Не получается с девушками...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Мучачо, 28 фев 2009.

  1. Мучачо

    Мучачо Странник

    У меня не получается с девушками встречаться, были одни отношения очень влюбился, но тогда был на практике, далеко от дома, а дома нифига не выходит, девушки или на мороз падают или отношения очень короткие. в Чем проблема?
     
  2. Saon

    Saon Странник

    Как бы сказать.. проблема явно не в девушках..
     
  3. Ытька

    Ытька Странник

    Мучачо,
    Была, практически таже проблема: встерчался со многими девушками и некоторых даже любил, но отношения в пределах Города\области длились не более 4 месяцев)
    Причина - надоедает партнер, не из-за того что он мало интересен, а потому что я себя так веду, не делал ее интересной для себя.
    И тут проблема не в девушках, а в тибе, может просто тибе стоить поменять свое отношение к ним, быть мягче и менее настойчивым и не спешить с отношениями, потому что такие быстро кончаются.
     
  4. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    В тебе проблема.
     
  5. Asistent

    Asistent Странник

    прочитай свой ник и ты поймешь
     
  6. Ищущий

    Ищущий Странник

    Не все сразу,Мучачо,будет и на твоей улице праздник,не заморачивайся сильно по этому поводу,найди занятие по душе,и "ОНА" сама к тебе прийдет.
     
  7. Дима1989

    Дима1989 Странник

    вот это бред
     
  8. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Дима1989,
    постарайтесь в следующий раз давать более развёрнутые и аргументированные сообщения и по возможности на вопросы автора темы, а не на советы прочих форумчан.
    Автор темы, в данном случае - Мучачо, сам разберётся, какой совет ему ближе...
     
  9. malek83

    malek83 Странник

    проблема вся у тебя в голове или ты просто боишься девушек
     
  10. Ищущий

    Ищущий Странник

    Прислушайся к Джаз-Мену,Дима1989,может для тебя это бред,а для Мучачо - выход,кто его знает,что он за человек и что у него на душе...:oldman:
     
  11. наташа1981

    наташа1981 Странник

    Девушка никогда не прийдет к неинтересному ей парню.А он видимо как раз и не умеет к себе расположить.
     
  12. LonelyStranger

    LonelyStranger Странник

    Проблема в тебе и только. В чем именно - не знаю. Сильно не заморачивайся, живи как получается. Вот у тебя получается так и всё. Пройдёт время, научишься прислушиваться к другому человеку, располагать к себе, и будет на твоей улице праздник! :smile: Как сказала моя хорошая подруга: "Верить надо в себя, а на остальное надеяться!"
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Neobit
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.250
  2. zarik
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.871

Поделиться этой страницей