Куни и девственница

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Lexan, 1 мар 2009.

  1. Yan

    Yan Эксперт

    Не понимаю почему возник такой вопрос темы ?
    Я много раз делал куни девственницам, потому что мне это просто нравится ! (потому что видел плеву когда смотрел)
    - Но в каком бы я возрасте это не делал, понимал что от лизания ничего не будет.
     
  2. Я бы смог лешить тебя девственности языком
     
  3. С дуру можно и хер сломать.
     
  4. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я была девственницей и мне делали куни за несколько лет до обычного секса. Потеря девственности исключена, если не совать «туда» пальцы. Ну и вся особенность. До секса куни мне нравился больше, чем потом.

    Согласна. Для меня оральный секс такой же секс. И у меня в оральном сексе было меньше партнёров, чем в обычном. Это все же слишком интимно.
    А вот школьная подруга до свадьбы с 18 до 22 лет баловалась. Но со своими парнями, не со случайными. Я ее не понимала, мне казалось это противным. Мне приятно и хочется только любимому это делать.

    Вот-вот. Моя лучшая подруга до 18 была настоящей девственницей. Она говорит даже мыслей о сексе с кем-то не было и тем более орального или какого-то другого секса. Но это большая редкость.
     
    #104 Натуся81, 9 апр 2020
    Последнее редактирование: 9 апр 2020
  5. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    а почему избегали коитуса? психологический барьер или хранили себя до свадьбы?
     
  6. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Хранила до «большой» любви, которой так и не случилось :smile:. Точнее случилась уже через шесть лет после первого мужчины. И честно говоря до сих пор секс без любви мне не сильно нравится. Но периодически он бывал.
    А вообще мне почему-то не очень нравится коитус, может из-за позднего начала, может просто мало удовольствия для меня. Но когда любишь человека делаешь все, чтобы ему было хорошо. Без чувств напрягаться не хочется и такой секс обоим не интересен.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей