Форма полового члена, искривление члена

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Николай 210, 4 июн 2006.

?

Какой формы у вас член?

  1. Прямой

    26,2%
  2. С изгибом влево

    35,2%
  3. С изгибом вправо

    6,6%
  4. Загнут вниз

    14,8%
  5. Смотрит вверх ))))

    17,2%
  1. Эдуард

    Эдуард Странник

    ну да))возможно ты права... молодой я))) через чур молодойxa)
    если я так скажу ей она просто посчитает меня за извращенца)))))
    гг девушке 15 лет... ну ты понимаешь о чём я))) у неё тоже мозги не очень выросли)
    я думаю зделать это с опытной женщиной))))))

    ооо даxa) переубедите меняxa)
    спасибо за поддержку=)*
     
  2. Namiel

    Namiel Специалист

    Re: что то не так с членом наверное

    Эдуард,
    Да, помню тему. Ему 15 было, а мне 14. Оба девственники, оба дети детьми.
    В первый раз все никак не могли член в пися ввести xa)
    Ой, сейчас вспоминать, смех один. Ну, максимум, при самом плохом раскладе, можно в шутку перевести.

    Только детки, как бы это бонально не звучало ЗАЩИТА!!!
    Если не уверен как енто на себя натянуть, попрактикуйся дома в одиночестве.
    И не жми денег на хорошие презики (контекс например, или дюрекс). Он и не соскользнет, и член не передавит, и резиной позорной не воняет.
    Конечно для тренировки и дешовенькие из ларька вполне подойдут, заодно разницу почувствуешь.
    Блин, чего у меня такое чувство, что я сына в первый бой отправляю. :xaxa:
     
    #202 Namiel, 2 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
  3. Эдуард

    Эдуард Странник

    Namiel
    ахахах)))) сына в первый бой =D
    Мдээ... насчёт стояка я не боюсь, потому что стоит нормально) не потухнет когда ненадо)))
    да на презики то уж не зажмуxa)
    у меня через квартиру соседка живёт, у неё ребёнок есть, он в садик ходит))))
    ей 32 года=) ну мы общаемся, и вот я замечал что она намекает на чтото, ну ты понимаешь, а потом про себя думаю.. что не может быть, я же для неё маленький,
    и так далее... но всё таки такое чувство что она хочет со мной переспатьxa) вот и попробую) втихаря) что бы девушка неузнала)))
    а потом смелости наберусь можно уже и с девушкой смело спать)))


    я правильно думаю?)))
     
    #203 Эдуард, 2 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
  4. Namiel

    Namiel Специалист

    Re: что то не так с членом наверное

    Эдуард
    Ну, на счет "правильно", все относительно. Но я бы, скорее всего, тоже так поступила.
    Некоторым опытным дамам иногда хочется зеленых мальчиков, потому-что они вероятнее всего будут их боготворить. А еще, можно их под себя подстроить, ибо они еще очень гибкие.
    Не стесняйся, если что спрашивать у нее, что да как, используй возможность. Авось чего-нить путное подскажет. Только вот, что ты будешь делать, если ей это все дело понравится, и она захочет поддерживать такие отношения?

    Мне прям самой любопытно, ты уж поделись опосля, как все прошло.
     
    #204 Namiel, 2 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
  5. Namiel

    Namiel Специалист

    Re: что то не так с членом наверное

    Эдь,
    ты тут от темы не отклоняйся. Про скайпы всякие, в личку, пожалуйста.
     
  6. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: что то не так с членом наверное

    Ну вот, Эдик, ты и подцепил на форуме кого-то:smile: Ты ведь этого хотел, не так ли;) (Сразу оговорюсь, это просто пост в адрес автора, никого не желаю обидеть, ничего личного!!) Как всё просто-то: зарисовал член, и процесс.. Молодчина! нормальный у тебя воин, ты его главное по назначению поаккуратней - в смысле, партнерша должна быть надёжной. А то в другую тему потом...:ciaoboy:
     
  7. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Анекдот в тему навеялся xa)
    https://erogen.club/showpost.php?p=873020&postcount=1208

    Если нормально стоИт - то не должен:xaxa:

    Эдуард,
    В правилах написано, по достижении скольки постов на форуме получится ссылки размещать.
     
    #207 Михай, 3 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Эдуард,
    Загляните в эту тему Форма полового члена, искривление члена



    Напоминаю!!!самое максимальное количество последовательных постов, содержащих один лишь оффтоп без сообщений по теме, не должно превышать двух. Все, что превышает данное правило, будет рассматриваться модераторами, как флуд.
     
    #208 Дитя порока, 9 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. Nicolas

    Nicolas Странник

    Намели, прошу прощения, но мне кажется (самую малость, совсем чуток), что искривить письку твоего мужа было не возможно прижиманием. Хотя если у него там кость, и он прижимал письку, когда кость была хрящем, то беру свои слова взад. Это анатомическая патология.
    Я верю, что невозможное возможно, но не до такой степени.

    P.S. Патология не всегда плохо. В вашем случае это просто термин определяющий особенность.
     
  10. Namiel

    Namiel Специалист

    Это меня, чтоли, имеют ввиду? :donkknow:

    По поводу моего мужа: причина сего явления меня не сильно волнует, просто пересказала его слова. А вот конечный эффект меня очень даже устраевает.
    Обажаю его член!!! :kruto:
     
  11. goga_p

    goga_p Активист

    Вот у меня член в стоячем положении смотрит чуть чуть в левую сторону, предполагаю, что это из-за мастурбации, и так как я правша, то потихоньку отогнул его влево. Кто что думает по этому поводу, левши здесь есть - куда член отогнут?
     
  12. bolat

    bolat Красава

    goga_p,
    Член любого мужчины смотрит чуть-чуть влево у правшей и наоборот, немного вправо у левшей. Это закономерность обусловлена ассиметрией тела. У правшей правая половина тела более развита. У левшей - наоборот. Например, присмотритесь сами или спросите парикмахера, на какой стороне головы волосы гуще и опережают в росте, то есть, длиннее. Она вам ответит, что на правой стороне головы волосы гуще и немного длиннее лично у Вас. Вы - правша. Ваша правая нога немного длиннее левой и т.д.... Так же и член мужчин смотрит немного в сторону. По этой же причине у женщин груди тоже лежат ассиметрично. При этом одна грудь немного больше другой...
     
  13. senti slon

    senti slon Специалист

    Подобная тема уже существует. Там много мудрых замечаний. Полистай...
     
  14. Pianist

    Pianist Любитель

    goga_p,
    советую мастурбировать левой рукой и член выпрямится!
     
  15. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Вообще-то, британские учёные утверждают, что так практически у всех мужчин. Корни этого уходят вглубь веков, ко временам первобытных людей. Когда первобытный человек гнался за добычей, он в правой руке держал дубину, а левой - своё "хозяйство", чтоб не болталось и не мешало бежать. Как-то так xa)

    Ну а серьёзно - если эта Ваша особенность не доставляет Вам дискомфорта и не мешает ПА с партнёршей - то пусть так и будет, попытки выпрямить ни к чему хорошему не приведут.
     
  16. goga_p

    goga_p Активист

    да я вроде ни где не пишу, что выпрямлять что то пытаюсь :no:

    пожалуй с этим соглсен
     
  17. Alen1

    Alen1 Красава

    mutabor,
    Главное, чтобы женщин не заморачивалоxa). Кстати, тебя еще не осеняла тяга к познанию, почему одно яичко у всех мужчин, всегда больше другого?:smile:
     
  18. Грач

    Грач та ещё птичка

    сколиоз, ознодначна сколиоз xa)
    дыши ровно это не та неровность по поводу которой стоит задумываться :smile:
     
  19. Читатель

    Читатель Активист

    goga_p,
    В медицине это называется "врожденное искривление полового члена". Можешь проконсультироваться у любого уролога, ответ получишь один и тот же: "если это не мешает проведению полового акта, значит все у вас в норме". Дрочево тут вряд ли виновато, иначе прямых писюнов не существовало бы. Член состоит из двух кавернозных тел и если у них разная длина, то он искривлен в сторону более короткого тела. Рядом есть древняя тема про это, там в первой трети нормальные ответы, а дальше флуд не по теме.
    Можешь попробовать сменить привычку в какую штанину свое хозяйство направлять при повседневной жизни, глядишь через годик другой мож и подровняется.
    Зачем тебе мнение левшей? А чем тогда по твоему занимаются те, у кого член вверх или вниз загнут?8)
     
  20. goga_p

    goga_p Активист

    дрочево пишешь не винавато
    а ношение члена в одной штанине получается винавато?

    у тебя неделя с момента регистрации, а уже все темы перечитал 8)
    затем, что я правша, хочу у левшей спросить - куда член отогнут?
     
  21. Staratel

    Staratel Активист

    А вы что, одной рукой это делаете? :smile:))))
     
  22. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Главное что бы хорошо стоял и долго,а в какую сторону смотрит без разницы,я думаю это от природы,мастурбация здесь не причем,конечно сильно не увлекайся,не забывай что женщины тоже есть......:smile:
     
  23. Alen1

    Alen1 Красава

    goga_p,

    А ты не обращал внимания, что М чаще ложится на Ж, подкатываясь с левой стороны (для него с левой, со стороны Ж с её правого бедра). И на боку когда занимаются, больше на левом боку (правая рука М тогда свободна для ласкания груди)... Вот и член уже смотрит туда, по направлению.:smile:
     
  24. otello

    otello Эксперт

    Ещё с детства всем знакомы строки:
    "Член ты мой, опавший,
    Член заледенелый,
    Что висишь уныло,
    Ты в штанине левой..."
    Из этого следует, что у большинства членов есть-таки склонность уйти, так сказать, налево! Судите сами- то в штанине левой он висит, то налево смотрит. И не случайно "походом налево" обзывают известные действия. С чем это связано? Тут можно порассуждать, но считаю это излишним. Гораздо важнее, чтобы он не просто висел "обледенелым", а стоял как у топикстартера, пусть и влево ноздрёй :smile:
    А если серьезно, мне бы эти проблемы.
     
  25. Балатон

    Балатон Странник

    То есть у двух левшей все будет отзеркалено? :smile:)
     
  26. Alen1

    Alen1 Красава

    чаще все-таки правши...
     
  27. Балатон

    Балатон Странник

    То есть вы всерьез считаете, что это обусловлено тем, правша человек или левша?
     
  28. Alen1

    Alen1 Красава

    Балатон,
    человек задал вопрос на форум. Ему стараются дать какие-тоопределения, прямые или косвенные. А куда смотрит член у правши или левши, это не является темой.:smile: Главное, чтоб он стоял
     
  29. Mr. X

    Mr. X Активист

    xa) Да не парьтесь вы, народ! Вон у меня член тоже налево изогнут, это при том, что мне больше право нравится, и ничего. Это абсолютно нормально! Все такие прям ипохондрические… ;)
     
  30. сергей1969

    сергей1969 Странник

    Re: Вопрос девушкам!

    у меня прямой, у брата с детства повернут влево, ни трудностей, ни отбоя от женщин нет !
     
  31. Ulrix

    Ulrix Странник

    Нормально, у меня тоже кривоват. Ничего, еще ни одна дама не жаловалась. В сексе вообще не мешает.
     
  32. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Странно... как-то не задумывалась раньше об этом, пока не наткнулась на данную темку...
    Наверное, мужчин с сильными "отклонениями" члена влево-вправо мне не попадалось. Ну, может, с незначительным уклоном... Но в сексе это явно не мешало... А вот насчет "загнут вверх" - призадумалась. Вообще, думала, что это нормально, когда член в состоянии эрекции "смотрит" вверх... ah)
     
  33. тания

    тания Эксперт

    Вооо, как то и не думала раньше об этом, и не попадала на мужчину с искривлением.....даж заинтриговало....как то на фото увидела не просто искривленный а совсем кривой.....и только сейчас вдру возник вопрос интересно как это влияет.....но думаю необычность наверняка роль играет на качество....
     
  34. Namiel

    Namiel Специалист

    У моего изогнут вниз достаточно крутой дугой. И знаете, что я вам скажу: это самый КЛАССНЫЙ ЧЛЕН из всех, которые мне довелось видеть. При анальном доги стайл такое чувство, будто он мне G точку прямо через стенку влагалища стимулирует. Просто улетаю он него!!! :angelgirl:
     
  35. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    У каждой из нас - как же все индивидуально!
    У меня вот, наверное, если говорить о "самом классном члене", то у молодого человека крайнего (на всякий случай не хочу гооворить - "последнего" :lol:) - на мой взгляд, самый лучший.... Правда, он наоборот чуть "вверх"... и от этого ощущения в области G - бесподобные... очень сильные, когда трахает... И в наезднице... и в догги, если чуть-чуть прогнуться... тут да - улетаешь... ah)
     
    Саломон нравится это.
  36. Namiel

    Namiel Специалист

    axinya, видимо, какой бы формы не был член, главное подходящий угол введения подобрать и все будет отлично! :girlwink:
     
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ...иначе говоря - подходящего "вводителя" ah)ah)
     
  38. Namiel

    Namiel Специалист

    Ну, я надеюсь, что на момент подбора подходящего угла, "хозяин" члена уже 100% утвержден. :lol:
     
  39. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    утвержден-утвержден.... пока... ах.... ah)
     
  40. Thor

    Thor Имперец

    У меня искривлен немного влево....так скажем смотрит на сторону.....я не парюсь особо.
     
  41. Олегуникум

    Олегуникум Странник

    У меня вправо чуть повернут
     
  42. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

  43. Олегуникум

    Олегуникум Странник

    Да не
    ))
     
  44. Мармеладка

    Мармеладка Странник

    Здравствуйте форумчане. Если пишу куда-то не туда, простите, я у вас впервые! Дело в том, что я стала близка с человеком который действительно мой, "созданы друг для друга" что говорится, в наше время это редкость,чтобы люди подходили так . Но Увы и ах, есть 1 проблема, в сексе. "ключик не подходит замочку"(
    У меня очень маленькая киска и каждый раз, как в первый раз,но дело в том, что из-за травмы в детстве у него немножко изогнут член,ну, как немножко... в форме банана(
    Это доставляет мне огромный дискомфорт,но я пытаюсь никак не показать этого своим видом.Что происходит?
    А происходит вот что! Когда я пытаюсь быть сверху (моя любимая поза) из-за изогнутости я не могу нормально "ерзаться" заходит воздух,потом начинает выходить "пукать". Когда я снизу, опять форма, из-за нее я не могу как-то шевелится в такт и приходится быть бревном((( в позе сзади вообще ппц что будет,если когда я сверху так много "пуков" воздуха выходит... подскажите... возможно позу наиболее подходящую,может кто-то сталкивался... был бы это другой человек, я бы не заморачивалась и ушла, но тут дорогое и хочется доставлять и получать удовольствие . Заранее спасибо
     
  45. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Привет, Мармеладка) Ничего страшного, осваивайтесь.
    Все вибраторы, которые созданы для поиска точки G - изогнуты. Не задумывались, почему? По этой же причине изогнутый член, если будет входить под правильным углом в зависимости от того, куда он изогнут, должен оч кайфово стимулировать эту точку. Так что, здесь у парней с бананами имеется даже преимущество)).

    Просто Вы не можете расслабиться именно из-за воздуха, именно из-за этих некрасивых звуков. Но поверьте, такое бывает не только с изогнутыми, но вот, например, первый парень был с огромным (и плевать, что прямым) членом, и эти звуки были тоже для меня проблемой. Больше у меня партнеров с такими размерами небыло, и все эти дела со звуками исчезли можно сказать, что совсем.

    Комично - кто занимается йогой, в некоторых позах тоже имеют проблему с попаданием воздуха в вагину. Чтобы этого не происходило, опытные йогини советуют во время выполнения упражнения сжимать только сфинктер, но не делать при этом движений Кегеля. Эти движения лучше применить для общего тонуса стенок малого таза, но не во время секса.

    А во время секса единственное, что советуют в таких случаях - это чтобы небыло слишком размашистых фрикций, обоим относиться к этим звукам с юмором, и не заморачиваться на звуках, поскольку в сексе главное - удовольствие. И к нему лучше идти без лишних блоков, тем более, что у вас отношения прекрасные, а со взаимным пониманием море по колено и плевать на какие-то звуки. Первые пару раз совместного признания этого физиологического факта просто поржете, а потом перестанете обращать внимание на это и замечать вообще...
     
  46. Мармеладка

    Мармеладка Странник

    Спасибо большое, за первый отзыв! Я допустила маленькую оплошность,написав про форму банана... там не форма банана... а более похожа на форму серпа) + 18 сантиметров длина... И получается так, что в какой бы позе мы не были всегда заходит воздух, т.к экзотическая форма члена... вот(




    Дописано: Дело даже не в воздухе по-сути,а в том, что не получается как-то сразу двоим активничать во время секса, ибо форма не дает возможности... Но я была бы рада услышать тех,кто с этим сталкивался и как-то приловчился...
     
    #246 Мармеладка, 2 июн 2015
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
  47. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    18 см- радоваться надо , а не про звуки думать!)))))))) повезло вам обоим... Я бы не стал париться по такому поводу....
     
    Diger и Twisted нравится это.
  48. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мармеладка, о, ну размер вполне позволяет изменить технику фрикций на более мелкие без ущерба для глубокого проникновения. Совершенствуйтесь. Только очень советую делать это вместе. Я пришла к такому выводу, что чем откровеннее партнеры друг с другом в сексе, тем ближе, и тем лучше отношения.

    А позу сзади вам лучше делать не на коленях, а лёжа - благо дело, длина члена позволяет. Тогда зажмется вход во влагалище. И ноги при этом должны быть вместе не у парня, а у девушки.
     
  49. Мармеладка

    Мармеладка Странник

    Twisted Romaalekseev Ребятушки,спасибо Вам, что прокнились мне) Дело в том, что я очень миниматюрная))) и 18 см, для меня больше наказание чем подарок, потому что даже при входе на половину мне уже больно
     
    Ярославль нравится это.
  50. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Так скажи юноше , чтобы не вставлял чтобы больно было!! )))) ... Я тебя - то понимаю как раз! У меня подруга миниатюрная, а я сам слон под 190 см и 100 кг... И ничего- живем!!
     
    MakaRrr, Antonvas и Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей