У кого как начинается?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Lamanka, 26 фев 2009.

  1. Lamanka

    Lamanka Странник

    ка вы подходите к сексу, ну я конечно понимаю, там начальные ласки и т.д.,...
    мне интересно другое, что если в этот момент мне приходить самой начинать (ну к примеру первой начать с него снимать одежду) как можно сделать так, чтобы первым инициативу начал проявлять он, а не я.....

    :wallbash::poster_oops::rip_1:
     
  2. Punker

    Punker Красава

    Сложно сказать, на самом деле. Многое зависит от ситуации и конкретных обстоятельств, этому предшествовавших...
    Вот про себя могу сказать, что могу долгое время не предпринимать активных действий, если девушка не даёт ясно понять, что хочет (жесты, фразы и т.п.)
    Но вот если уж одежду начинает снимать - то инициативы перехватываю моментально.
    При условии, что я хочу и что девушка желанна ah)
     
  3. Lamanka

    Lamanka Странник

    это-то я заметила, что сразу подхватывает.. но хотелось бы чтобы и он первым начал.... воть и ненаю как намекнуть, чтоб сам начал. а то реально устала всевремя начинать.....
     
  4. Lamanka

    Lamanka Странник

    это я уже заметила, что сразу подхватывает, но хотелось бы чтобы и он начал.. а то я уже устала в каком-то смысле слова......... вот и спрашиваю совета
     
  5. Punker

    Punker Красава


    Как - вопрос риторический... Может так и сказать - "мне приятно, когда делают первый шаг" или что-нибудь в таком духе - помогает и ничего такого зазорного в этом нет.
    Попробуйah)
     
  6. Lamanka

    Lamanka Странник

    тогда это получиться, что это я его в каком-то смысле слова принудила бервым начать..........

    знаю, что у меня все запущено.....
     
  7. Punker

    Punker Красава

    Отнюдь - почему принудила - он что - с тобой не хочет, ты его силой постоянно берёшь?:sp_ike: Это же обоюдное желание - и если тебе нравится, когда делает первый шаг он - скажи (но не в лоб бей заявлением - ты должен первым начинать) что-нибудь вроде - "мне очень нравится, когда ты проявляешь инициативу, это так возбуждает"... Зависит от того, что у вас за пара - тебе точно видней, что его может подтолкнуть на положительную реакцию в ответ на твоё предложениеah)
     
  8. Lamanka

    Lamanka Странник

    ............ нет я не принуждаю. и вместе мы с ним уже достаточно))))

    а вот насчет "это меня возбуждает" можнои попробовать)
     
  9. Punker

    Punker Красава

    Даже стоит - могу привести пример из собственного опыта:oldman:
     
  10. Lamanka

    Lamanka Странник

    )))))))) уже интересно......
     
  11. Punker

    Punker Красава

    Моя нынешняя пассия мне как-то сказала - "мне нравится, когда ты активен и немного груб, когда берёшь меня... Когда даёшь мне понять, что я твоя. Это так заводит. В эти моменты ты больше, чем любовник - ты, - Мой"
    Может и такая фраза понравится - мне вот самолюбию моему это никак не повредило - наоборот. Только лучше стало в постели, и не только.
    Ведь если он хочет тебя, то он хочет доставлять тебе удовольствие. Следовательно, если ты скажешь, что тебе нравится в таком ключе - будет только лучшеah):oldman:
     
  12. Lamanka

    Lamanka Странник

    ок))))) на днях попробую, даже самой интересно какая у него реакция будет....... а скорее всего, точнее 99,9% очень даже хорошая реакция должна быть))))
     
  13. Punker

    Punker Красава

    Я вот то же думаю, что не отрицательная:kruto:
    Но только момент тоже нужен верный, не за поеданием пирожка в метро:xaxa:
     
  14. Lamanka

    Lamanka Странник

    та понятное дело, что это надо делать наедине, в уютном местечке)))))))))

    :love::xaxa:
     
  15. Punker

    Punker Красава

    Именно - желательно после отлично проведённой ночиah)
     
  16. Lamanka

    Lamanka Странник

    )))))))))))))))
     
  17. Punker

    Punker Красава

    На личном опыте проверено - результат положительный:kruto:
     
  18. Lamanka

    Lamanka Странник

    Punker,
    буду практиковаться на днях, вот и узнаю))))
     
  19. Punker

    Punker Красава

    Это стоит того - честно - чувствую себя намного раскрепощённее с ней. А это даёт свои результаты:rolleyes:
     
  20. Punker

    Punker Красава

    Да, ещё немаловажно учитывать пристрастия партнёра - и если связать желание видеть его доминирующим с его собственными желаниями - может сработать ещё лучше:kruto:
     
  21. kobz

    kobz Странник

    я всегда первым начинаю!
     
  22. андрей692

    андрей692 Странник

    я тоже почему то
     
  23. андрей692

    андрей692 Странник

    редко когда ко мне первыми пристают
     
  24. полено

    полено Странник

    а мне девушка старается такие нюансы преподносить на прямую выбрав удобный момент ведь сколько времени пройдёт пока сам до этого дойдёшь. тем самым можно достичь большего оргазма, да и сближает както
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей