
  45. Barbie

    Barbie Красава

    Хочу сделать комплимент нашему новому или уже не новому))) пользователю Михай, от его сообщений некоторых невольно улыбаешься. Очень остроумно, не просто смешно, а именно остроумно. спасибо за поднятие настроения.
     
    Михай нравится это.
  46. Wolff

    Wolff Der Henker

    УМОЧКА, ЭЛЛИ. :flowers:

    Искренне благодарен за теплую
    и светлую доброжелательность.
     
  47. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Хочу поблагодарить Эллиии за то, что на самом деле она очень интересный, добрый и отзывчивый человечек. С тобой очень интересно и приятно общаться))) Буду стараться поддерживать наше общение и повышать свой интеллект твоими мыслями и мнениями))
     
  48. May be

    May be Красава

    Twisted
    тиночка, тебе спасибо. ты хороший админ, по крайней мере, чему была свидетелем. молодец, что плетка у тебя на крайняк, и в первую очередь не наказания а уговоры. жаль что время твоего "правления" приходится не на лучшие времена эрогена (по сравнению с прежними) но ты, скорее, спасаешь форум
     
  49. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Большое спасибо новеньким форумчанам!

    За то что вы здорово оживили наш форум!Спасибо за теплые слова и хорошее настроение,в целом за атмосферу,которая тут витает!!!!​


    [​IMG]
     
  50. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Хлопотун, спасибо...
    что ты снова есть... на этом форуме.
    Жаль, что появляешься так редко на формуме...
    ah)
     

Поделиться этой страницей