Комплименты форумчанам :)

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Касана, 11 май 2006.

  1. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Интерестные личности

    принимаю с удовольствием - и тебе :flowers:
     
  2. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Интерестные личности

    Спасибо, Касана!Оч-оч приятно =)
     
  3. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Интерестные личности

    Что-то мы здесь приутихли... пора бы продолжить описание тех,кто с нами...... Ну что ж..продолжим..
    EDDYBEE -ну его то я начала узнавать совсем недавно... Его не было,а раздел читала..и портрет человека составить было не трудно... но вот сейчас общаясь его познаешь еще больше.. Активный,общительный..его привлекает все новое.. и при этом он не просто увлекается новым,в смысле почитал..посмотрел,и спрятал в далекий ящик,нет... он все применяем на практике... Хорошая черта..умеет объективно оценивать человека и обстановку,что тоже немаловажно..имеет экстравагантное, оригинальное поведение, мышление, идеи... но нужно немного самоконтроля своих действий... А в остальном... все хорошо..)
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Интерестные личности

    Касана,
    .... спасибо за характеристику, на мой взгляд форум приобрел в лице одной прекрасной дамы целую кладезь знаний и прекрасного собеседника!!! это все о вас Касана !!!
    ... всем остальным кого я неоставляю равнодушным огромное спасибо, ценю всех своих оппонентов особенно выделить могу Сатанию, Малышку и Кики, без вас нету интриги это точно, хотя переборы явно бывают тоже!
    Лис, Самуэль, Королевна, Азалия, Орхидея, Дон-исидро и многие другие кто здесь коротает время и общается все достойные люди и мои виртуальные друзья !!! Вас на протяжении уже полугода ни один новичок не смог достойно заменить, а ваше мнение является почти всегда для меня истиной, ваши темы откровенны, доступны и интересны, приятно что знаете о чем пишете и неоспариваете то чего не знаете!!! Рад быть всем полезен, спасибо за оказанное доверие !
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Интерестные личности

    EDDYBEE,
    хех))) спасибо, что упомянул, а то я бы не пережила:kruto:
     
    #55 Кики, 24 май 2006
    Последнее редактирование: 24 май 2006
  6. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Интерестные личности

    EDDYBEE, спасиб Эд)):flowers:
     
  7. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Интерестные личности

    Эд,
    Спасибо! Вечно ваш оппонент. Жаркие споры, интриги-к вашим услугам ))
     
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Интерестные личности

    EDDYBEE, взаимно старик :beer): :friends:
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Интерестные личности

    Мы оба признательны тебе за интересные беседы, у тебя всегда обстоятельный рассказ без "воды". Чего-нибудь ещё обсудим...:flowers:



    Lys-0071,
    братан,спасибо тебе огромное за тёплые слова.:friends: Вы с Эдом тоже стали дорогими мне собеседниками, вот бы на рыбалочку вместе ещё.:kruto: Я благодарен Вам за все советы, которые Вы мне дали совсем недавно.Спасибо, от всей души.:friends:



     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Интерестные личности

    Samuel De Carston,
    взаимно!:beer): :beer): :beer): :beer): :beer):
     
  11. satinija

    satinija Красава

    Re: Интерестные личности

    Спасибо:friends: :xaxa: Интересное мнение...Я тебя тоже как человека очень ценю, нисмотря ни на какие разногласия. Честно говоря мне было бы даже интересно с тобой встретиться на какой часик и просто потрендеть ни о чем за чашечкой кофе, но не думаю что мое желание взаимноangel)
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Интерестные личности

    satanija,
    ... невижу никаких проблем !!! мы в одном городе обитаем !!!
     
  13. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Интерестные личности

    EDDYBEE,
    satanija,
    ну ребята... присвятите час другой чашке кофе... а потом нам расскажите... )
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Интерестные личности

    .. я готов !
     
  15. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Интерестные личности

    Samuel De Carston, быстро входишь в контакт с любым человеком,мне так кажется по наблюдению твоих постов.. стремишся к свободе в своих идейных убеждениях..За тобой иногда сложно угнаться на форуме,а это говорит о том что ты общителен и любишь общение.. умеешь с огромной убедительностью показать всем правомерность своей точки зрения... Интерестный собеседник..:friends:
     
  16. satinija

    satinija Красава

    Re: Интерестные личности

    :friends: Теперь остаетса наверное только со временем определиться...:rolleyes: (Думаю дальше разговор можно продолжить через P.M)
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Интерестные личности

    satanija,
    ... согласен !!!
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Интерестные личности

    Да ,контактировать с людьми я люблю,не комплексую, стараюсь не вредить советом. А уж за тобой то на форуме точно не угонишься!:kruto: :flowers: :beer): :friends: :flowers:
     
  19. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Интерестные личности

    Samuel De Carston,
    доганяй... но иногда я не успела ответить,как ты уже в другой теме... )) Люблю активность в общении..:friends: :beer): :kruto: :flowers:
     
  20. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Интерестные личности

    Посмотрела я посты и пришла к выводу, что все, кто до меня уже писал интересны мне как собеседники (это не лесть, я честно говорю!).
    Еще добавила бы Rufus и Koks, пока все, потом еще подумаю........
     
  21. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Интерестные личности

    Из мужской половины населения уже давно больше всего понравились взгляды lys-0071, из девичей - Касанушка (до чего же умничка) , остраязыкая Кики и , конечно же , Королевнаааааааааа !!!



    Malyshkин ум, как и попка - притягивают внимание, однажды мелькнув :smile:
     
  22. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Интерестные личности

    Dana17,спасибо большое...вы человек новый... К вам объязательно тоже присмотрюсь... как и делаю еще к остальным... Так что все впереди... Здесь без внимания не останется никто...
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Интерестные личности

    Dana17,
    спасибо!
     
  24. Monkkey

    Monkkey Странник

    Re: Интерестные личности

    Я здесь новый, но постарался воткнуться своим свиным рылом во все калашные ряды, которые были интересны (мне).
    Эта тема самая репрезентативная! Сразу многое понял.
    Форум довольно искуственная однобокая конструкция. Из него можно почерпнуть только сильно односторонюю информацию. Почему? Излагаю мнение:
    В жизни всегда есть две стороны. Дружба и предательство. Враг и друг.
    Здесь все предельно корректны (это само по себе не плохо). Стараются друг другу понравится (большинство, и это уже искажение). Большинство предельно не конфликтны. Кики, - апологет не конфликтности. Ash, Opposum - приятное исключение.
    Я не про тот конфликт когда морду бьют, я про конфликт мнений. Крайне редкое явление здесь.
    Все опросы (которые обнаружил). "Кто вам НРАВИТСЯ?" с ращличными вариациями между постелью и трепом.
    А где опрос - "кто вам НЕ нравится"?
     
  25. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Интерестные личности

    Я тут человек новый,но внимание мое привлекли такие люди,как Ash,Касана,Кики и J_7,потому как первые откликнулись на мои посты.Каждый интересен по своему,только немного напрягает авторитет Касаны и Кики,т.к. я в принципе не люблю петь диферамбы людям,окруженным вниманием.Немного на лесть смахивает(но это мои личные заморочки)...Аааа..как же это я про Оппоссума-то позабыл?Они в дуэте с Ash-просто песня!!!:xaxa: А вообще подавляющее кол-во форумчан,из тех,кто часто заглядывает сюда,очень занятные личности.Наверняка мой список в скором времени разрастется!!!Я уверен!:kruto:
     
  26. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Интерестные личности

    А вот это НЕКОРЕКТНО!... обсуждать негативную сторону человека мы не имеем права... Вы можете придержать это мнение при себе,но вот обсуждать их не стоит..Здесь каждый заслуживает внимания...Повторюсь-КАЖДЫЙ!... И к каждому мы стараемся найти ключ к пониманию...
     
  27. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Интерестные личности

    Респект огромный!!!:kruto: Еще одним человеком пополнился мой список!!!(был бы девушкой-смайл с цветами вставил бы):friends:
     
  28. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Интерестные личности

    Чем напрягает?... вы скажите,я сделаю вывод... возможно в чем-то найду свою ошибку..
     
  29. Monkkey

    Monkkey Странник

    Re: Интерестные личности

    Касана,
    Во первых я обощил и утрировал, что бы не расписываться . Во вторых если уж в лоб, кто НЕ нравится не подразумевает объяснения почему. Можно хотя бы просто, не нравится и точка.
     
  30. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Интерестные личности

    Касана,
    Да нет же,я же написал-это моя заморочка...Твоей(Перейдем на Ты?)ошибки тут никакой нет.Просто мне довольно сложно говорить людям,пользующимся популярностью,какие они прекрасные и интересные-и без меня таких достаточно,но в то же время хочется сказать...В общем,щас только запутаю тебя.Кстати,отдельное спасибо за то,что первая отозвалась на мою ПЕРВУЮ тему на этом форуме(Ушла жена...)
     
  31. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Интерестные личности

    Monkkey,
    не соглашусь... такие мнения нужно уметь держать при себе...
    Chel-2,
    ..перейдем на ты)..ну не запутал... суть я поняла))... Спасибо..А то что откликнулась... я стараюсь откликнуться везде,где вижу проблему.....А на счет авторитета,если ты заметил,я тоже здесь недавно...просто сумела найти общий язык с пользователем... и заслужить уважение... вот и все..))
     
  32. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Интерестные личности

    Да.Пользуясь случаем хочется передать пламенный привет J_7:flowers:
     
  33. Monkkey

    Monkkey Странник

    Re: Интерестные личности

    Касана,

    Согласен... Особенно когда замышляеш что то недоброе против человека. Пусть думает, что все хорошо, а ты раззз и удар когда не ждали.
     
  34. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Интерестные личности

    Нда...как-то мое всевидящее око пропустило тот момент,что ты тут тоже недавно...Просто количество сообщений сбило меня с толку...А то,что ты дипломат по натуре своей и довольно сильный человек-так это просто бросается в глаза!!!Только,имхо,скрытный слегка,несмотря на обилие текста.Тем и заинтересовала;)
     
  35. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Интерестные личности

    Monkkey,
    хочу тебя разочаровать... никогда не нападала со спины... всегда по жизни что думаю то говорю-но научилась говорить это открыто...человеку в глаза...за это иногда и потом страдала.."ласковый теленок две коровы сосет",а я им не была,и всегда играла честно.. воспитание..хотя в спину меня били не раз...
    Вот представь ситуацию,ты пришел в гости и на столе колбаса которую ты не любишь... ты будешь кушать все,а ее нет... и ты не скажешь человеку ,я ее не люблю,этим ты обидешь человека,он ведь ждал твоего прихода...готовился... Так и здесь... как можно,даже короткой фразой сказать мне не нравится тот и тот... Ты не подумал ,что этими словами ,ты причиняешь боль другому человеку? человеку,с которым ты даже не знаком... Нет... так нельзя... наоборот... попытайся понять его... помочь,но не руби с плеча... обидеть человека очень легко...
    работа с людьми -вот и умение быть дипломатом... а то что сильная-жизнь научила... но чтоб стать сильной,я не раз спотыкнулась и разбила колено... просто вставала и шла дальше... и я не считаю себя слабой... я считаю что я сильная женщина,и этому учу и своих детей...
    нельзя открываться сразу... во всем есть постепенность... но скрытной не была...скорее открыта... но не для всех...
     
  36. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Интерестные личности

    Касана,
    Это чувствуется...
     
  37. Кики

    Кики Красава

    Re: Интерестные личности

    Samuel De Carston,
    я тебя тоже указывала в посте!!! спасибо!
    Dana17,
    спасибо, очень приятно))))
    Chel-2,
    спасибо, взаимно, только почему напрягает авторитет!? да и что за авторитет, всемы одинаковые)))
    Monkkey,
    вауууу, спасибо, очень рада, взаимно!!!!
     
  38. Monkkey

    Monkkey Странник

    Re: Интерестные личности

    Касана,
    Завсит от того к кому пришел в гости, если старый друг. Так прямо и скажу, колбаса у тебя говно.По скольку привык свои утверждения аргументировать. Колбаса скорее всего будет говно по тому, что либо тухлая либо дешевая. Как следствие помогу другу в выборе хорошей колбасы.
    По моеу Вы перебираете с осторожностью. Я не верю, что на форум про секс придут, настолько уж тонкие личности, которых можно глубоко ранить утверждением, что они не нравятся какому-то идиоту которого они даже в глаза не видели.
    Кики,
    5++ Получилась отличная иллюстрация. :xaxa: Я вообще задумывал тебя позлить. :xaxa: Но твое конфу сильнее моего. :mol:
     
  39. Кики

    Кики Красава

    Re: Интерестные личности

    Monkkey,
    я это прекрасно поняла :smile:
    кста, а зачем позлить?
     
  40. Monkkey

    Monkkey Странник

    Re: Интерестные личности

    Кики,
    Ну, что бы разговор поддержать. Тему раскрыть. Добавить живости.:xaxa:
     
  41. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Интерестные личности

    Решил в эту темку заглянуть.
    Интерестные личности - мы тут все.так как каждый в каком-нить посте (ах) отличился.Поэтому записать можно всех).
    Выделю из тех кого знаю более менее по хорошим постам.

    Королевна
    Кики,
    Касана,
    satanija,
    don-isidro,
    Орхидея,
    Malyshka,
    lys-0071
    saint
    Marika



    себя не искал тут ибо знаю меня тут нет)))))
     
  42. Marika

    Marika Красава

    Re: Интерестные личности

    Решила тоже выделить наиболее интересных для себя собеседников(пока только девушек,начну с них):
    Королевна,Кики,Касана,Орхидея,Don-Isidro,Satanija,Rizhaya,Без_комплексов, queerwoman:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  43. Кики

    Кики Красава

    Re: Интерестные личности

    Blood_Master,
    MARIKA,
    спасибо, я вас тоже упамянула, вы хорошие собеседники, и приятные люди))))
     
  44. J_7

    J_7 Красава

    Re: Интерестные личности

    Спасибо :smile: и за то что похвалил - тоже... надеюсь я тебе хоть чемто помогла :smile:

    А из тех кто мне интересен по общению на форуме... Знаете... ну чесслово... наверное все. Но - наиболее интересны Касана, Кики, Don-Isidro, queerwoman, Эльза, Орхидея, lys-0071, Blood_Master, Rufus, saint, Samuel De Carston, Opossum, Ash.

    мда... почти всех и перечислила :smile:
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Интерестные личности

    :beer): :friends: :kruto:
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Интерестные личности

    J_7,
    хнык,хнык,хнык......
     
  47. Кики

    Кики Красава

    Re: Интерестные личности

    J_7,
    спасибочки, польщена)))))
     
  48. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Интерестные личности

    J_7,
    спасибо, что меня вспомнила)))
     
  49. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Интерестные личности

    ВСЕ: я зазналась :xaxa: Cпасибо! Взаимно.
     
  50. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Интерестные личности

    Королевна,
    Я к тебе присоединяюсь, ХНЫК, ХНЫК, ХНЫК
     

Поделиться этой страницей