Как мне его вернуть?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем MissSm, 3 мар 2009.

  1. MissSm

    MissSm Странник

    Как бы лучше начать...Был у меня мч,месяцев 10 назад мы расстались,встречались 4 месяца,он мне нравился-немного,а он меня очень любил.Интима у нас сним не было.Я его тогда не очень хорошо бросила(ду*ра блин(-по смс,а он страдал( ).И сейчас,мы вроде бы снова вместе.У меня за эти 10 месяцев никого не было, у него была девушка,и они не так давно(пару месяцев как)расстались.(По моему это он её бросил).Так вот в чем собственно вся тема...сейчас он мне стал больше нравится-наверно повзраслела,и приоритеты поменялись,и теперь я боюсь,что он мне может мстить,и он мне точно не доверяет.Сейчас он мне очень нужен,но я очень боюсь,и еще я очень боюсь развития дальнейшего,т.е. секса.Я говорила ему о своем страхе, он отшутился, говорит ,что все норм,что со временем все пройдет.И вобщем-то он добрый,по характеру.Но мой страх,и еще жуткое чувство вины ((( ... мешают мне открыться полностью,я даже поцеловать его боюсь .Я очень хочу вернуть его доверие,и преодолеть свой страх.Наверное нужно время...Может у кого-то была такая ситуация,должна ли я испытывать такое сильное чувство вины, и что надо сделать,чтобы оно притупилось,или нет?И может,как себя правильно вести?? Очень хочется про бывшую его узнать,но вроде как,это его дело,наверное и спрашивать даже не нужно.,или можно?Мыслей много,все путанные, если не очень понятно написала,простите...Подлитесь опытом...
     
  2. fil85

    fil85 Активист

    Re: Прошу совета(со стороны)

    MissSm
    Вам жизнь дала второй шанс с этим человеком. Начните этот шанс с чистого листа. Прошлое оставьте позади. Ни в коем случае не узнавайте у него, и вообще, о его бывшей. Он с ней расстался - на то у него свои причины. Пытаясь выяснить причины - Вы только будете делать акцент на ней, а не на себе.
    Теперь Вы с ним, сделайте выводы, наслаждайтесь тем, что у Вас вновь появилось.
     
  3. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Прошу совета(со стороны)

    и что дадут вам эти знания?
     
  4. Леныч

    Леныч Красава

    Re: Прошу совета(со стороны)

    Совет со стороны- я думаю нужно откровенно поговорить где нибудь в тихом уютном местечке , сказать обо всем что беспокоит, попросить прощения и объяснить ваш поступок на тот момент, все ваши страхи.
     
  5. Helg

    Helg Активист

    Re: Прошу совета(со стороны)

    Вот ты не думай - ДЕЛАЙ.
    Пригласи в тихое место, расскажи ему о своих на прошлые действия мотивах, о том, как изменилась и переосыслила всё. Главное не надо лишних слов... Не загружай его, пусть это будет малословно, но ёмко. Но ни в коем случае не вини себя - ведь расставаясь с ним ты не испытывала подобных чувств? Если так, то тогда, в прошлом, ты поступила не менее правильно, чем поступаешь сейчас, стараясь его вернуть. Не делай черезмерного акцента на своих чувствах, равно как и непрячь их полностью - он может счесть это лицемерием. Просто расскажи ему всё. Выскажись. Покажи эту тему на форуме, если хочешь. Я думаю, то он должен понять простую истину - В ТОТ МОМЕНТ ТЫ НЕ БЫЛА ГОТОВА.
    Если он не дурак, то поймёт. А понять - это значит, простить.
     
  6. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Прошу совета(со стороны)

    MissSm, вообще не вижу проблемы. Если он стобой лосковый, вниматльный чего бояться?Ну разбежались, ну сошлись........:donkknow:
     
  7. Kirra

    Kirra Странник

    Re: Прошу совета(со стороны)

    Сложно давать советы..... но когда я чего-то боюсь, то поступаю так: ныкаюсь в тихое местечко, чтобы меня никто не беспокоил и не помешал. И начинаю ковырять, искать причину своего страха, определяюсь с тем, что я хочу и как именно от данного человека и чего боюсь, затем всё этовоображаю в мельчайших подробностях (обязательно думая как мне будет хорошо). После такой процедуры страх если не проходит, то уменьшается точно! А что касается вины, то лучше себя никогда ни в чем не винить, ведь мы поступаем наилучшим образом в каждый момент времени. Тогда для Вас это было правильным не так ли? Ведь если ОН с Вами - значит не обиделся или простил. Вы бы захотели быть с человеком на которого обижены?
     
  8. Helg

    Helg Активист

    Re: Прошу совета(со стороны)

    Kirra, Хороший и весьма действенный метод коррекции - пережить, а потом сделать. Работает безупречно. ПРОВЕРЕНО на себе! А в умелых руках это становится вдохновением....
     
  9. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Прошу совета(со стороны)

    Мне кажется что MissSm, не испытывает чувств к своему парню. В противном случае, она не задумывалась бы о своих страхах.
     
  10. Helg

    Helg Активист

    Re: Прошу совета(со стороны)

    А мне кажется, это комплекс вины...
     
  11. MissSm

    MissSm Странник

    Re: Прошу совета(со стороны)

    Тут много всего сложного, но я знаю точно одно,что он лучшее,что у меня было, и возможно будет.Он очень хороший,и я боюсь,что не смогу удержать его...И не знаю,показывать ли ему свои чувства,или все же вести холодно...или метод кнут и пряник ?!( ... Стоит ли мне делать всякие приятные штучки ему,оказывать внимание?
    Kirra .... на человека,на которого я была бы обижена,я бы точно не тратила свое время...Да и на его месте,я бы себя не простила...Может все дело,что он другой, не такой ,как я...более добрый чтоли...
     
  12. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Прошу совета(со стороны)

    MissSm, а каким образом ты его бросила? Как это произошло.
     
  13. Helg

    Helg Активист

    Re: Прошу совета(со стороны)

    MissSm, "кнут и пряник" ( прости за откровенную грубость ) - скрытая форма лицемерия. Если хочешь - старайся... Может, и, выслужишься...
    Холодно вести - смотри, как бы не остыл...
    А открывать всё и сразу - это как лотерея... Зависит от души твоего МЧ - или примет тебя, или просто воспользуется. Третьего не дано, наверное... ( Точно не знаю ).
     
  14. MissSm

    MissSm Странник

    Re: Прошу совета(со стороны)

    Одной СМС...все кончено...,птм правда еще написала,что просто не смогла его полюбить,и попросила прощения,но все равно,я постоупила очень,мягко выражаясь,плохо.. Позже жалела,и не раз ,о своем решение,но было поздно.А сейчас все так случилось.Может быть это судьба,и права,стоит расслабиться,и попытаться получать удовольствие от жизни.ведь пока он о мной...а если чему-то негативному суждено случиться,значит так нужно,значит я этого заслужила...получается так.
     
  15. MissSm

    MissSm Странник

    Re: Прошу совета(со стороны)

    А выслуживаться я не хочу,я просто не хочу,чтобы он меня бросил.
     
  16. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Прошу совета(со стороны)

    MissSm, хосподи, какая нежность. Если ты собираешься быть такой милой и хорошей девочкой - точно убежит от тебя.
     
  17. Asistent

    Asistent Странник

    Re: Прошу совета(со стороны)

    Я думаю нужно сказать ему все что написала в первом посту!!!
    На мою думку ти повинна розповісти йому все те що ти написала в першому повідомленні цієї теми!
     
  18. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Прошу совета(со стороны)

    MissSm,
    а у меня создалось впечатление, что ты не то, чтобы боишься его потерять, а тебе именно не хочется быть брошенной, оставленной, ненужной. Ты боишься быть униженной и оскорбленной. Ты даже не осмелилась в лицо человеку сказать, что уходишь от него. Думаешь только о себе.
    Я не хочу сказать, плохо это или хорошо. Я лишь акцентирую внимание на том, что ты подменяешь понятия в своих поступках и чувствах, т.е. неверно видишь действительность. Разберись в себе и тогда страхи сами развеятся.
     
  19. Ирчи

    Ирчи Активист

    Re: Прошу совета(со стороны)

    Ну конечно надо прекратить быть холодной и неприступной скалой. Это может подстегивать парней тебя завоевать, но если хочешь отношений, то надо быть ЧЕЛОВЕКОМ! Кому захочется в ответ на свои чувства получать кнут? Не бойся проявить ответные нежные чувства!
    "Любовью оскобрить нельзя,
    кто б не был тот, кто грезит счастьем,
    НАС ОСКОРБЛЯЮТ БЕЗУЧАСТЬЕМ"
    Лопе де Вега
     
  20. MissSm

    MissSm Странник

    Re: Прошу совета(со стороны)

    Спасибо всем за ответы ...
     
  21. Kirra

    Kirra Странник

    Re: Прошу совета(со стороны)

    я БЫ НЕ СМОГЛА СКРЫТЬ ЧУВСТВА!!!! Да и зачем.
    А вот брошенной ты точно боишься остаться...
    Я тоже когда то переживала по такому же поводу, теперь понимаю, что напрасно. Сначала поверь в себя (мне помогли тренировки, а когда у меня появились кубики на животе и косые взгляды мужчин со стороны......оооооооо, это так заводит. Я поняла, что нужна этому миру, что могу быть счастлива и востребована)
    И в конце концов мы ведь все свободные люди, которые могут дарить друг другу любовь и нежность. Но ведь заставить это делать другого чел нельзя, ровно как и дать гарантию, что это будет продолжаться бесконечно долго.
     
  22. Настька

    Настька Странник

    Re: Прошу совета(со стороны)

    У меня была схожая ситуация! И вот что я те скажу- если вы опять вместе, значит так надо, держитесь друг за друга! Главное что бы вам было комфортно рядом! Обязательно расскажи ему о своих волнениях.
     
  23. intimisist

    intimisist Странник

    Re: Прошу совета(со стороны)

    MissSm , 4 месяца, 10...те сколько лет?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Rid
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    2.350
  2. Никитяй
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.062
  3. Нехожай в стране Малина
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.583
  4. ElateD
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    4.370
  5. -L-
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.680

Поделиться этой страницей