Шаг вперед

Тема в разделе "О любви", создана пользователем железная леди, 1 мар 2009.

  1. железная леди

    железная леди Странник

    может вы мне разъясните как себя вообще вести в такой ситуации(( потому что у меня первый раз аткое и просто не могу понять что делать вообще?(

    3 недели назад на одном форуме познакомилась с одним человеком..слово за слово начали переписываться...каждый день до 4 утра болтали...он сказал что я красивая и если серьезно то в его вкусе...так мы переписывались недели 2 и все было на уровне флирта..потом я думаю ну пора бы уже и встретится ...а он и не шевелится вообще..прислал мне фотку одну т.к говорит сейчас комп новый и фоток нет,но позже пришлет еще..тут я ему пишу: а кто-то мне обещал новых фоток)) а он отвечает: я забыл) я покажу тебе себя живого) ну вот думаю сдвинулись с мертвой точки наконец-то...и все..на этом все..уже 3 дня он забегает на секунду на форум мне не пишет...у него есть мой номер телефона,но он не звонит вообще...сегодня я решилась напистаь ему смс...долго колебалалсь...и тишина((( я понять не могу вообще человека ну если нарвлюсь тогда почему тормозит?? ведь знает что это взаимно...причем на 23 февраля я его приглашала погулять ,а он сказал что устал т.к на работу в 5 утра вызвали..ладно думаю не судьба.. и что мне теперь сидеть ждать у моря погоды пока он созреет встретится? на робкого не похожь вроде...я вообще в замешательстве..не хочу бесперестанно ему писать и показаться навязчивой ...может во мне не так всегда начинается все клево и потом обрывается нелепо просто...знаю он жил в гражданском браке 12 лет..расстался год назад..я даже спрашивала поддерживает ли отношения с женой бывшей..сказал приходится из-за ребенка,хотя ему и не хочется с ней общаться..знаю на 100% свободен
     
  2. железная леди

    железная леди Странник

    Re: шаг вперед

    Светка, а может он и правда просто испугался ,когда понял что общение набирает другие обороты
     
  3. fil85

    fil85 Активист

    железная леди
    В 99% инет переписка - ограничивается только монитором и клавиатурой.
    До реальных встречи доходит очень редко. Ибо большинство людей который там сидят даже за цель не ставят реальный встречи. Им достаточно того что есть в сети и то какими они там себя представляют.
    Не расстраивайся и не делай более попыток вытащить на встречу. Захочет сам тебя найдет.
    Твои попытки и СМС только повышают его значимость. Твоя задача сделать обратное.
    Предпочитай реал знакомства чем Инет. Живое общение ВСЕГДА лучше.
     
  4. Asistent

    Asistent Странник

    Re: шаг вперед

    Кидать, или нагло позвонить и сказать всё что ты написала в преведущем посту!!!!
     
  5. goldman

    goldman Любитель

    Re: шаг вперед

    Слишком много слова 'знаю' в конце сообщения. Не виделись ни разу, все на уровне интернета, а сразу 'знаю наверняка'.
    Интернет такая штука, что пока человека живого не увидишь - верить ничему нельзя.
     
  6. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: шаг вперед

    железная леди,
    Меня вот очень удивляет современный стиль знакомств и отношений. Кого не почитаешь - познакомилисть по Сети, общаются смсками, да аськами, и говорят об этом как о полноценных отношениях.

    Вот и тут тоже. Мало ли что в Сети мужчина женщине говорит. Тем более знакомы всего 3 недели. Тем более если общение на уровне флирта. И даже без Сети, если мужчине нравится женщина, это не значит что он по-умолчанию хочет с ней отношений, то есть встречаться и т.д. Или даже если хочет, 3 дня это не срок, а то что забегает на секунду и не пишет, не повод для возмужения и обид.

    Ау, вы чего?
     
  7. железная леди

    железная леди Странник

    спасибо за советы, я вас услышала
     
  8. riko

    riko Странник

    Re: шаг вперед

    нет ты не права
     
  9. железная леди

    железная леди Странник

    Re: шаг вперед

    riko, тогда почему вы тормозите,если вам нарвится женщина? или ждете пока вас в оборот возьмут?
     
  10. Дима1989

    Дима1989 Странник

    Re: шаг вперед

    потому что красивые не свободные, а свободные не красивые)
     
  11. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: шаг вперед

    Скорее всего он и сейчас в женатом состоянии...
     
  12. Punker

    Punker Красава

    Re: шаг вперед

    Что тут можно сказать... Основных варианта два - оптимистический и пессимистический:
    Пессимистический - это для него действительно тупо флирт виртуальный, и не нужен ему реал (при том, что он действительно испытывает симпатию - но не более того). Может и правда не свободен и т.п.
    Оптимистический - вы ему действительно нравитесь - но как и нормальное большинство мужчин - он отнюдь не труслив, а пуглив и осторожен))) Коли у него позади 12 лет брака без хеппи-энда - это не удивительно... Просто боится попытаться начать что-то вновь. Для этого нужно время - не стоит форсировать. Всё встанет на свои места. А что редко появляется в последнее время - так что такого - реальность не виртуальность, и живём мы в мире реальном, где работа, обязательства, проблемы и много чего ещё...
    Не отчаяваться - ... и уметь ждать - вот мой совет:rolleyes:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. dinok
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.007
  2. Aster
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.262

Поделиться этой страницей