Хочу, но есть сомнение

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем alina220, 3 мар 2009.

  1. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Мой первый детский раб.
    Когда мне было 13 лет в меня влюбился мальчик на класс старше. Он мне тоже нравился.
    Особенно нравилось то, что многие наши девчонки в него влюбились, а он выбрал меня.
    Это была совершенно невинная детская любовь.
    Все, что я ему позволяла - это целовать меня в щечку в парадном, когда провожал.
    На Новый год позволила в губы - хотела попробовать, как это взрослые делают. Он был на 7 небе.
    Потом настали каникулы, мы с мамой переехали на дачу . Он очень скучал, звонил по 3 раза в день. Однажды, когда мама уехала в город, я ему позволила приехать. Я лежала в гамаке в саду и загорала.
    Он подкрался тихонько, зажал мне глаза ладонями, потом целовал в щеки, в лоб, в шею.
    А потом посмотрел на мои ноги и говорит: -
    Какие у тебя ножки красивые, аккуратные, можно я их тоже поцелую?
    Я не знала, что ему сказать. Он взял мою ножку двумя руками за подошву и за пяточку, поднес к губам и стал осыпать поцелуями.
    Я лежала ни жива, ни мертва, не знала как на это реагировать. Но никогда не забуду чувство блаженства, которое меня охватило.
    Это нельзя было сравнить ни с поцелуями в щечку, ни даже в губы. Потом он расцеловал вторую.
    Потом посмотрел на мои подошвы и говорит: - Ой они у тебя запачкались, но ничего, сейчас я их почищу.
    Я любила ходить на даче босиком. Он счистил ладонью песок, а потом стал вылизывать языком.
    Сначала пальчики снизу, потом всю подошву, потом пяточку. Мне было щекотно, но я терпела - блаженство было предельное.
    Потом приехала мама, позвала нас обедать. Я стеснялась посмотреть ему в глаза, а он вел себя как будто ничего не произошло.
    Постепенно он меня к этому приучил. Несколько лет приходил ко мне домой, снимал с меня туфли и ласкал подолгу.
    Каждый раз придумывал еще что-нибудь, чтобы доставить мне наслаждение.
    С тех пор у меня это связано с первой детской любовью. Но наши отношения с того дня в саду совершенно изменились...
    Я тогда еще не осознавала, что это такое. Но он с того момента был полностью в моей власти и этого хотел.
    Целовать даже мои руки разрешалось ему только как подарок, если у меня было хорошее настроение. Он выполнял мои поручения. Терпел, что я заводила романы с другими мальчиками.
    Короче он стал моим рабом, хотя ни я ни он тогда о фемдоме даже не слышали.
     
  2. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: хочу, но есть сомнение


    Женская эякуляция - моя специальность )) Могу. Но, чтобы не повторяться, и не упустить ничего важного в пересказе, дам ссылку на свое сообщество посвященное эякуляции. Плюс, не хочу отклоняться от Темы тут. Поэтому:
    https://erogen.club/group.php?groupid=1
     
    #102 Aphrodite, 17 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  3. nika845

    nika845 Красава

    Re: хочу, но есть сомнение

    Большое спасибо за ссылку. Почитала и кое-что поняла о своей физиологии... А я все принимала за дождик...
     
    #103 nika845, 17 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  4. Tengwa

    Tengwa Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    alina220, а можно... можно поцеловать тебя ...там? [Смущенно опускаю глаза] Ну пожалйуста.
    Мне 20. Я тоже из Екатеринбурга.
     
  5. Tengwa

    Tengwa Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Девушки, помогите исполнить мое желание. Очень хочется сделать для вас куни...
     
  6. Tengwa

    Tengwa Странник

    Re: хочу, но есть сомнение

    Девушки, ну прошу вас... (((
     
  7. kisa

    kisa Заблокирован

    Ника! Привет! Не могла ли бы ты вспомнить литературу на Тему(художественную и нет, может быть какие-то исторические романы....Все, что вспомнится.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей