Как его остановить?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем IKA, 2 мар 2009.

  1. IKA

    IKA Новичок

    а вот мой муж постоянно провоцирует меня на ревность, прикасается к другим женщинам, строит глазки, иногда говорит гадости чтобы унизить перед "соперницей", делает замечания по разному поводу. даже не знаю что и делать, мне так противно. он меня любит, в этом я уверена, просто у него что то с головой не так, не может он как нормальные люди. пробовала с ним разговаривать, отвечает, что это у меня ревность... нет, я вообще не ревную, мне ПРОТИВНО как его остановить?
     
  2. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: как его остановить?

    IKA,
    подобными действиями с другими мужчинами и на любой его выпад говорить с улыбкой- милый, у тебя паранойя:smile:)) может дойдет до него как вам неприятно в момент его действий с другими женщинами
     
  3. November

    November Красава

    Re: как его остановить?

    Его никак не остановить :smile:) человека нельзя изменить, можно только измениться самому. Вы наверняка подсознательно хотя бы сравниваете себя с другими. Перестаньте сравнивать, любите себя саму - и вашему мужу даже не придет в голову больше делать это за вас :smile:) имхо.
    даю совет, ибо он опробован на личном опыте.
     
  4. гемма

    гемма Красава

    Re: как его остановить?

    IKA,
    Есть такие мужчины.
    Которые вместо того,чтоб сгладить ситуацию,делают все,чтоб ее спровоцировать.
    Если не планируете менять мужа,то выход один-дать ему понять,что вам пофиг,что вы переболели ревностью.
    Понято,что вам душе ничего не изменить....Но согласитесь,что вдвойне противно удобрять чужие садистские наклонности.
    Не доставляйте ему такого удовольствия.Пусть поймет,что его потуги напрасны.
     
  5. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: как его остановить?

    никогда не понимала подобных утверждений.
    Унижать ЛЮБИМУЮ жену - это что-то новенькое.
     
  6. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: как его остановить?

    Luna27, 100%. Токого мудака надо гнать из своей жизни вон.:fuck:
     
  7. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: как его остановить?

    ну может не гнать уж так сразу из жизни, но что-то менять нужно. Именно МЕНЯТЬ, а не ОСТАНОВИТЬ МУЖА!!!
    Мое глубокое убедение, что все мы пожинаем плоды своих же усилий или неусилий. Мужчины ведут себя как долбаные уроды только когда знают, видят, чувствуют, что им это сойдет с рук. Значит что-то в поведении девушки позволяет ТАК поступать мужу. ИМХО
     
  8. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: как его остановить?

    Горбатого могила исправит. Он просто какой-то ущемленный, иначе он просто не может доказать свою состоятельность. Мудак одним словом.:kill:
     
  9. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: как его остановить?

    tina-kam,
    ну и настроеньице у тебя сегодня :smile:

    А вообще, хорошее слово ты сказала - состоятельность. Если муж доказывает свою состоятельность, значит жена не дает ему ощущение этой состоятельности, когда муж находится рядом с ней.
     
  10. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: как его остановить?

    девушка писала в другой теме, что его тянет к мужчинам.
    я считаю, что он из-за этого злится на себя, и старается за счет девушки доказать себе, что он МУЖИК.
    эти проявления надо пресекать и можно грубо, а то сядет на шею и будет ехать и ехать.
     
  11. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: как его остановить?

    Luna27, у меня есть подруга, муж которой постоянно унижает ее в обществе. Он может дать пинка ей под зад как бы в шутку, курить и стряхивать на нее пепел и т.д. Я задаю вопрос: Как ты это терпишь?
    Она отвечает: Ну ты знаешь, он только на людях так себя ведет, а дома ты б его не узнала.
    Однажды изрядно выпив, и что свойственно русской душе, мы решили поговорить "за жизнь". Выяснилось, что он постоянно подозревает что у его жены очень темное прошлое, ему постоянно кажется что посторонние с него смеются. Поэтому он всем демонстрирует как она ему пох....... Дома их никто не видит, поэтому дома любовь.
     
  12. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: как его остановить?

    tina-kam,
    киньте в меня тапком, но я считаю, что жена сама виновата в подобном поведении мужа на людях ИМХО
    Я не знаю, конечно , всех тонкостей их жизни, но повторюсь, он себе это позволяет, потому что она это ему позволяет, смотрит сквозь пальцы. Так что начинать надо с себя, а не с мужа.
     
  13. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: как его остановить?

    Luna27, опять соглашусь. А что говорит LADY IN RED, так это подтверждает то, что о любви в этой паре не может идти и речи.
     
  14. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: как его остановить?

    Ой нет, любви тут нет, даже не пахнет..

    У меня тоже есть пример аналогичной ситуации в кругу близких знакомых. Это толчки к краю, это злоба. Злоба на самого себя, и в первую очередь за то, что у него такая жена, которую он не любит, и которая все от него терпит. Таких мужчины не уважают, и позволяют себе вести себя с ними, как с чем-то само-собой положенным, никуда-не-денущимся. Им по приколу провоцировать таких женщин, толкать к краю, потому что они все терпят, и это раздражает ещё больше.


    В таких ситуациях женщина сама виновата, потому что позволяет с собой так обращаться. Надо не останавливать мужа, а не допускать таких моментов, присекать их в корне, чтобы даже не думал пробовать. Знайте себе цену, дорогие женщины, покажите, что вы достойны уважения, а не унижения.
     
  15. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Re: как его остановить?

    так можно только самого себя унижать. если она го-но , а он то чем лучше. раз не мог найти достойнее
     
  16. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: как его остановить?

    IKA,
    Ему просто хочется чувствовать, что ты его ревнуешь. Это какие-то комплексы, идущие из детства. Не оказывай ему такую услугу. Плюй на это и он перестанет. Уж наверное сам испугается - "А с чего вдруг ее это больше не заботит?"
    Я поражаюсь женщинам. Они способны любить кого угодно. Даже такое г-но.
     
  17. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Re: как его остановить?

    смачная пощечина поворот на 180 и гордой походкой прочь
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей