Секс с учительницей/учителем. Фантазии и истории

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем swifty, 28 фев 2009.

  1. Sigal

    Sigal Странник

    В старших классах меня частенько посещали такие фантазии с молоденькими училками, и не совсем с молоденькими
     
  2. senti slon

    senti slon Специалист

    А ты часом не геронтофил?xa)
     
  3. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    а интересно мечтают ли учительници переспать со своими учениками?
     
    senti slon нравится это.
  4. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    С двоечниками точно не мечтают)))))))))
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    я думаю в данном случае,не совсем молоденькие ,это лет27,а уж 32,старухиxa)
     
    senti slon нравится это.
  6. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    готова ли учительница сделать первый шаг??? Ведь ученик явное не решиться заигрывать с ней.
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вы ученик?
     
  8. ну это Вы уже и "Секс с учительницей" хотите получить и "Опытная женщина развращает девственника", чересчур по-моему, может как в анекдоте "хоть лотерейный билетик купите"?xa)
     
  9. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Да, хотим!!! А Вы не хотели когда в школе учились???
     
  10. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Так,Вы ,все-таки ученик?И отвечать не хотите с первого раза,значит непослушный двоечник?
     
  11. Shevell

    Shevell Странник

    Меня практикантка в школе девственности лишила... После уроков остался класс убирать,а она тетради проверяла... Она головой начала крутить(ну вроде как шею разминала),а я говорю-"может плечи помассажировать?"-"а ты умеешь?"-ну я вроде как с гордостью типа умею(мне до этого массаж после воспаления лёгких делали)... А она говорит дверь закрой,а то вдруг кто увидит,закрыл... Сделал... А ты говорит целовался когда нибудь с девочками?-целовался,а сам ни разу(13-14 лет,90 годы)-покажи говорит,показал... А потом она мне показала... Всё и сразу... Она потом в другой город переехала... Жаль... Я бы повторил... Изначальные знания ведь она мне дала... Но по року судьбы и сейчас занимаюсь сексом с учительницей(гражданская жена-учитель начальных классов)...
     
  12. Wolff

    Wolff Der Henker

    Теперь ее кастрируют и посодют... Правда, не представляю себе химической
    кастрации женщин чисто технически... Ну, наверное, просто удалят яичники.
     
    #62 Wolff, 6 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
  13. Al1na

    Al1na Красава

    Wolff,
    фантазировать на тему "секс с учительницей"
    законом не запрещено; для статей УК РФ у нас есть отдельная тема, видели? вовсе не обязательно каждую тему превращать в свод законов принятых или планируемых для принятия госдумой-без небольших отступлений конечно же не обойтись, но если немного не по теме, а очень хочется, используйте тег OFF, а то так и придётся каждый раз менять название тем в зависимости от того в какую сторону разговор пойдёт.
     
  14. Wolff

    Wolff Der Henker

    Al1na,
    Комментируя пост, не видел, что это фантазии... Полагаешь,
    что стоит перенести в реальные истории?.. А вот в статьи не
    стоит. т.к. это только мой коммент к голосованию по закону.
    а не он сам.
     
  15. Al1na

    Al1na Красава

    полагаю что вам просто нужно обвести ваш комментарий курсором, нажав при этом левую клавишу мыши, и клацнуть ею же в тег off. будьте так любезны.
    а чего в теме больше, реала или фантазий разберёмся ;)
     
  16. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    В университете к одному молодому преподавателю клинья подбивала, но он мне тет-а-тет объяснил, что это противоречит его этики. А потом я узнала, что у него есть невеста.
     
  17. да, были учительницы в школе, с которыми хотел секса. часто мастурбировал, представляя секс с ними. и девушек любимых в жизни выбирал, наверно подсознательно, похожих на одну из учительниц.
     
  18. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Это случилось не со мной, а с одной девушкой, которую я знаю. Тогда она училась в выпускном классе. Физику им преподавала зауч, которая вечно вместо преподавания занималась чем-то другим. Весной ее заменила студентка из педагогического, которая проходила практику. Она легко нашла общий язык со всем классом, вела себя как с равными. Уже когда она свою практику закончила, один мальчик пригласил практикантку на свой день рождения. Гуляли на даче в два этажа. Весело гуляли. Выпили немало. Играли в эротические игры. Такое в той компании принято было. Ничего особо развратного, но пощупать и посмотреть можно было. Практикантка ничего не стеснялась. А потом уединилась с одним парнем наверху. Потом они еще встречались некоторое время, пока не расстались.
     
  19. alesha

    alesha Новичок

    В 7 классе физику нам преподавала взрослая казашка. Я сидел на первой парте третий ряд. Не помню почему, тогда я сидел один. Решали задачи. Задачи я решал в своём классе всегда первый, будь то физика или алгебра. Решив задачу я поднял руку, училка села рядом и начала проверять. Проверив она обернулась назад объясняя одноклассницам, при этом раздвинула ножки и засветила свои трусики(с сердечками, до сих пор помню. Первый раз увидел женские трусики не мамины). К сожалениюбольше ничего не было, кроме фантазий.
     
  20. merker

    merker Странник

    В технаре .,у меня по маркетингу училка была .,молодая проктикантка...стерва ппц...под строгую косила...чуть что директору жаловалась..вобщем спустя 7 лет я успел отслужить..занятся бизнесом..вобщем с ребятами открыли оптовую базу, продовали продукты оптом.. потом и пару продуктовых магазинов.. конкуренция была большая и мы решили принять на работу менеджера по рекламе...да что бы самый лучший был ...и быстро раскручивал наш бизнес. ..мелочится не стали ...дали объявление в газету и указали оч хорошую зарплату, ну что бы наверочку профи найти...всем этим занимался я ,и вот заходит ко мне на собеседование ,та самая училка по маркетингу..Алена Николаевна, которая меня, грубо говоря , постоянно дрочила по предмету...Все такая же стройная, худенькая, болондинка , почти не изменилась , даже вкус остался тоже , черное короткое платье в обтяжку , как она любила носить в технаре...чтобы подчеркнуть свою фигурку и особенно попу..дерзости в лице уже было по меньше..не то что в технаре..Зашла положила резюме на стол и села на стул для собеседования что стоял возле моего стола..
    Она меня не узнала..т.к. за 7 лет я сильно изменился в армии набрал вес , разкобанел, и вобще возмужал...Я взял резюме и пробежался по нему глазами...32 года замужем ,ребенок 5 лет,професиональный маркетолог , кандидат в доктора наук...
    Ну Здравствуйте Алена Николаевна...неузнали?
    Она на меня посмотрела Смирнов...ты ?! ...далеко пошел..сказала она оглядывая мой кабинет..
    -я так понимаю мне тут делать нечего и я зря пришла на собеседование..?
    Наверное да ...хотя маркетолаг вы хороший.., а че в технаре не остались ?

    В технаре зарплата у меня была маленькая..денег в семье не хватает..как ты уже увидел в резюме у меня ребенок , муж учитель физкультуры... зарплата тоже не о чем..хотя раньше когда он боксировал , на боях не плохо зарабатывал...пока сотресение не получил...
    а тут я увидела ваше объявление..., и что действительно такая зарплата?
    Да такая но есть одно но...
    - и какое же ? интересно знать..?
    -ты действительно хочешь эту работу?
    - конечно, за такую зарплату , я на любого готова работать. .
    Хорошо я тебя приму Алена , но только через сауну...сказал я , а самого аж затрясло в груди от возбуждения...
    -В каком смысле через сауну?!
    - В прямом...ты будешь вести себя хорошо, и дашь мне во все свои дырочки...
    - Что ???? ты че Смирнов вобще охренел чтоли ??? мудак,.мне такое говарить...еще и тыкает мне...сволочь...Она подорвалась со стула на щеках был красный румянец...она быстрым шагом направилась к двери..
    Я крикнул ей ....слушай зарплату я предлагаю в 5 раз больше чем получает обычный маркетолог в городе ,и в 10 раз больше чем твой муж., на это место желающих много .... подумай до завтра у тебя же ребенок...Она остановилась пару секунд помедлила..и вышла хлопнув дверью...ппц подумал я...темпераментная сучка с характером...
    Какого было мое удивление ,когда на следующий день она пришла ,вся такая спокойная и покладистая...и говарит...давай так Смирнов..ты мне работу, ведь я действительно профи в ней, и я ни чего не говорю мужу ,.просто как будто ни чего небыло..и у тебя не будет проблем..ок?
    Нет Алена Николаевна...давайте по порядку..

    Во первых времена не те ...мне пох на мужа ...
    во вторых вам работа нужна с большой зарплатой что бы жить без материальных проблем? и будем честны, вам ни кто другой в этом городе ,даже половины того что я вам предлогаю ,не предложит
    так?
    - ну допустим сказала Алена....
    - Так вот...щас мы спускаемся в сауну там ты задираешь до бедер ,свое узенькое обтягивпющее платье, поворачиваешься ко мне задом, снимаешь трусики , загинаешься раком и раздвигаешь свои ягодицы в стороны....чтобы я вставил в тебя свой член...
    - Щеки Алены покраснели , я почувствовал взрыв гнева и агрессии у нее в нутри ...вот вот взарвется..она хотела что то сказать , но успокоилась остыла и говарит..
    - Саша пойми мне очень нужна эта работа ., но я очень люблю сваего мужа я ему ни когда не изменяла и не изменю..
    то что ты мне предлогаешь обсурд...

    А это и не измена ...представь что это часть твоей работы ...сама подумай...я тебе такое бабло плачу и причем все в белую с офицальным трудоустроиством и договором на 10лет с пописаной в ней зарплатой...
    Алена сосредоточилась...я почувствовал как в голове у нее пошол поток мыслей за и против...она закрыла лицо руками и что то шептала типо я немогу..и т.д..
    Я достал из стола бутылку коньяка и 2 бакала...нали и дал ей , она залпом его осушила чуток сморщила свое милое личико и приложила ко рту свою ладошку...
    - нет я не могу .....сказала она...

    Я психанул и говарю вобшем жду тебя в низу в сауне...если через 15мин не придешь...другого шанса у тебя не будет...завтра на твоем месте будет другая...я все сказал ....и я спустился в сауну...
    В Сауне я закурил сигарету и начал вспеминать учебу в технаре...как Алена Николаевна постоянно надо мной издевалась..,высмеивала..., пыталась опозорить перед класом..., а когда я огрызался отправляла к директору...
    Вдруг мои мысли прервало медленное цоканье каблуков...и кто то медленно и вяло начал спускатся в сауну по ступенькам...
    На пороге появилась она... та о каторой я даже мечтать не мог...она стояла опустив голову в низ , в одной руке она держала бутылку хенеси(коньяк с моего кабинета) в другой за ножки два бокала...медленно подойдя ка мне она поставила на столик недопитый каньяк и бокалы и осторожно присела на край дивана..
    Я смотрел на нее ...белое, немного заплаканое лицо...белые локлны волос спускались ниже плечь ,вся гордость была сломлена..покладистость и покорность было в поплывших толи от слез, толи от коньяка глазах..
    -Ну че Аленка накатим ?! сказал я положив руку ей на каленку....Она дернулась ,а потом замерла...
    - Налевай сказала она...
    Я нали , она залпом выпила и приложила ладошку ко рту..В это время я начал гладить своей рукой по коленке , выше..еще и полез под платье , она вдруг дернулась остановила рукой мою руки , но после моего грозного взгляда убрала руку...и отвернула голову в бок..
    Просунув руку выше я понял что на ней чулки..Ах ты сучка подумал я...Унее по щеке скатилась слеза..Саша понимаешь у нас с мужем седня маленький Юбилей, он пригласил меня в ресторан и по этому случаю я так нарядилась...
    Ну так это же хорошо сказал я опуская в низ по плечам бретелькп платья...начиная ее раздевать с верху..
    Спустив бретельки и верх платья до пояса , она сидела рядом со мной не поворачивая головы ., мне открылся ее черный кружевной бюсгалтер ...спустив бретельки которого мне оголились ее две шикарных груди 2 размера похожих на два мячика...как шикарная грудь ...я сразу схватил аленку за грудь немного помял и с жадностью впился в нее губами..
    Она не поворачивая головы с криком нет попыталась оттолкнуть меня , но я повалил ее на диван ,раздвинул ей ноги ,отодвинул полоску трусов в бок ,достал свой давно возбужденный член и засадил ей в ее горячее , влажное лоно..и начал раскачивать .Она начала вырыватся кричать нет, не надо ,что передумала. Я остановился и говарю
    - Да ладно я всеравно уже вставил...
    -Слесь с меня сказала она...я слез, сел разлил коньяк, она села поправила бюсгалтер , надела на плечи бретели платья ,запустила руки под платье и попоавила полоску трусиков...
    Я на могу сказала он...
    Хорошо тогда иди сказл я..
    а работа ?спросила она..
    Завтра возьму другую...ты свободна..
    нет тыже ....она заплакала ...
    Блять ... кароче .., психанул я, или ты мне даешь или вали нах .. от сюда..тем более я в тебе уже был...
    она опять заныла..закрыв лицо рукой на котором блестело обручальное кольцо..
    Ладно смотри я в тебе уже был ...значит измена бала..отступать нет смысла..ведь так?
    доппустим ...проскулила она..
    ну так вот ты щас будешь послушной девочкой и я тебя трахаю по полной программе ...терять тебе всеравно уже нечего ...и работа с большой зарплатой твоя..ок???

    Хорошо проскулила она ., согласна...
    ну вот и умничка...на накати ...она глотком осушила каньяк в бакале и успокоилась..ну вот молодец сказал я, а теперь снимай платье..
    Алена послушно встала , взяла руками за низ платья и медленно потянула его в верх оголяя сначала стройные ножки , чулочки, черные полупрозрачные кружевные трусики, сквозь которые виднелся бритый лобок и узенькая полосочка волос . Платье поднималось выше , вот показался бюсгалтер и наконец платье слетело с нее , она окуратно положила его рядом и села возле меня ....долго не думая я впился в ее нежные сладкие губы и сдернул с нее бюсгалтер. ..она больше не сопротивлялась , просто сидела с открытым ртом в то время как мой язык во всю орудовал у нее во рту..., а руки мяли ее груди ....меня очень возбуждали ее белоснежные красивые зубы и белые ореолы ее сосков...намявши их вдоволь , я опять впился в них губами..я их сосал , покусывал , крутил пальцами.
    когда я вдоволь насытился ее грудями , я сел и сказал чтобы она достала мой член и отсосала у меня. ...Алена Николаевна послушно полезла в ширинку и достала моего жеребца и начала его потихоньку подрачивать...она мялась...боролась с мыслями.., но взятб ешо в рот не решалась...
    Соси сказал я и положив руку на затылок поднес ее голову к своему члену, немного помявшийсь он открыла рот и медленно начала сосать....хоть и сосала она не супер, но сама картина что передомной сидит та самая стерва училка , из одежды на ней туфельки на тонкой шпильке, чулочки и трусики..и она у меня сосет. ..меня сильно возбуждала....она рукой на которой обручальное кольцо колышет мне член , другой мнет яички...и при этом сосет..., а я в это в одной рукой мну ей грудь.., а второй дотянулся до попки и мну то ее попку, то ее промежность засовывая пальцы в ее горячую влажную дырочку..чувствуя что вот вот кончу..я ее остановил..
    А теперь как я и говарил; вставай , наклоняйся раком и раздвигай ягодицы...я не могу мне стыдно, сказала она поникшим голосом..., тогда свабодна ..сказал я ,немного помешкав она встала сняла трусики и повернувшись ко мне лицом говарит..: давай я тебе лежа дам..я широко раздвину ноги..или сверху сяду..я могу...
    - Нет не канает ,вставай стоя, наклоняйся и раздвигай ягодицы ...она затаив обиду и унижение повернулась ко мне попкой и несильно радвинула ягодицы ....шире скомандовал я ..еще ...вот умничка, а теперь наклонись ...ниже ...вот ...и спинку прогни..да молодец...и раставь нажки пошире..да так..
    Вид который мне открылся меня просто заворожил...шикарная попка, и такая нежная розовая ухоженная писечка...и явно девственная не тронутое анальное отверствие...я не удержался и прильнул языком к ее киске...ааа застонала она, чуть солоноватые капли в перемешку с моими слюнями стекали у меня по подбородку..из ее дырочки.. (продолжение следует)
    P.S писал с телефона , не судите за ошибки..
     
    #70 merker, 24 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
  21. Был у меня секс с моей училкой, - английского языка! Причём совратил не я её, а она меня... Я до сих пор в улёте!
     
  22. травиата

    травиата Красава

    У нас в школе был историк, которого я еще долго после школы в грезах представляла). Сложения такого, что впору физруком ему быть, властный и суровый, и ростом под потолок. Его все ненавидели - уж очень строг был - а я хотела его со страшной силой, при нем дар речи теряла, думаю, что он меня дурой считал. Каких только фантазий у меня с его участием не было, но ни до чего реального, естественно, не дошло)).
     
    senti slon нравится это.
  23. Был бы Я твоим историком, тебя я тоже заковал бы в эти браслеты и делал бы с тобой что захочу! И тебе это безумно нравилось бы!
     
  24. влад дд

    влад дд Активист

    Я когда был в 7 классе,хотел трахнуть классную руководительницу,ей было лет где то 25, я по пять раз в день на неё дрочил..вот.ah)
     
  25. Dimanius

    Dimanius Странник

    А к нам в класс пришла учительница сразу после учебы и была она нас старше лет на 12. По окончанию школы я захаживал к ней в гости иногда на чай. Наши разговоры касались разных тем, в том числе и были околосексуальные темы. Примерно когда мне было 23 я уже жил в другом городе и приехал в гости с ночевкой. В общем по пьяной лавочке признался ей, что был в нее дико влюблен в школе, ее это так растрогало, что мы через некоторое время занялись сексом. Она сказала, что это было волшебно, а я вот ничего сверх естественного я не испытал, не моего темперамента женщина оказалась. Мы с ней в итоге переспали раза 3.
     
  26. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    у меня не было,но хотелось всегда:angelboy:есть в этом что-то чарующе-запретное))
     
  27. Marko

    Marko Специалист

    )))К сожалению, это обычно так и бывает, долго хочешь, ждешь чего то необыкновенного, что выстроено в собственных мечтах, но после свершившегося все приобретает другие краски. Но вы все таки три раза переспали...часто уже после первого секса на повторение не тянет.
     
  28. Dimanius

    Dimanius Странник

    Marko кстати потом раза 2 по ее инициативе) Ну и я ж у нее жил в гостях, ночевал и она ко мне ночью приходила тайком от детей.
     
  29. Master88

    Master88 Странник

    В юнные годы, учительницы были основным объектом желаний у многих))) сам во время мастурбации в мыслях почти всех их перетрахал))) и думаю я не одинок)
     
  30. alexti

    alexti Эксперт

    Были конечно, интересные, русский, инглишь, химия и пр, хотел бы их по очереди, помню одна как-то пришла, уже с животом,
    жаль не от меня :smile:
    В реал жаль их не вытащил.
    А так, были пару учительниц, когда уже взрослый был, думал когда отдавались, сейчас бы увидели ученики, как их училок имеют,
    наверняка и сами бы хотели.
     
  31. DrumNBass

    DrumNBass Новичок

    Немного не в тему, возможно. У меня жена учительница, иногда фантазирую, что с ней могли бы творить ученики. Уточню - не "хочу, чтобы её поимели ученики", а скорее "представляю себе их фантазии".
     
  32. Kostja

    Kostja Красава

    И что же именно там в фантазиях, если не секрет?

    У меня одно время в школе были такие фантазии, но тогда в 12 лет так получилось, что много молодых учительниц новых пришло на работу. Я всегда старался выучить уроки, потому как стыдно было перед ними стоять и ничего не знать.
     
  33. DrumNBass

    DrumNBass Новичок

    Без особых изысков: её стриптиз, минет и много секса.. На её столе.. Возможно у кого-то из них дома. И т.д.
     
    Kostja нравится это.
  34. Mustangby

    Mustangby Странник

    Тот случай, когда твоя жена учительница и ей 26 лет )))
     
  35. alexti

    alexti Эксперт

    Помню такие приходили, из инста, сразу хотелось познакомится, одноклассницы еще молодые.
     
  36. Mustangby

    Mustangby Странник

    а при чем тут одноклассницы?
     
  37. alexti

    alexti Эксперт

    При всем :smile:
    Разница, между учительницей в 26 лет и девочкой в 12-15, фигура и умнее гораздо.
    Да и школа была нормальная, учительницы в моем вкусе, почти все, мечтал запикапить и ...
     
  38. Тематик

    Тематик Странник

    В технаре, на 1-м курсе, преподавала нам историю пышногрудая такая женщина лет 30-ти и голос у неё был завораживающий, не передать. Мы все по ней сохли. Она была замужней. Позже она уволилась, а я узнал от друга, уже выпускника (у которого она была классной руководительницей), как она (выпив лишнего на обмывании дипломов) отдалась сразу троим. Расспросив о подробностях, я понял, что друг не врёт (с детства с ним знаком). Надо ли говорить,что в тот вечер, представляя эту МММЖ, я пару раз испачкал простынь.
     
  39. DrumNBass

    DrumNBass Новичок

    И как, у неё что-то было?
     
  40. igorr

    igorr Странник

    я когда служил, пришло молодое пополнение. читаю личные дела (я командир роты), один из них женат. Призван из маленького городка в сибири. На беседе рассказал, что это его учительница математики, только приехала в город по распределению (1989 год, еще было). Ему 18 а ей 22. Парень серьезный такой, основательный, как потом оказалось-положится на него в службе можно. На присягу к нему она приехала. Просто симпатичная, но очень обаятельная и как то чувствовалось, что любит его.
    И так бывает.
     
  41. baltpri

    baltpri Активист

    Лет в 15 бвл влюблен в лаборантку по физике. Просто с ума сходил от этого. Ничем серьезным не закончилось... А кому удалось затащить свою училку в постель. Или на оборот, кого учителя соблазнили?
     
    Ekaterina, Joker и Ириш нравится это.
  42. Когда был мелким сопляком, любил свою первую училку неподдельной любовью и мечтал на ней женицца.
    Далее интересовали только постепенно округляющиеся формы ровесниц. На училок более не засматривался.
     
    Света Мишина, baltpri, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  43. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    было дело))) до постели, правда не дошло, но несколько раз тормозили лифт и там проводили экскурсии в трусах друг друга))) мне 18 было, ему около 40. В принципе, я и не против была, очень даже хотелось с ним того..но на большее он не пошел и сказал, что лучше этого не делать) на этом все и закончилось.
     
    АртемЛогинов, Ekaterina и Joker нравится это.
  44. zlyuka

    zlyuka Красава

    Холодок у меня историк был в 11 классе, уже здесь в Москве. Лет 30. Вечно смотрел как-то плотоядно. В конце года говорит: Катенька, у вас 4 в году выходит, если хотите 5, останьтесь после уроков. Тьфу блин, нафиг мне эта 5 такой ценой, да и по однокласснику я тогда сохла.
    Зато сейчас было бы, чем поделиться))
    Да не, ну его нафик
     
    Рыжая Тигра, baltpri и Joker нравится это.
  45. Joker

    Joker Та еще сволочь

    У меня было. Преподаватель (девушка) по муз.литературе делала мне минет на улице, ночью, во дворе между двух пятиэтажек. Реальная учительница моя. Преподавала у меня в колледже. До сих пор вспомниаю ее. Очень красивая и невероятно умелая.
     
    baltpri, Ekaterina и Фартовый нравится это.
  46. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    мда. Бывает и такое :faint: но мне высокие оценки не предлагали ))

    вообще как так-то получилось, сама не знаю. Пару раз взглядами переглянулись и все, в лифте уже лизались))
    забавный момент был: когда он понял, что опыта с мужчинами у меня еще не было, по голове меня погладил и сказал, что не стоит нам этого делать)) ну нет и нет.
    После этого он вел у нас предмет еще месяца 4. Отношения были как и подобает преподаватель-студент))
     
    Ekaterina и Joker нравится это.
  47. zlyuka

    zlyuka Красава

    Холодок а, с преподом в универе тоже начудила) он аспирант был, лет на 5 старше, в общаге тоже жил. Нравился мне дико.
    Гуляли как-то с одногруппницами у меня в общаге (любили почему-то москвички у меня на ночь оставаться). Так вот, накидались мы изрядно, взяли недопитое, зачётки и поперлись к нему, я и одна девочка))))
    Слава яйцам, что его дома не было)
     
    MarkoPolo и baltpri нравится это.
  48. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    zlyuka ого))) это точно xa)
     
  49. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А у нас ни одного симпатичного учителя в школе не было. Зато была преподаватель по географии. Гречанка. Красивая, статная, с настоящим греческим профилем. И каким-то заковыристым средиземноморским именем. Вот уж от кого все дар речи теряли на уроках.
     
    MarkoPolo и baltpri нравится это.
  50. baltpri

    baltpri Активист

    Как я вижу почти не у кого не дошло до серьезных последствий такое увлечение.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей