Красота человека - в чем она для вас?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Helg, 26 фев 2009.

  1. Nikta

    Nikta Эксперт

    чет как то неопределенно:smile:))
     
  2. Крендель

    Крендель Странник

    Любое изврещение над природой карается самой природой. Вся красота - от головы.
     
  3. Nikta

    Nikta Эксперт

    каким образом происходит кара?:smile:)) молнией с небес? укусом ядовитого насекомого?:smile:)
     
  4. Helg

    Helg Активист

    Незаметным уничтожением планки разумного... После первого раза следует второй, после второго третий..... И скоро это уже не человек, созданный природой, а кукла, созданная сама собой. Кукла с разумом, но без души, с желаниями, но без меры, с чувствами, но эгоизмом на уровне Бога.

    Происходит моральная деградация от того что любые недостатки исправляются за бумажки с меткой "$" как по моновению волшебной палочки... Игра : найди недостаток - заработай - исправь - ищи новый недостаток - заработай - исправь - .....

    Прошу простить за утрирование...
     
  5. Barbie

    Barbie Красава

    Платон отдыхает. ))))Истина дороже. Красивые люди-это прекрасно!!!! Это чудесно!!!! Всегда приятно смотреть на красивого мужчину, а мужчине на красивую женщину. Не выберет авиакомпания уродку-стюардессу, и пусть она кукла. Пассажиры хотят красоты.Не выберет НИКОГДА дом Шанель для рекламы уродку. И хорошо. женщины не расслабляются следят за собой, стремятся к прекрасному. Нет некрасивых женщин-есть ленивые(с)
    Красота спасёт мир(с).
     
  6. Helg

    Helg Активист

    Ничего не имею против.
     
  7. Nikta

    Nikta Эксперт

    вы впадаете в крайности:smile:)) можно подумать что все кто сделал хоть одну коррекцию внешности далее не могут остановиться . или наличие души и чувств обратно пропорционально количеству сделанных операций?? не строится вся жизнь по вашему вышеописанному принципу. или вы не допускаете возможность остановиться после одной операции???
     
  8. peter

    peter Активист

    Для меня красота человека в его естественности, но не смысле его состава (насколько он состоит из натуральных и ненатуральных продуктов), а в его психологии, поведении, что, предполагаю, но не уверен, что встречал, есть и у женщин, прошедших пластическую операцию.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей